Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качество ворот Д0рхан.Опять под сомнением.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Приношу извинения за написания Dorhan с одним "О" - правильный вариант блокирует движок форума

А почему? кому это не нравится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему? кому это не нравится?

Есть торговый знак, он зарегистрирован, искажать нельзя, тут не вопрос "нравится-не нравится"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас надо регулировать положение магнитов, там другого не дано... пробовать надо...

....Специалист Вам не нужен, можете сами поэкспериментировать...

Похоже Вы правы: увеличиваю зазор между магнитом и приводом: не 5 мм как рекомендуют, а пожалуй до 1 см сделал, слегка отогнув от привода (фактически от геркона) пластину на кот. закреплен магнит - открываются.

Хотя и не уверен, что откроются завтра - какой-то зависимости не могу увидеть - то ли погода, то ли расположение звезд, то ли ...? :x Что ж мне теперь ворота на "размагничивание" везти на МРТ? :(

ЗЫ. Я где-то с год назад столкнулся с такой же проблемой (описывал на форуме и просил совета): тогда сместил магнит епо выше в пазу на пластине - помогло. По сути то же самое проделал и сейчас - увеличил расстояние до геркона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Что ж мне теперь ворота на "размагничивание" везти на МРТ? :(

...

Нет конечно, :), Вы все правильно сделали. На первых моделях герконы располагались на разных уровнях. Но как по мне она не учли время, и то что за это время может случится...

Что бы уменьшить влияние на ругой геркон можно его сдвинуть и отогнуть и переставить кронштейн наоборот... Этого всего не написано в инструкции, но все это можно делать, главное результат...

Удачи...

Будут вопросы обращайтесь, все что знаю подскажу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

VOROTOK,

За счет отсутствия «мостика холода» ворота, сделанные из «сэндвич»-панелей DoorHan, не промерзают зимой на стыках

цитатка з оф.сайту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зате немає "мостика холода"!!!

тож, шановні, відео: ворота дурьхан на мийці

 

Снаружи в панель ворот Д,орхан менеджер Алютеха вставил шлаг и включил воду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, міняй пароль, здається твій акк зламав дормастер, він же петьо-вонішь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, міняй пароль, здається твій акк зламав дормастер, він же петьо-вонішь

 

Такое количество воды не может быть в панели ворот). Теоретически в ней должен быть еще и пенополиуретан. + напор воды наводит на мысли про шланг)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, та знаю, що повинен бути поліуретан.

от тільки щільність цього наповнювача у расєйських воротах дуже хреновастенька.

мені теж здалося дивним це відео, але росіян воно не здивувало.

тільки зауважили, що на мийку треба ставити ворота з антикорпакетом.

тому, мабуть, не фейк. просто нам у таке повірити складно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь, та знаю, що повинен бути поліуретан.

от тільки щільність цього наповнювача у расєйських воротах дуже хреновастенька.

мені теж здалося дивним це відео, але росіян воно не здивувало.

тільки зауважили, що на мийку треба ставити ворота з антикорпакетом.

тому, мабуть, не фейк. просто нам у таке повірити складно.

 

Трудно понять как антикоррозионный пакет помешает воде наполнить панели или это основная проблема в ржавых петлях?)) Кстати огромный плюс в том, что через крепеж петель и роликов вода не вытекает из панелей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зате немає "мостика холода"!!!

тож, шановні, відео: ворота дурьхан на мийці

 

Тепер при продажі воріт я би порадив враховувати:

1.квадратуру воріт.

2.вагу воріт

3.вагу ВОДИ яку може вмістити вся конструкція.

