Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли оправдание мужчине, который поднимает руку на женщину?

tkuh

Рекомендовані повідомлення

Мужья бьют жен за неправильное воспитание детей?

 

Тут все, всех бьют. А те, кто не бьют, в тайне хотят, но не могут, потому что их потом побьют.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от irishka

Всё от характера дитяки зависит.

А вот Вам, к примеру, на данный момент (как им мне), в будущем светит выбор Вашими чадами не прынца, а прЫнцессы. Будете вмешиваться в выбор?

 

Ни в коем случае. Им же с ними жить, не мне. Я себе уже выбрал.

 

Это правильно. Но мать парня почти всегда будет рассматривать невестку под микроскопом и искать в ней изъян. Большинство думают, что их сыночек самый-самый и ему нужна жена по лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это правильно. Но мать парня почти всегда будет рассматривать невестку под микроскопом и искать в ней изъян. Большинство думают, что их сыночек самый-самый и ему нужна жена по лучше :)

 

 

Сидят на лавочке две женщины и разговаривают.

 

Одна и говорит: вот моей дочке то свезло. Муж и готовит и убирает и дитем занимается , а сын попал так попал. Жена ничего по дому делать не хочет. И приходится ему готовить, убирать и даже дите в садик водить ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мать парня почти всегда будет рассматривать невестку под микроскопом и искать в ней изъян.

Я так переживала по этому поводу первые три раза))) Сейчас мне абсолютно фиолетово, что обо мне думает моя свекровь. Я девочка взрослая и самодостаточная. Мне важно мнение моего мужа)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли оправдание такому мужчине и что делать мне с двумя детьми, которые на это все смотрять? Что нужно сделать или не си пытаюсь понять - что нужно сделать, чтобы тебя уважали?

 

Да можно найти кучу оправданий ... причем чисто медицинских...

 

что делать? Зависит как от Вас так и от супруга...по разному...как минимум обратиться к семейному психологу...имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще мужики которые бьют женщин, достойны женщин которые трахают мозги это так сказать два сапога пара, что одни вред человечеству несут, что вторые. Это не адресно пишу, а в общем смысле, что что первые не нормально, что вторые, при этом один из супругов может быть нормальным, а ей попался муж "боксёр" или ему попалась "медуза гаргона", правильней было б что б такие люди женились друг на друге, а нормальные люди между собой, тогда бы первые поубивали бы друг-друга и вывелись бы, а в мире был бы мир и любовь :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильней было б что б такие люди женились друг на друге, а нормальные люди между собой, тогда бы первые поубивали бы друг-друга и вывелись бы, а в мире был бы мир и любовь :D

 

Любовь она как раз и проявляется в таких перекосах, а когда нет проблем не возможно проявить любовь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь она как раз и проявляется в таких перекосах, а когда нет проблем не возможно проявить любовь.

это извращенская любовь, но каждый сам выбирает конечно, если человек терпит и любит вторую половину которая несёт вред морально или физически, то это выбор этого человека, никто ж никого за ногу цепью не привязывает.

 

Вообще психологи знают что подобные долбонутые браки в какой-то мере и не плохи по крайней мере для тех кому оно нравится и не уходит от супруга\супруги, ведь если всё идеально и ровно, то у людей не колеблются эмоции, то есть отношения это как струна гитары, если ты её не дёргаешь не раздражаешь, то она и звучать не будет. Мужики от эмоций не очень зависимы в основном, а вот девушки это наркоманы эмоций, если ты не вызываешь ей разные эмоции ей становится скучно, как правило они начинают смотреть сериалы или изменять или уходят, а всё потому что ищут не полученные эмоции на стороне.

 

Главная причина развода это жена перестала получать эмоции или вообще любые, или новые, эмоции можно давать даже такими приколами как прыжки с парашютом, американские горки, то есть то что вызовет адреналин, удивление, радость, в конце концов напугать девушку из-за угла это тоже эмоции и не важно положительные они или негативные, но в итоге они дёргают колебают струну отношений и человек больше привязывается, а когда всё постно в отношениях человек начинает искать эмоции где угодно в другом месте и повезёт мужу если сериалы смотрит где показывают как Гомес лупит Марианну, а потом они мирятся, телезритель примеряет образ актёров на себя и питается эмоциями. Ну и не забываем что смех это тоже эмоции не умеешь сам юморить, води хотя бы жену на концерты Петросяна или в цирк :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это извращенская любовь,

 

Не, оно то конечно бывает, чтоб оба были идеальные, но я таких не видел.

