Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ртуть и формалин в составе прививок вводят напрямую в кровь. НЕ через пищеварительный тракт (в пище я думаю этого предостаточно), а именно на прямую в кровь.

не, ну если бы не так часто Вы это повторили :D вакцины не вводят прямо в кровь.

 

а вот если бы Вы читали действительно, то заметили ли бы фразу "ртуть в прививках уже 12 лет как не испульзуют" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну если бы не так часто Вы это повторили :D вакцины не вводят прямо в кровь.

 

а вот если бы Вы читали действительно, то заметили ли бы фразу "ртуть в прививках уже 12 лет как не испульзуют" ;)

 

Ну да, ртуть заменили на:

Подробнее о компонентах: Мертиолят или Тимеросал – “ртутьорганическое соединение (соль ртути), иначе называемое этилртутьтиосалилат натрия, относится к пестицидам” (с)к.м.н д-р Н.Н. Михайлов, токсиколог. (Б.И. стр. 263) Исследований призванных оценить последствия введения мертиолята детям НИКТО и НИКОГДА не проводил Формалин – сильнодействующий мутаген и аллерген.

 

Но вопрос в другом - в безвредности.

А куда по-Вашему вводят вакцины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ртуть заменили на:

Подробнее о компонентах: Мертиолят или Тимеросал

ссылку дайте где в инструкции к вацине Вы это нашли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, читал на днях составы нескольких вакцин. Смутило присутствие в них формалина и ртути. Это же прямо в кровь вводят. Поясните пожалста, неужели оно того стоит????

 

Рекомендую прочитать: www.litmir.net/br/?b=133148

И еще: www.1796kotok.com/

www.privivok.net.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я рекомендую почитать не гомеопата, а зав. лаборатории, НИИ вакцин и сывороток им. И.И.Мечникова РАМН, Москва:

В последний раз о ртути в вакцинах - с подачи А.Котока, известного борца с ними

(ссылка устарела)

и раздел Вакцинопрофилактика на Русмеде forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылку дайте где в инструкции к вацине Вы это нашли

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81

 

итересуют: гидроксид алюминия, фосфат алюминия, формальдегид, 2-феноксиэтанол (англ.)русск., полисорбат 80 (англ.)русск. (см. полисорбат)

 

можете любую вакцину вбить в википедию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, ваш младший в садик ходит?

В классический садик - нет.

Мы 4 раза в неделю ходим на занятия в школу раннего развития.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В классический садик - нет.

Я теперь уже понимаю, что не корректно сравнить здоровье несадиковского ребенка с тем, кто 8 часов находится в контакте с носителями вирусов.

Ребенок, кот. на развивалки ходит имеет на 90% меньше шансов подцепить вирус т.к. на них другие мамы болеющих деток не приведут с соплями.

Такое делают только садиковские мамы, которым "на работу" :( .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kotik83,

ну можно сравнивать только садиковских детей, согласна с этим. Тоже не все болеют одинаково. Вернее болеют совсем по разному. Некоторые с болячек не вылазят, некоторые болеют раз в 4-6 месяцев. При чем находятся все 8-9 часов в одинаковых "сопливых" условиях

 

 

 

По моим наблюдениям причины могут быть такими:

1. Неправильный уход с первых дней жизни. (Строгий контроль температуры воды в ванной, постоянно теплый ребенок, шапочки-носочки, закрытые окна весной, зимой, осенью, стерильность всех предметов, полов, столов в доме и т.д)

2. Ребенку категорически в садике не нравится (тревога, страх и т.д)

3. Неправильное лечение ОРВИ (сбивание температуры, сиропы, капли в нос, противовирусные, анафероны и т.д)

4. Прививки (знаю, сейчас спорить начнут, но я ж написала , что это по моим наблюдениям)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Тоже не все болеют одинаково. Вернее болеют совсем по разному. ....

Вот собственно ключевые слова.

ПС Люди они вообще-то разные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторые болеют раз в 4-6 месяцев

че, ребенок 2-3х летний первый год в садике не болеет? :shock::shock::shock: наверное, только если это частный сад (подождите, пойду в понедельник в садик и спрошу статистику всех посещений :D)

 

По моим наблюдениям причины могут быть такими

у нас из Вашего списка только прививки подходят :D хотя говорят еще о наследственности (размер миндалин), а у нас у папы эти проблемы были в детстве :(

 

итересуют: гидроксид алюминия, фосфат алюминия, формальдегид, 2-феноксиэтанол (англ.)русск., полисорбат 80 (англ.)русск. (см. полисорбат)

и где же ртуть? ;)

 

по поводу челендж на 300 тыс. долл. за то, что выпьют вакцины, то рекомендую ознакомиться с перепиской автора - никакого сайта, никаких подтверждений, что сумма ждет победителя, просто очередной пшик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собственно ключевые слова.