 

Китайці справляться з такою задачею?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А вот еще одного красивого Орхана Пупырчастого сфоткал...:good:

обратите внимание на ручку и рисунок. никогда такой рисунок дорх.. не выпускал и таких ручек нет. глазёнки свои бесстыжие разуйте. это вброс дезы. у меня полно работы и некогда сюда заходить даже. а вы сидите тут и дезу пишите людям. совести у вас нет людей дурить. уже не знаете что придумать, чтоб втюхивать свой говно алю... херм.... и круж.... втридорога, поганя своим ртом нормальный дорх... который счас шлют их чехии, что б вы там не гнали - ворота люди уважают и берут. вы тока тут отмечаетесь по полдня народ дуря. я за полгода с моек снял 3 ворот алю... и 4 ворот херм... (кружик этот вообще не попадается, счас пробуют его впихнуть разными методами и в том числе начав вешать лапшу через рекламу - продукт вообще и по качеству и цене паршивен). таких фото с моек я могу выложить сюда на 10 страниц хватит (а может на каждый день на год хватит по одному) - просто это не профессионально и как будто делать мне нечего. Вы лучше свои фирмы проверьте и в белую работайте - а то о парочке из вас уже наслышан, что в суд обратившись клиент тут же попал свидетелем по факту работы в черную продавцом и в налоговую. евроинтеграция идет - не получиться скоро у вас втридорога продавать товар вешая лапшу на уши и уклоняясь от налогов (ещё и клиентов подставляете). уже слышал разбор идет на таможне по вашим супербрендам. ждите скоро придут и к вам. уж будьте профи и какашки при себе держите - а продавайте товар имея хороший монтаж и нормальные документы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратите внимание на ручку и рисунок. никогда такой рисунок дорх.. не выпускал и таких ручек нет. глазёнки свои бесстыжие разуйте. это вброс дезы. у меня полно работы .....

Вот Вам еще немного дезы: только отогнув вот так, как на фото удалось добиться более-менее нормального открывания ворот.

И совет как добиться, чтоб чудо-привод работал услышал не от "спецов" д0рхана.

ЗЫ. И не порите тут чушь про дезу, идите лучше почитайте мат.часть и ознакомьтесь с ассортиментом д0рхана

Если у меня гаражные секционые ворота д0рхан работают как часы уже 8 лет, так я и "не клевещу", а если говно сделали вместо привода к сдвижным воротам - так оно говно и есть, с которым гемороюсь последние 3-года

10.JPG.0a1db6730c306c2662effc0464645c00.JPG

11.JPG.78e3ab44da916b9efa87de48343fec71.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, из всех форумчан вы самый загадочный. Хоть дайте какие то координаты свои. в гости зайдём, пива чешского выпьем (вы же всё из чехии возите?).

 

Продукцию свою изучать надо. По внешнему виду это 100% ваша панель, хотя возможно и не из партии аля чехия.

 

А про Кружика гнать не надо. Если есть доводы, то выкладывайте. И вообще гоните...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота-ua, у нього нік все пояснює - "строит" з себе супер-профі, а насправді звичайний дурханівський бот, у якого повністю відсутнє смислове навантаження у повідомленнях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Старых Петровцах нашел откатные ворота, полотно которых, зашито сендвич-панелями д0рхан. Отчетливо видно как отслоился от пенополистерола и вздулся пузырем металл на воротах и калитке.

На полотне видны отпечатки логотипа д0рхан, которые перепечатались с защитной пленки.

Вот такое хреновое чешское качество д0рхан.

IMG_20140602_202423.thumb.jpg.92d44e09e86a1b0d6634c00bde8f6ce1.jpg

IMG_20140602_202428.thumb.jpg.37aa1ee966478cf3e6f1ae864ebb37ba.jpg

IMG_20140602_202433.thumb.jpg.7275f3d85e172197121146fb0218db05.jpg

IMG_20140602_202445.thumb.jpg.620b7eaf401affb75b7f336296dc4a8e.jpg

IMG_20140602_202457.thumb.jpg.d1ef17d9801d9994e0fbfcbc99d5e41f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять скажут что это фотошоп.:(

Теперь понимаю что каждая проданая продукция их это пуля в нашу сторону.

 

Вот у нас учат песню новую.

759538066_0901.thumb.jpg.2e3452e2e83684d6b73ca07158c975c8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Может кто-то заметил изменения к лучшему у Д0рхана? Или всё как раньше?

 

є зрушення.

ось і аккаунт дормастєра з підвалу дістали, бо строітє вже себе повністю дискредитував.

чи запитання про якість? то вона як була нульова, такою ж і залишилася. адже арифметика точно каже - при множенні нуля на будь яке число отримаємо нуль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я о качестве.

Судя по фотографиям, проблема со вздутием панелей не решена до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...