Чаще, кто-то кому-то уступает, что в общем то уже и есть проявлением любви.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще психологи знают что подобные долбонутые браки в какой-то мере и не плохи

 

На психологов можно смело не ориентироваться. Это шарлатаны, которых интересуют только деньги. Они не несут ни какой ответственности. Вот если бы психолог каждый раз получал бы по морде, вместе с женой - работа бы веселее пошла. Или возвращал деньги в троекратном размере за каждый развод.

 

Главная причина развода это жена перестала получать эмоции или вообще любые, или новые, эмоции можно давать даже такими приколами как прыжки с парашютом, американские горки :D

 

Это не эмоции. Это высырание кирпичей. Новые ощущения. Они, в основной массе своей ищут не новые, а старые ощущения. То, что уже было, но прошло. Потому, что заела бытовуха. Дети задолбали, да и время - не самый лучший Купидон.

 

Да и тяжеловато испытывать бабочек внизу живота, к тому, кто лежит на диване, в семейках, и чешет яйца.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли оправдание такому мужчине и что делать мне с двумя детьми, которые на это все смотрять? Что нужно сделать или не си пытаюсь понять - что нужно сделать, чтобы тебя уважали?

 

Разведитесь . Человек который поднял руку на женщину уже не сможет остановится. Это как перейти черту , убив первый раз человека.

 

Не переживайте, что вы с 2 детьми . У меня была такая же ситуация и я отправила на свободу "мужа" в 26 лет у меня тогда на руках остались 2 детей 1.5 и 3.5 лет и 2 родителей . Одного из которых (моего отца) покалечил бывший муж( травма сердца, перелом руки, переломы ребер, перелом основания черепа, сотрясение.) И поверьте, когда я "мужа" отправила на свободу у меня в кармане было 100 гривен в месяц пособия на детей до 3 лет и ничего,Бог все управил. Через 3 месяца после расставания я уже заработала деньги и купила свою первую машину (из салона). И с тех пор полностью обеспечиваваю семью. Мне бывший муж до сих пор должен алименты (на детей) за 7 лет, но я без алиментов итак прекрасно справляюсь .

 

С доверием, правда, проблемы - после предательства близкого человека всегда сложно начинать заново доверять .

К тому же, летом меня предал опять родной человек - мой брат.

 

Так что не бойтесь . Вы справитесь!!!! Когда человек на самом дне и ему кажется, что все больше нет сил, что бы вообще жить. У него, даже на тот момент достаточно сил, что бы подняться на небо.

 

К тому же, если вы сейчас находитесь в полной зависимости и ощущаете себе никчемной и ни на что не годной, то знайте - эта тактика не уверенных в себе мужчин они унижают женщину, что бы самоутвердится. Делая так , что бы женщина оказалась в полной изоляции и зависимости, что бы вы даже трусы не имели права купить без его разрешения.

 

Осознайте это потому, что далее будет ситуация, только ухудшаться. У меня тоже все началось в пощечины, потом удар по печени когда я была беременной.Потом выбитый зуб . Потом сотрясение без потери изображения , потом с потерей изображения и звука. Потом меня били ногами держа ребенка на руках. Полная изоляция от общения с кем бы то ни было кроме членов его семьи. и т д.

 

Если вас бьет "муж" и потом падает на колени и 2 часа объясняется в любви - не верьте!!!

 

 

Вы должны уяснить для себя

 

1 - нужна ли вашим детям мать-инвалид??? А отец покойник - потому, что ваше терпение может когда то окончится и вы его просто !"завалите" например горячей сковородкой. Или просто пристрелите во сне из его же оружия.