ПС Люди они вообще-то разные

Это понятно, но не может же быть на ровном месте, одни дети болеют раз в пол года, а другие 2 раза в месяц при относительно одинаковом образе жизни.

И одни дети просто болеют 2-3 дня и опять в сад, а вторые минимум две недели дома сидят, а еще хуже, с вытекающими бронхитом или отитом или гайморитом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kotik83

По моим наблюдениям причины могут быть такими:

1. Неправильный уход с первых дней жизни. (Строгий контроль температуры воды в ванной, постоянно теплый ребенок, шапочки-носочки, закрытые окна весной, зимой, осенью, стерильность всех предметов, полов, столов в доме и т.д)

2. Ребенку категорически в садике не нравится (тревога, страх и т.д)

3. Неправильное лечение ОРВИ (сбивание температуры, сиропы, капли в нос, противовирусные, анафероны и т.д)

4. Прививки (знаю, сейчас спорить начнут, но я ж написала , что это по моим наблюдениям)

 

У меня двойняшки, все условия/прививки/страхи-тревоги одинаковые. Болеют вместе, одна легко, другая с постоянными проблемами :-(

 

Записывайте в список врожденную предрасположенность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теперь уже понимаю, что не корректно сравнить здоровье несадиковского ребенка с тем, кто 8 часов находится в контакте с носителями вирусов.

В случае отключения горячей воды, Вы своего ребенка будете мыть холодной из крана? Или подогреете?

Я мою холодной. С рождения.

У меня старшая болела постоянно, хоть в садик и не ходила. Бабушка растила ее в тепличных условиях. И прививки, после которых у нас было 4 пневмонии.

А малый растет в спартанских условиях. Мы спим с открытым балконом даже зимой. И не привитый.

А насчет контакта - так у нас его предостаточно - и от других детей, и от старшей из школы, и мы на работу ходим. Часто с малым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае отключения горячей воды, Вы своего ребенка будете мыть холодной из крана

кстати да, я ленивая, не грела, обкаканую попу мыла прямо под краном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати да, я ленивая, не грела, обкаканую попу мыла прямо под краном

Так сейчас малой сам себе контрастный душ устраивает и регочет под холодной водой.

Бабушка падает в обморок))))

Я его не кутаю. У нас флисовая курточка на майку и непродувайка - так мы ходим зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собственно ключевые слова.

ПС Люди они вообще-то разные

А лечат всех одинаково. Стандарт...

И только в гомеопатии учитываются особенности каждого человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае отключения горячей воды, Вы своего ребенка будете мыть холодной из крана? Или подогреете?

у нас никогда не отключали воду ттт

зимой подогрела бы (не вижу смысла подмывать водой +3С), летом нет.

 

Я мою холодной

Алена, зимой? Моешь полноценно (не обливаешь)? Водой из-под крана?

Я хочу на это посмотреть :no:

 

Мы спим с открытым балконом даже зимой.

и это хочу посмотреть (конечно не то как спите :D)

 

п.с. кстати, тема-то о прививках. наш врач советует ИРС-19, говорит - почти вакцина. мы пока в сомнениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алена, зимой? Моешь полноценно (не обливаешь)? Водой из-под крана?

Я хочу на это посмотреть

Да. Полноценно.

Безусловно он полчаса так не стоит, помылся быстро и растерся.

А если теплая вода присутствует, то обливание обязательно.

и это хочу посмотреть

У нас папа моряк (бывший). ))))

ЗЫ. Самая пострадавшая в этой ситуации - я.

Я мерзлячка. 15 лет на льду, холод переношу спокойно но ненавижу))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и где же ртуть? ;)

 

.

 

 

Та нету там ртути. Колите на здоровье. Доказывать ничего не собираюсь.

 

п.с. почему-то мне казалось, что здесь есть люди, которые осознано делают прививки своим детям, а не потому, что "так нада".....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Полноценно.

Безусловно он полчаса так не стоит, помылся быстро и растерся.

Афігєть. І шо, прямо так бистро помился і растерся? А скільки йому років?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скільки йому років?

Два.

Даю мыло в руки.

Обливаю водой. Он мылится.

Я смываю мыло и растираю полотенцем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це називається використання службового становища. Він ще малий, не шарить просто. А вам прикольно

 

 

З.І. моєму також два. Якщо облити холодною водою також язиком нічого не скаже. Але будьте певні - подумає. Хочте гартувати - раджу обливати водою кімнатної температури, щоб не відморозити чогось випадково

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...