Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Матрасы от Гашиков - БС!

гномик

Рекомендовані повідомлення

Гашики вышли на новый уровень?

Видел рекламу (подвеска на Ленинградской площади): матрасы от Гашеков - собери сам.

Респект.:flag1:

 

Серега, только пытаюсь выйти на новый уровень :), и похоже не очень удачно.

 

Тут предложили знакомые 10 растяжечек со скидкой 70% ибо август и слив, 3-го числа проплачивал, не удержался, взял на пробу, сдуру и в спешке

 

Пока ощущения выкинутых денег, 2 звонка за время висения с 7 августа

один сегодня, какой-то накуренный идиотик на чистом государственном пытался меня убедить что на самом деле рекламируются не матрасы, а вторая часть ГАШ, мовляв "хочешь щось сховати, постав це перед очима", я его конечно обматюкал, бросил трубку а потом вспомнил собственный наивный юношеский максимализм и зеленые институтские будни :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, только пытаюсь выйти на новый уровень :), и похоже не очень удачно.

 

Я конечно не специалист по рекламе, но, мне кажется что нужно стать узнаваемым брендом. А для этого надо больше времени. Кроме того, сейчас всем не до матрасов так как из-за Донбаса люди меньше стали делать дорогих покупок, и отпускной сезон не закончился. Так же нужен толчок для потенциального покупателя, например :

1. более 50 видов (число нужно уточнить) аллергических, дерматологических, ортопедических, неврологических и пр. заболеваний связывают с неправильным местом сна и отдыха.

2. узнай всё о правильном матрасе - запись на бесплатную консультацию от Гашиков

В любом случае нужно пробовать, комбинировать наружную, газетную и интернет рекламу. Удачи

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае нужно пробовать, комбинировать наружную, газетную и интернет рекламу. Удачи

 

так точно, шеф, буит сделано!:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой пост в БС делю на 2 части.

 

Часть первая: продукт и его качество.

 

После 6 ночей на матрасе (модель ТАНК, самый твёрдый, "сидячий" вариант) от Алексея, результат такой.

После первой ночи были ощущения, что болят рёбра от сна на животе.

После второй и последующих ночей таких ощущений нет и в помине. Зато есть приятная твёрдость, когда лежишь на матрасе, не "тонешь" в нём ни на сантиметр.

Впечатления от качества матраса - отличные. Также был пошит по инд. заказу наматрасник. Одеяло подарочное - классное, под ним не холодно и не жарко летом.

Вообще, процесс сна вышел на новый уровень, намного приятнее и комфортнее, чем ДО.

 

Часть вторая: производитель и его отношение к работе и клиентам.

 

Очень не хочу сглазить и перехвалить :) НО!

Алексей за последнее время (даже за последние годы, наверное) - один из немногих производителей/продавцов, кого я могу смело рекомендовать другим людям.

Пунктуальность, оптимизм и позитив, правильный подход к клиенту (гибкость решений и ассортимент вариантов продукта), отсутствие желания впарить что-то любой ценой (чего стоит "церемония", или, как я это назвал, тест-драйв матрасов :) ), профессионализм и любовь к своему занятию/производству матрасов. Тут список можно еще продолжать. Скажу лишь, что таких производителей в Украине должно быть как можно больше. Имею ввиду, с таким отношением к своему делу.

С момента заказа до момента получения продукта был лишь один вопрос, и тот касался даты и времени доставки. И доставлен продукт был в оговоренное время. Вот это сервис!:good:

 

Успехов Алексею, производственного и творческого роста!

 

Слава Україні!:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так точно, шеф, буит сделано!:Bravo:

 

а может и не надо вам эта реклама? А то щас клиенты повалят тыщами, и качество товара пострадает? Так что просто оставайтесь на комфортном уровне, который позволяет чуток зарабатывать и людей-форумчан + круг знакомых + знакомых знакомых удовлетворять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис, спасибо большое за подробный отзыв!

 

Одеяло подарочное - классное, под ним не холодно и не жарко летом.

 

не могу гарантировать, но и зимой под ним не должно быть холодно, если в квартире нормальная температура

 

Очень не хочу сглазить и перехвалить НО! ... Вот это сервис!

с сервисом не всегда гладко, вот, например, на прошлой неделе меня скоропостижно бросила швея - как результат 4 сорванных заказа, множество лишних вопросов и хмурые заказчики :(

 

и причем что интересно, аналогичная проблема была ровно год назад, тоже в августе

если в следующем году повторится, буду вводить термин - черный август, и заранее искать швей, формировать резервы, закупать запасное оборудование :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоропостижно бросила швея

 

аналогичная проблема была ровно год назад, тоже в августе

 

в декрет уходят что ли?:D выгнать в шею соблазнителя, пусть в другом месте тренируеться:beer:будет вам счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис, спасибо большое за подробный отзыв!

