Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Данила + Никита с диагнозом ДЦП. Хотят быть здоровыми....

Krotik

Рекомендовані повідомлення

простите что долго не писал

из хорошего - в пн получил еще две цифры (98 и 567 грн)

из плохого в пн заболели гномики (рвота-понос-температура-тошнота) поэтому и не писал (спал в перерывах по часа полтора ночами пока у каждого перемерял температуру и сбивал потом;

сейчас первая ночь когда засыпают нормально без проблем

 

Добавлено через 1 минуту

на выходных обещаю фотоотчет (а щас простите сам валюсь с ног)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите что долго не писал

из хорошего - в пн получил еще две цифры (98 и 567 грн)

из плохого в пн заболели гномики (рвота-понос-температура-тошнота) поэтому и не писал (спал в перерывах по часа полтора ночами пока у каждого перемерял температуру и сбивал потом;

сейчас первая ночь когда засыпают нормально без проблем

 

Добавлено через 1 минуту

на выходных обещаю фотоотчет (а щас простите сам валюсь с ног)

 

"и это пройдет":beer:для большего финансового потока регайтесь в соц сетях. вк, фб и инстаграмм и по сарафанному радио все пойдет через друзей и знакомых. регистрация всех трех около 30 мин+наполнение фотками еще час.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может травонулись чем? Сейчас клубника не айс.Стараюсь не покупать

 

я вообще никогда не покупа. то, что появляется первым.что цена, что химикат химикатом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер.Александр держитесь. Я Анечку знала заочно, общалась с ней, у моего внука тоже дцп.Все же теплее на душе когда вижу сколько людей откликнулись на беду. Я тоже перевела денежку , сколько смогла. Сил Вам и здоровья, а маленьким Вашим Гномам тоже
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, я извиняюсь что так долго не писал, но пока вычухал гномов, пока мозги потом собрал, но это все грустное. Хорошее тоже было!! В выходные решил вывезти гномов в зоопарк киевский, сразу скажу - дурдом))) но справился)) приятно порадовало, что когда меня увидели выгружающего троих детей из машины, и что детки особенные - то не взяли денег за вход ни с деток ни с меня... За что большое человеческое спасибо:rolleyes::rolleyes:

Гномы были счастливы!!! Тимоха наконец тотувидел слона!!! Востргу не было предела!!! Никитося был очень рад медведю)) да и всех животных дети наблюдали с восхищением. Правда мы не всех зверушек обошли, рептилий решили оставить на другой раз, да и очень устали гномы, никита ж не может долго на ногах. Ну а Данечка прочвил мужество и даже ни разу не попросился на руки!!! Вобщем вот так))) щас выложу еще и фото)))

Да, и я видел что мне приходила денюжка, к сожалению зависло приложение и только завтра я отпишусь по ней, но я очень Вам благодарен, и честно, не только за финансовую поддержку, но и за то - чтотвы переживаете и радуетесь за успехи деток, это стоит куда большего всех денег.

Забыл написать, сегодня меня набирала девушка, не записал номер((( я был на совещании и как то тупил... На днях я получу памперсы для малявок по новой почте... Не знаю, прочитаете ли Вы это сообщение, но приймите мою, вернее нашу с гномами благодарность

 

Добавлено через 8 минут

1f3d8deb7052.jpg

 

e2921442b4a7.jpg

 

7862e1c810ca.jpg

 

45c75901946b.jpg

 

26a02a12303e.jpg

 

10034d3a5043.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчишки взрослеют на глазах!!! Здоровья и сил всем Вам. По-больше таких радостных моментов! Как продвигается подготовка морю? Дом нашли?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер, первое - я не пропал, я весь в гномах... хочу сходить еще раз с мелкими к психологу (один раз уже был - сказали что дети ... как бы это по грамотней написать, адекватно и правильно воспринимают то что происходит) но хочу сходить еще раз - переживаю что б все шло правильно.

за дни моего отсутствия я получил на карту еще несколько цифр, в сумме 1550 грн - за что огромное спасибо!!!

