Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Данила + Никита с диагнозом ДЦП. Хотят быть здоровыми....

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Таня, спасибо за Ваше неравнодушие. Мы все реально можем помочь. Дорога каждая гривна. Каждое доброе слово Саше поможет делу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С утром всех... Я тот самый Саша, тот самый муж и отец этих лучших детей на свете.

Я пока не знаю что могу написать, ведь сказать что я вообще не знал про существование этого форума - неправда. Я знал, но просто о том что Аня общается и что... И что есть не равнодушные люди которые нам помогали...

Я еще не успел перечитать ее тему, только пару последних страниц. По разным причинам, но наверное основная, что когда я вижу то что она писала... Мне слезы наворачиваются, так как слышу каждое написаное слово в голове, ее голосом...

Знаете, честно, мы очень признательны всем вам за поддержку, я могумного рассказать о тех случаях, когда Аня говорила мне вечером "нам перечислили с форума .... Мы теперь можем еще...." И при этом так горели глаза. Мы... Она искренне была благодарна каждому из Вас, ведь, честно, веры в людей у нас после осознания болезни деток особо не было...

Я сказал деткам... Никитосик понял больше чем я ожидал, понял как взрослый, его глаза, детские глазки сына наполненные слезами, но не плачет.. А дрожащим голосом говорит "ты говоришь какие то Глупости!!!"

А сегодня утром, когда Тима с Никитосом ругались за велотренажёр, кто будет кататься... Я в процессе попытки их померить сказал что велосипед поставлю и никому не дам кататься если они будут ссорится из-за него... А Никитос... Глаза мокрые.... "Это мне мама его подарила!!! Не забирай!!!!"

Как же стыдно и больно, когда не можешь помочь детям.... Слова песни которую пела им Аня ..."папа может, папа может все что угодно..." Теряют смысл. Ведь самого главного папа не может ...

 

Извините за сумбурность написаного, я просто пока не знаю как и что и куда....

Я буду писать обещаю, не Вам, обещаю тому человеку, на чьем месте я так хотел бы быть, поменяться, только что б у деток не было таких глаз...

 

Я зарегистрирую карточку приват банка, постараюсь как можно быстрей. Может сегодня .... Спасибо Вам, спасибо что знали мою жену, самого лучшего и самого доброго человека на земле....

 

Добавлено через 1 минуту

Я разузнаю сегодня в банке про международный перевод

  • Лайк 48
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, спасибо Вам, что нашли в себе силы написали свой первый и такой откровенный пост. Постепенно все образуется, будет понятно, что делать дальше.

С нетерпением ждем новых реквизитов для помощи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится, как мёд так и ложкой. Или что то в этом роде... Оказывается за эти дни я потерял паспорт. В вторник среду обещали выдать новый, ну и думаю в этот же день в приват...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится, как мёд так и ложкой. Или что то в этом роде... Оказывается за эти дни я потерял паспорт. В вторник среду обещали выдать новый, ну и думаю в этот же день в приват...

 

Ну и так бывает в суматохе. Делай паспорт, Саша. Будем помогать по мере возможности, кто чем сможет. Жизнь продолжается, есть детки и они сейчас главное. Ты только в теме пиши о детях побольше, так мы будем в курсе каких-то событий из жизни детей. Эти посты будут нам напоминать о вас, ведь все в своих заботах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, кто знаком с международными переводами, посоветуйте, пожалуйста, какие лучше, выгоднее, быстрее и удобнее будут. Есть желание людей из-за границы помочь. Только делать это нужно быстро. На оформление тоже нужно время
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем, за всеми хлопотами и заботами порой забываешь делится и радостями, а именно тремя))) Никитосиком, Данечкой и Тимохой)))

В последние выходные друзья предложили вывезти деток в лучший парк в Межигорье))

Вобщем малявки были счастливы все, и лам покормили, и оленей, и рыбок... И по травке погоняли. Поехали мы правда не на долго, на пару часов. Что б успеть до того момента пока жара не наступит и не будет много людей. И успешно в 9 утра были уже на месте.

