Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Данила + Никита с диагнозом ДЦП. Хотят быть здоровыми....

Krotik

Рекомендовані повідомлення

У меня нет слов. Телефон сегодня весь день пикает... Это сообщения от привата... За вчера и сегодня пришло в сумме 7170 гривен... Спасибо ВАМ... Приходит смс, я вижу что от привата... И слёзы наворачиваются... Я к сожалению не знаком с Вами лично.. Но передать словами важность Ваших поступков нельзя...

Один добрый человек, с этого форума, дал мне совет, не стеснятся и говорить прямо о своих целях, мол кто сможет - поможет и моля ничего не теряю... Он был прав. За паспорт я заплатил в сумме 1400 грн. Заказал ещё финиковый джем для детей.. А потом... Вобщем я эти деньги буду тратить на отдых гномов. Сейчас выбираю место и дом для малявок, так как вывозитьь буду всех троих и с нянями то именно дом (должна быть кухня, ведь они едят специфичискую еду в силу безглютеновой диеты). Да и в квартире такой детский зоопарк не поместится со всеми)))

Выбираю вобщем, думаю что завтра послезавтра определюсь с домой и соответственно ценой. Расчитываю на 30-36 т.грн. За дом на месяц. Обязательно скину фото и адресс, может кто в гости захочет))) буду рад)) да... Пока писал Вам, опять смс... В сумме 7370 грн. От меня с Аней и гномов, спасибо...

 

я думаю, что тут основная заслуга модераторов. Я думаю им воздастся за это. Спасибо)

По целям, так я неоднократно наслышан о чудесах восточных методов. да и среди своих есть примеры. Если хоть не туда, так на месте попробовать. Да , еще есть одно святое место - храм матушки Олипии в Голосеевском районе. Тоже там бывают чудеса. Насколько мне рассказали, что построил его некий бандит,кот сделали смертельный диагноз, вот он там возле мощей ее поплакал да и чудо свершилось, после этого он там такое отгрохал. Мощи ее в конце , справа в подвальчике.Удачи Вам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья давайте помогайте, кто 10, кто 100. Вместе и наберем сумму

 

Я бы еще попросил, пуст каждый кто прочел эту тему и кинул денежку, поставил в своем телефоне напоминалку и хотя бы ЕЖЕМЕСЯЧНО (постоянно) перекидывал денежку Саше! Разовая помощь хорошо, но детворе эта помощь нужна постоянно!

 

Данька на фото прям артист! Столько разных эмоций передал!:Yahoo!:Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хоть не туда, так на месте попробовать. Да , еще есть одно святое место - храм матушки Олипии в Голосеевском районе.

Я Вам больше скажу. Мы с Аней давно собирались свозить туда детей. Но как-то не складывалось. Все казалось, что еще успеем... У детей очень плотный график занятий всегда был. Одного нашего маленького форумчанина (Алексея и его маму Дженниниколь) мы уже возили туда. Делать это нужно постоянно, а не один раз. Пробовать нужно все. Люди не всесильны.

Мне кажется то, что мы делаем, очень радует нашу Анюту. Помню, как она радовалась, когда в прошлом году удалось вывезти деток на море. Какие у них были эмоции, сколько радости и новых впечатлений. Море - это мощнейший фактор оздоровления. А пробыть целый месяц - это просто сказка. Море лечит тело и душу.

Помню, как форумчанин абрикосы свои передал детям. Сколько было смеха и радости. Такие фотки теплые получились.

Эмоции переполняют и меня. Сначала это было горе от страшной новости о смерти Анюты. Я искала ответы на вопросы, почему, зачем??? Что делать??? Ответ пришел быстро. Нужно делать. Делать хоть что-нибудь. Хоть мало, но каждый день. Чтобы не оставлять и часа на раздумья о смысле жизни и несправедливости бытия.

Саша большой молодец. Он быстро собрался, он не раскис, не лег на диван и не стал клянуть судьбу. Он строит планы, он живет дальше, у него есть Великая Цель - сделать своих деток счастливыми. Саша для меня пример великой мужественности. Мужественный мужчина не только на войне.

Сейчас я понимаю, зачем приходит горе, зачем случаются беды и горести. Это объединяет людей, они проявляют сострадательность и человеколюбие, которые они вряд ли проявили в других ситуациях. У Бога свой промысел. Человеку это не понять.

