Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление брака/Способ родов/Прочее

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Бора...ты маниак!))))

 

Как-то я трудилась на поприще отоларингологии. Эта часть медицины отличалась весьма жестокими методами-практически без анестезии и вообще безо всякого наркозного обеспечения дырявились отверстия в костях черепа, ровнялись перебитые носы и кроваво вылущивались прогнившие миндалины. Единственной страховкой была Лариса,-дюжая санитарка,прижимавшая голову страдальца к своей дюжей груди.

А я была хрупкая барби с очень большим хирургическим рвением.

И вот,...однажды. Гегемону сломали нос. Совсем и наперекосяк. Нос надо подровнять и туго затампонировать. Лариса держит голову избитого, похожую на синий качан капусты с двумя заплывшими глазами. Гегемон хрипит и фыркает,заплёвывая мне очки и рефлектор. Я в мясницком фартуке,беззвучно матерюсь под маской и заталкиваю в нос несколько метров тампона. И тут...Я говорю:-Лариса,бля!-почему руки не фиксировала? Гегемон то ли решил отвлечься,то ли сексуальная доминанта превозобладала...Но руки свои он решил отогреть у меня под фартуком. Хорошо,что я была в тугой пижаме и до стрингов пациент не добрался. Но шарил очень настойчиво.

Стал выздоравливать-ухмылялся.Гад!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсутствие желание - это такой же аргумент, как и кесарево по причине "не хочу, себя люблю". Аргумент - это объективная причина, в первую очередь. Самое ценное, что пролучает ребёнок в первые минуты просле рождения - это молозиво, которое заселяет кишечник информирует иммунитет на всю его жизнь. Никакие современные смеси не заменят грудное вскармливание.

Как кесарево по причине "не хочу, себя люблю", так и кормление смесями потому, что "процесс удовольствия не доставляет, а только злит" имеют право на жизнь. Так как отрицательные эмоции мамы наносят ребенку значительно больший вред, чем эти вещи. Ж-) Хотя, личное ИМХО, грудью кормить - реальный кайф даже без учета объективной пользы для ребенка.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора...ты маниак!))))

 

Вообще-то я подъе.нуть пытался.:D

Какая там е.ля, когда все болит?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосом из рекламы:

Як я Вас розумію! (с)

Уверена, ваша дочка вырастет правильной женщиной - разумной, уважающей свои чувства, знающей высокую цену своим желаниям и своему телу. А как можно уметь любить свое дитя, не любя самое себя? А какой муж будет любить и ценить женщину, которая сама себя в три копейки оценила?

И как же мне жалко было в роддоме молодых девушек, которым морочили голову совковые маменьки, бабушки и семьдесят пять жирных тетушек! Суть всего, что им пытались вдолбить, можно закруглить в несколько долбаных сентенций. "Сама, только сама! Хоть сдохни, но сама! Что люди подумают! Тебя порежут, и будешь никому не нужным инвалидом!" / "Надо терпеть. Я терпела, бабушка твоя терпела, и марьванна, и ты терпи." / "Мужики козлы, им одного хочется. Тебе, понятно дело, не хочется - ты же порядочная женщина." Полагаю, главная задача этих опекунш состоит в том, чтобы дочки и невестки прожили жизнь такими же дурами, как они сами. Забавные мнения бытуют в нашем обществе. Кто живет трудно, тупо, обыденно, терпеливо - достойный человек. А кто живет в кайф...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то я подъе.нуть пытался.:D

Какая там е.ля, когда все болит?

 

Не,-у нас все сурьёзные. Я читаю эту тему и тихо ржу. Родильницы озабочены оргазмом,....и прочий кич...пелёнки заряженные...кесарево с участием психоанализа. Народ,-вы чё?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как же мне жалко было в роддоме молодых девушек, которым морочили голову совковые маменьки, бабушки

 

Вы знаете, в последнее время на нашем форуме все чаще и чаще крутится это словечко "совок". Я пока до конца не понимаю его смыслового наполнения, но по некоторым косвенным признакам, наверное отношу себя к совку.

Мне трудно рассуждать о родах, т.к. я сам никогда не рожал и в ближайшее время не планирую.

Но, в околородильных темах я явно не в трЭнде.