Данечка правда никак не хотел сидеть в коляске, поэтому практически все время не слазил с моих рук... Чувствует.

Что ж до Никитоса с Тимой, то это отдельная история счастья))) новые впечатления, новые места... Никитос даже интересовался и расспрашивал про все все все. Он повзрослел. Возможно я это вижу иначе, ведь меня не было с ними так часто (из-за работы). Но я видел как в его глазах загорается любопытство... Новое, не такое как прежде. Ну и немного фото))))

 

Да, и я вчера вечером осознал что у меня есть карты укрсиббанка, различной валюты. Приват я оформлю в вт но на всякий случай выложу и эти.

Гривневая карта

5351 2901 0026 7427

Usd

5351 2901 0026 7435

Eur

4073 6232 0006 0682

 

На имя shcherban oleksandr

 

Добавлено через 4 минуты

Неполучается загрузить фото с телефона... Минутку...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

870b1e1c4667.jpg

44a8e66babd1.jpg

 

Добавлено через 5 минут

1d8a0320b69d.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

245b98b207c2.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

166145e1a0e6.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

ceef24b099db.jpg

 

Фото выставлены по просьбе Саши

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, кто знаком с международными переводами, посоветуйте, пожалуйста, какие лучше, выгоднее, быстрее и удобнее будут. Есть желание людей из-за границы помочь. Только делать это нужно быстро. На оформление тоже нужно время

 

Система swift самая удобная.Открываете счет в привате гривневый и сразу просите добавить долларовую и евровую карту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система swift самая удобная.Открываете счет в привате гривневый и сразу просите добавить долларовую и евровую карту.

Спасибо большое, Саша прочитает и сделает выводы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, я оформил карточку привата

Номер

5168 7423 4701 6382 на имя Щербань Александра

Спасибо Вам...

 

Щас выложу информацию в виде фото для перечислений из-за границы. Для евровых и доллоровых счетов, с свифтами и прочей инфой банков посредников, щас выложу фото, взял в банке распечатку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0fe741b3d23b.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

d167a6afcdf3.jpg

 

Добавлено через 43 минуты

Форумчане, благодаря модератору Ed34 все платежные реквизиты для помощи детям Ани закреплены вверху страницы темы. Для тех, кто не знаком с ситуацией, там приведено удостоверение Ани, где вписан диагноз детей. Кого интересует более полная информация, пишите, пожалуйста, в теме, Саша подробно на все ответит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен адрес для wire transfer (добавила скрин для наглядности), добавьте его в топ к деталям валютных счетов, не думаю что это только мой банк такой придирчивый.

P.S адрес должен совпадать с адресом на счете

address.png.b0220786a843e0a669bb4af0e2251150.png

Змінено користувачем Anofeleska
доп инфа.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аню лично не знал, но тема зацепила до краю. Не могу найти слов чтобы описать то, что хочу вам сказать, просто желаю вам и вашим деткам здоровья и человеческого счастья. На картах с утра по нулям, понашкребал трохи, перебросил (плз не выкладывать тут ФИО) пару гривен, будут скоро приходы, переброшу еще. И побольше фоток и общения, мне кажется так легче будет всем в итоге. Да и еще, строимдомовцы своих не бросают...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, за вчера и сегодня получил на свою карточку в сумме 2200 грн... Спасибо ВАМ всем огромное....

С утра весь день мотался востанавливал свой паспорт, и подал документы для получения загран паспорта Данечки, что б в июле вывезти всех гномиков на море. Собираюсь на месяц отправить малышей на море в турцию.

Данечка устроил сегодня вырваные годы,... Все попытки усадитьь его для фотографирования были тщетны. Истерика, крики, слёзы... Распугал всех в округе))) ничего, дома делал фотки сам, потом отвозил что б можно было отредатировать.

Но! Благодаря домашней фотосесии получились очень хорошие фото довольного гнома))) дома то оно не так страшно))) вобщем щас выложу фото гнома))

Спасибо за помощь, как раз смог за эти деньги подать документы Дани для срочного паспорта. Хочу купить билеты и оплатить проживание по быстрей, как показываает практика чем раньше тем дешевле выходит.