Я уверена, что Анюта попала в Рай. Она с нами каждый день. Она встречает каждый день здесь наших форумчан, которые помнят ее и заходят в эту тему, помогают ее детям. Дело ее живет и будет жить.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам больше скажу. Мы с Аней давно собирались свозить туда детей. Но как-то не складывалось. Все казалось, что еще успеем... У детей очень плотный график занятий всегда был. Одного нашего маленького форумчанина (Алексея и его маму Дженниниколь) мы уже возили туда. Делать это нужно постоянно, а не один раз. Пробовать нужно все. Люди не всесильны.

Мне кажется то, что мы делаем, очень радует нашу Анюту. Помню, как она радовалась, когда в прошлом году удалось вывезти деток на море. Какие у них были эмоции, сколько радости и новых впечатлений. Море - это мощнейший фактор оздоровления. А пробыть целый месяц - это просто сказка. Море лечит тело и душу.

Помню, как форумчанин абрикосы свои передал детям. Сколько было смеха и радости. Такие фотки теплые получились.

Эмоции переполняют и меня. Сначала это было горе от страшной новости о смерти Анюты. Я искала ответы на вопросы, почему, зачем??? Что делать??? Ответ пришел быстро. Нужно делать. Делать хоть что-нибудь. Хоть мало, но каждый день. Чтобы не оставлять и часа на раздумья о смысле жизни и несправедливости бытия.

Саша большой молодец. Он быстро собрался, он не раскис, не лег на диван и не стал клянуть судьбу. Он строит планы, он живет дальше, у него есть Великая Цель - сделать своих деток счастливыми. Саша для меня пример великой мужественности. Мужественный мужчина не только на войне.

Сейчас я понимаю, зачем приходит горе, зачем случаются беды и горести. Это объединяет людей, они проявляют сострадательность и человеколюбие, которые они вряд ли проявили в других ситуациях. У Бога свой промысел. Человеку это не понять.

Я уверена, что Анюта попала в Рай. Она с нами каждый день. Она встречает каждый день здесь наших форумчан, которые помнят ее и заходят в эту тему, помогают ее детям. Дело ее живет и будет жить.

Вы родственница Ани?

Ну судя по всему дела идут не так плохо. Хорошо, что люди состоят в каком то обществе. А есть одиночки,которым и на хлеб не укого одолжить. Я когда то упал в депрессняк и два месяца просидел в вагончике. Просил только одно иногда,купить собаке каши у знакомого.потом и знакомый где то пропадать начал. Так вот на картошечке с бурячком и маслом,потом закончился бурячек,потом масло))потом началась картошичка на воде.:)потом я почти сгорел-39,7 ни таблеток, ни позвонить, ни народных лекарств.и еще вырубили электричество. стало+13. Спал в дубленке. и думал:самое обидное было не згореть и умереть, а что до весны может никто не узнать)

Так Вы не поверите, как я всесторонне очистился, какая произошла переоценка ценностей, сколько я прочитал...конечно издохся физически я не хило, но потом довольно быстро восстановился и все вообще наладилось..

Саша молодец, многие просто начинают бухать при двойном таком раскаде еще...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы родственница Ани?

Ну судя по всему дела идут не так плохо. Хорошо, что люди состоят в каком то обществе. А есть одиночки,которым и на хлеб не укого одолжить. Я когда то упал в депрессняк и два месяца просидел в вагончике. Просил только одно иногда,купить собаке каши у знакомого.потом и знакомый где то пропадать начал. Так вот на картошечке с бурячком и маслом,потом закончился бурячек,потом масло))потом началась картошичка на воде.потом я почти сгорел-39,7 ни таблеток, ни позвонить, ни народных лекарств.и еще вырубили электричество. стало+13. Спал в дубленке. и думал:самое обидное было не згореть и умереть, а что до весны может никто не узнать)

Так Вы не поверите, как я всесторонне очистился, какая произошла переоценка ценностей, сколько я прочитал...конечно издохся физически я не хило, но потом довольно быстро восстановился и все вообще наладилось..

Саша молодец, многие просто начинают бухать при двойном таком раскаде еще...

Нет. Подруга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одного нашего маленького форумчанина (Алексея и его маму Дженниниколь) мы уже возили туда.

Конечно, хотелось бы ездить к Матушке Алипии чаще, но очень уж дорого ездить сейчас в Киев для нас.

Я не могу сказать, что это посещение изменило нашу жизнь, но то, что Алексей стал спокойнее, однозначно!