 

не могу гарантировать, но и зимой под ним не должно быть холодно, если в квартире нормальная температура

 

с сервисом не всегда гладко, вот, например, на прошлой неделе меня скоропостижно бросила швея - как результат 4 сорванных заказа, множество лишних вопросов и хмурые заказчики :(

 

 

Здравствуйте, Алексей!

 

Ну вот зимой и проверим, каково будет под подарочным одеялом :) Зверь, кстати, на новую кровать лазит редко, пока-что видимо присматривается :D

 

А Вы не ждите, пока случится "Алес", подстра***тесь со швеей на пол-ставки, или каким другим вариантом. Тогда хмурых заказчиков не будет :wink:

Нет, понимаю, что ситуации бывают разные. Но одно дело, когда что-то случилось, а другое - отношение производителя/поставщика/продавца. Ну, я Вам рассказывал про неудачный опыт с кухонным уголком. До сих пор его нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прошел месяц использования льняного постельного белья любимой торговой марки в Украине: «от Гашиков».

Сразу не писал, как и в случае с матрасами. Прислушивался к своим ощущениям. Тестировали вместе с женой и детьми.

Вывод: ПОНРАВИЛОСЬ очень! Всем тестирующим!

Отдельное спасибо за подаренные одеяла. Было очень приятно.

Старший сын отобрал у мамы ее одеяло и льняной пододеяльник и заявил: не отдам :lol:. Месяц под ними и проспал (конечно же, на матрасе «от Гашиков»). Возвращать не собирается.

Белье за это время стиралось. Усадки не было. Жена только жалуется, что гладится белье тяжеловато.

В общем: спасибо, Алексей, за удовольствие!

Буду следить за расширением ассортимента:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Весь месяц пользования матрасом усиленно искала, за что ж поставить минус (ну, нельзя же слишком хвалить производителя - зазнается...)

Нашла!

Алексей, дети просили передать свое возмущение по поводу того, что на новом матрасе родители слишком долго спят по утрам на выходных, и на нем намного хуже прыгать (не так пружинит, как старый пружинный матрас...). Родители эти возмущения отказались комментировать и, тем более, опровергать ;)

 

Спасибо! :roll: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошел месяц использования льняного постельного белья

Вывод: ПОНРАВИЛОСЬ очень! Всем тестирующим!

 

Владислав, спасибо за отзыв, очень рад что Вам понравилось и Вы почувствовали реальную разницу между хлопком и льном!

 

Сейчас ввожу в мастерской комплект с хитрым названием "ДАБЛ ТРИПЛ". Его прикол в том, что шьется он из двух тканей сразу, 2 простыни разного цвета, 4 наволочки двух цветов 2+2 и один пододеяльник из двух разных тканей, снизу одна, сверху другая.

 

Получается что это можно компоновать как угодно, оказалось что льняные ткани очень гармонично выглядят вместе, и выглядеть будет будто у Вас не 1, а 2-3 комплекта постельного белья, и самое главное - цена увеличится всего на 30%!

 

Такой комплект будет стоить около 1250 грн.

 

Отдельное спасибо за подаренные одеяла. Было очень приятно.

Старший сын отобрал у мамы ее одеяло и льняной пододеяльник и заявил: не отдам . Месяц под ними и проспал (конечно же, на матрасе «от Гашиков»). Возвращать не собирается.

 

Мне тоже очень приятно что подарки удались, а не были спрятаны со словами "на тобі боже, що мені не гоже" на чердак :). Воздушные одеялки суперские!

 

Весь месяц пользования матрасом усиленно искала, за что ж поставить минус (ну, нельзя же слишком хвалить производителя - зазнается...)

Нашла!

 

Люся, спасибо за отзыв! Слабенький недостаток Вы нашли! На минус не катит ;) Но больше искать не надо :)

DSC_8069.thumb.JPG.f267f01af4aee85cd13173dfe8976927.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люся, спасибо за отзыв! Слабенький недостаток Вы нашли! На минус не катит ;) Но больше искать не надо :)

 

Напротив, я планирую подвергать продукт исследовательской эксплуатации в ближайшие лет 10-15. По результатам отпишусь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напротив, я планирую подвергать продукт исследовательской эксплуатации в ближайшие лет 10-15. По результатам отпишусь ;)

 

хорошо, самому интересно

неужели я нашел таки идеального клиента ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Выложу и я свой положительный отзыв о матрасе Алексея. Долго думал и выбирал, какой матрас лучше взять. У меня с женой разница в весе в 40кг. Пару раз чуть не сорвался на магазинные матрасы. Но после длительных поисков все таки решил полностью довериться опыту Алексея, так как до этого никогда не спал на ортопедических матрасах. Выбор пал на матрас "Колобок", которым я и жена очень довольны.

