Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура для откатных ворот.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Ви що, несповна розуму?

С розумом у меня все нормально. В воротном бизнесе я более 15 лет. И прошел все этапы, начиная от сварщика, монтажника до руководителя небольшого заводика по производству комплектующих для ворот.

Був чіткий об'єкт, на якому була претензія по фурнітурі, що мала маркування сп.

я дав адресу, дав контакт.

Вы ведь знаете, что это неправда, а лож. Я готов с вами встретится. Только не игнорируйте пожалуйста мои телефонные звонки.

Мир тесен, рано или поздно пересечемся. Я очень не люблю когда откровенно врут.

 

А это пример, как можно из качественной фурнитуры IBFM Италия аналогична Rolling Centr, только разница в покрытии. IBFM белого цвета, Rolling Centr желтого цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну звісно ж, знову всі навколо тридвараси-брехуни, один сп - д'Артаньян.

Набридло вже,чесне слово.

Ну а щодо дзвінків телефону - у неробочий час та вихідні дні я розмовляю виключно з родичами, друзями та клієнтами. На вислуховування чергових нісенітниць є робочі дні у робочий час. Десь так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купував сьогодні зубчату рейку до воріт і глянув на взірець алютехівської фурнітури на 450 кг. за приблизно 2000 грн., взірця на 450 кг. за 128 Є в офісі не було. З слів менеджера різниця в каретках.

 

Але мене насторожили зазори (люфти) каретки і балки.

Вверх (вниз) відносно каретки балка має люфт приблизно 2-3 мм.

Поперек осі відкочування балку можна змістити відносно каретки приблизно на 8-10 мм.

 

Ніколи не мав справи з фурнітурою і незнаю чи таке допустимо (менеджер сказав що це нормально бо інакше ворота буде клинити).

 

Підкажіть які мають бути люфти в нормальної фурнітури.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купував сьогодні зубчату рейку .

Если Вы в Киеве, приглашаю на выставку INTER BUILD EXPO 2017 Представлены все производители фурнитуры для ворот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=204967&page=5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто из форумчан не ставил или не слышал о сп киев?

Нет нигде отзывов никаких!?

 

На днях закончил ворота на фурнитуре от SP. Ворота делал первый раз в жизни, чисто для себя. Главный критерий при выборе SP была цельная 7ми метровая рельса за вменяемые деньги. Фурнитуру купил еще в октябре, но до снега сварить ворота не успел, в итоге рельса пролежала на земле. под снегом всю зиму, дождалась тепла и пошла в дело. Глубокой коррозии нет нигде, местами слегка пожелтела, легко чиститься щеткой. Трубы, купленные для ворот на крытой металлобазе в намного худшем состоянии сновья. Ворота готовы, ездят очень тихо и плавно, намного тише, чем у соседа на полиуретановых роликах. Ну о сроке использования пока речь не идет.

Сосед посмотрел, на днях собирается заказывать у СП комплект. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарешті хоч хтось написав відгук

Будете проезжать через Борисполь - заезжайте, попробуете. До меня от трассы - пару километров. Автоматика пока в глубокой разработке, можно руками поелозить. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы в Киеве, приглашаю на выставку INTER BUILD EXPO 2017 Представлены все производители фурнитуры для ворот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=204967&page=5

 

Ні я зі Львова, але дякую за запрошення.

Скажіть чи маєте представників у Львові, хочу подивитись, пощупати Вашу фурнітуру перед покупкою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні я зі Львова, але дякую за запрошення.

Скажіть чи маєте представників у Львові, хочу подивитись, пощупати Вашу фурнітуру перед покупкою.

В пятницу отправляли три комплекта SP-6 STANDART Львов. Прибытие 04.04.17, я думаю заказчик будет не против показать свою покупку.

В понедельник сообщу Вам контактный телефон в личку.

Ответ на Ваш вопрос -"Але мене насторожили зазори (люфти) каретки і балки.

Вверх (вниз) відносно каретки балка має люфт приблизно 2-3 мм.

Поперек осі відкочування балку можна змістити відносно каретки приблизно на 8-10 мм."

