Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качество ворот Д0рхан.Опять под сомнением.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Stroite, вы утверждаете что бренд Д0рхан не российская компания?

Хотя на вопросы вы не отвечаете, но спрошу : откуда идёт название фирмы Д0рхан?

 

Добавлено через 9 минут

Интересно, Вы решили свой вопрос с блоком управления?

 

Д0рхан попросил забрать плату управления т.к. сказали что у них НЕКОМУ её смотреть. Причин не знаю, но половина персонала сидит дома за свой счёт.

 

Так теперь другая проблема: Диливери с которыми они работают везут её уже 10 дней. Зависла где то.

 

Хочеш иметь проблемы свяжись с Д0РХАНОМ.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что без дилеров на прямую отправить не могли?

 

От куда везут?

 

Мы отправили напрямую без диллеров в Бровары в сервис центр "Всё для ворот". Вот такие качели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, вы утверждаете что бренд Д0рхан не российская компания?

Хотя на вопросы вы не отвечаете, но спрошу : откуда идёт название фирмы Д0рхан?

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Д0рхан попросил забрать плату управления т.к. сказали что у них НЕКОМУ её смотреть. Причин не знаю, но половина персонала сидит дома за свой счёт.

 

Так теперь другая проблема: Диливери с которыми они работают везут её уже 10 дней. Зависла где то.

 

Хочеш иметь проблемы свяжись с Д0РХАНОМ.:o

Не хотел уже тут поддерживать Вашу "желтоподобную переписку"( аналог желтой прессы), но отвечу.

Ну Вы темный что ли? ДОрхан это бренд, принадлежит человеку включавшего свое имя в название. Сам бренд работает в Канаде. ( изначально он оттуда пришел в Москву и Киев) есть заводы в Москве, в Китае в Сучжоу, завод в Чехии в Кажани, есть в Киеве. Продукт больше всего распространен в РФ, как и все в 90-е рынок инвестировался западными инвесторами и поэтому там оброс. На заводах в Украине работают Украинцы, если Вы тут призываете "валить" бренд, то самому бренду это как комариный укус ( тем более товары продает европейские и наверное в сравнении с многими - уважаемый и в Европе и Азии и России), а вот работникам завода это жизнь впроголодь и уменьшение зарплат - Вот и делайте выводы, при чем тут ваше намерение имитировать ложный патриотизм. К Вашему сведению корни самих владельцев в Украине и люди они очень уважаемые, я наверное знаю их как одних из всех владельцев воротных брендов, которые со мной встретились не смотря на то, что только начинал работать как самостоятельный предприниматель и купил у них не более 2 ворот до этого( у остальных мания величия и всех отправляют к своим партнерам дилерам на поклон - вообще унижение хуже некуда для бизнесмена). Хватит уж манипулировать здесь мнением людей, от Вашей манипуляции людям не легче. А завод в Киеве работает в нормальной режиме ( слышал и в Днепре рабочий настрой), лично я не имею проблем с ними, а Вам уже видать сама судьба подсовывает подлянки ( скорее всего просто врете пользуясь ситуацией) так как видно, что Вы ограничены в понимании принципов делового мира и особенно в личном малодушии. Ущербно Ваше восприятие окружающего мира.

Снова же я уже читал, что Вы не работаете с этим брендом, а теперь тут имитируете недовольство от якобы работы с ними. Напишите мне в личку, если Вы работает в самом деле, попрошу своего менеджера решить Вашу проблему, но уверен этого не будет: Вы просто троллите тут.

 

Добавлено через 7 минут

А что без дилеров на прямую отправить не могли?

 

От куда везут?

Да врет он здесь. Хрень какую то городит. Мне за 2 суток после любого заказа привозят любой заказ субдилеру вплоть до Ровно, с момента первого звонка, а я даже не клубник. Намяти была одна задержка октябре, и то это у транспортной ( и именно не Деливери) машина сломалась, опоздали на сутки. При десятках заказов - капля в море. Этот гражданин тут городит пургу. Использует технологию черного пиара, чтоб втридорога продать другой бренд придумываю сказки, и чтобы на разные тему вешать лапшу на уши клиенту, усыпить его бдительность хочет перед продажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, писал я вам и в личку и просил перезвонить,но вы всё и всех игнорируете.

