Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление брака/Способ родов/Прочее

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Так эта... Про G очень любопытно...В связи с тем,что купить распределение на а-г. Мне не удалось-я не имею накопленной статистики.

 

С айпада пишете? Что такое а-г?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как они рождались Вы понятия не имеете. :D

 

Не, ну какие-то теоретические познания у меня конечно же есть, но не более того.:D

И, к стати, у меня есть совершенно железное алиби на всякий случай:

рожали мы в ПАГе, который еще именовали "женской тюрьмой". А там с этими европейскими ценностями не сильно-то забалуешь.

Так что я мог бы сказать "очень хотел, но не пустили".

Но, если честно, то совсем не хотел и не хочу. Верю на слово.

ЗЫ. Вам же не обязательно нужно завести себе предстательную железу, чтобы понять что острый простатит, это очень больно?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди ветеринаров тоже еще те психи встречаются..

:beer:

Скорее' date=' спецназовская подготовка нужна. Нервы у мужика крепкие должны быть. О матчасти врачи позаботятся.[/quote']

Да, вот боюсь, что в случае спецназа как раз может оказаться, что роды принимать муж будет сам. :lol: Там сюсюкаться с врачом никто не будет. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С айпада пишете? Что такое а-г?

 

Ага. С айпада))).Акушерство- гинекология. Специализация и интернатура. В 1996 году было выделено 5 мест на курс. Вот так... )))(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мужики козлы, им одного хочется. Тебе, понятно дело, не хочется - ты же порядочная женщина." Полагаю, главная задача этих опекунш состоит в том, чтобы дочки и невестки прожили жизнь такими же дурами, как они сами. Забавные мнения бытуют в нашем обществе. Кто живет трудно, тупо, обыденно, терпеливо - достойный человек. А кто живет в кайф...

+ мильЙон.

Даже добавить нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, к стати, у меня есть совершенно железное алиби на всякий случай:

рожали мы в ПАГе, который еще именовали "женской тюрьмой". А там с этими европейскими ценностями не сильно-то забалуешь.

Боюсь, что не только ПАГ виноват. Даже в начале 200х роды с мужем были в диковинку.:beer:

ЗЫ. Вам же не обязательно нужно завести себе предстательную железу' date=' чтобы понять что острый простатит, это очень больно?;)[/quote']

Муж нужен на родах не для того, чтоб он увидел, как это больно и тяжело. Кстати, не у всех так. Жена брата рожала за час без проблем. А брат там все контролировал и жену развлекал разговорами. А потом ребенка на руках держал и в палате с ним был, пока маму привезли, - чужим людям не доверял. А вдруг перепутают или уронят.:D Так что муж на родах для того, чтоб реально помог и поддержал. А Вы все время сводите присутствие на родах к познавательной экскурсии. ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смесь это выход, когда нет возможности кормить, отсутствие желания и сохрапнение формы груди остаются на совести матери.

ЧЁЙта на моей совести совсем ничего не осталось.

 

Сын даже простудами не болеет. Вес набирал и развивался, как должно, по графику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так эта... Про G очень любопытно...В связи с тем,что купить распределение на а-г. Мне не удалось-я не имею накопленной статистики.

)

 

Официальная медицина ее наличие отрицает.

 

Добавлено через 37 секунд

+ мильЙон.

Даже добавить нечего.

 

Насчет мужиков-козлов? Есть че добавить. Они еще и кобели.

 

Добавлено через 2 минуты

Жена брата рожала за час без проблем. А брат там все контролировал и жену развлекал разговорами. )

 

Инцест с мутациями. Как он новорожденный мог контролировать и разговаривать? Временная петля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что не только ПАГ виноват. Даже в начале 200х роды с мужем были в диковинку.:beer:

 

Муж нужен на родах не для того, чтоб он увидел, как это больно и тяжело. Кстати, не у всех так. Жена брата рожала за час без проблем. А брат там все контролировал и жену развлекал разговорами. А потом ребенка на руках держал и в палате с ним был, пока маму привезли, - чужим людям не доверял. А вдруг перепутают или уронят.:D Так что муж на родах для того, чтоб реально помог и поддержал. А Вы все время сводите присутствие на родах к познавательной экскурсии. ;)

Мне кажется ребёнку спокойней в первый час жизни у маминой груди в родзале, а не у папы на руках в палате, тем более что роды несложные, за час и все гуд. Че там путать, если ты в сознании и тебе его сразу же отдали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инцест с мутациями. Как он новорожденный мог контролировать и разговаривать? Временная петля?