в балке STANDART зазор минимальный.

С рейкой немного поспешили. При покупки нашего комплекта для ворот, рейка продается по спец цене 3 дол за метр, но это не важно, не очень большая переплата.

Это комплект STANDART PRO

более подробно sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-standart-pro-ves-vorot-500-kg-dlina-konsoli-6-m.html

В течении месяца наша продукция будет доступна на базе МеталХолдинг Львов www.metal-holding.lviv.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пятницу отправляли три комплекта SP-6 STANDART Львов. Прибытие 04.04.17, я думаю заказчик будет не против показать свою покупку.

В понедельник сообщу Вам контактный телефон в личку.

...

В течении месяца наша продукция будет доступна на базе МеталХолдинг Львов www.metal-holding.lviv.ua/

 

1. Телефон це добре, подзвоню і якщо дозволять то з задоволенням подивлюсь.

2. МеталХолдинг буде Вашим представником, яка цінова політика буде у МеталХолдинга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Телефон це добре, подзвоню і якщо дозволять то з задоволенням подивлюсь.

2. МеталХолдинг буде Вашим представником, яка цінова політика буде у МеталХолдинга.

Все три комплекта отправлены по адресной доставки Львовской обл. так, что тел не актуален.

МеталХолдинг продает только в розницу и ограниченный ассортимент.

Позже будет доступен в магазине Епицентр Львов. Пока в наличии только в Киеве

Можно рассмотреть как вариант Роллинг Центр Италия sp.kiev.ua/komplekt-dlya-otkatnyh-vorot-rolling-center-basic-ves-vorot-400-kg-dlina-konsoli-6-m.html Сделаем скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Спецы подскажите по такому вопросу:

выбираю фурнитуру, планирую брать до 500кг, проем будет 3,3-3,5м, зашивка деревом. Ворота будут редко работать на открывание, исходя из этого решил брать фурнитуру укр. производства. Выбираю из таким производителей:

Свит Ворит

WELSER PROFILE

Линия Ворит

SP Kiev

VOROTA CENTER

 

Какого производителя лучше выбрать?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Спецы подскажите по такому вопросу:

выбираю фурнитуру, планирую брать до 500кг, проем будет 3,3-3,5м, зашивка деревом. Ворота будут редко работать на открывание, исходя из этого решил брать фурнитуру укр. производства. Выбираю из таким производителей:

Свит Ворит

WELSER PROFILE

Линия Ворит

SP Kiev

VOROTA CENTER

 

Какого производителя лучше выбрать?

Спасибо

Во первых, не все перечисленные Вами производители являются реальными. Большая часть вымышленные названия. К этому списку можно добавить Ролингэксперт, Металвордс, и т.д.

На сегодняшний день, Маркирована продукция Представлена на рынке Украины Это только Rolling Сentr Италия, подробно маркировку можно увидеть здесь sp.kiev.ua/komplekt-dlya-otkatnyh-vorot-rolling-center-basic-ves-vorot-400-kg-dlina-konsoli-6-m.html балка тоже маркирована.

И продукция от Компании SP Kiev sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-standart-pro-ves-vorot-500-kg-dlina-konsoli-6-m.html Вся маркирована.

Ролгранд Запорожье . Маркировка нанесена на пластиковых заглушек.

Все остальные представленные образцы фурнитуры без опознавательных знаков.

 

 

Стоимость этих комплектов от 2000 грн до 3700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои знакомые ставили откатные ворота. Заказ делали на сайте. Все вышло так хорошо и заказ и доставка и установка. Они остались довольные....

 

Укажите стоимость установки ворот вашей бригадой в Житомирской области Украины. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то никакой из Вами перечисленных.

 

Якщо я правильно зрозумів та Ваша відповідь підрозуміває, що якість це тільки Роллинг Центр ???

А тому спитаю чи Ви можете аргументовано і не упереджено розказати про фурнітуру SP Kiev.

Який у Вас досвід роботи з цією фурнітурою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит тому что пишут на сайтах по продажам фурнитуры вообще верить не стоит ?

Что же тогда выбирать ?

