Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли оправдание мужчине, который поднимает руку на женщину?

tkuh

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, есть ли оправдание такому мужчине и что делать мне с двумя детьми, которые на это все смотрять? Что нужно сделать или не си пытаюсь понять - что нужно сделать, чтобы тебя уважали? Змінено користувачем tkuh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам так хочется выносить сор с избы? Толку от этого никакого.

А выход один - писать заявление в милицию. А если жалеете, то нечего здесь сопли розводить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам так хочется выносить сор с избы? Толку от этого никакого.

А выход один - писать заявление в милицию. А если жалеете, то нечего здесь сопли розводить!

 

Видимо у Вас такие же методы общения с женщинами. Спасибо за совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖЕЛЕЗНАЯ логика!!

Никогда не поднимал на женщину руку, и не уважаю таких "мужчин".

А что скажете на счет милиции то?! Все таки жалеете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли оправдание такому мужчине и что делать мне с двумя детьми, которые на это все смотрять? Что нужно сделать или не си пытаюсь понять - что нужно сделать, чтобы тебя уважали?

Мужик, способный ударить женщину, не исправим. Надо расставаться и побыстрее. Он вполне может ударить любую. Просто уважающая себя женщина с таким мужчиной жить не будет. Если так уж хочется продолжать взаимное сосуществование - идите на курсы единоборств. Если очень захотеть и сильно поупираться, то через полгода среднестатистического мужчину сможете заставить себя уважать с помощью удара пяткой в лоб.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варианта два,или молчать и не возражать(доставать)мужа или собирать шмотки и уходить...третьего не дано!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tkuh, вопрос риторический как я понимаю? Если да, то решайте сама что вам делать. А если спрашиваете по сути, то да, в зависимости от ситуации можно оправдание такому мужчине найти. Я в своей жизни встречала пару таких мамзелей которые до белого каления доведут и как правило они себе неадекватных мужланов выбирают, которых легче унижать и из себя вывести, а потом при разборках сопли распускают и за детьми прячатся...

Мое твердое мнение - женщина которая родила детей от драчуна, полностью знала что ее ожидает. Жалко только детей с такими родителями.

 

Добавлено через 1 минуту

OlaR, очень часто у такой женщины следующий партнер не лучше. Поэтому тут двояко

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно бабы любят таких, чтоб с огоньком... Считаю огребают по заслугам.

Если вдруг кому интерестно понять это всеравно что лезть на скалу например и жаловаться что с нее навернулся..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли оправдание такому мужчине и что делать мне с двумя детьми, которые на это все смотрять? Что нужно сделать или не си пытаюсь понять - что нужно сделать, чтобы тебя уважали?

Куда раньше смотрели?

Как давно бьёт?

Причины Вы понимаете?

Алкаш, нарик, гопник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бла-бла-бла сама виновата-куда смотрела и т.д.... печально это... у нас и женщина которую изнасиловали тоже всегда сама виновата. а чего это она так оделась/накрасилась/надушилась/посмотрела... вот такое блин отношение...

ТС, спрашиваете что с ним делать, значит вариант ухода от него не рассматриваете? Мне например детишек до боли жалко, взрослые все же как то разберутся, а у детворы выбора никакого нет. Отец моей бабушки жутко бил ее маму, жутко, она всю жизнь в страхе жила, бабушка вышла замуж за дедушку, милейшего человека, который за 60 лет совместной жизни и слова грубого ей не сказал, мир да любовь, пару лет назад, бабушка у нас в гостях была, ей было 76 лет, она проснулась с утра в слезах, ей опять приснилось что ее отец избивает маму... она плакала как ребенок... бабушки уже нет с нами, а я все забыть не могу то утро, всю жизнь, всю жизнь она с болью этой жила.. вот так вот, не забывают дети ничего.. пожалейте их в первую очередь. Правильный вопрос задали, - причина рукоприкладства? Исходя от этого уже можно искать решения.

П.С. на крайняк в Киеве есть приют для женщин с детьми, в нем можно укрыться от домашнего тирана, поговорить с психологами, выдохнуть и решить как жить дальше.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас и женщина которую изнасиловали тоже всегда сама виновата.

Не всегда. Лично мое мнение если, как вы говорите, накрашенная и надушенная и на нее в подворотне напали... типо спровоцировала.. Я не считаю что виновата женщина. А вот если она пошла с сомнительными типами побухать , или замуж то че уж тут жаловаться, получайте че заказывали.

Если вдруг кто попытается понять.. Это например как купить крутой внедорожник и его у тебя украли потому что дорогая машина - ты виноват? Нет.. может разве что не предпринял меры безопастности и то не всегда помогают... А если ты на этом джипе поехал в болото и утопил его там? Кто виноват? Болото?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно нет,если вам хватит сил уйти вот адрес

Телефон доверия в Киеве: (044)219-44-48, адрес Кризисного центра по работе с женщинами ул. Мельникова, 20

 

Остальное сдесь

www.podruga.net/life/0369.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оправдания мужчине который бьет жену нет и быть не может. Нормального мужика не сможет спровоцировать ни какая жена. Пусть она последняя дура или стерва, ведь он ее сам выбрал. Не умеешь договорится по человечески - разводись.

Женщине могу посоветовать одно - уходить от такого мужа. Ведь, чем дальше в лес тем толще партизаны.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оправдания мужчине который бьет жену нет и быть не может. Нормального мужика не сможет спровоцировать ни какая жена. Пусть она последняя дура или стерва, ведь он ее сам выбрал. Не умеешь договорится по человечески - разводись.

