Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Матрасы от Гашиков - БС!

гномик

Рекомендовані повідомлення

Возрождаем старый добрый рецепт спортивного мата.

Увы уже не найдешь на рынке правильный спортивный мат - тяжелый и жесткий, каким он должен быть и какие были в любом спортзале.

Сейчас продаются мягкие маты на мебельном поролоне, что нельзя считать спортивным, и что вообще является травмоопасным.

 

Теперь старый добрый спортивный мат для спортивного уголка можно заказать у нас!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Несколько недель назад заказывал матрас. Причем нужен был уже. Утром оплатил, вечером привезли домой. Очень выручили. Спасибо огромное!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отличный матрас. и очень положительный и понимающий продавец, все сделано в срок, рекомендую.Очень доволен качеством и сервисом!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
Ну и мы приплюсуемся. Уже 3ю неделю испытываем вдоль и поперек - претензий нет :). СПАСИБО Алексею! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже полтора года спим на матрасах от Гашика (три матраса в семье). В гостях и на отдыхе спать теперь нормально не могу )))) Привыкла к комфортному сну )))

 

Алексей, здоровья вам и долгих лет жизни :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заказали у Алексея 2 полуторных двусторонних матраса Танк и спим на них уже год.Перидически переворачиваем их и меняем ноги-голова.Все гости удивляются запаху трав в спальне.А недавно приобрели еще один такой же большой двуспальный матрас для дочери.Спасибо Алексей за отличный товар.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заказали у Алексея 2 полуторных двусторонних матраса Танк и спим на них уже год.Перидически переворачиваем их и меняем ноги-голова.

 

А зачем меняете ноги-голова?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая ночь на матрасе от Алексея. Впечатления очень приятные, единогласно решили, что мягкая жесткость))) подобрана отлично. Стоимость матраса, срок изготовления, доставка, все отлично.

Настойчиво рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Расскажу и я свою историю о покупке матрасов. Благодаря отзывам на форуме, мы обратились к Алексею.

Вначале мы купили двуспальный матрас. Когда настала очередь покупать детские, без раздумий и сомнений заказали у Алексея еще два детских (тропических душистых).

Результат превзошел все ожидания, довольны, как слоны)) спим в новой спальне, на новых кроватях и новых матрасах.

Отношение Алексея к клиенту на высоком уровне, так работают профессионалы. Чего стоит тест-драйв матрасов, масса приятных эмоций.

Начиная с первого знакомства и заканчивая пост-продажным сервисом - все на высочайшем уровне! Побольше бы таких ответственных производителей)

Матрасы от Гашиков - это реальный украинский бренд!

Ярослав и Наталия (Ирпень)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей и я оставлю свою благодарность от довольной мамы вашим топпером :)

 

И еще может поможете как спец в этом деле:

Подскажите выбираю детю 5 лет матрасик...посмотрели вродь как остановились на пружинном да еще и вычитали, что PocketSpring типа лутше.

По хотлайну остановился на двух экземплярах:

Сонлайн Софія (2в1) (ссылка устарела)

MatroLuxe Corona (ссылка устарела)

 

Прошу помощи в выборе между этими или посоветуйте свой вариант.

За рание спасибо :)

 

 

И еще если можно добавлю вопросов: под этот матрас делаю деревяную кровать, сейчас вопрос стал ламели или обычные досточки положить типа ламелей... что скажите так ли нужны эти ламели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здається ми щось пропустили :oops:

 

Маємо задоволення спати на матраці від Олексія здається вже з рік, спасибі велике!

За якість, за роботу з клієнтами, ставлення і бажання досягнути ідеального компромісу!

 

Ви часом ортопедичні подушки ще не шиєте? :D ошшень нада :D

 

Ще раз дякуємо і нехай ваш бізнес буде успішним ще довгі роки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пополню и я список рекомендаций. Честно отлежал на матрасе целый месяц - впечатления самые благоприятные:flag1:

Сначала взяли матрас для жены, полежав и поспав на нем я понял, что не отдам его:D. Пришлось заказывать второй:lol:

Теперь во всяком случае мои родственники и знакомые знают, где заказывать матрасы.

Алексей и вся ваша команда - спасибо.

 

Поддерживаю с подушками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один матрас уменьшен в длину и ширину за абсолютно бесплатно. Почувствовал заботу!))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла и моя очередь отписаться.

Буквально несколько минут как Алексей привез матрас. Про то как на нем будет спаться отпишусь позднее, а сейчас отмечу индивидуальный подход к клиенту, выдержанные сроки и приятные цены.

PS Отдельное спасибо за подушку.

 

attachment.php?attachmentid=463732&stc=1&d=1443723372

IMG_20151001_210150.thumb.jpg.a7b288bb89a8cf530c273534bc9eed26.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Алексей благодарю за отличный подход к работе, прошло время и я еще раз убедился в вашем профессионализме. Изменение матраса с мягкого на жесткий дал свой результат, прошло несколько месяцев все супер. Постпродажная подготовка это ваш козырь. Рекомендую Алексея как отличного психолога, продавца и человека с большой буквы!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей благодарю за отличный подход к работе, прошло время и я еще раз убедился в вашем профессионализме. Изменение матраса с мягкого на жесткий дал свой результат, прошло несколько месяцев все супер. Постпродажная подготовка это ваш козырь. Рекомендую Алексея как отличного психолога, продавца и человека с большой буквы!

