Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, где заказать мебель в ванную

-tigra-

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Насоветуйте мастеров по изготовлению мебели в ванную комнату.

Ничего сложного - встроенная стиралка, тумбочка и сверху столешница из искусственного камня.

Заранее спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Насоветуйте мастеров по изготовлению мебели в ванную комнату.

Ничего сложного - встроенная стиралка, тумбочка и сверху столешница из искусственного камня.

Заранее спасибо :)

 

Советую купить готовую в Эпицентре, но обязательно тумба должна быть крашеная со всех сторон (и внутри). Если с таким подходом заказывать, то цена получается значительно дороже. Не все мебельщики хотят возиться с мебелью в ванную - там влажно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постою послушаю.

Самому нужна тумба под 2 накладных умывальника.

 

В этом году фабрика Коло вывела новую линейку мебели для ванных комнат очень высокого качества и демократичных цен. Там есть умывальник 120 см и двойной умывальник 120 см. Может лучше покупать готовую мебель?

 

Фабрика Kolo в серии Traffic предоставляет пожизненную гарантию на петли и крепления тумб под умывальники. Мебель покрыта лаком, стойким к ультрафиолетовым лучам. Тумбы Kolo также изготовлены с механизмом плавного закрывания. Большое количество встроенных ящиков. Водооталкивающая плита препятствует влажности и плесени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Felicita.

Умывальники уже есть, да и подвесные тумбы не нравятся. И маленькие они какие-то (у меня стена 4м.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Felicita.

Умывальники уже есть, да и подвесные тумбы не нравятся. И маленькие они какие-то (у меня стена 4м.).

 

В мою ванную комнату надо подвесную тумбу с умывальником. Но длина тумбы ровно 100 см. Тумба может быть с открывающимися дверками. Главное, чтоб на фасаде тумбы не было никаких узоров. Просто гладкая белая поверхность. Мастера-мебельщики, подскажите, какой умывальник нужно купить для такой тумбы и сколько стоит сама тумба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мою ванную комнату надо подвесную тумбу с умывальником. Но длина тумбы ровно 100 см. Тумба может быть с открывающимися дверками. Главное, чтоб на фасаде тумбы не было никаких узоров. Просто гладкая белая поверхность. Мастера-мебельщики, подскажите, какой умывальник нужно купить для такой тумбы и сколько стоит сама тумба.

 

 

Есть такая готовая тумба, но она с небольшими вставками дерева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот за что я не люблю наших производителей, так это за жадность.

Мне Imprese Cardinale 85(тумба+умывальник+зеркало) именно в моем цвете и моем дизайне обошлась чуть дороже 2000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот за что я не люблю наших производителей, так это за жадность.

Мне Imprese Cardinale 85(тумба+умывальник+зеркало) именно в моем цвете и моем дизайне обошлась чуть дороже 2000 грн.

 

Согласна с Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше покупать готовую мебель?

 

Советую купить готовую в Эпицентре.

 

Я хочу накрыть стиралку и тумбу плитой из искусственного камня или верзалита. Не уверена, что есть такие готовые решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как то сотрудничал с фирмой АкваДом, занимаются именно мебелью для ванных комнат, у них салон на окружной в ТЦ через дорогу от обойного рынка! И цены были приемлемые, и качество хорошее, если интересно - пишите в личку, поищу ихнюю визитку! ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как то сотрудничал с фирмой АкваДом, И цены были приемлемые, ! ;)

 

Тумба с умывальником шириной 100 см у них 6200 грн. Приемлемыми такие цены не назовеш.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардоньте, по ценам может уже и подросли (смотрю и в ДримТауне открылись...), раньше было не дорого... Просто сейчас мы с ними не часто контактируем, они с пластиком не часто работают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столярное производство Древкомплект уже 15 лет работает на рынке украины, специализируется на изготовлении мебели, из трехслойного клееного бруса

