Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура для откатных ворот.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Небольшой обзор ...

Определите в начале видео производителя балок.

 

ну, насправді це не складно для того, хто працює з ролінгом.

ну а далі - просто маніпуляції

"только каретка сп киев проварена изнутри" - ну фігня ж, повна брехня.

і парою хвилин вище ж самі показували проварену ролінгцентр.

якщо вони зовсім не відрізняються - чому тоді не працюють нормально на сп?

чому не працюють так само бездоганно, як роллінгцентр?

Ви вирішили питання у Іванковичах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

На какой вес рассчитан 201 и 301 подшипник?

 

Откройте любой справочник подшипник.

201 в статике 300 кг

301 в статике 465 кг

203 в статике 450 кг Этот подшипник использует Ролл гранд и Ролингцентр в комплектах до 600 кг

303 в статике 645 кг

 

Добавлено через 23 минуты

ну, насправді це не складно для того, хто працює з ролінгом.

ну а далі - просто маніпуляції

"только каретка сп киев проварена изнутри" - ну фігня ж, повна брехня.

і парою хвилин вище ж самі показували проварену ролінгцентр.

якщо вони зовсім не відрізняються - чому тоді не працюють нормально на сп?

чому не працюють так само бездоганно, як роллінгцентр?

Ви вирішили питання у Іванковичах?

 

Уважаемый, где Вы увидели брехню.

Я уже в Киеве готов подъехать. для решения вопроса. Адрес или телефон сообщите пожалуйста. На сколько я понял, с телефонного разговора с Вами, вы на объекте небыли, а Вам сказали, что ворота на фурнитуре SP. Правильно я понял?

Пока слышу только не обоснованные высказывание. Труба SP ржавеет, через неделю, не бездоганно працюе и т.д. Больше фактов. Не загоняйте людей в заблуждение. Больше правдивой информации.

 

Добавлено через 3 минуты

Вы как большой спец. На фото какого производителя балка?

 

picture.php?albumid=7286&pictureid=85020

 

Добавлено через 1 минуту

picture.php?albumid=7286&pictureid=85019

 

Добавлено через 7 минут

picture.php?albumid=7286&pictureid=85022

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брехня у фразі "ТОЛЬКО каретка сп проварена изнутри"

на об'єкті були мої монтажники, котрі ставили ворота.

адресу я повідомляв по телефону.

погано працюють не через тиждень, а одразу.

ролики марковані сп.

 

Добавлено через 11 минут

лінійні розміри зазначте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брехня у фразі "ТОЛЬКО каретка сп проварена изнутри"

на об'єкті були мої монтажники, котрі ставили ворота.

адресу я повідомляв по телефону.

погано працюють не через тиждень, а одразу.

ролики марковані сп.

 

Сори, был в отпуске на берегу Индийского океана. Сложно перестроится с лета на зиму после месячного отдыха.

Ближе к делу, напомните телефон и адрес. Если фурнитура SP приз 5000грн. Это не шутка.

 

Да, наша каретка, сделана аналогично италии Ролингцентра. Разница в обработке металла. У нас лазерный раскрой, у италии штамповка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откройте любой справочник подшипник.

201 в статике 300 кг

301 в статике 465 кг

203 в статике 450 кг Этот подшипник использует Ролл гранд и Ролингцентр в комплектах до 600 кг

303 в статике 645 кг

 

 

300 кг на один подшипник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то с мобильного не лопнет фото Змінено користувачем SP KIEV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

300 кг на один подшипник?

 

Для ознакомления

picture.php?albumid=7286&pictureid=85671

 

podshypnik.info/index.php?zid=bearing_info&standart=gost8338&bearing=201

 

Вот 301 podshypnik.info/index.php?zid=bearing_info&standart=gost8338&bearing=301

 

Все параметры указаны в таблице. Обратите внимание на статическую нагрузку. 1 кг = 9,81 Н

 

Подшипник 203 используется в большом комплекте Ролгранд и в среднем роллингценр podshypnik.info/index.php?zid=bearing_info&standart=gost8338&bearing=203

по статической нагрузки показатели одинаковы с 301

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и без Вас эти таблицы знаю.

Вы лучше объясните: зачем использовать 301, если 201 работает с большим запасом!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и без Вас эти таблицы знаю.

Вы лучше объясните: зачем использовать 301, если 201 работает с большим запасом!?

 

Если Вы всё знаете и эти таблицы видите не первый раз, зачем задаёте вопрос.?

 

А насчет использования 301 подшипника и 201 это всё равно, что Ездить на Toyota LC с двигателем 2,7 л. и 4,0 л. Или вам эти машины не знакомы?

Визуально выглядят одинаково, но запас мощности разный.