 

Добавлено через 8 минут

b407e871c2cf.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

bbff86be1309.jpg

 

d2fbe2ebbf82.jpg

 

049aaa1db329.jpg

 

cfd43b7e5f8a.jpg

 

e02aa440b881.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, я оформил карточку привата

Номер

5168 7423 4701 6382 на имя Щербань Александра

Спасибо Вам...

Примите мои соболезнования.

Для деток перебросила на приват.

Удачи и терпения Вам

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю будет нехило, если хоть половина явно не самых нищих форумчан кинут хоть по 20 грн. держитесь:beer:

 

Добавлено через 11 минут

Аню лично не знал, но тема зацепила до краю. Не могу найти слов чтобы описать то, что хочу вам сказать, просто желаю вам и вашим деткам здоровья и человеческого счастья. На картах с утра по нулям, понашкребал трохи, перебросил (плз не выкладывать тут ФИО) пару гривен, будут скоро приходы, переброшу еще. И побольше фоток и общения, мне кажется так легче будет всем в итоге. Да и еще, строимдомовцы своих не бросают...

 

ну да от таких тем и слезы наворачиваются...я думаю каждому стоит подумать сколько он тратит на разную дрянь типа сигарет, пива...сразу не пожалеет некой суммы для человека

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликается. Помочь реально может каждый. Нас много.

Реальной будет помощь по репосту в соцсетях или передача ссылки на эту тему всем своим друзьям.

Спасибо Ed34 и Администратору форума FLASH за помощь в выводе этой темы широкому кругу форумчан

Змінено користувачем medovik
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кинул на Приват. Друзья давайте помогайте, кто 10, кто 100. Вместе и наберем сумму :beer:

 

Соболезную. Постоянно кидал Ане на карточку немножко денег. Радовался что получалось выхаживать малышню. И тут такое... Просто нет слов. Держитесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликается. Помочь реально может каждый. Нас много.

Реальной будет помощь по репосту в соцсетях или передача ссылки на эту тему всем своим друзьям.

Спасибо ED34 и Администратору форума FLASH за помощь в выводе этой темы широкому кругу форумчан

давайте ссылку на пост ВК. будем перепопостить:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте ссылку на пост ВК. будем перепопостить

Я сама бы уже давно сделала, но меня нет в соцсетях. А ссылку можно эту давать. Здесь собрана их жизнь. Больше такого дневника нигде нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет слов. Телефон сегодня весь день пикает... Это сообщения от привата... За вчера и сегодня пришло в сумме 7170 гривен... Спасибо ВАМ... Приходит смс, я вижу что от привата... И слёзы наворачиваются... Я к сожалению не знаком с Вами лично.. Но передать словами важность Ваших поступков нельзя...

Один добрый человек, с этого форума, дал мне совет, не стеснятся и говорить прямо о своих целях, мол кто сможет - поможет и моля ничего не теряю... Он был прав. За паспорт я заплатил в сумме 1400 грн. Заказал ещё финиковый джем для детей.. А потом... Вобщем я эти деньги буду тратить на отдых гномов. Сейчас выбираю место и дом для малявок, так как вывозитьь буду всех троих и с нянями то именно дом (должна быть кухня, ведь они едят специфичискую еду в силу безглютеновой диеты). Да и в квартире такой детский зоопарк не поместится со всеми)))

Выбираю вобщем, думаю что завтра послезавтра определюсь с домой и соответственно ценой. Расчитываю на 30-36 т.грн. За дом на месяц. Обязательно скину фото и адресс, может кто в гости захочет))) буду рад)) да... Пока писал Вам, опять смс... В сумме 7370 грн. От меня с Аней и гномов, спасибо...

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем я эти деньги буду тратить на отдых гномов.

Рада, что в такой тяжелый момент для Вашей семьи у деток будет хоть какой-то маленький повод для улыбки.

Держитесь. Все будет хорошо! Здоровья Вам и деткам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...