Здесь ветка о мебели в ванную комнату, та вы пишете рекламу о клееном брусе:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу тумбу с раковиной 90 см шириной, был в НЛ, практикере и эпицентре - ничего не нашел. В Агромате - дорого и тоже на глаз ничего подходящего не попало. Равак - 5-7 тыщ - не катит. Может кроме "напротив обойного" еще есть места в Киеве? под заказ, боюсь что тоже в 5 тыщ впишусь, не менее :(. Бюджет 2-3 тыс раковина + мебель. Кто что подскажет ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купила у Валеры (тема " Сантехника лучшие цены на все"), вроде так звучит испанскую тумбу с умывальником за 3000 гр. Такая в Агромате 4000 гр. Хотела купить тумбу в Эпике, красивая, но производитель наш, а нашим я не доверяю...У Валеры все намного дешевле и норм . качества.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендовал бы брать у дешевых серийных производителей. У всех есть одна проблема - ящики делают из невлагостойкого ДСП, которое со временем приобретает, э-э-э, некондиционный вид.

Имея дома компрессор и покрасочный пистолет я бы нарезал в размер МДФ (у МДФ адгезия поверхности лучше, чем у ДСП), окрасил и скрутил бы тумбочку.

Это только первый пришедший в голову вариант (неделю назад купил себе компрессор :) ) - можно использовать фанеру, можно влагостойкое ДСП, компакт-плиту и т.д. Только не яшик из обычного ДСП P2 - это замена тумбы года через 2-3-4-5 (зависит от влажности воздуха и условий эксплуатации). Кроме того, ржавеет металлическая фурнитура - нужно, чтобы петли и направляющие были или оцинкованы или содержали слой медного напыления под хромом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если рассамтриваете варианты мебели из натурального дерева, как на фото, могу вам посоветовать столярную мастерскую в Киеве.

1002027514_derevyannaya-mebel-na-zakaz-kev1.jpg.bb67573143ea03e6ae2dad6ccc08e10d.jpg

464126491_derevyannaya-mebel-na-zakaz-kev5-767x1024.thumb.jpg.7a12524a11179c02775eb55a2c23076a.jpg

77190644_derevyannaya-mebel-na-zakaz-kev8-767x1024.thumb.jpg.ee3343d955d92958b3755cc98b496289.jpg

mebel-iz-dereva4.jpg.c8ba31e1d26008d581d646170fe0a0e9.jpg

mebel-iz-dereva12-767x1024.thumb.jpg.ea104ad0fac9f9a89c17d3230f6cc50e.jpg

stoljarnaja-masterskaja-2-767x1024.thumb.jpg.01bfbc4ef182a07d5ec9334536b1bea3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Может кому пригодится. искал зеркало с шкафчик обычный белый с правой тумбой и БЕЗ полки/светильников. Не нашел в пределах до 4 тыс.

Сделал под заказ в Буль Буль на окружной :) МДФ в Пленке. Размер 800*900. Цена вопроса 1200. Все добротно подогнано. Зеркало взял обычное (без антизапотевания), ванная большая. Качеством доволен. Вешал сам.

 

Мойку взял аквародос навесную. Полет нормальный, 3 месяца. (правда сзади все внутренности повырезал - под сток, подачу, теплый пол регуляторы)

shkafchik.JPG.7495cf9131661d3a8140e4de5dedeca1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

После долгих забегов по магазинам был выбран Аква Родос Классик. Было просмотрено «почти» все, что есть на рынке на сегодня. Больше хотел на ножках, а не подвесную тумбу и стиль не супер блестяхи хай-тек. Также не было желания платить по 10 тыс. грн. за тумбу с умывальником (Равак). Нужно было 2 тумбы с раковинами, 2 зеркала и пенал. Большинство моделей (не белого цвета, а типа под дерево) на рынке от витчизнянных просто убивают самым простым дешевым ДСП, чуть ли не с бумажным покрытием (иногда можно ногтем поцарапать) и ни чем больше не защищены, все до первого попадания воды.

Понравилось в Аква Родосе Классик: очень красивые раковины турецкие CeraStyle, ПВХ пленкой затянут не только фасад (МДФ), но и боковины (ДСП), так что кромки не видно, хоть какая-то доп защита... (консультант в фирм магазине сразу не въехал что это ДСП, а не МДФ). В Аква Родосе есть модель Империал – там все МДФ в краске/пленке (фасад и боковины) – не подошла по дизайну и самая дорогая у них. Они ее гордятся очень, куда-то возили на выставку в Европу. Вроде еще у Мойдодыра есть тоже одна модель вся в МДФ под пленкой/краской.

