Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура для откатных ворот.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

...

В конце месяца у нас появится продукция Роллингцентр по цене 200 евро за комплект, позвоните и уточните у директора, покупала компания СП Киев или нет )))))

 

ні, не купувала, і ніхто з вами не співпрацює. з офіційних представників РоллінгЦентр в Україні.

І самі ви офіційно їх не завезете.

Бо ніхто не буде продавати РЦ дешевше, ніж його закупівельні ціна.

або ж будете "кроїти", як колись відомий харківський виробник фільончастих воріт, які використовували замість верхніх роликів сайлентблоки від ГАЗ виробництва Ярославського заводу ГТВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто я зробив вірний висновок із даної теми?!Ж-)

Вы сделали правильное решение. Получив объективную рекомендацию от уважаемых форумчан. На данный момент это самый легкий, в плане экономии материала, комплект для ворот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потихоньку мы и добрались к разделу сказок...

Осталось только сказать, что вся китайская промышленность работает на изготовление стали для фурнитуры СП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ні, не купувала, і ніхто з вами не співпрацює. з офіційних представників РоллінгЦентр в Україні.

І самі ви офіційно їх не завезете.

Бо ніхто не буде продавати РЦ дешевше, ніж його закупівельні ціна.

або ж будете "кроїти", як колись відомий харківський виробник фільончастих воріт, які використовували замість верхніх роликів сайлентблоки від ГАЗ виробництва Ярославського заводу ГТВ.

Когда будет продукция Роллингцентр, у меня на складе, я Вас первому сообщу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будет продукция Роллингцентр, у меня на складе, я Вас первому сообщу.

 

Вы имеете в виду, когда сможете себе позволить приобрести один комплект Роллинг Центра. Спасибо. Польщен. Мы всей форумовской тусовкой отметим, даже хлопушку стрельнем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потихоньку мы и добрались к разделу сказок...

 

Пока сказки я слышу от Вас; Цена не соответствует прайсовой.

Скорее всего продадут свою.

Смотри

Это НЕ Роллгранд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потихоньку мы и добрались к разделу сказок...

 

що спільного у ста граммів та 99999 кілограмів?

для обох вірне твердження, що вони до 100000 кг:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І що виходить по вартості? (якшо не тут то можна в "лічку"). Чи ви ними не торгуєте?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Можливо на складі вистачає старих запасів?

 

Отправил в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока сказки я слышу от Вас; Цена не соответствует прайсовой.

Скорее всего продадут свою.

Смотри

Это НЕ Роллгранд?

 

Продавать разное не проблема, проблема в том что производитель не может хвастаться что продает и другого производителя.

Представьте что Ролгранд начал продавать фурнитуру китайскую ибо она дешевле и нужно держать клиента,либо Ролинг центр что бы захватить богатого клиента.

Не логично....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Сейчас у Ролл Гранда не плохие полимерные ролики. Работают тише, а ходят столько же....

 

 

мерси, брал у Вас неделю назад один "камикадзе" на крышу ланоса к-т ролгранда 6+1м))) очередной раз убеждаюсь и убедился что Ролл гранд - цена-качество )))

 

надеюсь если кризис не сильно задавит пояс, с нового сезона прибегу за автоматикой )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... очередной раз убеждаюсь и убедился что Ролл гранд - цена-качество )))

...

 

дуже смілива заява, чесно кажучи.

не стоїть питання "роллгранд працює чи ні", він працює. Інша справа - як він працює.

та то таке.

Ми міняли колись ворота на об'єкті, стояли на роллгранді, скрипіли так, що собаки гавкали наче від гімну радянського союзу.

коли замінили ворота на ролінгцентр - треба було бачити величезне здивування на обличчі у клієнта і його слова:"А что, так можно было?".

його просто запевнили горе-продавани, що це нормальна робота воріт, він і дув переконаний, що мають так працювати.

Поки не побачив роботу воріт на італьяшках.

Роллгранд треба дуже ретельно слідкувати, щоб не перевищувати рекомендовані навантаження.

Я дуже обережно кажу клієнтам про малий комплект, тільки на маленькі ворота. Краще вже тоді великий роллгранд, якщо малий роллінгцентр проб'є діру у бюджеті.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мерси, брал у Вас неделю назад один "камикадзе" на крышу ланоса к-т ролгранда 6+1м))) очередной раз убеждаюсь и убедился что Ролл гранд - цена-качество )))

 

надеюсь если кризис не сильно задавит пояс, с нового сезона прибегу за автоматикой )))

 

Помню, помню))) ждемс)))

 

Добавлено через 8 минут

дуже смілива заява, чесно кажучи.

