Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Похвалите свой унитаз

Nitochka

Рекомендовані повідомлення

я брала ще восені - всю сантехніку, всі "смесители" - як на укр?)))

 

ціна була найкраща

 

Добавлено через 3 минуты

+ він не прайсові дає ціни - треба запитувати, здається

 

змішувачі, але це не важливо

 

є приємні ціни, але на окремі позиції і швидше за все ті на які роблять акції самі фабрики:)

наприклад ваш унітаз з кришкою зараз коштує НЕ в опт приблизно 280-290є:)

Змінено користувачем Lember
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я зрозуміла, де Ви працюєте)) мені дістався комплект за 2400 грн.) колись такая акція, наприклад, була Новорічна в Агроматі) а мені дісталось аж у вересні)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lember & Lana. Я читаю ваши обсуждения унитазов Вилерой и прекрасно понимаю насколько я нищеброд. Я понимаю и осознаю это. дело в том что я реально не могу себе позволить купить унитаз 4 тысячи гривен. Я стараюсь купить в дом сперва всё необходимое в минимально допустимом качестве, и только когда я осознаю что денег уже на ВСЁ хватает, и остаётся ещё - только тогда я начну повышать уровень покупаемых вещей. На данный момент я просто не готов в финансовом плане покупать Вилерой. Готов пока сидеть на Коломбе. :oops:

То что унитаз Вилерой лучше чем RAK, а тем более лучше чем мой Коломбо - я понимаю. Но в данный период моей жизни я не готов ещё на покупки такого уровня. Мне ещё слишком много всего надо для того чтобы обеспечить хотя бы первую ступеньку пирамиды маслоу :D

например сейчас мы живём семьёй из 4 человек (я+жена и два мальчика 3+5). А санузел у нас один! Поэтому я и ринулся покупать дом, когда подвернулась приемлемая цена. Я планирую там сделать ДВА санузла. В обоих будут биде. И кроме всего прочего я планирую ещё и писуар поставить (так как в семье три самца, а писуар весьма полезная вещь для них :oops:). И вот пока всё это не будет у нас - рано ещё покупать вилерой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я зрозуміла, де Ви працюєте)) мені дістався комплект за 2400 грн.) колись такая акція, наприклад, була Новорічна в Агроматі) а мені дісталось аж у вересні)

 

якщо це вартість кришка з унітазом то ДУЖЕ гарна ціна. вибір ви зробили правильний, як по виробнику, так і по дизайну.

Змінено користувачем Lember
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не в Агроматі працюю
я теж не через Агромат брала, хоча там досить велика звижка (знайомі керівні посади займають й не тільки)) Ось плитку всю брала там
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потапапапа, пісуар треба брати з намальованою мухою всередині.

Значно підвищує точність струменів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lember & Lana. Я читаю ваши обсуждения унитазов Вилерой и прекрасно понимаю насколько я нищеброд. Я понимаю и осознаю это. дело в том что я реально не могу себе позволить купить унитаз 4 тысячи гривен.

Вам еще повезло. Я вот могу себе позволить унитаз за 4 тысячи гривен. Но абсолютно не могу понять нахрена. Мой убогий умишко до этого не дорос. Похоже я по жизни нищий духом. И если у Вас еще есть шанс "выбиться в люди", то меня, боюсь, только могила исправит. Сижу и рыдаю :) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам еще повезло. Я вот могу себе позволить унитаз за 4 тысячи гривен. Но абсолютно не могу понять нахрена. Мой убогий умишко до этого не дорос. Похоже я по жизни нищий духом. И если у Вас еще есть шанс "выбиться в люди", то меня, боюсь, только могила исправит. Сижу и рыдаю :) :beer:

 

:D комусь це потрібно, а комусь ні. якщо ви не можете собі дозволити такі унітази це не означає що у вас щось не так) я знаю багато людей які їздять на машина по 100 тис $ а унітази купують по 150$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D комусь це потрібно, а комусь ні. якщо ви не можете собі дозволити такі унітази це не означає що у вас щось не так) я знаю багато людей які їздять на машина по 100 тис $ а унітази купують по 150$

 

А есть ещё богачи которые ездят на метро за 950тыс$ и унитазы по 1000$!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ещё богачи которые ездят на метро за 950тыс$

Ну, в принципе, за все метро это недорого. Но я брать не буду. Как и унитаз за 500 евро :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ещё богачи которые ездят на метро за 950тыс$ и унитазы по 1000$!!!