Не понравилось в Аква Родосе Классик: пенал как обычно с корзиной и нельзя выбрать в какую сторону открывается, в этой серии фурнитура не Blum, а Hettich, под затянутой ПВХ пленкой встречаются маленькие бугорки (2-3 штуки на весь мой комлпект) – мусор попал на производстве? – нужно убирать чаще…

Рассматривал еще Атолл (имхо с дизайном у них хорошо), но это Енакиево, а это теперь сами знаете где. И частников Аквадом (окружная) – у них цена была в 2 раза выше Аква Родоса Классик, с простыми раковинами Церсанит, но реально красивее, все могут сделать под тебя (размеры, ящички, куда все открывается), МДФ (фасад/бока) под пленкой, все Блюм, ножки регулируемые. Но жаба задавила…

ПыСы. После новогодних праздников Аква Родос решил отличиться и поднял цены на 30-40%... Теперь бы для меня выбор был не такой очевидный…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше брать готовую конечно модель, там и чертежи и узлы проверенные временем. А производители по сути, друг у друга п@...дят (подсматривают) удачные модели, Аква Родос и Мойдодыр крупнейшие производители мебели для ванных комнат в Украине (Аква Родос все равно чуть больше), берут турецкий умывальник, ДСП Kronospan, красят хорошими европейскими красками, ставят китайскую (на дешевый) или австрийскую (на нормальный вариант) и вуаля .... тумбочка с умывальником 2-3 тыс.грн. Но если очень хочется "индивидуального", то у того же Мойдодыра есть инженер-конструктор, который соберет под Ваше "хочу" все что угодно, но это и стоит дополнительных денег (+50% если не ошибаюсь). Качество материалов и комплектующих у не бюджетных моделей у них хорошее, фурнитура Blum - чего только стоит. А если уж совсем эксклюзив sonibonini.it/ - тот же Мойдодыр (г.Кагарлык Киевской обл.) но только специально под Вас цвет подберут и ручки закажут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А посмотрите в ИКЕЕ - www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/departments/metod_kitchen/tools/conk/roomset/

 

В сравнении с нашими ценами примерно одинаково.

Мы делали себе кухню на заказ у мастера в Киеве 1.5 года назад. Мастер хороший, и цены конкурентные. Но сейчас с нынешним курсом листы ДСП подорожали в 2 раза, и эта кухня вышла бы нам уже ооочень дорого. Мне кажется, что вариант с ИКЕЕЙ сейчас самый оптимальный. Тем более что доставку организовуют за неделю (иногда даже меньше). Вот эти ребята доставляют в Киев бесплатно (или во Львов).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В мою ванную комнату надо подвесную тумбу с умывальником. Но длина тумбы ровно 100 см. Тумба может быть с открывающимися дверками. Главное, чтоб на фасаде тумбы не было никаких узоров. Просто гладкая белая поверхность. Мастера-мебельщики, подскажите, какой умывальник нужно купить для такой тумбы и сколько стоит сама тумба.

есть хорошее предложение тумба с раковиной плоская, распродажная цена san-tehnika.kh.ua/mebel-dlya-vannih-komnat/triton-tymba-nika-podvecna-2-100.html

 

Добавлено через 3 минуты

Ищу тумбу с раковиной 90 см шириной, был в НЛ, практикере и эпицентре - ничего не нашел. В Агромате - дорого и тоже на глаз ничего подходящего не попало. Равак - 5-7 тыщ - не катит. Может кроме "напротив обойного" еще есть места в Киеве? под заказ, боюсь что тоже в 5 тыщ впишусь, не менее :(. Бюджет 2-3 тыс раковина + мебель. Кто что подскажет ???

san-tehnika.kh.ua/mebel-dlya-vannih-komnat/triton-tymba-nika-podvecna-2-100.html распродажная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...