В итоге, я уже 5-ую ночь сплю и высыпаюсь. Раньше за ночь раз 100 переворачивался с места на место, сейчас не больше 30. В первую ночь проснулся в 6 часов утра и полностью чувствовал себя выспавшимся.

Советую Алексея всем, кто хочет обрести здоровый сон. Я уже молчу о личных качествах Алексея: профессионализм, скрупулезность, порядочность, терпимость, пунктуальность.

Не знаю, как так получилось, но матрас должен был прийти на один день позже, чем я хотел. В итоге, матрас каким то чудом пришел ровно в строк, в результате чего мы заехали в новый дом в заранее запланированную нами дату.

Советую матрасы Алексея.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Max77, спасибо за отзыв, очень рад что с первого дня матрас обоим пришелся в пору! Хороших снов!

 

а теперь интересный пост не про матрасы

ну про матрасы, но не обычные

а СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ

 

встав однажды со стоматологического кресла с жуткой болью в спине я понял, что еще одного такого сеанса не выдержу

и зарекся, без матраса к стоматологу не вернусь

стоматолог принимает в горизонтальной позе, 2 часа подряд, это смерть! на неудобном кресле, на котором нет поддержки поясницы и шеи вообще пролежать без движения, в спине спазмы, встаешь по частям

 

уточняю, речь идет о сеансах больше часа, эндодонтических, хирургических и других длительных приемах

 

тогда я недоспал, но вынес из мастерской свой первый стоматологический матрас

ядро с мемори и пальмовым сеном, чехол из кожзама

пришел на прием с ним под мышкой, опробовал лично и понял что это хорошо

 

поинтересовался у врача, а многие ли принимают лежа? - "да, лучшие стоматологи принимают только лежа", - ответили мне

 

и когда я представил как мучаются сотни пациентов, понял что дело нужно развивать

 

сначала было много отказов, кто-то ржал и говорил "спасибо, у нас дома хорошие матрасы", то стоматологам не нравилась форма, то угол мешает, то не хватает поддержки поясницы все равно, то поддержка шеи нужна поменьше, то побольше, некоторые врачи заявляли что пусть это удобно пациенту, но это неудобно врачу

 

но сдаваться было нельзя - людей нужно было спасать

и вот сейчас мы дошли уже наверно до 8 издания нашего стоматологического матраса, эти матрасы шьются уже индивидуально под Ваше кресло, цвет подбирается под кресло, по приколу сделали детский матрас "с вареньем", наши матрасы лежат в 5 лучших клиниках в Киеве, в Одессе, в Кременчуге, скоро появятся в Днепре

 

заработка там пшик, но как приятно понимать что твой труд и энтузиазм изменил мир, что благодаря твоей работе десятки пациентов каждый день избавляются от боли и может быть, каждый н-ный пациент про себя благодарит незвестного создателя за свой стоматологический матрас!

 

если и Вам приходилось мучаться на стоматологическом кресле - позвоните своему врачу, и заставьте его заказать матрас у Гашика

тем более что я привожу их на бесплатный 10-дневный тест-драйв!

photo1.thumb.jpg.490eb929e3d64c5ad5944544f12b9beb.jpg

IMAG0463.thumb.jpg.119077f16444be107928ccc725b709df.jpg

DSC_5439.thumb.JPG.980df4113279e9dd265dbc20575263bd.JPG

DSC_5715.thumb.JPG.136db98fffa7cc254921cb07404c436f.JPG

DSC_6047.thumb.JPG.c5317be62bf2c998f3b3d6d329524136.JPG

DSC_6383.thumb.JPG.80d88e921d9e0bf4ea9281281c5ae2a3.JPG

IMAG0180.thumb.jpg.2e19b33152bf32f66ed2af38a6327267.jpg

IMAG0493.thumb.jpg.785b85c25254cfad40d84d7183aa002d.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
если и Вам приходилось мучаться на стоматологическом кресле - позвоните своему врачу, и заставьте его заказать матрас у Гашика

тем более что я привожу их на бесплатный 10-дневный тест-драйв!

