Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Флакон геля 50 мл около 300 грн.

Спрей 100 мл около 250 грн (разведенный гель)

 

Вы взяли - что?

 

p.s. Кстати для геля рекомендуется тестировать на отсутствие ожогов. Так что идеи его разводить не лишены....

 

я взял на пробу 50млл -140 грн, на землянике

 

Добавлено через 3 минуты

05136059ca11bd5742272bbe82427b2b.jpg

 

Предыдущей менажнице в комплект.

 

оуввааа :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

05136059ca11bd5742272bbe82427b2b.jpg

 

Предыдущей менажнице в комплект.

Цікаво Матроскіна не з Саші змалювали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и первый день весны, снегу навалило по пояс, чистил пол дня

На завтра утро -15С ( скворцов не видно :D)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и первый день весны, снегу навалило по пояс, чистил пол дня

На завтра утро -15С ( скворцов не видно :D)

В мене вчора гасав один явно підофігівший. :lol:

Сьогодні і голубів не видно. Всі чухнули кучкуватись в зграї і грітись один до одного.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и первый день весны, снегу навалило по пояс, чистил пол дня

На завтра утро -15С ( скворцов не видно :D)

И таки -15,но со снегом.Это радует.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И таки -15,но со снегом.Это радует.

 

Снег еще больше радует когда его пол дня лопатой трогаеш :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снег еще больше радует когда его пол дня лопатой трогаеш :D

Вчера в снегу случайно нашел гараж :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в снегу случайно нашел гараж

у нас тоже поднавалило. Всю зиму дожди были, теперь по пояс снегу. Вчера притопала домой с работы и не смогла калитку открыть, во дворе снега по пояс подкинуло, еле сдвинула чтобы хоть во двор пролезть и лопату достать.

Накидались вчера снега вместо фитнеса.

Зато красиво. А то всю зиму грязь да болото.

А теперь уже пора горчицу сеять? Конечно представляю себе выражения лиц соседей, они итак на меня смотрят как на что то непонятное и не от мира сего, ну ничего.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Алексы много написано здесь forum.vinograd.info/showthread.php?t=4720

Там есть не совсем Алекса.

 

То что вкус у нее особенный я писал уже ранее. Но я не помню что бы гроздь у нее была , как описано выше, 700 грамм ))

 

Алексу раннюю отличает от остального винограда два фактора, как для меня неопытного

- вкус , я о нем уже писал

- форма листка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Алексу раннюю отличает от остального винограда два фактора, как для меня неопытного

- вкус , я о нем уже писал

- форма листка

Добавлю к плюсам

срок созревания-ранний

стойкость к болезням

Гроздь в МУ скорей средняя,350-500гр,виноград прямо скажем не рыночный но вкус изумительный:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гроздь в МУ скорей средняя,350-500гр,виноград прямо скажем не рыночный но вкус изумительный

это уже больше похоже на правду!

 

повторюсь, там есть другая алекса, возможно описание с нее взято... так как у этой Алексы (приняли название Алекса ранняя) длинная и запутанная история появления!

 

Добавлено через 3 минуты

А теперь уже пора горчицу сеять? Конечно представляю себе выражения лиц соседей, они итак на меня смотрят как на что то непонятное и не от мира сего, ну ничего.

Ничего. Представьте себе лица соседей когда мы 6 января садили спаржу ).

В нашей местности, наверное как и в многих местностях, соседи гоняются за тем кто раньше посадит картошку. Картошку мы не садим, но соседи подумали что мы решили обогнать всех, тем более мы подзадоривали их воображение, создавая интригу ))

Змінено користувачем Miracle
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас тоже поднавалило. Всю зиму дожди были, теперь по пояс снегу. Вчера притопала домой с работы и не смогла калитку открыть, во дворе снега по пояс подкинуло, еле сдвинула чтобы хоть во двор пролезть и лопату достать.

Накидались вчера снега вместо фитнеса.

Зато красиво. А то всю зиму грязь да болото.

А теперь уже пора горчицу сеять? Конечно представляю себе выражения лиц соседей, они итак на меня смотрят как на что то непонятное и не от мира сего, ну ничего.

Так весна взагалі гарна пора року.;)

Правда як правило краса в квітах що починають квітнути, а тут краса через те що нарешті сніг.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регулятор постав і все.

 

А не зустрічав недорогий терморегулятор, щоб можна було хоча б 2 режими по часам задавати - денну та нічну температуру?

Щоб взагалі забути за ту розсаду:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не зустрічав недорогий терморегулятор, щоб можна було хоча б 2 режими по часам задавати - денну та нічну температуру?

Щоб взагалі забути за ту розсаду:D

Недільний програматор котла.

Єдине що якщо є бажання температуру землі міряти то доведеться допилити. Винести датчик. Можна задати нічну і денну температуру, а також час коли яка температура має бути. Крок вимірювання в дешевих 0,5 градусів включається при температурі на 0,5 нижчій ніж задано, виключається при 0,5 вищій ніж задано.

Або взагалі регулятор від теплої підлоги. Там датчик взагалі на шматку провода можна поставити в касету, а сам регулятор винести за межі стійки з розсадою.

Як виявилось недільний програматор дешевший. Правда я не довго шукав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Або взагалі регулятор від теплої підлоги. Там датчик взагалі на шматку провода можна поставити в касету, а сам регулятор винести за межі стійки з розсадою.

 

Таки є, але в ньому не має можливості програмувати нижчу температуру на ніч. Тре буде ходити ранком и і вечером кланятися йому.

Або взагалі не думати та залишити так, як і в попередні роки без регулювання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки є, але в ньому не має можливості програмувати нижчу температуру на ніч. Тре буде ходити ранком и і вечером кланятися йому.

Або взагалі не думати та залишити так, як і в попередні роки без регулювання.

Буває функція антизаморожування Треба мануали покурити на предмет чи можна там температуру задати. Тобто вночі буде включатись при температурі яка задана в цій функції, щоб не замерзло. А в день вже гріти.

Але по ціні програматори виявились дешевшими. Тому і дешевше і поставлені задачі вирішує.

 

Добавлено через 4 минуты

Єдине що треба ще реле добавити для комутації плівки. Через контакти програматора я б не пускав. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не зустрічав недорогий терморегулятор, щоб можна було хоча б 2 режими по часам задавати - денну та нічну температуру?

Щоб взагалі забути за ту розсаду

а свет на ночь выключаете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а свет на ночь выключаете ?

Ну то легко решается через датчик времени.

Спать им тоже надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда температуру переключаем по этому же датчику

вариант 1 ( красивый ) - берем 2 регулятора w1209 , настраиваем 1й на ночную температуру, 2й на дневную температуру, питание на эти регуляторы подаем от датчика день-ночь, например через реле

вариант 2 (дешевый) - берем 1 регулятор w1209 и реле, управление реле от датчика день-ночь , выходная группа реле подключает к терморезистору w1209 параллельно резистор ( типа дурим датчик )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда температуру переключаем по этому же датчику

вариант 1 ( красивый ) - берем 2 регулятора w1209 , настраиваем 1й на ночную температуру, 2й на дневную температуру, питание на эти регуляторы подаем от датчика день-ночь, например через реле

вариант 2 (дешевый) - берем 1 регулятор w1209 и реле, управление реле от датчика день-ночь , выходная группа реле подключает к терморезистору w1209 параллельно резистор ( типа дурим датчик )

 

Вижу, что Вы не лентяй:D

 

Я поступаю попроще:beer:

Наверное и подешевле:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...