Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых под Одессой: ваше мнение?

Ивлева

Рекомендовані повідомлення

Только что встретил загоревшего сотрудника :) И опа - он тоже был в Затоке) Вот тут - veronika.in.ua/

Остался доволен. В стоимость входит трехразовое питание, для детей есть отдельный бассейн и аниматоры.

Кто подскажет - их цены можно считать адекватными, как для Одессы? :)

 

Если Вас не пугают цены Вероники, тогда лучше выбрать Ярец. Где-то на форуме была тема с обсуждением отдыха в Затоке, я там подробно рассказывала об этом отеле. Вероника расположена в самом конце Солнечной, на довольно узкой полоске и очень близко к железной дороге. А так новый отель, комфортный, но их пляж мне не нравится, какое-то не уютное место. Ярец- частный отель, небольшой и очень уютный, отдыхать с маленькими детьми там очень приятно. Во-первых, отель тихий, без всяких пьяных шумных компаний, во-вторых, есть бассейн и для взрослых, и для детей. Есть сауна, есть барбекю, где можно приготовить шашлыки, есть кафе с вкусной и свежей едой, прямо напротив входа в отель куча продовольственных магазинов и два базарчика. У них отличный пляж, есть номера, расположенные прямо на пляже. Посмотрите их сайт, ничего не приукрашено, всё соответствует тому, что увидите на фотографиях.

 

Если честно Затока - Колхоз Колхозом. Ужас и полная антисанитария. Кругом грязь, как на свалке. Это отзыв по прошлому году. В этом наверное не лучше будет.

Хоть и не была два года в Затоке, но не думаю, что там что-то изменилось. Затока такое место, где остановилось время и мало что меняется в антураже, как была улица, тридцать лет тому назад, по одну сторону которой расположены выгребные ямы с магазинами, кафешками и базарами, а по другую стоят турбазы и, со временем, частные пансионаты, так и осталась по сей день.

... и местные на прилегающей территории к дому убирают, что не свойственно украинцам. А так для себя решил, что в следующем году поеде только в Крыжановку если уойна конечно закончиться.

А вот это что такое было? Чего тогда сюда ехать, если здесь и колхоз, и вся нация живёт в мусорных кучах? Вам не кажется, что жителю республики Беларусь не мешало бы быть корректней в своих суждениях об украинцах, общаясь на украинском форуме с гражданами Украины?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас не пугают цены Вероники, тогда лучше выбрать Ярец.

В веронике меня подкупает трехразовое питание и аниматоры для детей. Также расположение у моря.

Почитаю про Ярец :)

 

Добавлено через 9 минут

Почитаю про Ярец

Почитал. Так понял, что питание надо подыскивать самому? Если к цене проживание добавить питание в "кафешках", то получается не дешевле вероники, как по мне. И про аниматоров не слова, тоесть ребенка надо будет чем-то все время развлекать самим:)

Или на сайте не вся информация есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С едой всё просто. У них есть кафе, еда вкусная и свежая, на завтраки, к примеру, всегда есть каши, яичница или омлеты, блинчики, оладьи, горячая выпечка, соки-фреш, в общем, с едой нет проблем, но в стоимость проживания еда не входит. Нет, аниматоров у них нет. А что в Веронике есть детский клуб и аниматоры постоянно развлекают детей?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в Веронике есть детский клуб и аниматоры постоянно развлекают детей?

Не могу знать. По отзывам - детей развлекают. Так понял, что часто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июле были с детьми в Веронике. для отдыха с маленькими детьми - то что надо. 90% всех отдыхающих с детьми. Ярец вебсайт не впечатлил.

Насчет близко расположенной железки - правда.Хотя поезда ходят редко, проходящие беспокоили лишь гдето в 23-30 и 6.30 утра. Других больших недостатков нет. Питание класическое столовское, но хорошее и добротное. Завтрак на выбор из 3х пунктов. Мясное (рыбное) 3 раза в день.

В В 16-00 и в 20-00 есть программы для взрослых и детей. "Умелые ручки", дискоттеки, игры, кинотеатр. Для взрослых - бар, бильярд, теннис, волейбол.

Забыл еще про Интернет написать. 2 WIFI сети по всей территории. Скорость не ахти, но достаточна. Если взять свой Интертелком - онлайн можно смотреть.

Змінено користувачем olekss
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4хместный. Центральная комната с 2мя отдельными спаленками.

Если вы про наличие мест - то их нет. Загрузка 100% все лето.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы про наличие мест - то их нет. Загрузка 100% все лето.

Мне на начало весны :)

 

Добавлено через 8 минут

4хместный. Центральная комната с 2мя отдельными спаленками.

Стоит ли своих денег панорамные с балконом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Затоки, мне посоветовали базу отдыха Гольфстрим. Там с человека в сутки 100 грн. прямо на берегу стоит, такая простенькая. Это для тех кто не особо придирчив к условиям. Я вот сама туда еду в августе поваляться на пляже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Стоит ли своих денег панорамные с балконом?