 

Супер. Отлично. это очень правильное решение. Скажите, пожалуйста, какая стоимость на машину СССР Хирадент. Очень Вас хорошо понимаю, когда стресс от лечения, да еще и шея затекает и спина в пояснице болит. Если это не очень дорого, хочу такое предложить на базу Кафедру нашей Мед. Академии. И Мы с Вашим Матрасом уже 4 мес. он шикарен. удобно и вдоль и поперек. и вдвоем и втроем. но одной вообще фантастика. подобран идеально. занимает главное место в комнате.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер. Отлично. это очень правильное решение. Скажите, пожалуйста, какая стоимость на машину СССР Хирадент. Очень Вас хорошо понимаю, когда стресс от лечения, да еще и шея затекает и спина в пояснице болит. Если это не очень дорого, хочу такое предложить на базу Кафедру нашей Мед. Академии. И Мы с Вашим Матрасом уже 4 мес. он шикарен. удобно и вдоль и поперек. и вдвоем и втроем. но одной вообще фантастика. подобран идеально. занимает главное место в комнате.

 

спасибо за отзыв :) очень рад что даже в Днепропетровск получается попасть в нужный клиенту комфорт!

 

Стоматологический матрас сегодня стоит 2600, индивидуальная присадка по креслу тоже входит в эту стоимость, все равно каждый матрас - ручная работа. С Хирадентом пока не работали, посему на электронку alexgashцифравосемь@gmail.com можете выслать фотографии кресла с приложенной рулеткой по высоте спинки, по ширине спинки во всех местах, с рулеткой вдоль и поперек сидушки чтобы мы смогли как можно точнее повторить форму.

Ну и для подбора цвета фотки тоже желательны. Кстати, у Вас в Днепре сейчас у одного стоматолога есть каталог цветовой раскладки(он его до сих пор не вернул) - могу дать телефон, перехватите и точно подберете подходящий себе цвет.

Наберите меня завтра 096-747-53-98, Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, а реально ли из Ваших матрасов замутить раскладной диван?

 

конечно! мы даже умеем шить чехлы книжкой :)

в идеале, в моем видении, идеальный диван идет на основе матраса "ЮАР"

мемори 2/3 см - упругий искусственный латекс 3/4 см - экстражесткое ядро мегапена 8-10 см

и лежать комфортно, и жестко, и сидеть мощно, и цена еще более менее, и все-таки это тяжелые неубиваемые пены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно! мы даже умеем шить чехлы книжкой :)

в идеале, в моем видении, идеальный диван идет на основе матраса "ЮАР"

мемори 2/3 см - упругий искусственный латекс 3/4 см - экстражесткое ядро мегапена 8-10 см

и лежать комфортно, и жестко, и сидеть мощно, и цена еще более менее, и все-таки это тяжелые неубиваемые пены

 

Леша, а если еврокнижку?

 

У друзей нет сил спать уже на обычном диване, но, увы, и кровать поставить некуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еврокнижка - это вообще идеальный, надежнейший механизм дивана, при котором каждый спит на своей полноценной половине

 

но это нужно к моему Виталику обращаться, мы планируем работать с 5-го на производство и не прекращаем работу на прием клиентов ни на день!

 

уже и на 1 января запись... экстремалов хватает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еврокнижка - это вообще идеальный, надежнейший механизм дивана, при котором каждый спит на своей полноценной половине

 

но это нужно к моему Виталику обращаться, мы планируем работать с 5-го на производство и не прекращаем работу на прием клиентов ни на день!

 

уже и на 1 января запись... экстремалов хватает :)

 

Алексей, моим друзьям очень нужен диван для постоянного сна в формате еврокнижки. Если у тебя можно заказать такой диван с твоими матрасами, то буду очень благодарна за расчет примерной стоимости (но нужна бюджетная модель, без шика). Спасибо :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день Алексей! спасибо за матрас, как и обещал выгружаю Вам фото(чтобы посмотреть начинку)-хочу еще такой же

IMG_20150105_094420.thumb.jpg.ae92b36a241867e0fae923e3b8babb0e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день Алексей! спасибо за матрас, как и обещал выгружаю Вам фото(чтобы посмотреть начинку)-хочу еще такой же

 

Вадим, спасибо за фото, я его состав и так помнил :)

 

матрас КУМ - редкий, дорогой и волшебный матрас, имитирующий комфорт сна на сеновале помноженный на вязкий вареньевый комфорт мемори

 

цены на него сейчас и варианты скину в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...