 

є й такі, але в більшості випадків дорогу сантехніку і плитку встановлюють люди які працюють в держ установах:D для порівняння, дача Януковича і Пшонки це дешево і без смаку))))) і таких немало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мамахрапела.... :o Я за такую сумму продал тёщину двухкомнатную квартиру в Горловке прошлым летом! :D

На сколько подорожала бы тёщи квартира, если бы в ней был установлен такой унитаз? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в принципе, за все метро это недорого. Но я брать не буду. Как и унитаз за 500 евро :)

 

вибачте за нескромне питання, а змішувачі в якому ціновому діапазоні ви купуєте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачте за нескромне питання, а змішувачі в якому ціновому діапазоні ви купуєте?

Когда делал ремонт в квартире (2008 год) пошел в строймагазин. Продавщицы сказали, что есть китайские и есть китайские пристойные. Взял их. Подумал, что проще раз в 3 года поменять. Но уже 6 лет в строю. В дом может куплю какие-нибудь Грое. Хотя подход, когда можно без сожалений выкинуть и за 10 минут заменить на новый мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда делал ремонт в квартире (2008 год) пошел в строймагазин. Продавщицы сказали, что есть китайские и есть китайские пристойные. Взял их. Подумал, что проще раз в 3 года поменять. Но уже 6 лет в строю. В дом может куплю какие-нибудь Грое. Хотя подход, когда можно без сожалений выкинуть и за 10 минут заменить на новый мне нравится.

 

моє враження що вам не пояснили чому потрібно купувати німецькі чи італійські змішувачі, тобто погано працюють люди які вам продавали сантехніку. особливо якщо ви можете це собі дозволити. всього не напишеш, але часто буває дисбаланс в багатьох речах. наприклад паркет ви купили дорогий, а змішувачі дешеві, і це проблема тільки некваліфікованого продавця

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько подорожала бы тёщи квартира, если бы в ней был установлен такой унитаз? :)

 

Ну я думаю что примерно гривен на... ноль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Так какой выбрать УниТаЗ (сомпакт)? .( Сантехник говорит "РАК".Мне кажется дорого. ,нуна подешевле ,а что именно:shock:?) Ванну Акрил какую?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какой выбрать УниТаЗ (сомпакт)? .( Сантехник говорит "РАК"...

 

сантехнику пофіг що ставити, лише аби воно було РАКом:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унитаз с бачком GAP Roca крышка с доводчиком

342477000-34147c000b.jpg

Хороша якість, на коробці пише Made in Spain. хвалитись не можу бо ще не встановили.

roca.com.ua/santehnika-unitazy-umyvalniki-roca-gap/unitaz-s-bachkom-gap-roca-kryshka-s-dovodchikom-342477000341470000801472004-.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какой выбрать УниТаЗ (сомпакт)? .( Сантехник говорит "РАК".Мне кажется дорого. ,нуна подешевле ,а что именно:shock:?) Ванну Акрил какую?

я летом покупал унитаз "рак" к инсталляции за 600+ гривен в эпике, дешевле было только два мелких и самых простых коло и церсанит, остальные все дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда делал ремонт в квартире (2008 год) пошел в строймагазин. Продавщицы сказали, что есть китайские и есть китайские пристойные. Взял их. Подумал, что проще раз в 3 года поменять. Но уже 6 лет в строю. В дом может куплю какие-нибудь Грое. Хотя подход, когда можно без сожалений выкинуть и за 10 минут заменить на новый мне нравится.

 

Поддерживаю. В 2010 году взял в Эпицентре китайский смеситель для рукомойника Mixxen за целых 100 грн. Весной 2014 начал он гудеть при открытии горячей воды. Нажатие пальцем на вентиль устранило гудение и навело на мысль о необходимости замены кран-буксы.

Купил в том же Эпицентре итальянскую кран-буксу за целых 45 грн., поставил за 4 минуты и опять забыл о существовании смесителя.

Вывод: зачем платить больше?

 

Добавлено через 7 минут

моє враження що вам не пояснили чому потрібно купувати німецькі чи італійські змішувачі, тобто погано працюють люди які вам продавали сантехніку, особливо якщо ви можете це собі дозволити.

 

Людині, яка заздалегідь цікавиться предметом своєї покупки і яка вміє відрізнити погане від нормального іноді навіть смішно слухати що розповідають продавці.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

китайская же прослужила 4 года)

Ладно, китайское брать не будем. Купим хорошее. Но к нему скажут фильтр поставить, иначе какая нах гарантия? А к фильтру умягчитель, а то и гарантия нах, и кран солями покроется. В результате разница будет уже в разы. Так может раз в 4 года выкинуть буксу, а лучше весь кран? Заодно и отмывать не надо. Но тут в дело вступит Дизайн, призванный помогать разводу потребителей, и результат предсказуем ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...