 

Сам сомневался. Но все жутко довольны. Номер 2эт , с 2мя балконами , видом на море и бассейны одновременно. Мелкие огрехи присутствуют,но если не требуете перфекционизма, то для Украины это очень и очень.

В Турции было бы в 1.5 раза дороже. Аналог 4*.

А вообще, сейчас везде мало отдыхающих. Езжайте на место, там можно выбрать подходящий пансионат по вкусу. Места есть на всех базах, кроме некоторых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все жутко довольны.

Учту :)

 

А вообще, сейчас везде мало отдыхающих. Езжайте на место, там можно выбрать подходящий пансионат по вкусу. Места есть на всех базах, кроме некоторых.

Та не, с ребенком особо не по выбираешь на месте. Нада выбрать заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Затоки, мне посоветовали базу отдыха Гольфстрим. Там с человека в сутки 100 грн. прямо на берегу стоит, такая простенькая. Это для тех кто не особо придирчив к условиям. Я вот сама туда еду в августе поваляться на пляже.

 

Всем базам быть бы такими простенькими, как Гольфстрим:D. Гольфстрим стал Гольфстримом несколько лет тому назад, а до этого это была ведомственная база отдыха завода "Электромаш" г. Тирасполя( Приднестровье). Чтобы было понятно, то во времена СССР это был завод союзного значения и таких заводов на весь Союз можно было на пальцах одной руки посчитать. База состоит из двухэтажных коттеджей, в каждом есть телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с горячей водой круглосуточно. На втором этаже однокомнатные номера и небольшая терраса, на первом этаже двухкомнатный номер( гостиная и спальня) плюс внутренний дворик. Есть коттеджи для двух семей. Прежде за каждым коттеджем была закреплена горничная, которая делала ежедневную уборку. На территории был кинотеатр, игровой зал, детский клуб с аниматорами, своя водная горка и на пляже была дискотека, на которую съезжалось всё побережье. На завтрак подавался сок-фреш и бутерброды с красной икрой. База была вылизана, коттеджи ухожены, кругом цветники разбиты, на пляже была спортивная и детская площадка. Кстати, пляж у них очень хороший. К слову сказать, на этой базе стоял ряд коттеджей, принадлежащий высшему руководству Приднестровья. Отдыхать там было очень комфортно. Сейчас у базы сменился владелец и как там отдыхать- не знаю.

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На завтрак подавался сок-фреш и бутерброды с красной икрой.

Полезное с холестерином?)) Так могут тока у нас)

 

Сейчас у базы сменился владелец и как там отдыхать- не знаю.

Если, как писалось выше, цена по 100 с человека - то это стали просто "комнаты для отдыхающих". Но это чисто мое ИМХО...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезное с холестерином?)) Так могут тока у нас)

 

Ну, шведские столы в отелях Турции или Египта тоже предлагают и вкусное, и полезное , на выбор- кому что нравится.

 

Если, как писалось выше, цена по 100 с человека - то это стали просто "комнаты для отдыхающих". Но это чисто мое ИМХО...

Если это так, то обидно. Вообще, это была замечательная база отдыха, я там с ребёнком сразу на месяц брала путёвку.

Кто-то здесь говорил, что сайт Ярца не впечатлил. Вспомнилось по этому поводу. Между Гольфстримом и Вероникой, ближе к Веронике, есть база отдыха "Тираспольчанка", может быть уже и она сменила название. Тоже была ведомственная база конторы горгаза г. Тирасполя. Так вот, с виду неказистые деревянные одноэтажные домики, а-ля СССР, но это только внешне. Оказалось, что часть базы- это коттеджи с большой крытой террасой, санузлом с постоянно горячей водой, гостиной, обставленной мягкой мебелью( диван и кресла), телевизор, кондиционер, холодильник, столовый и чайный сервизы, а также две спальни, обставленные спальными гарнитурами, на полах лежали ковры. При этом, на соседнем участке базы стояли коттеджи, аналогичные внешне, но с удобствами на улице. База утопала в зелени, директор базы был фанатом всяких растений. Ой, а как там кормили- пальчики оближешь. Правда, развлечений никаких абсолютно, кроме библиотеки и спортивного инвентаря, вроде мячей, скакалок и настольного тенниса.

Что-то я ударилась в ностальгические рассказы:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как сейчас проезд по дороге Киев-Одесса-Затока? Собирались ехать в понедельник, но родственники страшают блок-постами и танками, кто ездил на днях - расскажите правда или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как сейчас проезд по дороге Киев-Одесса-Затока? Собирались ехать в понедельник, но родственники страшают блок-постами и танками, кто ездил на днях - расскажите правда или нет?

 

У меня в воскресенье приезжают гости, будут ехать по трассе Одесса- Киев. В конце апреля на трассе всё было спокойно, никаких инцидентов не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кількість блокпостів залежить від вашої уяви.