Сам я сталкивался только со "Свті Воріт" (установлены менее года назад, используются не интенсивно,) и "SP Kiev" (установлены года три назад, без автоматики, используются редко).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відпишусь і я, хоча довго не хотів влазити в цей фірмовий холівор.

Відпишусь тому що можливо хтось теж буде чи є в такій ситуації як я і ця інформація буде корисною.

Суть у чому, була задача закриття в'їзного проєму з подальшою установкою автоматики при повному браку коштів, яких по суті до сих пір немає для фірмової. Звертався я тут на форумі для прорахунку моїх воріт і мінімальна ціна відрізнялась майже вдвічі того що витратив я в результаті і то на найпростішій фірмовій фурнітурі. В результаті я зважився поставити "дешеві" ворота з фурнітурою яку тут просто одразу викидають у "пропасть". Здається це ролгранд чи що там на пластикових заглушках пишуть, великий під тяжкі ворота на великих роликах з китайською автоматикою Professional Concise. Ворота спочатку таскали вручну робітники, залишали їх не до кінця зачиненими чи відчиненими в "провисаючому" положенні. Потім поставив привід. Все це вже пропрацювало 2 зимніх сезони, без регулювань та ремонтів. І працюють досі, і "собаки не гавкають" коли я їх відчиняю-зачиняю щоденно мінімум 4 рази.

Не знаю, можливо зараз ситуація змінилася і фірмова фурнітура стала доступнішою. Я теж люблю гарні, фірмові речі, але всяке буває і можна вперто ходити пішки, чекаючи коли будуть кошти на БМВ? Чи все ж сісти на жовтий Богдан? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит тому что пишут на сайтах по продажам фурнитуры вообще верить не стоит ?

Что же тогда выбирать ?

Сам я сталкивался только со "Свті Воріт" (установлены менее года назад, используются не интенсивно,) и "SP Kiev" (установлены года три назад, без автоматики, используются редко).

Да, есть такие моменты. Когда фурнитура не маркирована, продавец может придумать любую байку и продать товар с мыльным пузырем за дорого )))). И поверьте, большая часть покупателей нуждается, чтоб "эксперты" порекомендовали товар с мыльным шариком. При этом все довольны. Продавец хорошо заработал, покупатель доволен, что ему порекомендовали хороший товар.

 

Добавлено через 17 минут

Не знаю, можливо зараз ситуація змінилася і фірмова фурнітура стала доступнішою.

В 2006году Итальянская фурнитура Роллинг центр была дороже Украинского Ролгранда на 30-40%. На данный момент разница в цене 100-200%. А качество украинских производителей в разы улучшилось.

Только конкуренция подталкивает производителей стремится быть лучше по цене и по качеству.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відпишусь і я, хоча довго не хотів влазити в цей фірмовий холівор.

Відпишусь тому що можливо хтось теж буде чи є в такій ситуації як я і ця інформація буде корисною.

Суть у чому, була задача закриття в'їзного проєму з подальшою установкою автоматики при повному браку коштів, яких по суті до сих пір немає для фірмової. Звертався я тут на форумі для прорахунку моїх воріт і мінімальна ціна відрізнялась майже вдвічі того що витратив я в результаті і то на найпростішій фірмовій фурнітурі. В результаті я зважився поставити "дешеві" ворота з фурнітурою яку тут просто одразу викидають у "пропасть". Здається це ролгранд чи що там на пластикових заглушках пишуть, великий під тяжкі ворота на великих роликах з китайською автоматикою Professional Concise. Ворота спочатку таскали вручну робітники, залишали їх не до кінця зачиненими чи відчиненими в "провисаючому" положенні. Потім поставив привід. Все це вже пропрацювало 2 зимніх сезони, без регулювань та ремонтів. І працюють досі, і "собаки не гавкають" коли я їх відчиняю-зачиняю щоденно мінімум 4 рази.

