Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Обоими руками за. Хоть это и неправильно. Но что-то должно преподать урок неучам, паникерам и саботажникам.

 

Это Вы о себе? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

…переутомить всех разладом, враждою,… прививкою болезней,

нуждою, чтобы гои не видели другого исхода, как прибегнуть

к нашему денежному и полному владычеству…

С.Нилус, «Протоколы собраний сионских мудрецов»

 

 

Система отчётности по вакцинации вакцинами от гепатита В сформирована так, чтобы не оставлять следов от применения вакцины, а значит и исключить риск компенсаций и судебного преследования при нанесении ущерба здоровью в результате действия вакцин.:)

 

и еще раз повторюсь фирмы-производители ПРЕДУПРЕЖДАЮТ , следовательно, не несут никакой ответственности за действия наших вак-цинаторов и контролеров страны! В этом случае в нашей стране продолжаются многолетние, «широкомасштабные испытания» на наших детях с развитием разнообразных патологических синдромов. С каждым днём в эту адскую мясорубку бросают всё новых и новых безвинных младенцев пополняя ряды инвалидов детей и их несчастных родителей, не подозревающих об истинной причине страданий их чад. Тщательно подготовленная и проводимая «кампания по запугиванию населения» эпидемиями дифтерии, туберкулёза, гриппа с одной стороны и запретительные меры в отношении детских садов и школ не оставляют никаких шансов родителям.

 

Поскольку нигде больше в мире не проводится вакцинация БЦЖ новорожденным, проводимые в России и Украине мероприятия являются экспериментом, потому что «проводят оценку эффективности сочетанной иммунизации новорождённых против гепатита В и против туберкулёза на фоне массовой иммунизации» (такого нет нигде в мире, поскольку отсутствует вакцинация БЦЖ новорождённых!) Невероятно серьёзная нагрузка на организм новорождённых!. Это эксперимент, как «широкомасштабная вакцинация на предмет выявления патологических синдромов» - в самом масштабном государстве, предоставившем для таких наблюдений неограниченное число собственных детей... не поставив в известность об этом родителей! К тому же «патологические синдромы» могут проявиться и год спустя, и пять лет и значительно позже... Существуют данные, что вакцина спустя 15-20 лет может вызвать цирроз печени.

как и говорил, если сразу после вакцинации нет осложнений, не стоит радоваться возможно еще ВСЕ ВПЕРЕДИ и ваши детки потом вам скажут спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Знав би, де впадеш - сінця б підстелив".

Как думаете, сколько тысяч гривен заплатила бы "любая мать" за то, чтобы вернуть с того света или из больницы своего ребенка, "попробовавшего" на себе АКДС? А ведь вероятность осложнений намного выше, чем встретить в своей жизни дифтерию (заболеваемость 0,3 против смерти/мозговых нарушений в виде осложнений от АКДС 1,6-3,2 на 100 000 населения).

Что предложите при таких раскладах?

 

Вам не кажется, что при отказе от массовой вакцинации и статистика изменится радикально?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не кажется, что при отказе от массовой вакцинации и статистика изменится радикально?

 

От вакцинации против оспы отказались во всем мире - это сильно изменило статистику?

 

Впрочем - вполне может быть и такое.

Но в сложившейся ситуации пока другого выхода просто нет. Если наши горе-эскулапы и политики не берутся за голову, значит они сначала получат категорический "защитный" отказ населения, а потом, вполне возможно, всплеск эпидемий.

Если система не работает по правилам - она саморегулируется по принципу маятника. Таковы законы социума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про именно "побочечки" мне объснила медсестра на вопрос, почему это не произошло на второй день например, а именно после прививки...

:shock:

А почему не санитарка, они обычно больше знают чем медсестры или даже врачи ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

А почему не санитарка, они обычно больше знают чем медсестры или даже врачи ...

