Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Данила + Никита с диагнозом ДЦП. Хотят быть здоровыми....

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Ань, а в самой лаборатории нет такой услуги доставки? Они же как-то и заграницу возят анализы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня,здраствуйте

знаю вас по нику на другом форуме

прочитала вашу ветку-у вас очень симпатичные мальчишки.

не отчаивайтесь-у моей сестры 3 детей и 1-был аутистом.Был.

Ему дали инвалидность и всё.Моя сестра не сдалась-она выучилась на гомеопата и вылечила своего ребенка за 3 года.Ему было уже 8 лет,когда началось лечение.Сейчас-11.Что осталось-дислекция.Он ничем не отличается от своих сверсников,ходит в обычную школу.

У меня к вам вопрос-к гомеопатам обращались?

И что вы думаете насчет гомеопатии в вашем случае?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ань, пока никто не откликнулся. Но я не тороплюсь особо, тк малых два дня трясло. Они очень перенервничали, что я хочу чтоб они немного восстановились...

Нам тоже предстоит передавать кровь в харьков. Врач предлагала отправить (как вариант) проводником поезда, если кто-то сможет встретить. Но мы надеялись на новую почту... А тут вот как бывает, оказывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем настроения и здоровья. Могу встретить передачу (анализы) в Харькове и передать по месту назначения.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, я еду в Харьков 12.05 утренним поездом. Прибытие в 11:24. Готов встретиться в Киеве в понедельник, 11.05 в районе обеда. Мой телефон +380503319147. Олег.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, что так долго не отписывалась. Кручусь-верчусь, какие то мелкие и крупные заботы... Немного депрессии... И весны... За огород нет сил даже браться...

 

На карточку поступило 1000 грн чему я безмерно рада. Ведь повторная сдача анализов на носу.

Олег, я вас сегодня наберу! Я очень очень буду благодарна, если вы отвезете кровь!

 

Шакира, я верю в гомеопатию, но на нее нужно решиться. Она ведь исключает любое медикаментозное лечение. И нужно иметь рядом своего врача. У меня нет знакомых - поклонников гомеопатии, поэтому я знаю о ней только по наслышке. Читала, что она лечит не быстро, но на более длительный период. А у меня сейчас в жизни так - если один заболевает и я не успею предупредить быстро болезнь, то заболевают все. Даня редко болеет, но метко. И обычно с откатом. Так что я стараюсь сразу ударно лечить, чтобы не затягивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня,я благополучно совмещаю традиционную медицину(антибиотики)-если надо срочно вытащить из высокой тем-ры и вирусов и гомеопатию

очень вас попрошу-дадите мне результаты анализов?

и если можно мы потом с вами пообщаемся по тел.?

моя сестра живет в Австралии-там иной подход к гомеопатии,я ей скину что там по крови у ваших детей,она покажет своему куратору,такие консультации бесплатны

что-то держит в спазме ваших мальчиков-что это надеюсь услышать от этого врача

дам ссылку в скайпе моей сестре чтобы она смогла более детально почитать...

мой племянник был Маугли-мычал(вообще не разговаривал) и бегал как дикий по квартире-нечесаный и немытый-не давал это даже сделать,посадить в машину и отвезти кудато было нереально-такие круги ада прошла моя сестра.За 3 года-абсолютно социализированный мальчишка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак,разговор с сестрой состоялся

есть уже первые шаги что необходимо вашим мальчикам сразу,без анализов

т.е. то,что очевидно для гомеопата-врача

Первый плюс-то что вы не оставили массажи-и мышцы не атрофировались,теперь надо "заземлить" их,т.е. когда не могут ходить, и конечно-родовая травма-она никуда не ушла,она с ними.

Препараты могу заказать в Одессе в аптеке и выслать вам.Это абсолютно бесплатно.

Решайтесь,гомеопатия чем хороша-если препарат не подходит-он не оказывает никакого действия,полный ноль,если подошел-это очевидный результат уже через 1 месяц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шакира, написала вам в личку.

 

Из гомеопатии нам психиатр никите прописал однажды беладонну тк он кусался и бился сильно. Буквально 1 горошинку во время таких приступов. Мы раза три принимали... Но тогда сели на диету бгбк и все прошло. Ттт

 

Анализы, к огромному сожалению, не отправили в харьков с олегом тк в пн лаборатории не работали, в которых нам могли взять кровь. Вопрос с доставкой до сих пор открыт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Качелю когда то заказывала из штатов. Но мы понемного вырастаем из нее.

image.thumb.jpg.40fa25758f283a959c44cf641eb5f149.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анюта, с Днем рождения!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

От всего сердца желаю тебе безграничной веры, силы, надежды и любви!Пусть твоя детвора радует с каждым днем все больше и больше, пусть твои невероятные усилия обязательно дадут положительную динамику, чтобы ты могла гордиться и радоваться своими сыночками.

У тебя все обязательно получится! :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаем здоровья всем членам семьи, а тебе, Анюта, женского счастья и радости за близких и родных!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное за добрые слова!!! Хоть бы ваши пожелания исполнились!!!! Я этого желаю тоже всей душой!!!

 

Детки в последние дни неспокойные... И я вся в стрессе... Наверное, это передается... Хотя я списываю на погоду...

 

Всем добра, мира и здоровья!!!

В пн начинаем массажи и лфк! Отпишусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держитесь и верьте!

Даст Бог все образуется

 

п.с. на одесском форуме есть много информации "ДЦП, эффективное лечение" (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, удалось вывезти детей из зоны бедствия? Как они себя чувствуют? Не надышались? Держи в курсе!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото небо над домом. Детей вывезла днем (утром еще у Дани массаж и лфк было). Была проблема с транспортом - муж поехал на авто на работу - попросили друга за нами приехать... У няни в паре км от нас выпал черный дождь и как мелкий пепел оседает на кожу. Эвакуировали несколько школ и садиков. Но это не централизовано - в основном просто руководители решают эти вопросы.

 

Алик, действительно, закончился срок действия.

Новые реквизиты карта приват 5457 0822 3470 3275 щербань анна михайловна

 

Спасибо!

image.thumb.jpg.4acb44425f64113084e0ed63910ed437.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, хлебозавод. Но звонила только что няня - признаки отравления!!!!

 

Я так понимаю, о своих ягодках, фруктах и овощах сразу забыть?!??? Выбросить все?!???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, о своих ягодках, фруктах и овощах сразу забыть?!??? Выбросить все?!???

В ТСН сказали, что они могут быть канцерогенны:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...