Не знаю, можливо зараз ситуація змінилася і фірмова фурнітура стала доступнішою. Я теж люблю гарні, фірмові речі, але всяке буває і можна вперто ходити пішки, чекаючи коли будуть кошти на БМВ? Чи все ж сісти на жовтий Богдан? :)

 

Ролл Гранд - довольно качественная фурнитура, никто ее тут в пропасть не выкидывает. На свои ворота мы тоже ставим или Ролл Гранд, или Роллинг Центер. Да и автоматика не самая плохая из китайских. Так, что у Вас довольно неплохой бюджетный набор + "правильно поставленные руки" при изготовлении.

 

Добавлено через 18 минут

Якщо я правильно зрозумів та Ваша відповідь підрозуміває, що якість це тільки Роллинг Центр ???

А тому спитаю чи Ви можете аргументовано і не упереджено розказати про фурнітуру SP Kiev.

Який у Вас досвід роботи з цією фурнітурою.

 

Данная вопрос, довольно подробно обсуждалась в рекламной теме SP kiev. В ней участвовало довольно много форумчан, было несколько страниц подробного описания всех недостатков фурнитуры SP. К огромному сожалению, форумчанин SP kiev предпочел удалить эту переписку, так как тема им проплачена, и он имел право попросить модераторов удалить ненужные (по его мнению) посты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К огромному сожалению, форумчанин SP kiev предпочел удалить эту переписку, так как тема им проплачена, и он имел право попросить модераторов удалить ненужные (по его мнению) посты.

Ну зачем обманывать людей в очередной раз. Посты были удалены, где обсуждалась продукция компании Савватс.

А на все заданные Вами вопросы, я даю объективные и аргументированные ответы, в отличии от Вас.

 

Добавлено через 26 минут

Якщо я правильно зрозумів та Ваша відповідь підрозуміває, що якість це тільки Роллинг Центр ???

А тому спитаю чи Ви можете аргументовано і не упереджено розказати про фурнітуру SP Kiev.

Який у Вас досвід роботи з цією фурнітурою.

Если Вы внимательно вникните в тему фурнитуры для ворот, то Вы поймете, что есть "писатели" на форуме которые продают только фурнитуру Роллинг центр и Ролгранд Запорожье и раздают советы. Что лучше нечего нет.

 

А мы производим и предлагаем товар по доступной цене. И даже Роллинг

Центр sp.kiev.ua/komplekt-dlya-otkatnyh-vorot-rolling-center-basic-ves-vorot-400-kg-dlina-konsoli-6-m.html продается по супер цене 5200 грн.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данную тему читали многие и все прекрасно знают, что было удалено на самом деле. А от Вас - ожидаемый ответ во всеобщем обмане.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Єдиний офіційний представник RollingCenter в Україні знаходиться у Києві, вул. Амосова, 2. З вами вони не співпрацюють. Як і італійці, що про сп-київ чули трохи менше, ніж про бабу Одарку, яка торгує на Лісному ринку біляшами. Тому походження фурнітури РоллінгЦентр, яку пропонує сп-київ, досить сумнівне.

Можливо це та сама фурнітура, яку мені пропонували поставляти з чеського міста Zlin, обіцяючи її маркувати так, що "Nikdo rozeznat padělek" (с).

Прогнозую, що зараз надійде чергова дебільна пропозиція приїхати та відрізнити, при цьому "винагорода" у діапазоні від 5000 грн до 1000 доларів США (росту, що сказати).

Враження, що людина застряла десь у 90-х, з усіма належними атрибутами. Кумедне таке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ролл Гранд - довольно качественная фурнитура, никто ее тут в пропасть не выкидывает. На свои ворота мы тоже ставим или Ролл Гранд, или Роллинг Центер. Да и автоматика не самая плохая из китайских. Так, что у Вас довольно неплохой бюджетный набор + "правильно поставленные руки" при изготовлении.

 

Цю тему читав раніше та іноді спостерігаю і зараз. Висновок цієї теми простий - тільки Ролінг Центр + Came, FAAC (та навіть з ними не все просто, бо є підробки, продають "в мокрих коробках") і тільки від конкретних постачальників. Інакше в касту володарів автоматичних воріт не потрапити.

Китайську автоматику тут злили просто моментально! З'являвся навіть представник але довго тут не затримався.

Мій месседж простий - альтернативні варіанти існують! :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...