 

Потому как ВРАЧИ наши премию получают за прививочки!!! Или вы об этом первый раз слышите? И они же ксати их и продвигают эти прививочки...И они как бы так сказать за осложнения и ответстенны...Но, НИКТО И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЧТО ОТ ПРИВИВОК ВООБЩЕ ЕСТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ!!!!!

А вот санитарочки и медсестры, так это вообще народ не заинтерисованый, а с медиками то общаются, и чаек попивают, и конфетки кушают и слышат многие вещи, которые потом на ушко из жалости мамочкам и шепнут....Скажете, я не права?

 

А еще я знаю КТО И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ учится в мединститутах...И как они на сессии ходят я тоже знаю...Так, что в ваших словах есть и доля правды, что хорошая санитарка ЗНАЕТ БОЛЬШЕ чем врач выученый в институте за папины и мамины денежки....Думаете у них в голове знания? Сомневаюсь!!!! У них в голове только тачки, наркота и прочая хрень...Незнаю чем там сейчас молодеж убивается...А, еще ночные клубы и тусовки всякие...Они, что лекции слушают? И это наши будущие и настоящие врачи!!!!

 

P.S кстати по статистике самые непривитые дети именно у медиков...Наверное так из за работы "забывают" своих привить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как ВРАЧИ наши премию получают за прививочки!!! Или вы об этом первый раз слышите? И они же ксати их и продвигают эти прививочки...И они как бы так сказать за осложнения и ответстенны...Но, НИКТО И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЧТО ОТ ПРИВИВОК ВООБЩЕ ЕСТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ!!!!!

А вот санитарочки и медсестры, так это вообще народ не заинтерисованый, а с медиками то общаются, и чаек попивают, и конфетки кушают и слышат многие вещи, которые потом на ушко из жалости мамочкам и шепнут....Скажете, я не права?

 

А еще я знаю КТО И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ учится в мединститутах...И как они на сессии ходят я тоже знаю...Так, что в ваших словах есть и доля правды, что хорошая санитарка ЗНАЕТ БОЛЬШЕ чем врач выученый в институте за папины и мамины денежки....Думаете у них в голове знания? Сомневаюсь!!!! У них в голове только тачки, наркота и прочая хрень...Незнаю чем там сейчас молодеж убивается...А, еще ночные клубы и тусовки всякие...Они, что лекции слушают? И это наши будущие и настоящие врачи!!!!

 

P.S кстати по статистике самые непривитые дети именно у медиков...Наверное так из за работы "забывают" своих привить...

 

5 баллов! Вы умница!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как ВРАЧИ наши премию получают за прививочки!!! Или вы об этом первый раз слышите? И они же ксати их и продвигают эти прививочки...И они как бы так сказать за осложнения и ответстенны...Но, НИКТО И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЧТО ОТ ПРИВИВОК ВООБЩЕ ЕСТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ!!!!!

Премию получают?:lol:

Я вот сам хочу "премию" выдать, так нету нужной мне прививки, даже за "премию"

А вот санитарочки и медсестры, так это вообще народ не заинтерисованый, а с медиками то общаются, и чаек попивают, и конфетки кушают и слышат многие вещи, которые потом на ушко из жалости мамочкам и шепнут....Скажете, я не права?

Тысщчу прОцентоф права:) Кто больше всех знает на предприятии фирме и.т.д.как и что нужно делать? Правильно уборщица:D Кто как ни санитарка разбирается лучше всех в медицине:D

А еще я знаю КТО И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ учится в мединститутах...И как они на сессии ходят я тоже знаю...Так, что в ваших словах есть и доля правды, что хорошая санитарка ЗНАЕТ БОЛЬШЕ чем врач выученый в институте за папины и мамины денежки....Думаете у них в голове знания? Сомневаюсь!!!! У них в голове только тачки, наркота и прочая хрень...Незнаю чем там сейчас молодеж убивается...А, еще ночные клубы и тусовки всякие...Они, что лекции слушают? И это наши будущие и настоящие врачи!!!!