 

Есть декларации от Диливери и заявление на возврат платы. Если есть желание можем пообщяться лично, ибо ваш словоблуд уже не интересен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...есть заводы в Москве, в Китае в Сучжоу, завод в Чехии в Кажани...

Ждем продукцию из завода в Кажани... Небось совсем новый завод:D

 

Stroite пишет много, но вся суть очень лаконично изложена в сообщении ниже.

Использует технологию черного пиара, чтоб втридорога продать другой бренд придумываю сказки, и чтобы на разные тему вешать лапшу на уши клиенту, усыпить его бдительность хочет перед продажей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем продукцию из завода в Кажани... Небось совсем новый завод:D

 

Stroite пишет много, но вся суть очень лаконично изложена в сообщении ниже.

 

С айпада пишу. Согласен - ошибся. Спасибо, подсказали - Имеете право поправить. Извинюсь, что не проверил текст.Не Кажань, а Кадань - город в Чехии. Я там был, там красиво. Технопарков много. Чехи молодцы. Вот бы и у нас все производства были в таких технопарках. Недавно поехал под Киевом у парка Либхера, вроде стояли краны раньше, сейчас куда то делись. Завод в Кадани инвестируется правительством Чехии, думаю и ворота будут четкие, Чехи знают толк в качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам бренд работает в Канаде. ( изначально он оттуда пришел в Москву и Киев) есть заводы в Москве, в Китае в Сучжоу, завод в Чехии в Кажани, есть в Киеве. Продукт больше всего распространен в РФ, как и все в 90-е рынок инвестировался западными инвесторами и поэтому там оброс.

на сайте самой фирмы про историю из канады ни слова. да и в рубрике "покупателю" только список российских городов, украина и казахстан. (и как то странно смотрится для украинских "представительств " в двух городах из четырех с киевскими телефонами...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте самой фирмы про историю из канады ни слова. да и в рубрике "покупателю" только список российских городов, украина и казахстан. (и как то странно смотрится для украинских "представительств " в двух городах из четырех с киевскими телефонами...)

 

если позвонить по киевскому телефону тех.поддержки то там ответят московские операторы, которые почему то просят разговаривать по русски ибо по украински не понимают. Вот так. кто не верит может проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорхан это русский бренд и только русский, то что они решили дописать что якобы Канада... чушь...

то что производится в Европа сюда не едет...

В Украину поступает продукция только из Китая и Москвы...

Панели делают в Украине... но не все....

Ханины(не совсем русские))) родоначальники-позаботились сделать из свой фамилии бренд...

Что касается продукции... в россии они делает более качественные ворота... но опять-же не всегда...

но и у нас в Украине собирают не всегда "украинские руки".

Я знаю подноготную... и там трудятся много достойных людей... но как правило не долго... пытаются изменить... улучшить, но упираются в то что это в Москве никому это не нужно...

они забили на качество... им главное цифры...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Plotnikovvv, где то я слышал вашу фамилию уже на д. Догадываюсь даже где. теперь и вас будут обвинять в тридорога.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Plotnikovvv, где то я слышал вашу фамилию уже на д. Догадываюсь даже где. теперь и вас будут обвинять в тридорога.

Я никогда не маскировался под никами... мне не стыдно было за свою работу... и все что я делал я делаю по справедливости и по очереди... и мне было без разницы крупный дилер или мелкий... )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще одного красивого Орхана Пупырчастого сфоткал...:good:

 

Не може бути. Це - провокації мувіка, вратаря, кейсімса та інших, які звикли на форумі напарювати ворота втридорога. (с)

Це саме вони ходили з наждачкою та шкрябали панелі, а Ви - з насосом та спортивною голкою і надували панелі, щоб зганьбити добре ім'я величного, чомусь - європейського (а насправді - московітського з значним ухилом до Китаю), виробника.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Вашій хвотографії чудово видно, що зсередини там табличка Хьормана, тому це все наклеп.

 

Шкода, що хлопці з Д не дуже вправляються українською, тому вони відповідають здебільшого навмання. А позаяк форум бандерівський, то навіть російські слова для них незрозумілі - мабуть звідси кавардак у відповідях представників славетного канадського бренду.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а може дійсно, перейти усім на солов"їну, щоб окупанти розуміли через слово. а якщо намагатимутся через гугл-перекладачь спілкуватись всі відразу розпізнають ворогів
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще одного красивого Орхана Пупырчастого сфоткал...:good:

 

А не надо пукать в закрытом помещении....:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не надо пукать в закрытом помещении....:)

 

А можливо це когось допитували і били головою в панелі.

