Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель в гардеробную - посоветуйте и покрититикуйте, плиз

Bysincka

Рекомендовані повідомлення

Друзья, в квартире есть помещение вот таких размеров, отведенное под гардеробную:

 

3.png.8b1671adb7c7edbcebabab12db1f20e5.png

 

Есть черновые наброски планировки от архитектора (НЕ дизайнера!), полученные к чертежам по квартире в качестве бонуса, поэтому безоговорочно в работу не принимаются, а выносятся на "покритиковать/подсказать" со стороны мебельщиков и юзеров гардеробных со стажем.

 

В привязке ко стенам нам предложен вот такой вариант (качество картинки, увы, пострадало в результате конвертации .pdf в .jpeg) :(:

4.png.11d87e8b98cbb3e7e1ff760f30891ac9.png

 

Имеется визуализация (вид со стороны двери):

 

999675514_.thumb.jpeg.492d7a73c28d7a1ccde5f5c3cc2921eb.jpeg

 

Покритикуйте, плиз, с точки зрения разумного использования пространства и удобства пользования такой гардеробной.

 

Из важных деталей - дверь в гардеробную открывается наружу, освещение - потолочное, выключатели света - за пределами гардеробной. Из факторов, которые необходимо учесть - есть люк ревизионный со счетчиками (размер 90*60) на стенке, противополжной дверному проему.

 

Фактически гардеробная будет выполнять функцию шкафа-купе для семьи из 2-х человек (шкафы-купе в квартире не планируются, в спальне будет только комод для нижнего белья, в корридоре - небольшой шкаф для верхней одежды). В гардеробной в идеале хотелось бы запланировать место для харнения чемодана/пылесоса, полку для инструментов и прочего мелкого хлама, который может понадобиться раз в пятилетку.

 

Планируем делать основные конструкции из дсп (цвет - белый, структура - ясень, видели подходящий нам вариант в Вияре). Дверцы на полки навешивать не планируем (убедите в обратном?), но пока не понятно не привратятся ли при этом полки с одеждой в пылесборники.

 

Приветствуются разные полезные конструкции, а-ля полочки для обуви, крючечки и т.п. (в этом плане будем благодарны за подсказки где в Киеве можно посмотреть на ассортимент элементов для гардеробной. В Вияре выбор скудный (ИМХО) и в основном "made in China". Мы принципиально вроде как и не против "чайны", но если это подъемные механизмы, тут хочется конструкцию помассивнее и производителя понадежнее.

 

Профи, имеющие опыт изготовления мебели в гардеробных комнтах и интересующиеся выполнением подобного заказа - вэлкам в личку с указанием ориентировочного просчета (дсп + фурнитура + работа).

Гардеробная.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Добрый день! Могу выполнить эту работу в очень короткий срок и с хорошим бюджетом. Звоните буду рад помочь и сотрудничать.

067-44-00-633

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему ДСП? Вы не рассматривали какую-то гардеробную систему на профилях?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему ДСП? Вы не рассматривали какую-то гардеробную систему на профилях?

Поддержу.

Я себе буду на профилях делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу.

Я себе буду на профилях делать.

Я думаю вопрос цены у человека тоже не на последнем месте:?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а мне нравится,всегда мечтала о своем гардеробе и куче шмоток, и выглядит вроде функционально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Поддержу.

Я себе буду на профилях делать.

Похвастайтесь. Сделали? Оч актуально прямо сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Еще очередь не подошла.

 

 

А с проектом в итоге и исполнителем определились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с проектом в итоге и исполнителем определились?

 

Для интересующихся есть наводка: Киев, ул. Здолбуновская, завод "Буревестник", правое одноэтажное крыло. Фирма специализируется исключительно на перегородках и гардеробных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с проектом в итоге и исполнителем определились?

Нет. Мне для начала нужно выбрать систему. Ну а собирать буду сам, ничего сложного.

 

Для начала буду выбирать между Elfa и Larvij.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы, как правило, ставим гардеробную систему Raumplus - она самая жесткая из представленных в Украине. Бюджет правда у нее выше, если клиент просит ставим и другую. Вот на картинке Раумплюс.

garderob.jpg.e700e11ea10e7469e7bd86545c1e9f09.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы, как правило, ставим гардеробную систему Raumplus

Цены на комплектующие не озвучите? Или хотя бы по сравнению с Эпицентром :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы, как правило, ставим гардеробную систему Raumplus - она самая жесткая из представленных в Украине. Бюджет правда у нее выше, если клиент просит ставим и другую. Вот на картинке Раумплюс.

А за установку цену озвучите? Систему Лавридж можно самостоятельно установить, к примеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...