якщо уява не хвора - то не побачите.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас не пугают цены Вероники, тогда лучше выбрать Ярец. Где-то на форуме была тема с обсуждением отдыха в Затоке, я там подробно рассказывала об этом отеле. Вероника расположена в самом конце Солнечной, на довольно узкой полоске и очень близко к железной дороге. А так новый отель, комфортный, но их пляж мне не нравится, какое-то не уютное место. Ярец- частный отель, небольшой и очень уютный, отдыхать с маленькими детьми там очень приятно. Во-первых, отель тихий, без всяких пьяных шумных компаний, во-вторых, есть бассейн и для взрослых, и для детей. Есть сауна, есть барбекю, где можно приготовить шашлыки, есть кафе с вкусной и свежей едой, прямо напротив входа в отель куча продовольственных магазинов и два базарчика. У них отличный пляж, есть номера, расположенные прямо на пляже. Посмотрите их сайт, ничего не приукрашено, всё соответствует тому, что увидите на фотографиях.

 

 

Хоть и не была два года в Затоке, но не думаю, что там что-то изменилось. Затока такое место, где остановилось время и мало что меняется в антураже, как была улица, тридцать лет тому назад, по одну сторону которой расположены выгребные ямы с магазинами, кафешками и базарами, а по другую стоят турбазы и, со временем, частные пансионаты, так и осталась по сей день.

 

А вот это что такое было? Чего тогда сюда ехать, если здесь и колхоз, и вся нация живёт в мусорных кучах? Вам не кажется, что жителю республики Беларусь не мешало бы быть корректней в своих суждениях об украинцах, общаясь на украинском форуме с гражданами Украины?

 

Вы к словам не придирайтесь пожалуйста. Факты есть факты. Грязь, мусор и т.п. в Украине везде и Вы сами это знаете прекрасно. А нас тянет в Украину т.к. там море и цены подешевле чем у нас нас. Со временем и украинцы научаться не сорить и убирать за собой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магнит, Вы очень преувеличиваете ... Вы селитесь в дешевле и понятное дело там за вами никто не убирает. А сорят не хозяева а отдыхающие .

PS. Я белорусов в этом году на базах не видел. И чисто в этом году как то очень... Может совпадение....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы к словам не придирайтесь пожалуйста. Факты есть факты. Грязь, мусор и т.п. в Украине везде и Вы сами это знаете прекрасно.

Какие факты, что украинцы живут в грязи? Вместо того, чтобы просто извиниться за свою, мягко говоря, невежливость, Вы продолжаете повторять, что украинцы грязнули. Всё таки, права народная поговорка, говорящая, что свинья грязь найдёт, то есть, какой отдых искали, такой и нашли.

А нас тянет в Украину т.к. там море и цены подешевле чем у нас нас.

Ну да, ёжики кололись, но продолжали жрать кактусы.

Со временем и украинцы научаться не сорить и убирать за собой.

В Беларусии не была, но по жизни приходилось общаться с белорусами, все производили впечатление милых, вежливых, интеллигентных, приятных людей. Жаль, что попадаются индивиды, портящие такое впечатление, со временем, возможно, вы эволюционируете и сможете дотянуться до их планки или, хотя бы, общаясь с украинцами, научитесь быть вежливым в своих суждениях о нашей нации.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие факты, что украинцы живут в грязи? Вместо того, чтобы просто извиниться за свою, мягко говоря, невежливость, Вы продолжаете повторять, что украинцы грязнули. Всё таки, права народная поговорка, говорящая, что свинья грязь найдёт, то есть, какой отдых искали, такой и нашли.

 

Ну да, ёжики кололись, но продолжали жрать кактусы.

 

В Беларусии не была, но по жизни приходилось общаться с белорусами, все производили впечатление милых, вежливых, интеллигентных, приятных людей. Жаль, что попадаются индивиды, портящие такое впечатление, со временем, возможно, вы эволюционируете и сможете дотянуться до их планки или, хотя бы, общаясь с украинцами, научитесь быть вежливым в своих суждениях о нашей нации.

 

Извините если обидел. Но действительно в Ваших городах, будь то Киев, Одесса, Чернигов очень грязно и много мусора. И Вы это сами понимаете. Дороги в ужасном состоянии. Приезжайте к нам в гости и посмотрите на идеальную чистоту улиц и на наши дороги и сравните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как сейчас проезд по дороге Киев-Одесса-Затока? Собирались ехать в понедельник, но родственники страшают блок-постами и танками, кто ездил на днях - расскажите правда или нет?

 

посоветуйте родственникам не злоупотреблять галюциногенами

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На трассе Одесса-Киев всё спокойно- бронетехника не ездит, с автоматами и гранатами никто не бегает. Единственный блок-пост видели в районе Жашкова, да и то людей не видели, только мешки с песком. Сама Затока, как мне сказали, полупустая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но действительно в Ваших городах, будь то Киев, Одесса, Чернигов очень грязно и много мусора.

+

Дороги в ужасном состоянии.

 

+1

так и есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...