 

Богдан, я очень рад что переделка матраса по нашей инициативе увенчалась успехом! В конце концов для того и работаем, чтобы каждый клиент был доволен каждым нашим матрасом! Теперь я спокоен :)

 

По мотивам Вашего отзыва снял видео, может кому будет интересно :)

 

 

Змінено користувачем Dr.Yura
виправив посилання на ютуб
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заказывал у Алексея матрасы. Сначала два, а потом еще один. Матрасы очень нравятся. Общение, прием заказа, выполнение, все на высоте.

Большое спасибо Алексею за матрасы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное человеческое спасибо Алексею за матрас!:rolleyes:

Пару месяцев искала подходящий ортопедический матрас. Задача усложнялась кучей болячек, которые надо было учитывать при выборе матраса и тем, что попробовать матрас и полежать на нем перед покупкой не было никакой возможности.

В общем, благодаря этому форуму я нашла Алексея. Очень благодарна за понимание и професионализм. Матрас получился очень удобный. И очень красивый. Теперь рекомендую всем всем друзьям и родственникам.

Алексей - Вы талантище!

Спасибо Вам за Вашу работу! :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ми теж замовляли матрас у Гашиків. Замовлення виконали швидко, пересилання у Львів коштувало досить дешево (360грн), при тому, що матрас 160х200 і важив ого-го! Запакували круто: плівка + картон + ще одна плівка ))

Матрас по якості подобається!

По комфорту напевно ще рано судити (перший тиждень) але спиться добре )) матрас безпружинний на основі моделі "Колобок", досить таки тугий, запросто можна брати людям за 100кг )).

Вра***те тільки, що чохли бувають різні, наш має логотипи, які чуть просвічуються через чисто білу простиню але на майбутнє все одно плануємо купувати однозначно НЕ білу постіль (бо і так вдома все біле))) тому для нас це не проблема.

Всім рекомендуємо!

 

P/S. Матрас в нас лежить не на ламелях (фу-фу-фу), а на дошках 80х18мм з проміжками ~15мм. (на фото)

DSC_7597.thumb.jpg.bfa932495854148054f9ddf37f708272.jpg

DSC_7602.thumb.jpg.1b285a7691368e8b5c31486b76929357.jpg

DSC_7606.thumb.jpg.34b037ac8f1b234f10295e83af7f4bcc.jpg

DSC_7599.thumb.jpg.4abcae5f516421aa751a2c1af5cac8ee.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отпишусь о положительном опыте взаимодействия с Алексеем и я.

 

Задавшись вопросом покупки матраса мы с женой объездили всевозможные точки продаж, полежали на многочисленных вариантах разных производителей. Поездку к Алексею оставил "на закуску", поскольку зная о положительных отзывах и посмотрев всю информацию на его сайте понимал, что он сможет предложить интересный вариант как по цене, так и по начинке.

 

Вобщем, все получилось как и предполагал: определившись с вариантом магазинного матраса, который был готов купить - напросился на "примерку" к Алексею. Насмотревшись на муравьев ) Належавшись на разнообразных вариантах начинок, выбрали подходящую. По цене - более чем гуманно. Вся остальная процедура получилась очень простой, прозрачной, без ньюансов как по срокам, так и по результату: оплатили-получили.

 

По результатам двухнедельных испытаний: доволен матрасом, доволен ценой, доволен сотрудничеством с Алексеем ).

 

П.С.

Кстати выбрали вариант другой по начинке, нежели я изначально нацелился ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

промышленный шпионаж на украинском рынке матрасов - приятнейшая штука

 

разжиревшие фабрики с раздутыми брендами не боятся ничего, и частенько лепят в матрасы что-попало обдирая клиента как липку

 

куда идет клиент после отказа в гарантийном обслуживании? в интернет, искать кто же декларирует наполнение, кто реально разбирается в матрасах, и кто может матрас починить

 

 

конечно, натыкается на нас, обращается, и слышит в ответ(если матрас интересный для нас) "Конечно ДА, уже едем, уже забираем!". Шутка ли, воочию увидет продавленного американца Serta Glen Heaven, разобрать и переделать... это ж Олимп блин!

 

да-да, Вы не ослышались, американская Сёрта, которая делается, как ни парадоксально звучит, на русском заводе Аскона

 

что поразило - что элитный матрас мирового уровня на 25% состоит из материалов, которые в матрасы вообще пускать нельзя, из 31 см высоты в матрасе за 1000$ мы обнаружили 8 (!) см некачественного поролона, который по заводской спецификации вообще идет только на упаковку, и не рекомендоват для использования в мебели, тем более в матрасах

 

вот вам и Аскона, вот вам и американская Serta Glen Heaven

 

эх, промышленный шпионаж ну очень приятная штука, понимаешь что делаешь качественный продукт за адекватные деньги и никого не обманываешь

 

ах да, за этот промышленный шпионаж еще ж и доплачивают :) мы же его переделали...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,и я вставлю 5 копеек.

вес было как уже много раз написано - созвонился,приехал,полежал-повалялся-покрутился,определились,договорились и вперед.

Дальше тоже никого не удивлю - цена приятная,сроки выдержаны,все доставлено и уложено.

и снова ничем не удивлю - лег,заснул и проснулся отдохнувший и довольный.

 

А если серьезно,то Алексею очередная благодарность за профессионализм и приятное общение - это залогтого,что люди будут благодарны за твой труд.

спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Алексей, спасибо за новую подушку для дивана! Сегодня наконец имеем счастье развалиться всей большой семьей на 3/3 дивана, а не 2/3! Быстро. качественно, почти бесплатно! Больше всего впечатлил ответ на вопрос: "когда закрывается мастерская (были в Киеве проездом, попали в позднее время)?" Ответ был: "никогда, приезжайте".

 

R E S P E C T *** 2 *** G A S H !

 

ПС доберемся до матрасов (детские кровати) - я уже знаю где заказывать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...