 

Хоча мабуть це просто футболісти треніровку проводили, бо на полі холодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Модератор вот почему не снимает с сайта эти разжигающие международный позор для нас посты не понятен? Вот читают наши соотечественники рабочие с Киевского завода про себя здесь и наверняка начинают ненавидеть этих пустобрехов в отношении к ним.....

Пусть читают и делают выводы, что дерьмо выпускать не надо, а если есть поблемы, то надо "не отгавкиваться", а работать над устранением - поверьте и толк и эффект будет.

Как я могу убрать "разжигающие международный позор посты" если сам готов подписаться под ними: меня уже достал привод откатных ворот марки Дурхан DH-220 якобы с автоматикой Faac: ворота открываются см на 20 после чего дергаясь как эпилептик замирают. После нескольких попыток открыть-закрыть - могут открыться. А могут и не открыться: им сцукам видимо доставляет удовольствие заставить меня выйти из машины, войти через калитку, и вручную открыть, разблокировав. Какие чувства я испытываю при этом объяснять надеюсь на надо? Особенно, если дождь...:twisted:

Хотя в холодную погоду открываются более-менее, иногда даже с первого раза но в солнечную - тока ручками. Может там дорхан датчик температуры встроил?

Были подозрения на блок герконов - пошлом летом после регулировки положения магнита на закрывание с месяц-два проблем не было. Вчера купил блок герконов и поменял - вообще перестали реагировать, привод не отключается. Поставил взад старый блок. Соответственно, вернулись все проблемы.

Если есть специалисты, умеющие не просто прикрутить 4 болта крепления привода, а и понимающие, по какому алгоритму это шедевр электронной мысли работает - дайте координаты - приглашу.

 

Ну вот, а вы говорите бренд с мировым именем. Возможно самый продаваемый из-за низкой цены, но качество при ценообразовании очень пострадало.

Я с 2003-го года не продал ни одной единицы продукции российского производителя, еще тогда качество было го..о.

Похоже, что так: гаражные ворота - работают как часы с 2006 года, причем так люто ненавидимый воротчиками набор "Сделай сам". Правда собирал не сам, а спецы и видимо с правильными руками, т.к. за 8 лет только 1 раз регулировалась пружина (подтягивалась). Собственно, после пары-тройки лет эксплуатации секционных и без опасений брал привод ии откатных, чтоб и пультов поменьше. Но не сложилось...

На фото - привод, и путь, кот. он проходит без остановки - по положениям концевика видно и последнее фото - см 15-20.

937712460_2.JPG.a9b814f099ab801ad562c151c2bc8bc9.JPG

712947431_1.JPG.3ff14bb7b2244149039f67dafe977ca6.JPG

1658596168_.JPG.55fd83960737da5daada9ec42d0b1fd8.JPG

1003164921_3.JPG.460db9dab502e0485d5fce578c1d9d63.JPG

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

После нескольких попыток открыть-закрыть - могут открыться.

...

 

У Вас надо регулировать положение магнитов, там другого не дано... пробовать надо...

Я встречался с несколькими такими случаями, думаю что это из за того что метал на который прикреплен концевик, и вокруг него, намагничивается и срабатывает на открывание.

Специалист Вам не нужен, можете сами поэкспериментировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас надо регулировать положение магнитов, там другого не дано... пробовать надо...

Я встречался с несколькими такими случаями, думаю что это из за того что метал на который прикреплен концевик, и вокруг него, намагничивается и срабатывает на открывание.

Специалист Вам не нужен, можете сами поэкспериментировать...

 

У него руки не из того места растут. На фото кстати видно что на китайский привод нацепили бренд, там шильдик другой.

 

Добавлено через 1 минуту

Пусть читают и делают выводы, что дерьмо выпускать не надо, а если есть поблемы, то надо "не отгавкиваться", а работать над устранением - поверьте и толк и эффект будет.