 

В очередной раз приглашаю Вас в гости, чтоб всем форумчанам доказать, что компания СП Киев продает не оригинальный Роллгранр и получить приз 5000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сделайте Вы хорошую фурнитуру, чтобы ее все рекомендовали, хотя бы как Ролл Гранд и Rolling Center... зачем придумывать байки про 301 подшипник, 3,5 толщину трубы, травленый металл...

Вам форумчане говорят, что неоднократно сталкивались с фурнитурой СП и имели проблемы, Вы говорите "брехня"... У Вас все сводится к 5000 грн, ну не в деньгах же вопрос. Вы просто не готовы к конструктивному диалогу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сделайте Вы хорошую фурнитуру, чтобы ее все рекомендовали, хотя бы как Ролл Гранд и Rolling Center... зачем придумывать байки про 301 подшипник, 3,5 толщину трубы, травленый металл...

Вам форумчане говорят, что неоднократно сталкивались с фурнитурой СП и имели проблемы, Вы говорите "брехня"... У Вас все сводится к 5000 грн, ну не в деньгах же вопрос. Вы просто не готовы к конструктивному диалогу.

 

Если Вы заметили на каждый вопрос, я даю четкий конструктивный ответ. В отличии от многих готов финансово отстаивать правду.

От Вас на данный момент только необоснованные высказывание, как например,

1. компания СП Киев не является представителем Роллгранда поэтому клиентам парит подделку. Если Вы в этом уверенны получи приз 5000грн.

 

2. Комплект SP standart балка травленная ржавеет через неделю. За это высказывание я Вам отдавал свой автомобиль Toyota LC. От Вас пшик. потому что это не правда.

 

3. Метал из китая и т.д.

 

Этот список лживой информации можно продолжать.

В очередной раз прошу, не вводите форумчан в заблуждение.

 

К сожалению многие не в состоянии фильтровать информацию в инете. Так что у Вас и в дальнейшем есть шанс "рекомендовать правильную продукцию"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Підкажіть яку зубчату рейку для відкотних воріт краще вибрати - стальну чи полімерну.

Наскільки полімерна краща чи гірша за стальну.

Які переваги/недоліки в кожної з них.

 

Ворота (проєм) 3.5 м. профнастил з двох сторін.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть яку зубчату рейку для відкотних воріт краще вибрати - стальну чи полімерну.

Наскільки полімерна краща чи гірша за стальну.

Які переваги/недоліки в кожної з них.

 

Ворота (проєм) 3.5 м. профнастил з двох сторін.

 

Если поставить фурнитуру на полимерных роликах + полимерная рейка, то будут очень тихо работать. Хороший полимер практически ничем не уступает стали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть яку зубчату рейку для відкотних воріт краще вибрати - стальну чи полімерну.

Наскільки полімерна краща чи гірша за стальну.

Які переваги/недоліки в кожної з них.

 

Ворота (проєм) 3.5 м. профнастил з двох сторін.

По непонятным причинам, стальная рейка дешевле полимерной. Возможно полимер дорогой.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не правы, полимерная рейка дешевле стальной. Вот вырезки из прайса Херманн. Вы наверное сравниваете китайскую стальную и европейский полимер.

13.thumb.jpg.16899df5d53f6629034db439bea922e9.jpg

111.thumb.jpg.1c6ce55d39cc932bfb2ffbb7d61a2977.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Выбираю фурнитуру для ворот 4 м,есть ли тут люди которые ставили на ворота фурнитуру SP Киев???

Прошу дать отзыв сюда или в ЛС

Заранее благодарен!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня!

у листопаді мої допомагали "колегам-конкурентам" змонтувати відкотні ворота та автоматику у Мархалівці.

на роликах було маркування сп.

балка була вже фарбована, тому не можу сказати, чиє виробництво, та теж сп, виходячи з габаритів балки.

після монтажу кілька разів "прокатали" ворота, після кількох "прокаток" почало підклинювати роликову каретку на закриття.

написав про це, мені з сп зателефонували, я дав адресу щоб поїхали та виправили ситуацію - ноль результат, ніхто нікуди не їздив.

зараз ворота працюють тільки завдяки потужній автоматиці Came BX78, бо руками тяжкувато "катати".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитураточно sp?

...

на роликах було маркування сп.

балка була вже фарбована, тому не можу сказати, чиє виробництво, та теж сп, виходячи з габаритів балки....

звісно ж ні, фурнітура була алютех (так розповіли "колеги-конкуренти"

та от чомусь ролики були промарковані сп-київ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто из форумчан не ставил или не слышал о сп киев?

Нет нигде отзывов никаких!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звісно ж ні, фурнітура була алютех (так розповіли "колеги-конкуренти"

та от чомусь ролики були промарковані сп-київ

Не вводите людей в заблуждение. Очередная брехня от местных тролей.