 

Рекомендую для начала ознакомится с контингентом который учится в училищах,в бурсах по-старому :lol:Это и есть будущие медсестры

А вот врачом за сало не станешь там нужно учиться круглые сутки

P.S кстати по статистике самые непривитые дети именно у медиков...Наверное так из за работы "забывают" своих привить...

Со статистикой можно ознакомиться:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делать или нет - это не вопрос. Вопрос подразумевает наличие ответа, а его в этом вопросе нет.

Чтобы о чём-то рассуждать, нужно знать мат.часть. Ни врачебная часть форума, ни, слава Богу, "неврачебное" подавляющее большинство эту самую мат.часть (в данном случае медицинского характера) не знает и никогда уже знать не будет.

Ваш паровоз - уехал, доктора! Вы тут все - застройщики (кое-кто - строители). Только без обид ибо сам такой. Щаз объясню свою позицию.

Не нужно тут умничать про "Т-4", "реакции преципитации" и прочую лабудень - только людям мозги забиваете. Вы ещё про "фрагменты Оказаки в цепочке ДНК и их роль" вспомните или нарисуйте "циклопентанпергидрофенантреновое кольцо" форумчанам для пущей убедительности - шоб нихто не усомнился какие вы вумные (но зарплатой, правда, обделенные). Сами-то себе ответьте на вопрос: а знаю ли я как на практике применить свои знания о "Т-хелперах" и "Т-супрессорах" (для "немедиков" - это составляющие нашей имунной системы). Про гепатиты, вообще молчу. Вы представление имеете, что вызывает гепатиты? а что такое вирусы помните? нет, не в общих чертах, а так чтоб увязать фермент "обратная ревертаза" и конкретный (подходящий именно для этого) противовирусный препарат и, вообще, у каких вирусов эта самая "обратная ревертаза" есть, а у каких её нету и быть не может? И почему иммунизация к "вирусу гепатита В" возможна, а к "вирусу гепатита С" - нет. Когда я учился всем этим премудростям, в ходу ещё был термин вирус гепатита "ни А - ни В" - это от того, что знали о существовании вируса гепатита А и В, а оказалось, что есть ещё какая-то зараза, ну и назвали её "ни А - ни В". Когда я заканчивал учёбу, "гепатитный алфавит" уже состоял из вирусов гепатита А, В, С, D, Е, F, G...

К чему это я. А вот к чему.

Количество технической информации удваивается каждые два года. Это значит, что студенты на 1-м курсе получают информацию, половина которой на 3-м курсе уже устаревает. Медицинское образование предусматривает 6-летний курс образования и 2-3-летнюю интернатуру. После всего этого многие проходят ещё какую-нибудь специализацию, это ещё плюс 1-2 года. Итого набегает порядка 10 лет (я ещё не упомянул об ординатуре (2 года) и аспирантуре (2-3 года) ).

 

А вон ту хренотню, которую я написал вверху, я учил почти 20 лет назад. Мне даже страшно представить насколько увеличелось количество информации за эти 20 лет в области медицины.

 

Теперь произведите нехитрые расчёты и вы поймёте, что уже сразу же (подчёркиваю - сразу же) после получения сертификата специалиста, молодой врач уже не может быть современным, высококлассным специалистом, потому что знания его остались в далёком прошлом.

А ещё вы, наверное, наивно полагаете, что учебный материал обновляеться с завидной регулярностью, да? Пожалуйста, скажите, что вы так не считаете, я вас очень прошу.

Чтобы быть "в ногу со временем" нужно не книги читать и даже не периодическую литературу (и уж точно не отечественную "периодическую перепечатку"), а иностранные статьи из интернета и не из свободных источников, а черпать их на "платниках".

 

И вы думаете это реально?

 

Я понимаю, что все свято верят, что врач просто обязан быть таковым - он ведь, это, как его ... клятву там какую-то давал... короче - обязан. А, вспомнил ещё - государство его бесплатно учило и он должен это отработать.

