Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пеллеты

Diver

Рекомендовані повідомлення

А часто смотрите, что у Вас с дымоходом и в каком он состоянии?

Слышали ли о риске возгорания сажи?

Есть датчик газов на котле?

Обращаете внимание на изменение его показателей до и после чистки?

 

1. Раз в неделю

2. Могу вам много чего рассказать про возгорания

3. Это шо такое-каких газов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Могу вам много чего рассказать про возгорания

3. Это шо такое-каких газов?

Много, но не все...

Датчик температуры исходящих (выходящих) газов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много, но не все...

Датчик температуры исходящих (выходящих) газов

Есть.

Смотрю он-лайн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Раз в неделю

2. Могу вам много чего рассказать про возгорания

3. Это шо такое-каких газов?

 

Есть.

Смотрю.

 

Ну и наверняка знаете из-за чего они повышаются и понижаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеллеты 8мм.

Цена 1950грн без доставки.

Самовывоз с Козельца.

Пеллета с древесной шерсти.

Можем просчитать доставку до 4,5т

 

 

Данные по анализу загружу позже.

IMG_20151120_140159.thumb.jpg.83874dcb57e05e885beb1bbffc24d3f8.jpg

 

Пеллету из соломы и информацию тоже выложу.

Змінено користувачем veselibobru
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и результаты.

а чо за хрень с зольностью? 1.4% для дерева- не много ли? Надо 0.5 мах для бытовиков или не? Ну и влажность великовата, летучих веществ много.......или это солома? тогда почему не указали в при отборе проб, что солома? Блин, ну что за страна. Бабки платят, анализ делают, а все через Ж....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По влажности и не стал комментарий писать. Немного не "оно", но не по причине производства.

 

Зольность хвойных пород древесины.

 

Но не думаю, что есть испытания более качественные на небольших производственных линиях, как у нас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]473258[/ATTACH]

 

Вот и результаты.

 

P.S. Пишите и заказывайте!!!

 

Почему строчка ЗАКАЗЧИК мягко говоря "отредактирована"?

Или заказчиком этого сертификата вы не являетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зольность хвойных пород древесины.

Ну смотрите, я делал замеры (по бытовому), но скажу следующее- зольность 1.5% не приемлема для такого котла как у меня, я замучаюсь чистить зольник. У меня в бункер входит 150 кг пеллеты. Это на неделю работы при Т на улице от +12 до -10 Вот этот мешок пепла я насобирал за 3 недели работы на пеллете с просроченным сертификатом 5 летней давности :) Я даже не буду писать, что мешок весит 100 грамм и удлиннитель упал на весы и точность моих весов 0.1 кг :)

1675594694_20151120_1520321.thumb.jpg.84fdc694a862b51b980c9906841a8659.jpg

Используя пеллету с зольностью 1.4% я вынужден буду чистить котел 1 раз в 2 дня.....

 

Ну в общем. Цена- не эксклюзивная. про качество- помолчу. Т.К. результатам и сертификатам - не верю. только личный хардкор :)

 

Пы.Сы.

испытания более качественные на небольших производственных линиях
вы испытания для кого делали? для себя или для окружающих? для себя- в институт химии или в товароведный бы зашли, на кафедру химии- вам бы студенты сделали 20 независимых экспертиз и средняя была-бы результирующей. Цена вопроса- мешок пеллет и конфеты зав кафедре. Им практика в реале- вам инфа к размышлению, что делать с сырьем или технологией. А по факту получилось через одно место. Образцы замочили, результаты анализа- не ахти. На серу анализ не делали... Деньги на ветер в общем. ИМХО.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему строчка ЗАКАЗЧИК мягко говоря "отредактирована"?

Или заказчиком этого сертификата вы не являетесь?

 

Заказчик - не ООО Веселы бобры. Если нужно с заказчиком, то могу выложить...это не проблема

 

Добавлено через 4 минуты

Ну смотрите, я делал замеры (по бытовому), но скажу следующее- зольность 1.5% не приемлема для такого котла как у меня, я замучаюсь чистить зольник. У меня в бункер входит 150 кг пеллеты. Это на неделю работы при Т на улице от +12 до -10 Вот этот мешок пепла я насобирал за 3 недели работы на пеллете с просроченным сертификатом 5 летней давности :) Я даже не буду писать, что мешок весит 100 грамм и удлиннитель упал на весы и точность моих весов 0.1 кг :)

[ATTACH]473270[/ATTACH]

Используя пеллету с зольностью 1.4% я вынужден буду чистить котел 1 раз в 2 дня.....

 

Ну в общем. Цена- не эксклюзивная. про качество- помолчу. Т.К. результатам и сертификатам - не верю. только личный хардкор :)

 

Пы.Сы. вы испытания для кого делали? для себя или для окружающих? для себя- в институт химии или в товароведный бы зашли, на кафедру химии- вам бы студенты сделали 20 независимых экспертиз и средняя была-бы результирующей. Цена вопроса- мешок пеллет и конфеты зав кафедре. Им практика в реале- вам инфа к размышлению, что делать с сырьем или технологией. А по факту получилось через одно место. Образцы замочили, результаты анализа- не ахти. На серу анализ не делали... Деньги на ветер в общем. ИМХО.

 

С кем с кем, а с химиками я общаюсь очень плотно! Пеллета очиститель , результат.