К примеру: это так умилительно, когда муж рядом с женой во время родов. (с)

В этом смысле я полнейший совок, т.к. абсолютно убежден в том, что позволить своему мужу находиться рядом во время родов, может только неадекватная женщина.

Такой же псих тот муж, которому очень любопытно наблюдать за этим зрелищем.

Так что я не совсем в теме.

Извините.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о первых днях после родов. Конечно, бывает, не понимаю Вашего сарказма. Подчеркивалась мысль о бравировании этой возможностью перед теми, кто рожал естественным путем и такого на 2 день позволить себе не мог. Но те, кто сильно мужа хотел удержать, смаковали эту возможность во всех красках. О желаниях самой женщины и как у кого это было умолчу

А вы бы объяснили им, что цепляться за штаны в ущерб своим желаниям и ощущениям - унизительно. Объяснили бы, что это за птица такая - человеческое достоинство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, в последнее время на нашем форуме все чаще и чаще крутится это словечко "совок". Я пока до конца не понимаю его смыслового наполнения:

 

Советская оккупация.

 

Добавлено через 2 минуты

Такой же псих тот муж, которому очень любопытно наблюдать за этим зрелищем.

 

Не, вот мне нравится. Значит за началом процесса он наблюдать готов. А за окончание - боже, боже, фи-фи-фи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А предположить, что женщина сама может иметь определенные желания - не, так не бывает?

 

Добавлено через 5 минут

 

Нет никакого восстановительного периода 6 недель. Помню, спрашивала, когда можно в тренажерный зал, врач сказал - месяца через два. Вы откуда черпаете информацию?

Теперь вы пишите о желании секса, в это я верю. Ранее вы писали что после кесарева через 10 дней МОЖЕТЕ заняться сексом. Посмотрите свой пост ;)

Сомнительное удовольствие с рубцом на матке и рядом других, известных вам процессов.

 

"Восстановительный период" в Гугл и все найдёте, я черпала инфу от своего врача, как и все остальные роженицы, которые должны после родов прийти на осмотр и УЗИ через минимум 6 недель. Неужели вы не ходили после кесарева?

Вы же сами пишите врач сказала вам ДВА месяца, что это по вашему? Почитайте по ключевым словам:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу возврата к полноценному интиму после родов, предосудительна подмена истинной информации в пользу кесарева- восстановительный период минимум 6 недель, послеоперационный, возможно больше ( кесарево ведь операция и речь о внутренних швах, а не внешнем косметическим). Возможность интима через 10 дней после кесарево, как минимум лукавство.

 

Сомнительное удовольствие с рубцом на матке

 

Эта вам с интимом крепко повезло. У остальных интим не достает до внутренних швов на матке. Обычно ограничиваются влагалищем, которое от кесарева не страдает, в отличие от разрывов и (или) рассечений во время родов естественным путем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, вот мне нравится. Значит за началом процесса он наблюдать готов. А за окончание - боже, боже, фи-фи-фи.

 

Я ж грю: я совок.

За началом я готов не только наблюдать, а даже активно участвовать.:D

Зы, Коллега, только не говори мне, что тебя хлебом не корми, а дай на роды поглазеть!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я в трЭнде. Когда рожала-меня забыли. Хорошо,что я на 25% принадлежу к древнему выживальческому народу...

Ещё я в тренде,потому что все 6 лет альмамамы готовилась к карьере акушера-гинеколога.В кружок ходила,подрабатывала в роддоме.

Конечно,-не забываем золотые каноны:"лучшая операция,-та которой удалось избежать", "хорошо,то что хорошо закончилось", "природу обмануть невозможно", и прочее

Кесарево это для миллионов детей-единственная возможность родиться. Смесь- возможность выжить. Мир изменился. Не все живучие,как цыганки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к. абсолютно убежден в том, что позволить своему мужу находиться рядом во время родов, может только неадекватная женщина.

А позволить жене ухаживать за собой в больнице, когда ни встать ни сесть - нормально? Это нормально, чтоб любящая женщина видела тебя беспомощным и стонущим от боли? Она совсем не нужна, чтоб судно подала, воды, врача позвала да просто поговорила? Или мы вместе, когда все классно, а если что, то не фиг видеть?