Отрабатываем - получите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там нужно учиться круглые сутки

 

... а вот это "голословное замечание" я хотел бы "проиллюстрировать".

 

"Немедикам" практически невозможно представить себе "шо там можно учить сутками?". Попробую продемонстрировать на примере всеми любимой анатомии - её в школе всем преподают, так что - ничего заумного.

 

Представьте, что к завтрашнему утру (буквально) вам нужно выучить строение клиновидной кости черепа и суметь на словах это так описать, чтоб преподаватель смог нарисовать в своём воображении то, что вот тут на рисунке внизу и поправить вас, если вы допустили неточность.

а текст приблизительно такой (только такого текста нужно усвоить (напомню - до утра) страниц 20-30, а на улице - май месяц 8-)):

 

_______________________________________

 

Клиновидная кость является продуктом слияния нескольких костей, самостоятельно существующих у животных, поэтому она развивается как смешанная кость из нескольких парных и непарных точек окостенения, образующих к моменту рождения 3 части, которые в свою очередь к концу первого года жизни срастаются в единую кость. В ней различают следующие части: 1) тело, corpus (у животных — непарные basisphenoid и presphenoid); 2) большие крылья, alae majores (у животных — парный alisphenoid); 3) малые крылья, alae minores (у животных — парный orbitosphenoid); 4) крыловидные отростки, processus pterygoidei (его медиальная пластинка — бывший парный pterygoid, развивается на основе соединительной ткани, в то время как все остальные части кости возникают на почве хряща).

 

Тело, corpus, на своей верхней поверхности имеет по средней линии углубление — турецкое седло, sella turcica, на дне которого лежит ямка для гипофиза, fossa hypophysialis. Спереди от нее находится возвышение, tuberculum sellae, по которому поперечно проходит sulcus chiasmatis для перекреста (chiasma) зрительных нервов; по концам sulcus chiasmatis видны зрительные каналы, canales optici, через которые из полости глазниц в полость черепа проходят зрительные нервы. Сзади турецкое седло ограничивается костной пластинкой, спинкой седла, dorsum sellae. На боковой поверхности тела проходит изогнутая сонная борозда, sulcus caroticus, след внутренней сонной артерии.

 

На передней поверхности тела, входящей в состав задней стенки носовой полости, виден гребень, crista sphenoidalis, внизу входящий между крыльями сошника. Crista sphenoidalis соединяется спереди с перпендикулярной пластинкой решетчатой кости. По сторонам от гребня видны неправильной формы отверстия, aperturae sinus sphenoidalis, ведущие в воздухоносную пазуху, sinus sphenoidalis, которая помещается в теле клиновидной кости и разделяется перегородкой, septum sinuum sphenoidalium, на две половины. Посредством этих отверстий пазуха сообщается с носовой полостью.

 

У новорожденного пазуха очень незначительной величины и только около 7-го года жизни начинает быстро расти.

 

Малые крылья, alae minores, представляют собой две плоские треугольной формы пластинки, которые двумя корнями отходят вперед и латерально от передневерхнего края тела клиновидной кости; между корнями малых крыльев находятся упомянутые зрительные каналы, canales optici. Между малыми и большими крыльями находится верхняя глазничная щель, fissura orbitalis superior, ведущая из полости черепа в полость глазницы.

 

Большие крылья, alae majores, отходят от боковых поверхностей тела латерально и вверх. Близ тела, кзади от fissura orbitalis superior имеется круглое отверстие, foramen rotundum, ведущее кпереди в крыловидно-небную ямку, обусловленное прохождением второй ветви тройничного нерва, n. trigemini. Кзади большое крыло в виде острого угла вдается между чешуей и пирамидой височной кости. Близ него имеется остистое отверстие, foramen spinosum, через которое проходит a. meningea media. Кпереди от него видно значительно большее овальное отверстие, foramen ovale, через которое проходит третья ветвь n. trigemini.