не стоїть питання "роллгранд працює чи ні", він працює. Інша справа - як він працює.

та то таке.

Ми міняли колись ворота на об'єкті, стояли на роллгранді, скрипіли так, що собаки гавкали наче від гімну радянського союзу.

коли замінили ворота на ролінгцентр - треба було бачити величезне здивування на обличчі у клієнта і його слова:"А что, так можно было?".

його просто запевнили горе-продавани, що це нормальна робота воріт, він і дув переконаний, що мають так працювати.

Поки не побачив роботу воріт на італьяшках.

Роллгранд треба дуже ретельно слідкувати, щоб не перевищувати рекомендовані навантаження.

Я дуже обережно кажу клієнтам про малий комплект, тільки на маленькі ворота. Краще вже тоді великий роллгранд, якщо малий роллінгцентр проб'є діру у бюджеті.

 

Перегружать любую фурнитуру не стоит. Согласен на все 100%, Роллинг Центер лучшая фурнитура на нашем рынке, но если не она, то только ролл гранд или чуть подороже Роллинг хайтек... Мы малый комплект ставим на проемы до 4500 (это для профлиста).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавать разное не проблема, проблема в том что производитель не может хвастаться что продает и другого производителя.

Представьте что Ролгранд начал продавать фурнитуру китайскую ибо она дешевле и нужно держать клиента,либо Ролинг центр что бы захватить богатого клиента.

Не логично....

Обратите внимание, что продается по цене ниже прайса. Это нервирует продавцов данного бренда, так как не могут понять логики. Но для конечного потребителя это плюс, приобретая оригинальные комплектующие для ворот по лучшей цене.

Покажите мне того, кто откажется от лучшей цены при одинаковом товаре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если производитель начинает продавать продукцию конкурентов, то значит он не уверен в собственном. Ну а продать хорошее за дешево, большого умения не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если производитель начинает продавать продукцию конкурентов, то значит он не уверен в собственном. Ну а продать хорошее за дешево, большого умения не надо.

Могу с Вами поделится хорошей фурнитурой по 1400 грн.

Честно говоря, когда заказчик приезжает на склад и видит оригинальные комплектующие, свой выбор не делает в пользу дешевой и хорошей))))))

 

Добавлено через 47 минут

Перегружать любую фурнитуру не стоит. Согласен на все 100%, Роллинг Центер лучшая фурнитура на нашем рынке, но если не она, то только ролл гранд или чуть подороже Роллинг хайтек... Мы малый комплект ставим на проемы до 4500 (это для профлиста).
Дуже смілива заява, чесно кажучи.picture.php?albumid=7286&pictureid=84981

 

Все видят... или только у меня такое зрение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание, что продается по цене ниже прайса. Это нервирует продавцов данного бренда, так как не могут понять логики. Но для конечного потребителя это плюс, приобретая оригинальные комплектующие для ворот по лучшей цене.

Покажите мне того, кто откажется от лучшей цены при одинаковом товаре.

 

Какая цель продавать дешевле чем купил?

Заманить и впарить?

Это как продавцы китайской автоматики, говорят что у них есть Саме по 1 грн, а потом говорят что есть лучьше Каме по 0.90 коп.Берите.

У вас как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цель продавать дешевле чем купил?

Заманить и впарить?

Это как продавцы китайской автоматики, говорят что у них есть Саме по 1 грн, а потом говорят что есть лучьше Каме по 0.90 коп.Берите.

У вас как?

 

Будут теперь на пару с Ротелли-Миллер впаривать... у тех тоже методы такие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда между собой общаются исключительно продавцы фурнитуры - становится скучно. :o

Нужен комплект с 7 метровой рельсой. Проезд около 4.60. Обшиваться будет деревом. Поддерживать европейских барыг - морально не готов, лучше поддержу местных :D. Вопрос тишины во главе угла не стоит, больше интересует продолжительность работы. Так чтоб лет через 10-15 сменить подшипники и забыть на следущие 10. Желательно с доставкой в р-н Борисполя. Предложите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда между собой общаются исключительно продавцы фурнитуры - становится скучно. :o

Нужен комплект с 7 метровой рельсой. Проезд около 4.60. Обшиваться будет деревом. Поддерживать европейских барыг - морально не готов, лучше поддержу местных :D. Вопрос тишины во главе угла не стоит, больше интересует продолжительность работы. Так чтоб лет через 10-15 сменить подшипники и забыть на следущие 10. Желательно с доставкой в р-н Борисполя. Предложите.