Я вам лично предлагал 1000 долларов США в случаи подтверждения,что это фурнитура СП Киев. Но вы отказались от встречи, хотя я для вас оплачивал такси в обе стороны.

Надо быть мужиком и отвечать за свои слова. Но это правило не для вас, так как удобно спрятаться за клавой компа и писать всякую не обоснованную инфу. БУТЬ МУЖИКОМ.ане ...

 

Добавлено через 7 минут

Вы не правы, полимерная рейка дешевле стальной. Вот вырезки из прайса Херманн. Вы наверное сравниваете китайскую стальную и европейский полимер.

Отличная цена из прайса Херманн. Только эта рейка производится в Китае пакуется в коробки для Херманни и продается в пять раз дороже.

Готов сделать сравнительный обзор рейки. на сто процентов уверен разница будет только на маркировки коробки.

 

Кто покупал оригинальный итальянский комплект автоматики FAAС, тот должен быть в курсе, рейка промаркирована FAAС, а на картонной упаковки надпись произведено в Китае для FAAС

 

Добавлено через 15 минут

Неужели никто из форумчан не ставил или не слышал о сп киев?

Нет нигде отзывов никаких!?

На этом форуме собралась компашка любителей Роллинг Центра, которые всем предлагают только бездоганну итальйську фурнитуру.

Вот немного обзора, если для Вас этой информации будет достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто из форумчан не ставил или не слышал о сп киев?

Нет нигде отзывов никаких!?

 

Вы же спросили кто ставил? На форуме в основном обращаются по рекомендации. Мы знаем эту фурнитуру, и чтобы не портить свой имидж, предпочитаем с ней не работать. Никто из представленных на форуме продацов ворот (кроме естественно самого СП-киев), с данной фурнитурой не работает. Поэтому и нет отзывов.

 

Добавлено через 7 минут

Уважаемый СП-Киев, огромная просьба: относитесь более уважительно к форумчанам! Ваши все брешут, компашка, троли, будь мужиком и т.д. уже порядком надоели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вводите людей в заблуждение. Очередная брехня от местных тролей.

Я вам лично предлагал 1000 долларов США в случаи подтверждения,что это фурнитура СП Киев. Но вы отказались от встречи, хотя я для вас оплачивал такси в обе стороны.

 

Надо быть мужиком и отвечать за свои слова. Но это правило не для вас, так как удобно спрятаться за клавой компа и писать всякую не обоснованную инфу. БУТЬ МУЖИКОМ.ане

...

 

Ви що, несповна розуму? Був чіткий об'єкт, на якому була претензія по фурнітурі, що мала маркування сп.

я дав адресу, дав контакт. за кілька тижнів ноль реакції. виявляється, що хтось "відпочивав, але от зараз прям поїдемо..." та хрєн там правда, так там нікого й не було.

Про які нафіг 1000 доларів іде мова?! наведіть, будь ласка, підтвердження своїх слів.

носитеся зі своєю г-нофурнітурою як дурень з писаною торбою.

щось ніхто не відписався з "вдячних форумчан, які придбали й встановили чудо-фурнітуру від сп".

задрало вже це пусте балабольство. були тут адепти дурьхана з таким самим підходом. та щось не прийняв їх форум. бо брехунів не люблять тут. і адекватні люди вміють відрізняти тупу рекламу від реально працюючих рекомендацій.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме собралась компашка любителей Роллинг Центра, которые всем предлагают только бездоганну итальйську фурнитуру.

 

Для этого есть объективные причины, т.к. качество фурнитуры Rolling Center в разы лучше отечественных образцов.

А "компашка любителей Роллинг Центра", как вы выразились отвечает за свои объекты своим добрым именем и гарантией 3 года и совершенно не хочет ездить по рекламациям от заказчиков, поэтому выбирает Роллинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто из форумчан не ставил или не слышал о сп киев?

Нет нигде отзывов никаких!?

Пару слов ради справедливости.

Я покупал у СП комплект фурнитуры, правда не их фирменной, а Ролл Гранд.

Покупал по акции, все условия были соблюдены.

Лично мне понравилось деловое общение с персоналом и культура производства. Уточню на всякий случай, видел не производство самой фурнитуры, а сварочно-покрасочный цех.

Тут, в теме, имхо, создалась не совсем корректная атмосфера, как-то так сложилось.

Люди имеют право выбора. Поэтому лично Вам рекомендую связаться с СП и там взять напрямую пару контактов их клиентов. Я знаю, что они точно есть - при мне отгружали продукцию. И у конечных пользователей попробовать взять объективную информацию.

Повторюсь, пишу ради объективности.

зы Свою фурнитуру еще не устанавливал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...