 

Большие крылья имеют четыре поверхности: мозговую, facies cerebralis, глазничную, facies orbitalis, височную, facies temporalis, и верхнечелюстную, facies maxillaris. Названия поверхностей указывают области черепа, куда они обращены. Височная поверхность разделена на височную и крыловидную части посредством подвисочного гребня, crista infratemporalis.

 

Крыловидные отростки, processus pterygoidei отходят от места соединения больших крыльев с телом клиновидной кости вертикально вниз. Основание их пронизано сагиттально идущим каналом, canalis pterygoideus, — место прохождения соименных нерва и сосудов. Передним отверстием канал открывается в крыловидно-небную ямку.

 

Каждый отросток состоит из двух пластинок — lamina medialis и lamina lateralis, между которыми сзади образуется ямка, fossa pterygoidea. Медиальная пластинка внизу загибается крючком, hamulus pterygoideus, через который перекидывается сухожилие начинающегося на этой пластинке m. tensor veli palatini (одна из мышц мягкого неба).

os_sphenoidale.thumb.JPG.41b474f9abffd335b6ae85eb6e3db786.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют данные, что вакцина спустя 15-20 лет может вызвать цирроз печени. [/b]

как и говорил, если сразу после вакцинации нет осложнений, не стоит радоваться возможно еще ВСЕ ВПЕРЕДИ и ваши детки потом вам скажут спасибо!

Существуют данные, что мы все когда-нибудь помрем.

Какое количество факторов за 15-20 лет на организм может воздействовать, к чему это может привести?

За сим удаляюсь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=MEDIK;556642...

Сами-то себе ответьте на вопрос: а знаю ли я как на практике применить свои знания о "Т-хелперах" и "Т-супрессорах" (для "немедиков" - это составляющие нашей имунной системы). Про гепатиты, вообще молчу. Вы представление имеете, что вызывает гепатиты? а что такое вирусы помните? нет, не в общих чертах, а так чтоб увязать фермент "обратная ревертаза" и конкретный (подходящий именно для этого) противовирусный препарат и, вообще, у каких вирусов эта самая "обратная ревертаза" есть, а у каких её нету и быть не может? И почему иммунизация к "вирусу гепатита В" возможна, а к "вирусу гепатита С" - нет.

Регулярно коллега, регулярно :beer:.

Это-то и составляет основную деятельность :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Представьте, что к завтрашнему утру (буквально) вам нужно выучить строение клиновидной кости черепа и суметь на словах это так описать, чтоб преподаватель смог нарисовать в своём воображении то, что вот тут на рисунке внизу и поправить вас, если вы допустили неточность.

а текст приблизительно такой (только такого текста нужно усвоить (напомню - до утра) страниц 20-30, а на улице - май месяц 8-)):

 

:crazy: Ночами снится... :-o

Зато как весело было, пройдя курс анатомии, видеть повешеное кем-то из старшекурсников объявление: "Приезжает известная певица Rima Pudendi, первокурсникам вход бесплатный, билеты в деканате":rolleyes::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy: Ночами снится... :-o

Зато как весело было, пройдя курс анатомии, видеть повешеное кем-то из старшекурсников объявление: "Приезжает известная певица Rima Pudendi, первокурсникам вход бесплатный, билеты в деканате":rolleyes::)

 

И что отвечали в деканате? Там все знали об этой "певице"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот врачом за сало не станешь там нужно учиться круглые сутки

 

Ну ессно не станешь, нахрена сало то приносить, там ставки посерьезней...

Учится круглые сутки....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что отвечали в деканате? Там все знали об этой "певице"?

