Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, какие окна заказать

thebusyman

Рекомендовані повідомлення

1. Примерно такая: 6ЛоуИ-14аргон/криптон-6-14аргон/криптон-6ЛоуИ. Возможно 3.3.1ЛоуИ пригодится.

2. Большие пакеты могут оказаться дешевле, от профиля зависит и от точной формулы пакета. Но, боюсь, монтаж подорожает настолько, что откажетесь лт этой идеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

максимум 3000х2900 разделить на две одинаковые части.

1. Какая нужна конфигурация стеклопакета на такой размер окон (я так понимаю что здесь все стекла должны быть толщиной 6 мм как минимум). Профиль планирую уровня Синего или Генео.

 

Получится две конструкции по 1500*2900.

Нет - не 6ки. Минимум - 8/18/6/18/6 - все три стекла закаленные

Не забываем про дистанцию - она должна быть пошире.

Такой стеклопакет в ПВХ не получится запаковать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 должно хватить.

Эти таблицы - все такое приблизительное. Вот хотя бы первая колонка, при ширине 1300 - 4мм там точно не проканает.

Что бы использовать двухкамерный стеклопакет с 4ками, я ориентируюсь на ширину стеклопакета +/- 1м. И высоту 2-2,5м

Тогда смело можно использовать обычные двухкамерные стеклопакеты и запаковывать их в 70ю серию.

Все, что шире - уже 6ки и т.д. и профиль шире, что бы дистанция была минимум 16мм

В очень-очень больших стеклопакетах рекомендуется использовать дистанцию 20мм.

И шлифовка по периметру! Это обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Табличка от Пилкингтона за 2005 год. В принципе, есть конструкторский отдел, который просчитывает каждый конкретный пакет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет по комплектации арочных окон! Общая высота 2250*1100мм, высота створки 1600мм. Дом царской постройки, толщина стен пол метра. Интересует хороший бюджетный вариант!

800978741_.thumb.jpg.22efd9c7fe347d35ae3d2b193ad920d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имеете в виду под комплектацией? И какой бюджет хорош? Нормальное окно такой конфигурации в белом цвете потянет тысяч 8.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имеете в виду под комплектацией? И какой бюджет хорош? Нормальное окно такой конфигурации в белом цвете потянет тысяч 8.

 

Комплектация: профиль, стекла,фурнитура...Без подоконников, отливов, монтажа, цвет белый! бюджет макс.200$ за окно, понадобятся 6 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трёхкамерка с однокамерным пакетом и хорошей фурнитурой в эту цифру вполне вписывается.

 

Ловите в ЛС ссылочку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет по комплектации арочных окон! Общая высота 2250*1100мм, высота створки 1600мм. Дом царской постройки, толщина стен пол метра. Интересует хороший бюджетный вариант!

 

Бюджетный или хороший?

Трехкамерка - это не хороший вариант, а бюджетный.

Если это в жилое помещение, то более детально рассмотрите комплектацию. Вы сейчас сэкономите пару тысяч на окне, а потом будете тратить в три раза больше на отопление. Выгодно? не думаю.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, может где есть сайт со списком профилей и их характеристикой и например по соотношению цена/качество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось сайт скидую. Тут можна вибрати вікна, які потрібно по розміру, по варіанту скління, профіля. Подивись, якщо є питання, там є зворотній зв'язок

[urlРекламная ссылка[/url]

Змінено користувачем artline_ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось сайт скидую. Тут можна вибрати вікна, які потрібно по розміру, по варіанту скління, профіля. Подивись, якщо є питання, там є зворотній зв'язок

 

Цель не заказать окна, а выбрать профиль по своим параметрам и отзывам. Зря вы тут со своей рекламой обратились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет такого сайта. Каждый продавец хвалит свой товар. Ну и не забывайте, что профиль - это ещё далеко не окно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет такого сайта. Каждый продавец хвалит свой товар. Ну и не забывайте, что профиль - это ещё далеко не окно.

 

Почему по автомобилям есть, по бытовой технике есть, а по окнам нет? Людям разве не интересно обсудить качество окна из всех возможных профилей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните, как люди могут оценивать профиль? По каким критериям? Профиль - это не окно, которым пользуется конечный потребитель, это - полуфабрикат, о качестве которого могут судить только профессионалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните, как люди могут оценивать профиль? По каким критериям? Профиль - это не окно, которым пользуется конечный потребитель, это - полуфабрикат, о качестве которого могут судить только профессионалы.

 

Эм, ну точно так же как может любое другое изделие изготовленное из разных материалов. Вот материалы(профиль) - вот цена, вот характеристики, вот отзывы. Ну а как по другому надо выбирать окна - выбирайте из того что мы изготавливаем, а не из того что Вам надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте окна, а не профиль. Самый чудесный профиль можно легко испохабить, а из самого паршивого при желании можно собрать нормальное окошко средних размеров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте окна, а не профиль. Самый чудесный профиль можно легко испохабить, а из самого паршивого при желании можно собрать нормальное окошко средних размеров.

 

А окна делаются не из профиля? Я бы не разбивал понятия профиль и окно. Дело в том что из плохого профиля вряд ли можно сделать хорошее окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что Вы - не специалист. Впрочем, поступайте, как Вам угодно.

 

Так я же не спорю, что я не специалист. Вот именно поэтому я хочу сузить свой поиск до определенного уровня. Именно поэтому начинаю с профиля, что в этом плохого?

 

Сначала выбираем профиль, потом завод, который делает изделия из этого профиля и собственные стеклопакеты, необходимые мне, потом уже агента, который работает с этим заводом(ну или напрямую) по отзывам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала выбираем профиль, потом завод, который делает изделия из этого профиля и собственные стеклопакеты, необходимые мне, потом уже агента, который работает с этим заводом(ну или напрямую) по отзывам.

В каждой теме все оконщики кричат, что выбор окна начинается с завода-изготовителя, а Вы все-равно уперлись в название профиля.

Вы холодильник выбираете по тому, какой у него корпус, а телевизор по ширине диагонали?

Профиль далеко не самое главное в окне.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не про окна а про двери МП, стоит вопрос заказа входной группы и не могу определиться с пакетом - с точки зрения безопасности что целесообразнее (крепче) закалённое или триплекс? Я умом понимаю что бить пакет будут очень вряд-ли но "а вдруг")
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще для таких целей - защитные ударопрочные пленки, ООО "ГЛАС ТРЬОШ КИЕВ" предлагает пленки двух производителей Armolan и Llumar.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...