кстати нашел в мегамаркете на одесской трассе отдел с безглютеновыми продуктами ( не шибко большой но некоторые вещи катят).

По поводу моря - дом вроде выбрали, который подходит по всем критериям, сейчас веду переписку с владельцем что б по цене поторговался и с перевозчиком (пробую выбить скидку на детские билеты, ну или хотя б первый ряд там больше места что б сидеть - с Даней будет удобнее) . Друзья пообещали что заход и выход с самолета организуют первыми ( в силу особенности деток) .

Хочу еще поделится фото - играли с детьми в рыцарей (я и Леша были в роли боевых коней))))

 

А вообще... я стараюсь не думать.. ни на секунду не задумываться... потому что страшно без нее.

 

24 го у меня был др ... приезжали некоторые друзья, да многие, хоть и никого не звал, не праздновали, так общались... а я , тошно.. у Ани др 29 го, мы всегда праздновали вместе, ей было б 33.. было б

 

простите, фото гномиков и боевых коней, еще раз извините за грустное

 

Добавлено через 3 минуты

0d7a3982a6f4.jpg

 

181d7407eecf.jpg

 

ae65a2a096fb.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

играли с детьми в рыцарей (я и Леша были в роли боевых коней))))

24 го у меня был др ...

 

Саша, с прошедшим Днем Появления в эту мирскую суету:)

Желаю Вам быть на своем жизненном пути Рыцарем, а не боевым конем:D;) Сильным, здоровым, с чистыми помыслами и добрыми делами!:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь :) . С прошедшим вас Саш. Сил и здоровья крепчайшего вам и вашим гномам малым. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер,pg[/img][/url]

м:)на первой фотке меч слился с чем то и стал меч-швабра)) я дого смотрел на это) четко цвет совпал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как долго я не заходила в тему... Господи, шок и слёзы. Саша... Вы держитесь. На неделе подкину немножко денег. Буду по мере возможности помогать. Держитесь. Ане вечная память.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м:)на первой фотке меч слился с чем то и стал меч-швабра)) я дого смотрел на это) четко цвет совпал

 

Да))) сам только что заметил))):D

 

Добавлено через 9 минут

Добрый вечер добрым людям! Вчера получил дополнительно 150 и 200 грн и сегодня еще 500!!!

Решил пользуясь возможностью дополнительной вызвать массажиста, в пн скажет - до моря или после лучше проводить (да и с своим графиком сверит).

А еще гномики...))) не)) фотки пока не все)) выложу завтра)) всем скопом (будет довольно приятный сюрприз!!!))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обещаные фото, мелкие на рыбалке и на урожае майских грибов))

ad74ed2d8fd4.jpg

 

865e3c4d6ff5.jpg

 

06c17885146b.jpg

 

Ну и трактор))

 

523f86f40e9d.jpg

 

А ещё...

 

Заговорили о маме, я показал фото, они попросили... А потом.. Папа, а чего ты плачешь? ... Я просто очень скучаю за мамой сынок.... Папа, не надо плакать, я буду тебя защищать! Смотри какой я сильный!!(и становится как бодибилдер))... Тимка... Вот такое у меня чудо

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где вы столько грибов нашли?) :) Я в прошлые выходные ездил в по житомирской трассе километров тридцать так отъехал от Киева - гола школа.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это где вы столько грибов нашли?) :) Я в прошлые выходные ездил в по житомирской трассе километров тридцать так отъехал от Киева - гола школа.

 

В таращанском лесу;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, немножечко капельку в море Вам подкинули от нашей семьи. Держитесь, мы все с Вами!:):rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи... Я получал денюшку, щас к сожалению не скажу, посмотрю завтра (наконец на работу) а то мелкие подхватили сопли и всякое.. Никтосик делает успехи на велосипеде))) это замечательная новость)) еще отправил мелктх в садик развивающийся, пока на пол дня но каждый день!! В сумме 7500 на двоих (вроде так)...

