Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

запах от ламината

zhupanenko

Рекомендовані повідомлення

90% того что продается в епицентре х...ня неизвестного происхождения.И такого же качества.

 

перебільшення......може 50% то згідний, але не 90...імхо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в коридоре уложен польский из эпицентра - никаких посторонних запахов нет и не было, как и проблем с укладкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в спальне уложил временно дешевый ламинат из эпицентра.

Так все же: Китай или не Китай?

З.Ы. В Эпике самый дешовый ламинат - это "косоглазый".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все же: Китай или не Китай?

З.Ы. В Эпике самый дешовый ламинат - это "косоглазый".

посмотрел вчера в Эпицентре - Польша. актуальная цена - 109грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Наш герой українського виробництва із славного заводу в м.Коростень, ...а наші всетаки можуть зробити як захочуть...сьогодні їдемо здавати,

пс:на які марки варто в епіцентрі звернути увагу?

 

В эпицентре качественного ламината вы не встретите!

Опять же если ищите ламинат по 100-150 грн, то вообще вряд ли найдете! Хотя можете в Леруа обратить внимание на эксперт. Белорусский.

Хороший ламинат начинается от 306 грн за квадрат.

Если надо обращайтесь.

 

Добавлено через 1 минуту

перебільшення......може 50% то згідний, але не 90...імхо

 

По ламинату наверное все 95%!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема старая, но никто так и не ответил на вопрос топикстартера по поводу того, как удалить запах. Советы типа "пойди купи новый" может и верны в случае с ламинатом сомнительного качества, но не все готовы срывать только что уложенный ламинат и идти в магазин за новым и платить снова за работу мастерам, даже если этот ламинат не только пахнет, но и представляет угрозу для здоровья. Конечно, если под угрозой здоровье, нужно "наступить себе на хвост" и все переделать так, как это и должно быть. Если же беспокоит только запах, а СЭС заявляет, что вредных веществ в помещении нет, нужно бороться с запахом, а не с его источником.

Вот несколько рецептов:

Хороший ламинат имеет верхний защитный от которого может исходить слабый запах. Достаточно несколько раз протереть ламинат теплой мыльной водой и все уходит.

 

Обработать средством Odorgone ( по заявлениям продавцов эффективно борется с запахами)

 

Использовать очиститель воздуха. Он ведь еще и нейтрализует большинство запахов в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема старая, но никто так и не ответил на вопрос топикстартера по поводу того, как удалить запах. Советы типа "пойди купи новый" может и верны в случае с ламинатом сомнительного качества, но не все готовы срывать только что уложенный ламинат и идти в магазин за новым и платить снова за работу мастерам, даже если этот ламинат не только пахнет, но и представляет угрозу для здоровья. Конечно, если под угрозой здоровье, нужно "наступить себе на хвост" и все переделать так, как это и должно быть. Если же беспокоит только запах, а СЭС заявляет, что вредных веществ в помещении нет, нужно бороться с запахом, а не с его источником.

Вот несколько рецептов:

Хороший ламинат имеет верхний защитный от которого может исходить слабый запах. Достаточно несколько раз протереть ламинат теплой мыльной водой и все уходит.

 

Обработать средством Odorgone ( по заявлениям продавцов эффективно борется с запахами)

 

Использовать очиститель воздуха. Он ведь еще и нейтрализует большинство запахов в доме.

 

Я неоднократно сталкивался с вонючим, корыстыневским ламинатом. Я даже на вопрос а почему он воняет - привык отвечать "это ж корыстень". Я не знаю как помогут ваши предложенные методы, но люди зачастую через 6-9 месяцев меняют на нормальный ламинат. Пробовали разные методы, но не помогало.

Возьму на заметку ваши методы, может что поможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обработать средством Odorgone ( по заявлениям продавцов эффективно борется с запахами).

 

Вы бы хоть инструкцию почитали на свой товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть инструкцию почитали на свой товар.

 

А что там? Я средство записал ,чтоб посмотреть, но ещё не видел.

Он же пишет: продавцы советуют:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один наш бывший клиент имеет магазины напольных покрытий, он этот запах объяснял наличием большого количества формальдегидных клеевых составляющих, которые в свою очередь вызывают онко...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один наш бывший клиент имеет магазины напольных покрытий, он этот запах объяснял наличием большого количества формальдегидных клеевых составляющих, которые в свою очередь вызывают онко...

 

Т.е ваш клиент имеет магазины напольных покрытий и пугает Кл прошу онкозаболеваниями??? Хорошая реклама для своей продукции:))

Бред сивой кобылы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е ваш клиент имеет магазины напольных покрытий и пугает Кл прошу онкозаболеваниями??? Хорошая реклама для своей продукции:))

Бред сивой кобылы!

Это была приватная беседа по поводу запаха ламината и его безопасности для здоровья. Он надеюсь лучше разбирается чем я и вы. По поводу формальдегидов и их "пользы" каждый пусть решает за себя, что ему подходит больше. Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это была приватная беседа по поводу запаха ламината и его безопасности для здоровья. Он надеюсь лучше разбирается чем я и вы. По поводу формальдегидов и их "пользы" каждый пусть решает за себя, что ему подходит больше. Спасибо!!!

 

Формальдегиды - очень вредное вещество, но вот их кол-во в ламинате, особенно в " летучем" состоянии очень мало! Здесь я уверен что знаю больше него. И кстати. Это подтверждают замеры СЭС не только Украины, но и Европы. Если ламинат не перегревать, то он считается одним из экологичных материалов из искусственных.

Т.е даже ДСП из которой мебель в вашем доме, больше вреда наносит.

А вам советую не просто верить на слово "знакомым", которые торгуют, а раз есть интернет, залазить в него и искать подтверждение или опровержение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...