Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура для откатных ворот.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Ролгранд заявлен до 800кг, СП - до 500. Разница в подшипниках или в чем то еще? Мне, как инженеру пока не понятна разница в цене вдвое, учитывая что дорогую балку еще и варить придется. И совсем не понял разницу между СП и СП про.

Сегодня денег нет, но мне и не горит, могу подождать недельку-другую такой же халявы :D

 

Добавлено через 4 минуты

 

А вот это вообще не понятно. Количество оборотов подшипника - мизерное, скорость - вообще можно во внимание не принимать. Скажем по сравнению с автомобильным колесом, этот подшипник должен быть вечным. Их что, из говна и палок делают? Или они сухие?

 

1. разное сечение балки

2. разные подшипники

 

Я бы не рекомендовал Вам ставить на Ваши ворота фурнитуру на 500 кг.

 

Добавлено через 9 минут

Скорее первый вариант.

В Ирпене на ул. Соборной 118/19 въезд во двор многоквартирника, год эксплуатации откатных ворот на фурнитуре украинского производства, хрустят обе каретки. После Нового года буду настаивать на замене кареток изготовителем ворот.

Ирпень, ул. Лесная 50, год эксплуатации откатных ворот на фурнитуре Rolling Center, никаких посторонних звуков, равномерный ход ворот.

 

Ну называть украинскими производителями компании, которые используют китайские ролики и прокатывают трубу из "импортного" металла, я бы не стал.

Вот по ним соглашусь, некоторые и год не выдерживают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... печально все. Я действительно крутил в руках каретку на местной металлобазе и подшипники меня абсолютно не вдохновили - даже сальники какие то кривые. С такими раскладами мне проще самому сварить консоль со средним размещением и зажать ее 4мя ступичными подшипниками - они вечные будут, даже китайские.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну называть украинскими производителями компании, которые используют китайские ролики и прокатывают трубу из "импортного" металла, я бы не стал.

Вот по ним соглашусь, некоторые и год не выдерживают.

 

Для особо одаренных, еще раз sp.kiev.ua/garantiya.html Ролики и балка для того и маркируется, чтоб можно реализовать гарантию.

garantiya_5_let_na%20komplect_dlya_vorot_sp_kiev_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Ролики и балка для того и маркируется, чтоб можно реализовать гарантию.

 

Знайомі балки?

Screenshot_20161109-155806.thumb.jpg.0a160a8878d8d4e76bbe29b6b68bd2c4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для особо одаренных, еще раз sp.kiev.ua/garantiya.html Ролики и балка для того и маркируется, чтоб можно реализовать гарантию.

garantiya_5_let_na%20komplect_dlya_vorot_sp_kiev_1.jpg

 

А вот этим реально порвали... это из серии надписи на заборе "... а там дрова". Как Вам фото нержавеющей балки?

Давайте начните рассказывать, что она уже более года лежит и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знайомі балки?

 

Замечательное фото. Мелковото, но на заднем плане с правой стороны, видна маркированная балка без признаков коррозии)))))

 

Добавлено через 44 минуты

А вот этим реально порвали... это из серии надписи на заборе "... а там дрова". Как Вам фото нержавеющей балки?

Давайте начните рассказывать, что она уже более года лежит и т.п.

Уважаемый, готов с Вами встретится и доказать, обратное. Слева маркированная моя, центральная не моя. Вы готовы на пари? Или опять все грустно.)))

Змінено користувачем SP KIEV
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательное фото. Мелковото, но на заднем плане с правой стороны, видна маркированная балка без признаков коррозии)))))

 

Добавлено через 44 минуты

 

Уважаемый, готов с Вами встретится и доказать, обратное. Слева маркированная моя, центральная не моя. Вы готовы на пари? Или опять все грустно.)))

 

Даже не сомневался, что не Ваша. А одинаковый прокат - чистое совпадение:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы оптимист. Украинские аналоги фурнитуры Rolling Center в самом удачном исполнении проработают не больше 3-х лет, последние моменты жизни рассыпающихся подшипников сильно сокращают жизнь автоматике, т.к. нагрузка при перемещении ворот ложится на нее.

 

За шесть лет установлено пол сотни откатных ворот, на украинском аналоге Rolling Center. Все работают без проблем. Каретки заменил только на одних - в них врезался автомобиль и подогнул направляющую.

