Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Данила + Никита с диагнозом ДЦП. Хотят быть здоровыми....

Krotik

Рекомендовані повідомлення

После этого курса расслабился немного тазобедренный сустав. Следующий курс хочу с маленьким перерывом, чтобы больше сделать акцент на растяжках.

image.thumb.jpg.0974075835978ecf5590686023fb8218.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Несмотря на пожар в василькове, мы не прерывали курс массажа. На август планируем очередной и на этот раз массажи + лфк будут у дани и никиты тоже. Бюджет, конечно, не малый, но благодаря форумчанину Алексею, уже часть отложена!!!!

 

А еще Алексей профинансировал нам покупку памперсов! я нашла по оптовой цене - вышло 225грн/упаковка. Так что есть небольшой запас. У данилы в день уходит 6-7 шт, у никиты 2шт (сон). Т.е приблизительно - упаковка в неделю.

 

Ходили с никитой на день рождения к племяшке - дети 5-7 лет. Никита, конечно, не участвовал в конкурсах и играх, но с интересом наблюдал. Потом устал и капризничал. К тому же деткам накрыли праздничный стол со всякими вкусностями, а он как назло именно к этому интерес и проявил (у него хороший нюх и еду он всегда предпочитает нюхать, а тут столько вкусных кондитерских запахов!!!!), но ведь ему нельзя.... И так мне жалко его стало... Но правдами и неправдами отвлекла. Какие же счастливые родители здоровых деток!!!! Надеюсь, и мы подтянемся когда то...

image.thumb.jpg.6322c65ba76f0135308be8e40f5a088b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анюта, так сложно сказать. Пачка муки 1кг стоит 100-130 грн. Это два хлеба. Еще спец мука для выпечки (блины, печенье и тп). Та же цена. Бг макароны около 50грн. Бг овсянка около 40-50грн. Рисовые бг лепешки 25грн. Кокосове молоко 50 грн 400грамм. Также бг хлопья, амарант, кэроб для конфеток. Бг печенье от 40грн за пачечку.

К тому же наша хлебопечка сломалась. Сдавать в ремонт - говорят только осмотр неисправности будет стоить бешенных денег. А купить новую сейчас ох как сложно.

 

Плюс масла натуральные - кунжутное, рисовое, виноградных косточек, расторопши и оливковое. Это заказываю в европе.

Змінено користувачем Krotik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, ты в спец. магазинах все заказываешь безглютеновое?

 

Добавлено через 4 минуты

Аня, а ты напиши, что ищешь хлебопечку. Может, у кого есть и не пользуются...Может, дешевле отдадут, а может кто и в порядке спонсорской помощи. Все ж бывает. Напиши в "Куплю-Продам", вдруг повезет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анюта, так сложно сказать. Пачка муки 1кг стоит 100-130 грн. Это два хлеба. Еще спец мука для выпечки (блины, печенье и тп). Та же цена. Бг макароны около 50грн. Бг овсянка около 40-50грн. Рисовые бг лепешки 25грн. Кокосове молоко 50 грн 400грамм. Также бг хлопья, амарант, кэроб для конфеток. Бг печенье от 40грн за пачечку.

К тому же наша хлебопечка сломалась. Сдавать в ремонт - говорят только осмотр неисправности будет стоить бешенных денег. А купить новую сейчас ох как сложно.

 

Плюс масла натуральные - кунжутное, рисовое, виноградных косточек, расторопши и оливковое. Это заказываю в европе.

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где покупаете безглютеновые продукты? И где в европе на каких сайтах заказываете масла? Почему покупаете в Европе? Так дешевле? Или качественнее? Простите за миллион вопросов, просто мужу все это необходимо, а я пока не в теме :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чаще в европе дешевле. Просим друзей привозить. В супермаркетах там везде есть отдел с диетическим питанием - безглютеновых продуктов - завались. Масла только в европе - качество высокое. Пыталась тут покупать, но разница огромная!!!! Есть сайт польский - с него наши перекупщики покупают. Чуть позже скину.

Хлеб не покупаем - дешевле печь. А вот крупы и макаронные изделия только покупные. Пишите в личку если что.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я так понимаю после пожара на НПЗ в Василькове вы не едите свои фрукты с сада?

 

Буду сегодня собирать свой урожай абрикоса, могу вам ящик презентовать. Как вам его передать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибище. Связываюсь в личке.

 

После пожара я с мужем ем (жалко!) но у нас видимых осадков нету. Вымачиваю долго. Но в этом году и урожай небольшой почему то. А детям, конечно, покупаю в противоположных районах киева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибище. Связываюсь в личке.

 

После пожара я с мужем ем (жалко!) но у нас видимых осадков нету. Вымачиваю долго. Но в этом году и урожай небольшой почему то. А детям, конечно, покупаю в противоположных районах киева.

 

У меня абрикосы Обуховские, с самой окраины, туда ничего не задувает ни со стороны Обухова, ни со стороны Василькова, можете быть спокойны. Нитратов тоже не должно быть, потому как сад ничем никогда не удобрял, только солнце и вода ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера упало на карточку 200грн. Спасибо онромное. Чувствую, что надо отчитатьсЯ.