Как я могу убрать "разжигающие международный позор посты" если сам готов подписаться под ними: меня уже достал привод откатных ворот марки Дурхан DH-220 якобы с автоматикой Faac: ворота открываются см на 20 после чего дергаясь как эпилептик замирают. После нескольких попыток открыть-закрыть - могут открыться. А могут и не открыться: им сцукам видимо доставляет удовольствие заставить меня выйти из машины, войти через калитку, и вручную открыть, разблокировав. Какие чувства я испытываю при этом объяснять надеюсь на надо? Особенно, если дождь...:twisted:

Хотя в холодную погоду открываются более-менее, иногда даже с первого раза но в солнечную - тока ручками. Может там дорхан датчик температуры встроил?

Были подозрения на блок герконов - пошлом летом после регулировки положения магнита на закрывание с месяц-два проблем не было. Вчера купил блок герконов и поменял - вообще перестали реагировать, привод не отключается. Поставил взад старый блок. Соответственно, вернулись все проблемы.

Если есть специалисты, умеющие не просто прикрутить 4 болта крепления привода, а и понимающие, по какому алгоритму это шедевр электронной мысли работает - дайте координаты - приглашу.

 

 

Похоже, что так: гаражные ворота - работают как часы с 2006 года, причем так люто ненавидимый воротчиками набор "Сделай сам". Правда собирал не сам, а спецы и видимо с правильными руками, т.к. за 8 лет только 1 раз регулировалась пружина (подтягивалась). Собственно, после пары-тройки лет эксплуатации секционных и без опасений брал привод ии откатных, чтоб и пультов поменьше. Но не сложилось...

На фото - привод, и путь, кот. он проходит без остановки - по положениям концевика видно и последнее фото - см 15-20.

Фото лажа. Это подделки. Вы видели оригинал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото лажа. Это подделки. Вы видели оригинал?

 

LM, у Вас ще залишилися сумніви щодо адекватності вказаного персонажу?

 

ну просто якийсь дивний збіг - на інших форумах, присвячених ворітній тематиці, теж активізувалися дурьханівські спам-боти....

у них активність якась хвиляста - мабуть як тільки випускають після чергового профілактичного лікування - так і з'являються шедевральні висери про неперевершену якість дурьхану

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM, у Вас ще залишилися сумніви щодо адекватності вказаного персонажу?

.....

Да, персонаж таки неадекватен.

Я собственно, рассчитывал на помощь, ну хоть на какие-то подсказки на возможные причины...

У меня с руками все Ок, а вот у "персонажа" похоже таки с головой серьезные проблемы и вообще-то у меня сомнения, что он представляет Dorhan - при таких "друзьях" враги не нужны.

Причем я обращался на киевский Dorhan неоднократно и сейчас - когда покупал герконы, и в прошлом году - дважды - когда потерял связку ключей, на кот. были 2 ключа от гаражных ворот - от разблокировки и от замка на ручке и еще раз, когда зацепил бамером крышку привода и она треснула - абсолютно нормальны люди, помогли тут же.

И самое прикольное, что крышку привода с шильдиком я как раз купил на Dorhan-е. :fool: И у них в образцах стоит точно такой же привод (во всяком случае визуально).

Я все ж думаю, это не сотрудник Dorhan, а что-то неадекватное от конкурентов запущено на форум "поддавать жару".

ЗЫ. Думал забанить за "хамство и грубость" по п.2 и за троллинг в отношении Dorhan, но пусть пишет - если самому Dorhan все равно, как подобные типы представляют фирму на форуме.

LM,....активізувалися дурьханівські спам-боти....

у них активність якась хвиляста - мабуть як тільки випускають після чергового профілактичного лікування - так і з'являються шедевральні висери про неперевершену якість дурьхану

Этот похоже еще и "профилактику" не прошел.... :o

Я как работодатель таких "защитников" чести и достоинства гнал бы сраной метлой подальше с фирмы, ИМХО. Кроме всего прочего он еще и просто некомпетентен: ему не знаком ассортимент выпускаемой ранее продукции, похоже он вообще не в курсе, что были приводы с автоматикой Faac. Но, это уже проблемы кадровиков фирмы, что подобных, сорри, "сотрудников" содержат на фирме и допускают к компьютерам.

PS3. Приношу извинения за написания Dorhan с одним "О" - правильный вариант блокирует движок форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...