Я что - то делаю не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не наш метод работы. Все цены и предложения товара на сайте sp.kiev.ua актуальны.

 

Кто занимается бизнесом, тот поймет.

В закупке зубчатая рейка 3 дол sp.kiev.ua/reyka-zubchataya-dlya-otkatnykh-vorot-roa-8.html#child_table222

продажная цена от 3,5 дол до 6 дол розница. Комплект Роллгранда по бартеру меняем на зубчатую рейку по 4.5 дол. На этой сделки я зарабатываю 50%, только не получаю живые деньги, а получаю товар который могу продать с наценкой и заработать более 50% или продать по той же цене и получить живые деньги. Примерно где то так.

 

Тут не любят тех кто хвастается, и говорит вещи которые иногда конфликтуют между собой. Поэтому и тролят.....

 

Я рад за вас что у вас зубчастая рейка по бартеру,но не понятно зачем делать свою фурнитуру и продавать по сути конкурента? Это русский бизнес? или какой то новый гибридный способ продавать свой продукт на фоне...

 

Если вы так открыты в ценах, то логично будет рассказать о процессах,заработках,процентах и расходах. Ждем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут не любят тех кто хвастается, и говорит вещи которые иногда конфликтуют между собой. Поэтому и тролят.....

 

Я рад за вас что у вас зубчастая рейка по бартеру,но не понятно зачем делать свою фурнитуру и продавать по сути конкурента? Это русский бизнес? или какой то новый гибридный способ продавать свой продукт на фоне...

 

Если вы так открыты в ценах, то логично будет рассказать о процессах,заработках,процентах и расходах. Ждем.

Если Вы заметили, на все вопросы, я даю аргументированные ответы с фото и видео.

На вопрос ржавеет балка? и что лучше, грязная в мазуте или чистая гладкая, ответ здесь

В процентном соотношении продажа продукция других производителей примерно 0,5%. Мы не навязываем потребителю только свою продукцию. Покупатель всегда должен иметь выбор.

 

Насчет процессах,заработках,процентах и расходах. Мы работаем и даем возможность зарабатывать нашим партнерам от10% до 50%. И покупателям, которые имеют возможность выбрать для себя качественный продукт по доступной цене.

 

Добавлено через 12 минут

Даже не сомневался, что не Ваша. А одинаковый прокат - чистое совпадение:lol:

Вы как большой спец. На фото какого производителя балка?

picture.php?albumid=7286&pictureid=85020

 

Добавлено через 1 минуту

picture.php?albumid=7286&pictureid=85019

 

Добавлено через 7 минут

picture.php?albumid=7286&pictureid=85022

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СП, потрібна ваша консультація.

Великий комплект, балка 7 метрів. У одну сторону їдуть нормально, а назад - дууууже туго. Зараз мої ставлять "чужі" ворота з вашою фурнітурою. І є така проблема.

Яке її рішення? Бо мені вже якось трохи лячно за автоматику. Якщо свіжепоставлені ворота так працюють, то що ж тоді буде далі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ужо хватит обсирать друг друга...от этого ваш рейтинг отнюдь не поднимается...лучше представляйте больше отзывов благодарных заказчиков...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Виктора (Мувич) возникла проблема, он хочет ее решить, как по мне, нормальный вопрос.

Если у человека с таким опытом возникают проблемы при монтаже, то о каких положительных отзывах можно говорить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу откатные ворота сделать сам (точнее с помощью знакомого сварщика-слесаря), посоветуйте эконом вариант фурнитуры, где-то год-два будут 2 раза в день открываться, потом (после установки основных ворот) раз в месяц максимум...

параметры ворот - обычные, ширины в 3-4 метра вполне хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SP KIEV я не собираюсь по балкам определять производителя ибо не мой это профиль.

Вы просто не с той стороны зашли и качаете пустословие которое подкрепляете примитивными видео.

Если вы производитель то ведите себя как производитель, а не как спекулянт.

Есть масса маркетинговых возможностей показать свой продукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SP KIEV я не собираюсь по балкам определять производителя ибо не мой это профиль.

Вы просто не с той стороны зашли и качаете пустословие которое подкрепляете примитивными видео.

Если вы производитель то ведите себя как производитель, а не как спекулянт.

Есть масса маркетинговых возможностей показать свой продукт.