 

Итак, новый курс массажа и лфк у никиты и дани. Начали раньше тк планировали в августе вывезти детей на море. Час у никиты и два у дани. Устают сильно. Стоимость курса в этот раз 6000грн (сторговалась так сказать оптом).

Никита утром после массажа ездит на три часа занятий в детском лагере, который организовали наши преподаватели в развивалке. Я этому очень рада, тк он включается в коллектив. Стоит две недели 750 грн.

 

Сейчас тяжело, тк няни у дани нет и он весь день на мне. Вечером я падаю, тк он весит уже больше 15 кг, а изза тонуса чувствуются в два раза больше. Раньше папа наш носил его хоть после работы. Но " было бы счастье, да несчастье помогло" - после аварии, в которую он попал в начале мая ему сделали полное обследование и обнаружили опухоль надпочечника. Сейчас врач настоял на срочной операции. А тк в украине статистика по этим операциям, мягко говоря, не очень, то поехал он в беларуссию. Сейчас проходит обследования и анализы, а на следующей неделе планируется операция. Мои силы и нервы на пределе. Конечно, финансы тянет огромные. Деньги, которые мы отложили на детское море уйдут, часть помогут родители, ну а остальное берем в долг. Кажется, это снежный ком. Жду светлую полосу...

 

Радуйтесь каждому светлому дню и хороей новости! Здоровья вам!!!

 

Пс: данька на физкультуре.

89ce5b5426f5.jpg

 

Мелкий кормит ягодками даню

b2ad0d84a40f.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SergeyNikolaevich, счастью не было предела!!!! Спасибо вам огромное! Не хотела вам доставлять неудобства, поэтому настояла, чтобы заехал друг. Данька аж причмокивал от удовольствия и сам тянулся за абрикоской!!! Думала, откусит с пальцами!!!

 

96e9ecca3246.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счет в приват банке 6762 4620 5468 3690 щербань анна михайловна.

 

Возможно, ктото посоветует, где еще можно открыть счет для быстрых переводов?

 

Аня, проверте - не закончился ли срок действия этой карты. В среду банкомат не принял платеж, сообщив, что срок действия карты истек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост 146 ветки

Новые реквизиты карты Ани

Новые реквизиты карта приват 5457 0822 3470 3275 щербань анна михайловна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост 146 ветки

Новые реквизиты карты Ани

Новые реквизиты карта приват 5457 0822 3470 3275 щербань анна михайловна

спасибо, Анют. Я не знаю, как исправить в основном посте. Может, модераторы помогут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменил номер карты на первой странице темы

 

спасибо, Анют. Я не знаю, как исправить в основном посте. Может, модераторы помогут?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто принимает участие в нашей реабилитации - вчера +1200грн и +300грн на карту!!!!

 

Вот никита на массаже.

 

9cb92da18a37.jpg

 

 

Последняя инфа по обследованию мужа нас ошарашила. В беларуссии дали заключение о том, что опухоль не обнаружена. Это, конечно, радует. Но кому верить? Он вернулся и, получается, нужно искать еще третий независимый источник, чтобы проверить правда ли нам нечего опасаться?! Куда идти? Может, кто подскажет?!

 

9190e91d2f1c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но кому верить? Он вернулся и, получается, нужно искать еще третий независимый источник, чтобы проверить правда ли нам нечего опасаться?! Куда идти? Может, кто подскажет?!

В Киеве всего несколько онкоклиник - Институт рака и Онкоцентр на Верховинной. Плюс частная клиника Лисод. Все. Ошибка в диагнозе - далеко не редкое явление. Выбирайте, где не были и перепроверяйте. :beer: Здоровья. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В онкоцнтр и институт рака нужно с направлением идти?

Я точно не знаю. Но, по-моему, не надо. А Вы ни там и ни там не были? Так кто же Вам диагноз поставил? Не переживайте, все будет хорошо. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В онкоцнтр и институт рака нужно с направлением идти?

Мой папа только с результатами анализов приходил, там врачи направят еще на анализы, если нужно, и по своим врачам. Приходишь в регистратуру на Ломоносова (Институт рака) и дальше направляют к узкому специалисту по твоей проблеме

 

Добавлено через 4 минуты

Еще есть Киберклиника и Инновация.

В Киберклинике делают полный спектр обследований, которые необходимы, включая все анализы. Все в одном месте. Все обследования обошлись в 11 тыс. грн. Очень дорого. Странно, но лечиться направили на Ломоносова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, нет, конечно. У нас же никаких подозрений не было. Муж после аварии в военном госпитале сделал полное обследование на предмет скрытых повреждений. Тк видимые травмы были только на и в голове. Там поставили диагноз и порекомендовали немедленную операцию. Вот мы и перескочили эти больницы и поехали на операцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, нет, конечно. У нас же никаких подозрений не было. Муж после аварии в военном госпитале сделал полное обследование на предмет скрытых повреждений. Тк видимые травмы были только на и в голове. Там поставили диагноз и порекомендовали немедленную операцию. Вот мы и перескочили эти больницы и поехали на операцию.

Онкодиагноз там просто не имели право ставить! Там нет спецов в этой области. Должны были отправить для обследования и уточнения диагноза в специализированную клинику. Это не так просто. Они и оперировать рак не имели право. Так что Вам сильно повезло, что не повелись и попали к специалистам. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...