2- хотите ли вы , что бы ваши дети ненавидели отца и всех мужчин потому, что они видят, что папа делает с их мамой?

3- хотите ли вы, что бы ваши дети ненавидела вас за то, что вы обрекали их на жизнь , не в счастье?

4- если вы будете детям мотивировать, что терпели ради них, все эти унижения . Они скажут :- Мама мы тебя не просили и поверьте это уже будет лет в 13-15 . Они будут вас упрекать всю жизнь !! Ваша совместная жизнь с таким мужем реально покалечит жизнь вашим детям - на всю их жизнь!!

 

 

пы.сы. напишите заявление в милицию , съездите снимите побои и приложите к заявлению.

 

 

К тому же, пусть образ отца в головах детей останется светлым. Дети перерастут и забудут все плохое и вы забудете. Потому, что плохое очень сложно помнить и тяжело. Уж лучше адекватный приходящий папа - чем жизнь с психом-папой.

 

Не ищите "мужу" оправдание - его нет . Сила в духе человека, а не в кулаках направляемых на близкого человека.

 

Вы достойны того, что бы быть счастливой. Просто сделайте выбор и будьте счастливой. И тогда ваши дети тоже будут счастливы. :roll:

Любимого - вам еще пришлют, потому не переживайте об этом. Спасайте себя и детей.

 

Если вам будет необходима помощь - обращайтесь.:beer:

 

Телефон в подписи.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

С доверием, правда, проблемы - после предательства близкого человека всегда сложно начинать заново доверять .

К тому же, летом меня предал опять родной человек - мой брат.

 

 

А мне наоборот стало проще, правда не сразу, но зато теперь вполне спокойно отношусь к тому что происходит в жизни. Если свои на такое способны, то что говорить о чужих.... И чего тогда на чужих обижаться... это природа, а в ней более сильный и более подлый всегда побеждает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласна со словами annamarso, от себя могу сказать похожее.. определитесь для себя, готовы ли Вы отдать свою жизнь,в жертву тому, кто этих жертв совсем не ценит? ведь жизнь у нас одна, и очень хочется чтоб спустя годы Вы не жалели о том, что не осмелились уйти, я сама когда то очень долго терпела, боязнь того что нет жилья, нет работы, нет поддержки удерживала долго, заниженная самооценка и регулярный прессинг говорил о том что я никому не нужна, и я долго в это верила, но терпению приходит конец, Хуже уже точно не будет, стоит только рискнуть, сделать этот шаг в неизвестность, и поверьте.. для Вас станет неожиданностью то, как быстро жизнь начнет приобретать яркие краски.Желаю Вам испытать жалость не к человеку который Вас бьет, а в первую очередь к себе, пожалейте себя, свои годы которые Вы тратите на такие унижения. научитесь себя уважать, уважающая себя женщина не позволит поднимать на себя руку! Вы же женщина, Вы созданы для того чтоб Вас любили, уважали, любовались Вами в конце концов. А женщиной с синяками, согласитесь не особо полюбуешься :) Удачи Вам, и знайте! Если нужна будет помощь многие Вам помогут!

П.С. Обращайтесь коль что

 

Добавлено через 10 минут

а вот девушки это наркоманы эмоций, если ты не вызываешь ей разные эмоции ей становится скучно, как правило они начинают смотреть сериалы или изменять или уходят, а всё потому что ищут не полученные эмоции на стороне.

:D

А постоянно смотрящие сериалы девушки уже не особо вызовут эмоции у мужчины:D:D

Ну девушкам всегда нужно чувствовать что они желанны,любимы, что их оберегают, защищают, если этого не происходит, то возникает некий дискомфорт в отношениях.Ведь и мужчины далеко не против получать эмоции от того что их считают самым умным, мужественным и сильным:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если он целыми днями-вечерами сидит с друзьями на скамеечке, пивко потягивает, травку покуривает, по району шляется, ища приключения? Это лучше, чем в соцсетях? Тут проблема не в интернете, а в отсутствии смысла жизни.

 

Нет конечно, это уже глобальнее. Видимо родители упустило в воспитании что-то раз смысла жизни нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. Какой роскошный вброс ТС!))