Есть три варианта;

sp.kiev.ua/komplekt-sp-7-standart-ves-vorot-500-kg-dlina-konsoli-7-m.html

sp.kiev.ua/komplekt-sp-7-standart-pro-ves-vorot-500-kg-dlina-konsoli-7-m.html

sp.kiev.ua/roll-grand-1.html

Стоимость доставки бесплатно. Если сегодня. Так как машина едет в Борисполь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда между собой общаются исключительно продавцы фурнитуры - становится скучно. :o

Нужен комплект с 7 метровой рельсой. Проезд около 4.60. Обшиваться будет деревом. Поддерживать европейских барыг - морально не готов, лучше поддержу местных :D. Вопрос тишины во главе угла не стоит, больше интересует продолжительность работы. Так чтоб лет через 10-15 сменить подшипники и забыть на следущие 10. Желательно с доставкой в р-н Борисполя. Предложите.

 

отправил в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цель продавать дешевле чем купил?

Заманить и впарить?

Это как продавцы китайской автоматики, говорят что у них есть Саме по 1 грн, а потом говорят что есть лучьше Каме по 0.90 коп.Берите.

У вас как?

Это не наш метод работы. Все цены и предложения товара на сайте sp.kiev.ua актуальны.

 

Кто занимается бизнесом, тот поймет.

В закупке зубчатая рейка 3 дол sp.kiev.ua/reyka-zubchataya-dlya-otkatnykh-vorot-roa-8.html#child_table222

продажная цена от 3,5 дол до 6 дол розница. Комплект Роллгранда по бартеру меняем на зубчатую рейку по 4.5 дол. На этой сделки я зарабатываю 50%, только не получаю живые деньги, а получаю товар который могу продать с наценкой и заработать более 50% или продать по той же цене и получить живые деньги. Примерно где то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос тишины во главе угла не стоит, больше интересует продолжительность работы. Так чтоб лет через 10-15 сменить подшипники и забыть на следущие 10.

 

Вы оптимист. Украинские аналоги фурнитуры Rolling Center в самом удачном исполнении проработают не больше 3-х лет, последние моменты жизни рассыпающихся подшипников сильно сокращают жизнь автоматике, т.к. нагрузка при перемещении ворот ложится на нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть три варианта;

sp.kiev.ua/komplekt-sp-7-standart-ves-vorot-500-kg-dlina-konsoli-7-m.html

sp.kiev.ua/komplekt-sp-7-standart-pro-ves-vorot-500-kg-dlina-konsoli-7-m.html

sp.kiev.ua/roll-grand-1.html

Стоимость доставки бесплатно. Если сегодня. Так как машина едет в Борисполь.

Ролгранд заявлен до 800кг, СП - до 500. Разница в подшипниках или в чем то еще? Мне, как инженеру пока не понятна разница в цене вдвое, учитывая что дорогую балку еще и варить придется. И совсем не понял разницу между СП и СП про.

Сегодня денег нет, но мне и не горит, могу подождать недельку-другую такой же халявы :D

 

Добавлено через 4 минуты

аналоги фурнитуры Rolling Center в самом удачном исполнении проработают не больше 3-х лет,

А вот это вообще не понятно. Количество оборотов подшипника - мизерное, скорость - вообще можно во внимание не принимать. Скажем по сравнению с автомобильным колесом, этот подшипник должен быть вечным. Их что, из говна и палок делают? Или они сухие?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это вообще не понятно. Количество оборотов подшипника - мизерное, скорость - вообще можно во внимание не принимать. Скажем по сравнению с автомобильным колесом, этот подшипник должен быть вечным. Их что, из говна и палок делают? Или они сухие?

Скорее первый вариант.

В Ирпене на ул. Соборной 118/19 въезд во двор многоквартирника, год эксплуатации откатных ворот на фурнитуре украинского производства, хрустят обе каретки. После Нового года буду настаивать на замене кареток изготовителем ворот.

Ирпень, ул. Лесная 50, год эксплуатации откатных ворот на фурнитуре Rolling Center, никаких посторонних звуков, равномерный ход ворот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...