Такой же псих тот муж' date=' которому очень любопытно наблюдать за этим зрелищем.[/quote']

А это не цирк, вообще-то. Там нечего из любопытства наблюдать.Ж-) Там нужна вполне реальная помощь и поддержка.

Так что я не совсем в теме.Извините.:beer:

Это видно. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А позволить жене ухаживать за собой в больнице, когда ни встать ни сесть - нормально? Это нормально, чтоб любящая женщина видела тебя беспомощным и стонущим от боли? Она совсем не нужна, чтоб судно подала, воды, врача позвала да просто поговорила? Или мы вместе, когда все классно, а если что, то не фиг видеть?

 

Зачем Вы передергиваете?

Я говорил непосредственно о родах, а не об обычных супружеских нормальных отношениях ДО и ПОСЛЕ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, в последнее время на нашем форуме все чаще и чаще крутится это словечко "совок". Я пока до конца не понимаю его смыслового наполнения, но по некоторым косвенным признакам, наверное отношу себя к совку.

Мне трудно рассуждать о родах, т.к. я сам никогда не рожал и в ближайшее время не планирую.

Но, в околородильных темах я явно не в трЭнде.

К примеру: это так умилительно, когда муж рядом с женой во время родов. (с)

В этом смысле я полнейший совок, т.к. абсолютно убежден в том, что позволить своему мужу находиться рядом во время родов, может только неадекватная женщина.

Такой же псих тот муж, которому очень любопытно наблюдать за этим зрелищем.

Так что я не совсем в теме.

Извините.:beer:

Ахаха. Ну, моему мужу некогда было пыриться на зрелище, ему нужно было решать массу организационных вопросов как внутри роддома, так и вне его. Родственниц-помощниц-советчиц я выставила на кислород и заранее наняла хорошую няню. Так что лично мне никто не мешал и нервы не портил. Вообще-то, чтобы вы знали, кесарево - это очень быстрая операция, практически минутная. Муж увидел, что меня повезли, перемигнулся с нашим врачом и побежал дальше о чем-то договариваться. Когда вскоре вернулся, его встречали вопросом "Папаша, куда вы делись?" - и вручили результат нашей совместной деятельности :) А я, когда очнулась, получила от него чудесную ММС-ку с рожицей :)

Совок - это совок. Вы точно не он. Это люди с ущербной психологией - зависимые от давно изживших себя штампов, чужого мнения; смесь трусости, хитрости и подобострастия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это видно. :D

 

А с этим полностью согласен.

Могу предъявить доказательства- трое счастливых детей!:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вы передергиваете?

Я говорил непосредственно о родах, а не об обычных супружеских нормальных отношениях ДО и ПОСЛЕ.

А роды вообще-то часов 10 длятся +/- (бывает на много меньше, а бывает на много больше). Последние 10 минут потуг уже по желанию. Можно отвернуться. :D Но что-то я не слышала, что после всех схваток, какого-то мужика это сильно волновало. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сугубо моё мнение.На родах может присутствовать только подготовленный муж. Врач, человек,владеющей теорией (военный, ветеринар,и прочие спецподготовки). И то не всякий.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сугубо моё мнение.На родах может присутствовать только подготовленный муж. Врач, человек,владеющей теорией (военный, ветеринар,и прочие спецподготовки). И то не всякий.

 

Уточнение. Муж или отец?

 

Добавлено через 46 секунд

А с этим полностью согласен.

Могу предъявить доказательства- трое счастливых детей!:D

 

Тоже мне доказательство! Ты не увиливай. Народу нужно увидеть причину, а не следствие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, чтобы вы знали, кесарево - это очень быстрая операция, практически минутная.

 

20-ти минутная. Это минимум. То, что вы описываете - харакири.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На родах может присутствовать только подготовленный муж.

А я вообще не приглашала. Он и так был постоянно рядом. Я остро нуждаюсь в помощи только по хозяйству :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с этим полностью согласен.

Могу предъявить доказательства- трое счастливых детей!:D

Но как они рождались Вы понятия не имеете. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как они рождались Вы понятия не имеете. :D

 

Главное, что-бы он имел понятие, как они делались.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...