А по поводу пепла....ну что сказать, 5летней давности купленому сертификаты верить конечно можно:):):)

И ещё: если нужно будет красивый - могу купить!

Кстати, скоро будет протокол с Польши.

Просто хочется посмотреть н аналогичные сертификаты других:)))))

Я немного знаю, как и с чего Пеллету делают)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что сказать, 5летней давности купленому

Уважаемый. Я привел пример того, что у производителя есть сертификат сделанный 5 лет назад, а пеллету его я купил летом. качество - стабильное. Шутки про "купленому"- не понял вообще. На сегодняшний день это единственный производитель, который не занимается херней с обвесом, у него есть доставка и качество пеллеты стабильное. И оборудование работающее на нем не требует очистителей, стоимость которых "убивает" весь зазор в цене. Желаю вам найти сырье и производить такую пеллету, что-бы о Вас так отзывались рядовые потребители........

 

А по поводу пепла....ну что сказать
-это мой реальный мешок. Говорить ничего не надо, надо сделать выводы про зольность сырья.

 

Навероно не сильно

Просто хочется посмотреть
хочется. их даже тут есть :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.К. результатам и сертификатам - не верю. только личный хардкор

 

Получается, что какая зольность используемых Вами пеллет Вы не можете сказать...но резко раскритиковали 1,4%???!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что какая зольность используемых Вами пеллет Вы не можете сказать...но резко раскритиковали 1,4%???!!!!

Вы троль? С математикой не дружим? Тут вся ветка пропитана моими вычислениями зольности сырья с фотоподтверждением. Внимательно читаем пост №810. Берем в руки калькулятор, и считаем. Формулу подсказать?

Вы обиделись по поводу моих постов про цену и адекватность испытаний? Не стоит......

Змінено користувачем dogkiller
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражения выбирайте, пожалуйста!

Если Вы уверены в своих расчетах о предполагаемой погрешности, то наверное не стоит здесь о чем-то спорить.

Но попрошу и оценок не давать по предлагаемым мной продуктам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы уверены в своих расчетах о предполагаемой погрешности, то наверное не стоит здесь о чем-то спорить.

Шутка неудачная. Если прочтете ветку целиком, то увидите, что точность моих измерений достаточно велика. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Приветствую всех!

 

Я вчера спалил пакет кошачьего туалета :crazy: :lol: Дело в том, что моему коту он совсем не понравился, а на вид нормальные пеллеты (правда темные и кажется там было немного семечек), вот такие:

attachment.php?attachmentid=476303&stc=1&d=1449409449

 

Сколько золы еще не смотрел, но сгорели очень бодро и судя по косвенным признакам, горят они даже лучше имеющихся хороших пеллет :D

1290515163_IMG_20151205_060510773-().thumb.jpg.fcd1aff4990ed9445042f9db8c44f3d2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера спалил пакет кошачьего туалета :crazy: :lol: Дело в том, что моему коту он совсем не понравился, а на вид нормальные пеллеты ...:D

Дин-плюс, однако :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот здесь продают пеллеты малинские по 2300 грн за тонну

очередной троль? Хоть врите красиво. Там себя позиционируют как производителя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно сертификатов, понятие относительное, объясню почему, для выдачи "рабочего" сертификата нужно не много не мало аккредитованная лаборатория, лаборант и соответственно не дешевое оборудование, в 99,9 % вам будут тулить сертификат/ заключение выданное к примеру Харьковским Ухин или же нечто подобное, сделанное раз в году, в лучшем случае. Практические замеры которые проводит dogkiller конечно же не имеют нечего общего с аккредитованными лабораториями)))))))) но я считаю что в рамках данной темы он проводит колоссальную (и не лень ему) работу, которая вызывает уважение:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очередной троль? Хоть врите красиво. Там себя позиционируют как производителя :)

Человек не троль. У нас в планах был запуск своей линией, но не успели. Закупили пеллет на малинском заводе. Адрес склада Киев, Бутлерова 6. Кто не верит, может приехать и посмотреть. Можем набрать Ирину Васильевну и она вам подтвердит происхождения пеллет. Такая цена только до конца года, количество ограничено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Такая цена только до конца года, количество ограничено.

 

Думаете, раскупят на праздники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, раскупят на праздники?

 

К новогоднему столу котлу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, раскупят на праздники?

К новогоднему столу котлу
харош стебаться :) дайте человеку деньгу вытащить хоть чуть-чуть.... Цена ведь хорошая, если не врет, что малин и доставят сами :)

Фигня бизнесс. Владельцы пеллетных котЛов - нищеброды. Хотят подешевле, сами все покупают в складчину, в несезон.... то ли дело владельцы котов- 45 грн за 5 кг экологически чистого наполнителя купил и радуются как дети, что в квартире елочкой пахнет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

харош стебаться :) дайте человеку деньгу вытащить хоть чуть-чуть.... Цена ведь хорошая, если не врет, что малин и доставят сами :)

Фигня бизнесс. Владельцы пеллетных котЛов - нищеброды. Хотят подешевле, сами все покупают в складчину, в несезон.... то ли дело владельцы котов- 45 грн за 5 кг экологически чистого наполнителя купил и радуются как дети, что в квартире елочкой пахнет :)

 

а чего - у меня есть пустующие склады халявные - идея летом закупиться крупным оптом, а зимой в розницу развозить так и витала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...