Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

интернет в Васильковском районе.

ukrconsul

Рекомендовані повідомлення

Нужен кабельный интернет в пгт.Калиновка ,район ,,старой школы,, СРОЧНО:Search:,безпроводной не предлагать, очень разочарована!!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кабельный интернет в пгт.Калиновка ,район ,,старой школы,, СРОЧНО:Search:,безпроводной не предлагать, очень разочарована!!:o

 

Обращались сюда? www.crystal.in.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, предлагают беспроводный, т.е то что нормально у нас не работает, у сестры через стену, такое ,,счастье,, антена,усилитель ,2 года назад за 1000 грн купленое , а ни скачать , а ни фильм онлайн посмотреть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кабельный интернет в пгт.Калиновка ,район ,,старой школы,, СРОЧНО,безпроводной не предлагать, очень разочарована!!

 

На сколько я знаю из проводных только Кристалл и ОГО от Укртелекома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен кабельный интернет в пгт.Калиновка ,район ,,старой школы,, СРОЧНО:Search:,безпроводной не предлагать, очень разочарована!!:o

Проводной это очень хорошо!

Но за 2 года много воды утекло. Например Рев.Б появился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рев-б замануха и не более.

проводный - это безлимит, это надежность и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рев-б замануха и не более.

проводный - это безлимит, это надежность и т.д.

Замануха если делать как вы предлагаете - модем в бутылке на крышу.

Провода конечно хорошо, естественно. Это если они есть. Тогда выбор практически очевиден в их пользу.

Но кстати например ОГО от Утела - какая скорость на кабеле ? :) Годен не намного больше может быть.

 

И к чему ваш пост - все знают, что провода лучше. Найдёт человек кабель - отлично! Не найдёт - есть варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замануха если делать как вы предлагаете - модем в бутылке на крышу.

 

Замануха если делать как вы предлагаете - модем в бутылке на крышу.

эй.... где я подобное писал??

хватит приписывать мне свои советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эй.... где я подобное писал??

хватит приписывать мне свои советы.

Согласен, видимо перепутал вас с другим- прошу прощения.

Вы просто предлагали все в боксе на крыше размещать.

Ещё раз сорри!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность,дайте тел или координаты Ого И Укртелекома, может с ними удасться договориться, а то Кристалл, ну очень не серьезные, ждала мастера, по 3 раза на день перезванивала, в итоге они оказывается приходили, мне ни слова не пол слова, звоню оператору, ни чего не знает, дозвонилась куратору, оказывается ,они посмотрели и решили, что далеко от чего то там, второе , что если и будут делать , то только весной или летом, короче ну крайне не серьезные ребята
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность,дайте тел или координаты Ого И Укртелекома,

ОГО это и есть Укртелеком, вот номер 0-800-506-800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы помогли определить оптимального провайдера и подключиться к беспроводному 3G 4G интернет уже более чем 10000 клиентам.

 

Условия подключения к беспроводному интернет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОГО это и есть Укртелеком, вот номер 0-800-506-800

Я не напрасно ищу кабельный, беспроводный есть у сестры, через стену, ни фильм скачать, ни онлайн посмотреть , что там говорить, вордовский файл 15 мин открывается, глушат там нас, 2 радара не далеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глушат там нас, 2 радара не далеко

вы ошибаетесь на 200% ....

зачем писать глупости??

причина в другом, и ее возможно в 99% устранить.

 

проведете ого проводный от уктелекома - вы думаете решите проблем?

там другие, свои проблемы, например интернета на будет регулярно по 1-2 дня... почитайте профильные форумы и жалобы на укртелеком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу ,лед сдвинулся ,господа присяжные заседатели,есть Бог и есть на этом свете хорошие люди! Уважаемый ,Link_x, :rolleyes::rolleyes::rolleyes:безумно, Вам благодарна за РЕАЛЬНУЮ помощь в этом вопросе.В субботу буду уже с интернетом.Спасибо ,,Кристаллу,, !!! Даже не ожидала, что так реально быстро получится.!!!Уже и руки опустила! Так , что внимание жители Калиновки, хотите быстро и качественно интернет обращайтесь к Link_x!!! Он поможет, подскажет!!!!Link_x, дай Бог ,Вам и Вашим близким ,здоровья и успехов в Вашем трудном деле!.Вот ссылка

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие варианты подключения к интернету в Иванковичах. Находимся вот здесь goo.gl/maps/ufAoN

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие варианты подключения к интернету в Иванковичах. Находимся вот здесь goo.gl/maps/ufAoN

Заранее благодарю.

