Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

О, есть еще счастливые люди, для которых эта радость впереди...

 

Возможно кто-то знает самые выгодные варианты покупки препаратов "Syngenta" и "Bayer".

Наверняка, форумчанин POSITIFF посоветует зайти на склад и отсыпать, сколько надо. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она на направляющих ездит? Можно фото с нижней стороны?

 

Да, деревянные направляющие по размеру штатных направляющих в столешнице станка под транспортир. Сделаю фото при случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверняка, форумчанин POSITIFF посоветует зайти на склад и отсыпать, сколько надо. :lol:

Подарки делает только дед мороз.Один раз в год.Детям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попробовать, че выкидать. Хорус должен жить, а Скор, если замерзал, то скорее мертв.

 

А Актара............?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Актара............?

Супер. Вот и баковая смесь собралась. Еще удобрях 30 г на ведро воды 21-21-21 и в бой:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарки делает только дед мороз.Один раз в год.Детям.

 

Там выдвигаются грубые инсинуации, что я сам себе дед мороз. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там выдвигаются грубые инсинуации, что я сам себе дед мороз. :unknown:

Абы не сам себе Снегурочка:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер. Вот и баковая смесь собралась. Еще удобрях 30 г на ведро воды 21-21-21 и в бой:beer:

 

Не я про т очто она лежала в холодном гараже всю зиму?

 

рабочее оно еще? Актара?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не я про т очто она лежала в холодном гараже всю зиму?

 

рабочее оно еще? Актара?

Порошки обычно легче переносят вские заморозки и критически высокие температуры, чем жидкости и суспензии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, Саша, я , опять за советом! мои перцы и баклажаны , практически все выпустили настоящие листочки. так погимаю, что надо удобрять начинать, чем посоветуете водорастворимыми из нашей складчины или формулекс с К..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, какую пилку посоветуешь для обрезки сада?

Присматриваюсь к Бако 396. Она раскладная, но имхо полотно маленькое. Всего 10 см.

Может Бако 4211?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, Саша, я , опять за советом! мои перцы и баклажаны , практически все выпустили настоящие листочки. так погимаю, что надо удобрять начинать, чем посоветуете водорастворимыми из нашей складчины или формулекс с К..

Я обычно стартую с водорастворимого с повышенным содержанием фосфора, который влияет на развитие корневой.

11-44-11 или какая-то подобная формула.

Люди пишут, что Формулекс тоже хорошо влияет, я позже готовлю "ракетное топливо" для разгона рассады.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, какую пилку посоветуешь для обрезки сада?

Присматриваюсь к Бако 396. Она раскладная, но имхо полотно маленькое. Всего 10 см.

Может Бако 4211?

 

А кто то пробовал сабельные аккумуляторные пилы для этого дела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, какую пилку посоветуешь для обрезки сада?

Напишу чуть позже по вариантам, если интересно. В этом деле есть проверенные качественные пилки, дорогие и не сильно. Просто надо делать выборку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверняка, форумчанин POSITIFF посоветует зайти на склад и отсыпать, сколько надо.

 

Если самому себе не получится отсыпать, то можно и Сашу попросить

Думаю отсыпет как надо ( крепко) :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Плетущаяся, кстати, в моем предыдущем посте не декоративная, а тоже с плодами.

[ATTACH]558178[/ATTACH][ATTACH]558179[/ATTACH]

 

Спасибо за отличную идею повесить шелковицу на забор :) Мне очень понравилось.

Черенки как-то особо укореняли, или просто в землю потыкали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отличную идею повесить шелковицу на забор :) Мне очень понравилось.

Черенки как-то особо укореняли, или просто в землю потыкали?

Это, к сожалению, не мои. Сама пока только облизываюсь (уже несколько лет :)) На форуме Днепра такие есть (фото в начале темы). Можно позвонить, хозяйка расскажет что и как по плакучей. Обычную я укореняла зелеными черенками просто "потыкав" в землю и сверху пленку. До осени уже новые листья появляются. По этому рецепту только без ящика...в земле и тепличка сверху. Вишню, кстати, никогда не получалось так укоренить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Обычную я укореняла зелеными черенками просто "потыкав" в землю и сверху пленку. До осени уже новые листья появляются.

 

У меня плакучая штамбовая шелковица возле забора растет, можно с нее ветку на забор запустить. И пороюсь в куче обрезанных веток поищу её ветки на укоринение...

Шелковицу любим, наша пока маленькая, обычную садить неохота, а то вымахает - много места займет.

Вкусный забор это хорошо!

Еще раз спасибо :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они, по-моему, размножают прививкой на дичку. Здесь в конце страницы немного про это и про высоту...

Саша, прошу прощения, что в Вашей теме :), может, кому интересно тоже будет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, к сожалению, не мои. Сама пока только облизываюсь (уже несколько лет ) На форуме Днепра такие есть (фото в начале темы). Можно позвонить, хозяйка расскажет что и как по плакучей. Обычную я укореняла зелеными черенками просто "потыкав" в землю и сверху пленку. До осени уже новые листья появляются. По этому рецепту только без ящика...в земле и тепличка сверху. Вишню, кстати, никогда не получалось так укоренить.

 

Можно просто поставить в воду и корешки пустит, не все конечно ))

Так же, неплохой вариант, укоренять на самом дереве )) - воздушное укоренение. Можно получить прям готовое деревце ))

 

rO-j5v2j3CE.jpg

Змінено користувачем Miracle
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати намедни мне телевизор открыл глаза. Рассказал человечьим голосом, что лист алоэ прекрасный стимулятор укоренения. Точнее, сок что внутри. Надо вырастить себе. :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати намедни мне телевизор открыл глаза. Рассказал человечьим голосом, что лист алоэ прекрасный стимулятор укоренения. Точнее, сок что внутри. Надо вырастить себе.

Да, а так же вода после того как в ней постоят веточки ивы!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати намедни мне телевизор открыл глаза. Рассказал человечьим голосом, что лист алоэ прекрасный стимулятор укоренения. Точнее, сок что внутри. Надо вырастить себе. :D

Да, очень часто разрезают лист вдоль и вкладывают туда семена на день перед тем, как их планируют высаживать.

 

Добавлено через 1 минуту

Да, а так же вода после того как в ней постоят веточки ивы!

Или простая перекись водорода. Также используется для подготовки семян, особенно толстостенных. Экзотов тех же.:beer:

 

Добавлено через 1 час 11 минут

Она на направляющих ездит? Можно фото с нижней стороны?

Деревянные направляющие под стандартные пазы столешницы.

33736161515_725ea2ccbf_c.jpg

 

32893372844_b6b170352a_c.jpg

 

32893372144_6596d799df_c.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, вот приятно смотреть, когда у человека руки на месте... :flag1:
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В цьому році при укорінюванні винограду для експерименту добавляв таблетку активованого вугілля і чайну ложечку соку алоє, вроді ефект трохі є , але мені здається , що ефект був більш від бороздування черенків.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...