И, самое главное - верить и тогда точно будет улучшение!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня сделал перепосты этой темы и реквизитов. Где только смог. Саш - к вам в скором времени будут заходить денежка по международным переводам из России ( есть люди которые могут помочь кто чем сможет) Как им перекидывать вам средства? Напишите в личку удобный для вас способ. Жду.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня сделал перепосты этой темы и реквизитов. Где только смог. Саш - к вам в скором времени будут заходить денежка по международным переводам из России ( есть люди которые могут помочь кто чем сможет) Как им перекидывать вам средства? Напишите в личку удобный для вас способ. Жду.

 

тоже вечерком постону всем своим. может для международки электронный кошелек.Только там обязательная идентификация нужна для вывода. Потом на приват можно кидать себе. Если сумы небольшие можно спокойно через него работать. Чаще снимать нужно. А то веб мани и яндекс деньги тоже иногда гонят и блокируют кошельки. Qivi лучше не заводить-нет идентификации в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже вечерком постону всем своим. может для международки электронный кошелек.Только там обязательная идентификация нужна для вывода. Потом на приват можно кидать себе. Если сумы небольшие можно спокойно через него работать. Чаще снимать нужно. А то веб мани и яндекс деньги тоже иногда гонят и блокируют кошельки. Qivi лучше не заводить-нет идентификации в Украине.

У Саши есть счета валютные в Укрсиббанке

 

Добавлено через 2 минуты

к вам в скором времени будут заходить денежка по международным переводам из России

Может быть, стоит открыть электронный кошелек Яндекс для этих целей. Очень удобно, а потом выводить на Приват

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!! Знаете, ... Нет слов... Я очень рад читать Ваши сообщения, и видеть то, как каждого это задело...

Я поеду в банк сейчас, попробую успеть до конца дня что б открыть счет в рублях еще, так как яндекс мани для меня что балет)))

 

Хотел вот еще что написать, поповоду отдыха, и почему именно туда...

 

Причин несколько...

1. Там реально намного дешевле, даже с учётом перелётов и питания для всех. К примеру дом в 400 метрах от моря с детским бассейном (на 4-5 домов один детский и один взрослый) реально станет до 40.000 грн в то время как у нас он будет существенно дороже.

2. Питание и продукты. Везти продукты с Киева как мы делали в том году отдыхая в Кирловке на Азовском море это геморрой, с учётом срока прибывания большого. Там же продукты что соответствуют диете детей лучшего качества и в свободном доступе.

3. Чистота пляжей и местности в целом вообще не поддаётся сравнению.

4. И возможно наиболее важный это дорога... Перелёт 2.15 минут. Дорога к морю в Украине, это или машина или несколько перелетов ( азовское не рассматриваю) машиной Никитося выдержит часа полтора, а Нюшка и того в два раза меньше. Да и Тимофей... Часа полтора и все, не усидит на месте.

Я сравнивал с поездкой на море в том году, на Азовское, то разница колсальная, с учётом качества отдыха и цены.. По двум критериям

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

color][/size]

 

Может быть, стоит открыть электронный кошелек Яндекс для этих целей. Очень удобно, а потом выводить на Приват

 

еще раз подчерку, удобно то удобно.НО веб мани и яндексе деньги иногда заганяются и могут спокойно блоконуть кошелек даже идентифицированным пользователям. Это редкость конечно, но бывает, не раз с ребятами фрилансерами общался-было такое....Соответственно, если работать через них, то нужно оперативно выводить деньгу на приват+идентифицироваться в Киеве-это стояло 100 грн когда то. Общим, нужно следить,чтобы большие сумы не висели по 5000-10000..., ибо потом никому ничего не докажешь. Пришло 2000 рублей-перекинули....на пульсе кошелек всегда держать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз подчерку, удобно то удобно.НО веб мани и яндексе деньги иногда заганяются и могут спокойно блоконуть кошелек даже идентифицированным пользователям. Это редкость конечно, но бывает, не раз с ребятами фрилансерами общался-было такое....Соответственно, если работать через них, то нужно оперативно выводить деньгу на приват+идентифицироваться в Киеве-это стояло 100 грн когда то. Общим, нужно следить,чтобы большие сумы не висели по 5000-10000..., ибо потом никому ничего не докажешь. Пришло 2000 рублей-перекинули....на пульсе кошелек всегда держать

Спасибо за совет. Это в любом случае долго. Пока пришла в голову мысль открыть счет в рублях в Укрсибе, где и остальные счета. Надеюсь, все получится быстро

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр!

Верю, что все у Вас с мальчишками получиться!!!

Здоровья, сил и радости всем Вам!