 

Живу недалеко от Вас, возле змеевого вала,

- пару лет использую Utel с внешней антенной, на скачку 1,5 мб на отдачу 0,1 до Вас может не добить, БС в Круглике

- Интертелеком, скорость подобная но менее стабильная, не особо доволен, тоже внешняя антенна

- MTS connect 3g покрытие есть, БС в пределах видимости, на отдачу скорость до 0,6 мбит

- Freshtel начинают предлагать с оутдор модемом, но пока с трудом верится, ближайшая БС в Вите.

 

Могу ошибаться, но в Вашем районе кажется есть Укртелеком, может с ними можно договориться?

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Freshtel начинают предлагать с оутдор модемом, но пока с трудом верится, ближайшая БС в Вите.

на 15 км по прямой без проблема работает..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну что же, подымим тему.

 

Подскажите что изменилось с покрытием в "СТ Калиновский" (три тополя). Между Калиновкой и Глевахой, вдоль железной дороги? А то в прошлом году просто намучился с интернетом от КИЕВСТАРА. Может 3G появилось от МТС, правда связь у них хуже, чем Киевстар на участке. Или ваш вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос такой по Васильковскому району. Появилась ли возможность ADSL интернета по телефонной линии Укртелекома?

Узнавал в Укртелекоме года 2 назад, тогда подтвердили, что технической возможности по Васильковскому району нет.

Думаю, что любой ADSL будет намного надежней/быстрей, чем любой беспроводной (в моем случае проводной не вариант, а телефонная линия рядом с участком)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используя правильное оборудование, можно достичь вполне приличной скорости:

2728314869.png

Змінено користувачем Ed34
Удалил ссылку - мне показалось рекламой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что любой ADSL будет намного надежней/быстрей, чем любой беспроводной

особенно когда по линии в телефоне посторонние шумы щелчки....

линия должна быть "чистая", качественная. ну и с другой стороны на АТС должна быть возможность коммутации вашей линии на стойку с "модемами". в общем много условий должно соблюдаться.

уж проще тогда беспроводную иметь.

 

Добавлено через 6 минут

Используя правильное оборудование, можно достичь вполне приличной скорости:

2728314869.png

знаете, у многих, и у меня и ночью интернет неплохо работает, можно таких картинок навыкладывать, только вот нельзя сказать, что интертелеком и иже с ними обеспечивают такую работу круглосуточно, без обрывов, без падения скорости в ноль в часы пик или просто в рабочее время и т.д. так что картинка - совсем не показатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно когда по линии в телефоне посторонние шумы щелчки....

линия должна быть "чистая", качественная. ну и с другой стороны на АТС должна быть возможность коммутации вашей линии на стойку с "модемами". в общем много условий должно соблюдаться.

уж проще тогда беспроводную иметь.

 

Добавлено через 6 минут

 

знаете, у многих, и у меня и ночью интернет неплохо работает, можно таких картинок навыкладывать, только вот нельзя сказать, что интертелеком и иже с ними обеспечивают такую работу круглосуточно, без обрывов, без падения скорости в ноль в часы пик или просто в рабочее время и т.д. так что картинка - совсем не показатель.

 

Понимаю, о чем Вы говорите. Как раз этот замер скорости (можно посмотреть на картинке вверху справа) сделан 24.05.2013 в 7.55 по американскому времени - по нашему в пятницу вечером - самый пик нагрузки на базовой станции.

Повторюсь - главное - использование правильного оборудования, которое зависит от качества сигнала по месту предполагаемого использования.

 

P.S - если у Вас часто такая же скорость, значит у Вас хорошее образование, много опыта и Вы подобрали правильное оборудование - только, пожалуйста, выложите такое же измерение в вечернее время, или в пятницу вечером, как это сделали мы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у Вас часто такая же скорость

так ведь и ежу ясно, что ваш вариант это рев-б.

лучше скажите сколько в месяц это стоит, и есть ли безлимитный вариант с такой скоростью, тогда все станет на свои места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ведь и ежу ясно, что ваш вариант это рев-б.

лучше скажите сколько в месяц это стоит, и есть ли безлимитный вариант с такой скоростью, тогда все станет на свои места.

 

Тариф "Гигадень-200" стоимостью 200 грн. в месяц за 45 ГБ трафика в месяц, из расчета 1,5 ГБ каждые сутки. Если превышается лимит, то каждый последующий мегабайт стоит 6 копеек.

 

Достигнутая скорость позволила без торможений просматривать фильмы через интернет, а тариф дает возможность посмотреть 2-3 фильма в день, не говоря о практически безлимитном серфинге(просмотре сайтов).

 

Есть также тарифы с посуточной тарификацией 7 грн. за 1 ГБ в сутки. Деньги списываются со счета только когда подключаетесь к сети. Этот вариант подойдет для тех, кому нужен интернет только несколько дней в неделю. Тариф дает возможность посмотреть 1-2 фильма в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...