У меня есть история.

Знакомая тётя Валя не выдержала домашнего насилия и разошлась с мужем. В то время участниками троллинга был партком,местком и управдом. Ну,-порицание извергу выписано и квартира от бесноватого мужа освобождена. Победа. Тётя Валя тужила не долго. Тело,истерзанное побоями просило ласки. И вышла замуж за кроткого и работящего дядю Гришу. Как то,подслушав досужие разговоры родителей я выяснила,что д. Гриша подал на развод. Дальнейшие разговоры велись при закрытых дверях,но мне удалось извлечь обрывки правды. Оказалось,тётя Валя заскучала в однообразных ласках. И стала дядю Гришу поколачивать. За заначку,за утерянный ключ от квартиры,за запах пива. И кроткий дядя Гриша сорвался. Оборонялся он. Ну и "отласкал" сварливую И драчливую Вальку. Да так, что ей ровняли нос. Валька притихла,стала заискивать, признаваться в вечной любви. А Гриша ушел. Третий муж ей попался "нормальный"-после получки напьётся, погоняет Вальку в ночнушке по этажам и потом с утра подарки дарит. Все довольны. Народ недоумевает и посмеивается. Валька в парткоме льёт слёзы.

Вы думаете-речь о гегемонах? Это профессорско-преподавательский состав одного нестоличного ВУЗа.

Третий муж громила дослужился до проректора, воспитали они с Валькой всех детей от всех браков, выучили несколько поколений инженеров. На прминках Д.Гриши мой папа слышал правду жизни. Оказывается слабак он,так и не смог Вальку понять и прибрать к рукам. А вот 3 муж- настоящий Мужик,крепкий альфа самец(как модно теперь ) и нерушимая стена.

Валька счастливая баба с 5ю внуками ездит на египетские пляжи...

К чему я это?- да потёмки всё это. Я уже не берусь судить никого и ни в какой ситуации. Кто-то уходит,кто-то остаётся,кто-то ищет те же грабли. А в итоге все мы станем старенькими и наедине с собой будем вспоминать всю жизнь и делать выводы-правильно или не правильно было.Мне не жалко ТС. Она ж не написала-"ударил муж". Муж её бьёт. Система. Время принятия решения уже прошло. Профукано. Нам кажется человек слабый. А он просто хочет так жить. И обязательно найдёт те же грабли. Как т. Валя...

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, перфекционисты бывают "бывшими" ?

Шота не верится мне в эту латынь.. (с)

Они ж хитрые, гады. Шифруются и прикидываются...

 

Чоловік чує дитячий плач і заглядає в сусідське подвір"я - там господар періщить сина ланцюгом від ровера. Несамовито, до м"яса.

- Що це ви його так, сусіде? - питає.

- Та... Вчора нові штани купив малому - дорогі, як холєра.

- І що - порвав?

- Нє, малі.

 

(с)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну девушкам всегда нужно чувствовать что они желанны,любимы, что их оберегают, защищают, если этого не происходит, то возникает некий дискомфорт в отношениях.Ведь и мужчины далеко не против получать эмоции от того что их считают самым умным, мужественным и сильным:)

 

От такого никто не откажется, всем это льстит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, то то и оно, так что в отношениях всем нужно получать заряд эмоций, я бы даже сказала что это НЕОБХОДИМО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женился на другой?

 

У него уже новых 3 детей. Мальчик и 2 девочки.

Старший уже в этом году пойдет в школу.

 

Добавлено через 4 минуты

А мне наоборот стало проще, правда не сразу, но зато теперь вполне спокойно отношусь к тому что происходит в жизни. Если свои на такое способны, то что говорить о чужих.... И чего тогда на чужих обижаться... это природа, а в ней более сильный и более подлый всегда побеждает.

 

Знаете есть такая молитва. Господи! Защити меня от предательства близких людей, а от чужих- я сам сохраню себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него уже новых 3 детей. Мальчик и 2 девочки.

 

А что со старым модельным рядом?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что со старым модельным рядом?

Цыган смотрит на своих грязных детей и думает: "Этих помыть, или новых сделать?"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...