С деньгами обязательно поможем, нас же много!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, примите наши соболезнования от меня и мамы Игорехи Юнонны Викторовны. Мы понимаем Вашу боль и знаем, как Вам тяжело потеряв близкого и дорогого человека. В прошлом году умер Игорь и мы до сих пор не можем прийти в себя от этой потери. Очень болит душа, сердце разрывается от страданий.

Александр, Вам нужно крепиться и думать о детках. Сил Вам и терпения.

Юнонна Викторовна перечислила на карточку 500грн сегодня Вашим детям.

На форуме отзывчивые и дружные люди, они всегда приходят на помощь, я и мама Игоря им тоже благодарны за поддержку.

Царствие небесное Анничке и вечная ей память!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечислил Вам денюжку только что.

Здесь многие много добрый слов сказали, поэтому не буду многословным.

Здоровья Вам и Вашим деткам!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, у меня тут коллега по работе есть. У него его хороший товарищ - руководитель благотворительного фонда. Его фонд как-раз занимается помощью детям с ДЦП.

 

 

Напишите мне в личку ваши контакты он с вами свяжется.Может поможет чем нибудь.Держитесь. Мы все с вами.

 

Также внутри своей компании запустил сбор средств вам. Что соберем - переброшу на карту ПБ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер карты ПБ 5168 7423 4701 6382 на имя Щербань Александра

 

Все реквизиты закреплены вверху страницы.

Кому что непонятно, не стесняйтесь, задавайте вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу сказать что с моего последнего поста я получил на карточку привата еще в сумме 7285 грн на сегодняшний момент и 500$ на валютную карту укрсиббанка!!!! Вы знаете что Вы значите для меня?.... Я немогу описать словами!!! Я, я, я очень Вас всех...

Вчера с малявками играли в футбол, ну если можно так назвать помесь европейского и американского))) хочу поделится фото)))) а Данечка наблюдал за всем этим и смеялся когда я убегал от гномов))))

 

И только что еще плюс 500 грн, в сумме с 7785 с последнего моего сообщения!!!

 

И вот фото с трудом пойманых гномов для Вас))))

 

fafa30d54d84.jpg

 

114e9a4351f4.jpg

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу сказать что с моего последнего поста я получил на карточку привата еще в сумме 7285 грн на сегодняшний момент и 500$ на валютную карту укрсиббанка!!!! Вы знаете что Вы значите для меня?.... Я немогу описать словами!!! Я, я, я очень Вас всех...

Вчера с малявками играли в футбол, ну если можно так назвать помесь европейского и американского))) хочу поделится фото)))) а Данечка наблюдал за всем этим и смеялся когда я убегал от гномов))))

 

И только что еще плюс 500 грн, в сумме с 7785 с последнего моего сообщения!!!

 

И вот фото с трудом пойманых гномов для Вас))))

 

 

fafa30d54d84.jpg

 

 

 

114e9a4351f4.jpg

 

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А между тем проходит 2 выходной день. Знаю по большому секрету, что малыши где-то путешествуют. Ждем репортажа с места событий.:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!))

В пт получил ещё 2000 грн одной цифрой.... Огромное спасибо!!!

В выходные в сумме 1400 грнтремя платежами, и опять таки спасибо Вам!!!

И сегодня 500 грн одной цифрой!!!!

И да, как уже было написано в воскресенье вместе с друзьями и их детками мы всей семьёй поехали в музей авиации, ну очень гномы любят самолёты и вертолёты, вот и было принято решение показать чудо техники поближе))))

И собственно фотоотчёт!

 

5adf208f0142.jpg

 

a0f7d640ad08.jpg

 

242c7df1cd62.jpg

 

0ff6943d46f7.jpg

 

5a5c0fa60c1c.jpg

 

c45a1b014972.jpg

 

Ну и потом вечерняя прогулка на джипе))))

 

a25e3aaef9e7.jpg

 

Добавлено через 5 минут

Знаете.. Может и ненадо этого писать... Но мои друзья с этого форума просили меня писать всё что я думаю, и не стеснятся... Я конечно пишу не всё, а наверное малу часть... Но вобшем... Пришло уведомление с почты, на имя Ани... Никогда еще я не пытался сдерживать слёзы забирая чехол на ноутбук заказаный с Китая два месяца назад... Ачем написал, не знаю. Просто написал.

А ещё щас договариваюсь про курс масажей и лфк для Нюшки и Никитоса, что б до отдыха дети прошли дополнительный курс.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы большой молодец и надежная опора для гномов.

Не сдавайтесь, Саша! Сил Вам, моральных и физических!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...