 

Просто оторопь берет: откуда такие познания, коллега?

Это все от Вашего доктора-психоаналитика?;););)

Эка Вы раздухарИлись!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется ребёнку спокойней в первый час жизни у маминой груди в родзале,

 

Ребенку спокойней в животе. Там темно, тепло и мухи не кусают. А как достали (вылез) уже похрену. Задница везде. И чем старше становишься, тем ее глубина увеличивается.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенку спокойней в животе. Там темно, тепло и мухи не кусают. А как достали (вылез) уже похрену. Задница везде. И чем старше становишься, тем ее глубина увеличивается.

 

Тем более, что у маминой груди как раз папе спокойнее..

Мож он потому мальца и забирает на руки, чтоб конкурента убрать ?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет мужиков-козлов? Есть че добавить. Они еще и кобели.

Нет, нет. Против мужеского полу ничего не имею. Только "за".

 

Добавлено через 2 минуты

Мне кажется ребёнку спокойней в первый час жизни у маминой груди в родзале, а не у папы на руках в палате, тем более что роды несложные, за час и все гуд. Че там путать, если ты в сознании и тебе его сразу же отдали.

Кто-нить из умеющих писАть может описАть свои ощущения в первые минуты после "путешествия" через шейку матки?:D

 

У меня, похоже, амнезия.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё ж з форумом,то? И пойти некуда... в майдане сплошной обсессивный синдром... Про сиськи с моей ориентацией не интересно. Про письки с моей специализацией не профессионально. В стройке-обструкция. Люди!!!!-где можно отдохнуть и порезвиться?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нет. Против мужеского полу ничего не имею. Только "за".

 

Про сиськи с моей ориентацией не интересно

 

 

Шота у нас на форуме сплошные геи. Вон сколько симпатичных женщин, а они на мужиков засматриваются.

 

Добавлено через 1 минуту

Чё ж з форумом,то? И пойти некуда... в майдане сплошной обсессивный синдром... Про сиськи с моей ориентацией не интересно. Про письки с моей специализацией не профессионально. В стройке-обструкция. Люди!!!!-где можно отдохнуть и порезвиться?

 

Осталось два пути! Во флуд или в блуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота у нас на форуме сплошные геи. Вон сколько симпатичных женщин, а они на мужиков засматриваются.

:shock: Если чЁ, то я дамского роду.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота у нас на форуме сплошные геи. Вон сколько симпатичных женщин, а они на мужиков засматриваются.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Осталось два пути! Во флуд или в блуд.

 

Кто они??? Музей -женщина:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота у нас на форуме сплошные геи. Вон сколько симпатичных женщин, а они на мужиков засматриваются.

Гейши они!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то я не знаю! Было бы интересно, если бы мужчина отказался кормить сына грудью, что-бы она форму не потеряла.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто они??? Музей -женщина:lol::lol::lol:

Спсибо. Спасли поруганную честь.:D

 

Добавлено через 50 секунд

А то я не знаю!

Фух! Ну, слава богу! А то уж думала менять ориентацию.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё ж з форумом,то? И пойти некуда... в майдане сплошной обсессивный синдром... Про сиськи с моей ориентацией не интересно. Про письки с моей специализацией не профессионально. В стройке-обструкция. Люди!!!!-где можно отдохнуть и порезвиться?

 

Заглянула в ветку БР, а она там пишет, что Шарманщик расстреливает людей в подвалах КГБ :( Че эта он?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заглянула в ветку БР, а она там пишет, что Шарманщик расстреливает людей в подвалах КГБ :( Че эта он?

 

С жиру бесится. Гад!

 

Добавлено через 58 секунд

Фух! Ну, слава богу! А то уж думала менять ориентацию.:D

 

Скажите, вот вам кто больше нравится, голая баба с сиськами или голый мужик, без сисек естественно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё ж з форумом,то? И пойти некуда... в майдане сплошной обсессивный синдром... Про сиськи с моей ориентацией не интересно. Про письки с моей специализацией не профессионально. В стройке-обструкция. Люди!!!!-где можно отдохнуть и порезвиться?

Вы не в куГсе?

 

Теперь "больше трёх не собираться". Так Шо, бум медитировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...