певицу знали, но, видимо, не в восторге были от ее творчества, потому как после первых же просителей контрамарочки объявление снимали. Ну а на следующий день была лекция по анатомии (где фигурировала вышеозначенная особа), обычно прерываемая получасовым гоготом не попавших на концерт студентов-первокурсников:D

ol4ik, Вы, видимо, учились в мед.институте, что позволяет Вам так весело отзываться о буднях студентов-медиков. 8-)

кстати по статистике самые непривитые дети именно у медиков...Наверное так из за работы "забывают" своих привить...

Вот интересно, а откуда взяты такие данные, а еще интереснее, коим образом проходил сбор данных по этому вопросу? Выборка А - дети медиков, Выборка Б - дети не медиков :pardon:

Змінено користувачем Аблигация
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ol4ik, Вы, видимо, учились в мед.институте, что позволяет Вам так весело отзываться о буднях студентов-медиков. 8-)

 

К сожалению я имею по роду своей деятельности много знакомых которые учатся в мединституте...Вот и знаю...А Вы думаете это для кого то секрет?

Как то лежали с ребенком в пульмонологии при очередном приступе астмы..А там как обычно студенты ходят с преподавателями на практике...Блин, 90% из них даже пальпацию бронхов сделать не могут...

 

Невестка закончила мединститут. Всегда говорила я не могу там учится..Родители у нее бедненькие, отец шахтер инвалид, мать тоже с болячками. Но, дочка очень хотела учится и папа ходил кланялся по горисполкому и дочку взяли на бюджет. Говорила всегда, что тот ОЧЕНЬ тяжело морально, потому как там у кого есть деньги, тот и живет..Как то рассказывала историю одного из ЛУЧШИХ студентов. Тачка говорит спортивная у него какая то, на лекциях бывал раз, два и обчелся..Пришло время экзаменов. Так он в подсказках спрашивает, чем грудных детей то кормят? Ему пошутили и говорят: шашлыки, борщик и т.д...Он так и написал...И как думаете он выбыл? Нет конечно, благополучно перешел на следующий курс...

 

P.S Я не говорю, что все такие...НО, таких большинство!!!!Потому как институт "престижный" и учится там могут престижные молодые люди...Путь и нихрена не знающие...

 

Знаете как говорится: Нужно еще иметь ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ попасть к ХОРОШЕМУ ВРАЧУ!!!! А счастье почему то в этом вопросе изредка проходит мимо....А вот были бы эти врачи не редкостью, может и счастье встречалось бы чаще....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот интересно, а откуда взяты такие данные, а еще интереснее, коим образом проходил сбор данных по этому вопросу? Выборка А - дети медиков, Выборка Б - дети не медиков :pardon:

 

А Вы так тихонько у знакомых в поликлинике поспрашивайте прививают ли они своих деток? Мы уже на тематических форумах такие эксперименты проводили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы так тихонько у знакомых в поликлинике поспрашивайте прививают ли они своих деток? Мы уже на тематических форумах такие эксперименты проводили....

Если Вы говорите о статистике, то это должно быть подкреплено статистическими данными, а опросы на форумах, как бы там ни было - просто опросы и данная выборка репрезентативной никак не может являться. Хотя для подкрепления своей мысли конечно круче звучит "по статистике", а не "исходя из опроса знакомых"8-):) По своим знакомым медикам могу сказать, что у нас "статистика" несколько другая.

 

Говоря о студентах-неучах-мажорах, так они были, есть и будут в любом ВУЗе, мед. это, пед., авиационный и т.д. И где они потом? Так и ездят на своих спорт карах (это в случае, если папик продолжает "хорошо стоять"), отнюдь не рвутся на работу в поликлинику, в операционную, тем более на "Скорую".

Кол-во таких мажоров за последнее время значительно увеличилось по всем престижным вузам, но это не значит, что нет больше студентов, мечтающих именно ВЫУЧИТЬСЯ. Другое дело, что многие из них потом разочаровываются в зарплатах, уходят в мед.представители разных фарм.компаний или халтурят потихоньку частными приемами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Блин, 90% из них даже пальпацию бронхов сделать не могут...