 

Внимательно прочитайте сообщение выше. Определять производителя я лично Вас непросил.

Раньше все кто, чем-то занимался, называли спекулянтами, а сейчас это называется бизнес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Попробую спросить у людей, практически занимающихся воротами и фурнитурой.

 

Проем ворот 4.4м, зашивка планируется деревом, шахматкой.

Доска сосновая, удельный вес сосны из инета 505-640 кг/м3

при проеме 4.4 ширина ворот должна быть где-то 4.7 - я правильно понимаю?

Попробую рассчитать вес деревянной части, там 17 шт досок, ширина 12см, толщина 25мм.

 

Получается 17*4,7*0,12*0,025*600 = 143 кг

Вроде не так уж и много нарисовалось.

 

В основном фурнитура для ворот рассчитывается на 400-500-800кг.

Подскажите, плиз, из опыта и практики, что в моем случае лучше применить?

 

А также из какой трубы рационально варить сам каркас ворот, исходя из размеров и дерева, а не более легкого профлиста? И сколько сама металлическая рама тогда будет весить, чтобы точнее рассчитать общий вес ворот?

 

ЗЫ Увы, от заранее качественного итальянца пока вынужден отказаться...

Из того, что остается, видел СП Киев, Ролл Гранд, Свит Ворит, может еще чего не заметил..

Спасибо за советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

великий комплект ролгранд на металевих роликах.

крім маси безпосередньо воріт треба приймати до уваги ще й вітрові навантаження.

навіть на нещільно зашиті ворота.

для ширини 4400 я б ще додатково придбав метр консолі, щоб загальна ширина з противагою була 7 метрів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

великий комплект ролгранд на металевих роликах.

крім маси безпосередньо воріт треба приймати до уваги ще й вітрові навантаження.

навіть на нещільно зашиті ворота.

для ширини 4400 я б ще додатково придбав метр консолі, щоб загальна ширина з противагою була 7 метрів.

 

 

У ролгранда ширина профільної рельси, здається, - 94мм

Яку в такому випадку рекомендуєте трубу для каркасу воріт?

Чи буде достатньо 60*40*3 ?

Додатковий метр консолі не влізе в існуючі розміри...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж не знаю способу обшивки дошками, яким будете обшивати.

 

якщо 20 - то вистачить 60х40х3, Ваша 25 мм - можливо буде стирчати. Це якщо дошки будете "вписувати" у зовнішній каркас і обшивка 3 2 сторін.

Погано, що додатковий метр не влізе. значить, каретки будуть розташовані близько одна від одної.

плюс "розійдеться" консоль.

наш "експеримент" з короткою противагою на фільончастих воротах з отвором 4000х2150 (загальна довжина воріт 5200) показав, що консолі вистачає на 6 років щоденної побутової експлуатації. Зараз вилізла проблема з консоллю, будемо міняти.

Фурнітура ролінгцентр бейсік. На іншій фурнітурі "вилізе" раніше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж не знаю способу обшивки дошками, яким будете обшивати.

 

якщо 20 - то вистачить 60х40х3, Ваша 25 мм - можливо буде стирчати. Це якщо дошки будете "вписувати" у зовнішній каркас і обшивка 3 2 сторін.

Погано, що додатковий метр не влізе. значить, каретки будуть розташовані близько одна від одної.

плюс "розійдеться" консоль.

наш "експеримент" з короткою противагою на фільончастих воротах з отвором 4000х2150 (загальна довжина воріт 5200) показав, що консолі вистачає на 6 років щоденної побутової експлуатації. Зараз вилізла проблема з консоллю, будемо міняти.

Фурнітура ролінгцентр бейсік. На іншій фурнітурі "вилізе" раніше

 

Я мав на увазі перш за все коструктивну міцність самої рами.

 

А по геометрії - скоріш за все прожену через рейсмус дошки, і буде якраз 20мм.

І ще тоді питання, - і по геометрії, і по конструктиву.

Якщо використовувати трубу 60*40, то чи досить товщини 2мм, (і дешевше, і менша вага), чи надійніше 3мм?

 

Якщо геометрія 60*40, то як зазвичай цю трубу кріплять на консолі - посередині, чи ж зі зміщенням, наприклад, до зовнішньої або внутрішньої сторони воріт? Це вже з точки зору естетики.

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...