А еще.. Просто хотел поделится...

 

странно, опять не вышло разместить ссылку... Скопирую текст.. Просто, те кто здесь, в этой теме.. Хорошие люди... И я считаю честным и правильным быть откровенным....

 

И да... Мне стало легче.. Спасибо...

 

Вот....(это я писал ей)

 

Вчера было 40 дней, как тебя нет...

Больно ли мне? Безумно... Жалею ли я о чем то? Конечно жалею... Кот, но знаешь.... Я благодарен тебе за все, за каждый день из тех 16 лет что мы вместе... Ты не ушла кот, ты всё время рядом, в наших детках, в нашем доме, в каждом цветке посаженом тобой... Ты рядом.

 

Знаешь, кот... Я открываю глаза утром и не вижу тебя. Сонную, так старающуюся прикинутся спящей, хоть еще на пару минут...Не вижу.

 

Но я вижу Тимку и Никитоса которые забегают в спальню и радостно залазят на меня... Я слышу как в шесть утра может проснутся Данечка и начать возмущаться... Кот.... спасибо тебе за наших детей. Они прекрасные дети, самые лучшие на всем свете, и в каждом из них есть частичка меня. Да кот, частичка меня, ведь целиком и полностью они состоят из твоей любви, и лишь малой части меня им надо было для гармонии... Спасибо тебе за детей кот...

 

Я удаляю твой номер телефона из мобильного... Ведь ты больше не позвонишь и не напишешь...Я и так его помню на память... Я буду жить дальше кот, я живу дальше. Я радуюсь и дурачусь с детьми, я не замыкаюсь в себе, я стараюсь больше улыбаться и меньше нервничать, ты была права кот, жизнь слишком коротка что б злится и огорчаться... Как же ты была права...

 

Кот, мы обязательно еще встретимся, я присяду на облако рядом с тобой... Хотя если рай и ад существуют, то ты точно в раю... А меня врядли там ждут)) но ничего, ты ж знаешь, меня нельзя остановить)) так вот кот.. Мы обязательно встретимся, я присяду на облако рядом с тобой и буду рассказывать тебе про наших деток, про то как они первый раз сели за руль, как разбили мою машину, как я купил им каждому по настоящему внедорожнику... как первый раз подрались, как влюбились... как женились, как у них появились дети.. Как у нас появились внуки... Я не скоро прийду к тебе кот, ой как не скоро... В глубокой глубокой старости.... Но я обещаю, что там на небесах, тебе будет очень смешно и весело наблюдать за нами... Я обещаю что ты будешь радоваться и улыбаться глядя на нас... Пишу эти строки, слёзы катятся... И вижу как ты улыбаешься, как твои глаза довольно прищуриваются... Значит я все правильно делаю.

 

16 лет назад, в твоей жизни появился я... Мальчишка... Мы были детьми кот... 16 лет назад. Тот кто я сейчас, не похож и близко на того мальчишку, и только почерк в тетрадях с моими стихами, что я писал тебе выдаёт меня....

 

Так много мы прошли кот... Я помню все. Ты знаешь это. Спасибо тебе за эти шестнадцать лет... За детей... Мы будем жить дальше. Я ошибался...Моей любви к нашим детям хватит за двоих. Ведь это НАШИ дети.

 

Я удаляю твой номер телефона кот...

  • Лайк 34
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша..держитесь.. а мы все по немногу будем помогать Вам, чтобы Анюта смогла глядя на Вас улыбнуться..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, держитесь!!! Вы так нужны вашим сыновьям! Вчера читала ваша пост в ФБ - плакала... спасибо вам, что делитесь самым сокровенным..Дай Бог, Что Анечка все видит и слышит там...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала. Плачу. Мы не были знакомы лично, к сожалению. Но читая тему, не часто, но будучи в курсе, я восхищалась Аней. Саша, у меня странная просьба, я хотела б видить Анино фото, хотя б в ЛС, хочу знать, как выглядел этот чудесный человек, если можно.:cry:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...