Это в продолжении темы о медицинском юморе?:D

Ну так многие даже не представляют как выполняется трансректальная тонзиллэктомия :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы говорите о статистике, то это должно быть подкреплено статистическими данными, а опросы на форумах, как бы там ни было - просто опросы и данная выборка репрезентативной никак не может являться. Хотя для подкрепления своей мысли конечно круче звучит "по статистике", а не "исходя из опроса знакомых"8-):) По своим знакомым медикам могу сказать, что у нас "статистика" несколько другая.

 

Ну уж извините, наверное все таки да, "согласно опросу". Но, не думаю, что это что то меняет... А статистику можно и подделать, как это обычно делается..В ту сторону которая удобна кому нить...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в продолжении темы о медицинском юморе?:D

Ну так многие даже не представляют как выполняется трансректальная тонзиллэктомия :D.

 

Если это предмет их темы, то уж извините наверное должны представлять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как ВРАЧИ наши премию получают за прививочки!!!...

Вы работаете в больнице и премии лично выписывали?

 

Или вы об этом первый раз слышите? И они же ксати их и продвигают эти прививочки...И они как бы так сказать за осложнения и ответстенны...Но, НИКТО И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЧТО ОТ ПРИВИВОК ВООБЩЕ ЕСТЬ ОСЛОЖНЕНИЯ!!!!!...

Я первый раз о премиях слышу.. Не распространяйте неправдивую информацию..

 

А вот санитарочки и медсестры, так это вообще народ не заинтерисованый, а с медиками то общаются, и чаек попивают, и конфетки кушают и слышат многие вещи, которые потом на ушко из жалости мамочкам и шепнут....Скажете, я не права?...

У вас есть полное право лечиться у санитарочек..

У нас врачи с санитарочками больных не обсуждают, и чай с ними не пьют... и вообще, работа санитарки анализы носить, пол мыть, больному утку принести...

 

Наши санитарки своих родных и друзей сами не лечат, а приводят к нам, врачам...

 

А еще я знаю КТО И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ учится в мединститутах......

Откуда у вас доступ к секретной информации? Я вот провела вчера последние пары у студентов в этом семестре, но до сих пор не узнала кто из студентов платно учится.. На занятия ходили кстати все...

А вы все и про всех знаете... я вас боюсь....

 

И как они на сессии ходят я тоже знаю......

На каких воротах вы стоите?

Так, что в ваших словах есть и доля правды, что хорошая санитарка ЗНАЕТ БОЛЬШЕ чем врач выученый в институте за папины и мамины денежки.......

У вас есть 2 пути получить знания медицинские.

1- легальный. 86000 - 6 лет института+ 2 года (и еще 20000 грн) интернатуры - и ВЫ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДОКТОР АЙболит.

2- нелегальный - стать санитаркой, подслушивать разговоры врачей во время чаепитий, затем все это шептать мамочкам детишей, так вы сможете прослыть хорошей санитаркой, которая ЗНАЕТ БОЛЬШЕ......

 

Думаете у них в голове знания? Сомневаюсь!!!! У них в голове только тачки, наркота и прочая хрень...Незнаю чем там сейчас молодеж убивается...А, еще ночные клубы и тусовки всякие...Они, что лекции слушают? И это наши будущие и настоящие врачи!!!! ...

:fool:Те, кто должен платить такие бабки за учебу в институте не шарится по барам, клубам, тусовкам, у него нет тачки...

Насмотрелись непонятно чего по телевизору и несете ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!:fool:

 

P.S кстати по статистике самые непривитые дети именно у медиков...Наверное так из за работы "забывают" своих привить...

Сами статистику придумали?:fool:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ol4ik, трансректальная тонзиллэктомия :D:D:D , это :D:D:D...... Удаление гланд через анальное отверстие:D:D:D

Пальпация бронхов из того-же учебника:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...