Женщине могу посоветовать одно - уходить от такого мужа. Ведь, чем дальше в лес тем толще партизаны.

В том то и дело, что многие женщины, оказываясь в таком положении, не видят возможности уйти. . Нет работы. Дети. Чаще всего нет жилья.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что многие женщины, оказываясь в таком положении, не видят возможности уйти. . Нет работы. Дети. Чаще всего нет жилья.
..а все может быть прозаичнее и мерзопакостнее, она не хочет уходить, т.к не видит в этом ничего страшного. Скорее всего в ее семье отец бил мать. У меня у приятельницы так
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OlaR, очень часто у такой женщины следующий партнер не лучше. Поэтому тут двояко

Что - двояко? Три-четыре раза сбежит после первой же попытке мужчины руку размять, то 5-ого мужика уже вполне нормальным можно выбрать. А если нет, то на мужиках свет клином не сошелся. Можно и без них прожить. Во всяком случае это лучше, чем жить с тем, у кого планки нет. Нормальный мужчина никогда не ударит женщину. Если она доводит, то просто уйдет от нее. А бьют - только мужики с психическими отклонениями. Ж-)

 

Добавлено через 8 минут

В том то и дело, что многие женщины, оказываясь в таком положении, не видят возможности уйти. . Нет работы. Дети. Чаще всего нет жилья.

Ой. Вот не надо. Было бы желание. Мои родычи еще до революции погрузили нехитрый скарб на телегу и с Западной Украины поехали в Казахстан искать лучшей доли. Причем с 6 детьми мал мала меньше. У меня подружка с годовалым ребенком на руках оказалась в прямом смысле на улице. И ничего - все разрулилось. И комнатка в общаге нашлась и подработка. Знаю воспитательницу детского сада, которая сбежала от бьющего мужа. Так она с дочкой прямо в садике жила. Главное хотя бы начать искать возможности. А если бьет не сильно и не часто и, вообще, лень шевелиться и думать, то терпим (авось не убьет).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так уж хочется продолжать взаимное сосуществование - идите на курсы единоборств.

 

Ну да. Ему будет чуток поинтересней.

 

Добавлено через 1 минуту

Если она доводит, то ....

 

Это не психическое отклонение. Отнюдь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли оправдание такому мужчине и что делать мне с двумя детьми, которые на это все смотрять? Что нужно сделать или не си пытаюсь понять - что нужно сделать, чтобы тебя уважали?

 

ИМХО - раз ударив, ударит и во второй и в третий раз, и каждый раз будет все серьезнее и серьезнее. Если есть куда уходить - надо уходить, если квартира Ваша - пусть он уходит, даже с милицией. ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бла-бла-бла сама виновата-куда смотрела и т.д.... печально это... у нас и женщина которую изнасиловали тоже всегда сама виновата. а чего это она так оделась/накрасилась/надушилась/посмотрела... вот такое блин отношение...

 

Страшилок насилуют редко. Все больше разодетых и расфуфыренных, такшта.....

 

Чего всполошились? Ну получила тетка. Сейчас фрагов подсоберет, и снова в бой. Это не первый раз и не последний.

 

Или тут кто-нибудь уверен, что она действительно не знает, что делать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли оправдание такому мужчине

Нет и быть не может.

 

Добавлено через 50 секунд

что делать мне с двумя детьми, которые на это все смотрять?

Однозначно расставаться. От этого будет лучше всем. Да, не идеальные условия для детей но они уже для них не самые лучшие.

 

Добавлено через 1 минуту

Что нужно сделать или не си пытаюсь понять - что нужно сделать, чтобы тебя уважали?

Расширить свою личную зону комфорта, увеличить степень личного комфорта, стать последовательной - не угрожать по 20 раз а предупредить 1 раз и сделать, начать уважать себя.

 

Добавлено через 6 минут

но самое главное - исключить из своего жизненного пространства невоспитанного человека.

 

Применение силы к слабой женщине, пусть даже и трижды сварливой - слабость духа и дурное воспитание. Простыми мерами воздействия в человеке это не изменить.

 

Я, в своё время, осознал что могу рукой пробить гипоскартон, дверь кулаком могу сломать но к женщине прикоснуться пальцем - не позволил себе. В итоге принял решение - расстаться. Самый плохой на свете человек оказался, выяснилось.

 

Не жалею, хотя ребёнок остался без полноценной семьи. Но и без скандальной семьи. И автора призываю проявлять смелость и решительность в данном вопросе. Иначе никто и не зауважает...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что ТС провокатор!Ж-) И может быть даже не женщина!:\"\":

Так, захотелось спровоцировать народ на высказывания...ИМХО ИМХО ИМХО

 

Очень уж очевидные ответы. ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провокатор!

Самое популярное слово в 2013м )))

Скоро будут выдавать звания "Заслуженный провокатор форума".

 

Даже если и провокатор, в чём беда что люди делятся мнениями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный вопрос задали, - причина рукоприкладства? Исходя от этого уже можно искать решения.

Вот не надо искать причины рукоприкладства. Не надо. Это не имеет значения! Жить с мужчиной, который может вот так взять и ударить, не менее опасно, чем с собакой, которая уже один раз тебя искусала. У него с психикой не порядок. Завтра ему что-то просто померещится и хоть ты тише воды ниже травы отгребешь по полному. Оно надо, жить с миной замедленного действия, которая в любой момент может бабахнуть так, что костей не соберешь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...