Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересные идеи для кухонь

zaqwert

Рекомендовані повідомлення

14946.jpeg

 

МИНИ БАР! Думаю, подойдет у кого ОЧЕНЬ большая квартира, а на погреб не хватило денег...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые фасады под дерево :)

kukhnia_1_3.jpg

Большое карго если ниша пропадает :)

kukhnia_5_4.jpg

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А запах от овощей? :unknown:

 

Ну кухня в целом и не подразумевает стерильный медпункт. Точно также можно задаться вопросами запаха от жарки/парки и мусорного ведра. :)

 

С хорошей вентиляцией/вытяжкой я думаю, что это ни разу не проблема. Ну разумеется если этот лук не будет там стоять до полного сгниения. :D

 

Часто же ведь на кухне многие вешают сушиться перец, чеснок, грибы и т.д. Это некое вдохновление, я бы даже сказал.

Разумеется у каждого свои требования к кухне. Кому то одной эспрессо машины хватает, а ужины/обеды в кафе/ресторанах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А запах от овощей? :unknown:

Пдскажите свой вариант хранения лука на кухне :) интересно где тогда от него запаха нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кухня в целом и не подразумевает стерильный медпункт. Точно также можно задаться вопросами запаха от жарки/парки и мусорного ведра. :)

 

С хорошей вентиляцией/вытяжкой я думаю, что это ни разу не проблема. Ну разумеется если этот лук не будет там стоять до полного сгниения. :D

 

Часто же ведь на кухне многие вешают сушиться перец, чеснок, грибы и т.д. Это некое вдохновление, я бы даже сказал.

Разумеется у каждого свои требования к кухне. Кому то одной эспрессо машины хватает, а ужины/обеды в кафе/ресторанах.

 

Пдскажите свой вариант хранения лука на кухне :) интересно где тогда от него запаха нет?

 

ПисАла вам пиСала, а комп сбойнул - все букфы улетели....

Да и модераторы оффффф.. потрут. И будут правы!!!!

Считаете, вопрос достоин обсуждения в личке? :o

Змінено користувачем voglya
мелкий похалимажжжжжжж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пдскажите свой вариант хранения лука на кухне :) интересно где тогда от него запаха нет?

 

 

Лично мы храним лук на нижней полке в большом шкафу купе (сами себе делали кстати :-) ). Или лук нам на рынке особый продают или через мебель запах не особо распространяется...

НО!

Думаю, что все дело в частом проветривании кухни - с помощью окна - и хорошей вытяжке (почти пылесос):good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12.jpg.cc4226e976a8cacdd70447d652166b4b.jpg

 

1010675273_.jpg.6b9c85c5cb1fcb6e1a5ad1c2414390bf.jpg

 

Варианты обустройства кухни с использованием окна как источник естественного света

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочетание черного и коричневого, красиво смотрится.

 

TRqcQ4LyLag_500.jpgi.gif

Сочетание черного и коричневого, по моему, самое сложное. БольшУю роль играет фактура, здесь - еще и освещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочетание черного и коричневого, по моему, самое сложное. БольшУю роль играет фактура, здесь - еще и освещение.

 

Здесь коричневый в высоком глянце, но не зеркало, черный возможно такой же (возможно более матовый), на что нужно обратить внимание при покраске, на ваш взгляд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варианты создания уюта для холодильника и старой табуретки (и деткам будет познавательным занятие).

Наклейки на холодильник и обновленный табурет с помощью кусочков ткани..

 

1084031678_.jpg.8b6b5b42c5a323d949418c77b3225648.jpg.1782742220_2-.jpg.030eedea91b14bc043f12b0cbb73ee7a.jpg

710021387_.jpg.6316dd3f4236437b7081ec6d698e116b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... обновленный табурет с помощью кусочков ткани..

 

Табурет - бомба! :good:Расскажите как правильно клеить, пжл!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня всегда ассоциируется с теплыми тонами. Деревянные тумбы, большой стол, окно с живыми цветами. Также гармонично будут вписываться горизонтальные деревянные жалюзи или пластиковые(под дерево) такого плана - (ссылка устарела). Теплый тон дерева всегда создает непревзойденный уют!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея с разделением зон: гостиной от кухни

Тока готовить с такой планировкой низззя... максимум кофе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю! Уже четвертый год готовлю именно с такой планировкой.Мощная вытяжка-и никаких проблем вообще!:) Зато при такой планировке глаза не упираются в стены и как-бы больше воздуха,т.е.пространства.А это очень много значит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...