Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тарасовка. Маєток на 4-х сотках.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Оленька а какая у Вас высота потолка, а то сморю 3,5 наверное

 

Привет!:beer: Да, любим мы просторы. ь Но всё- таки на 3-м ( мансардном этаже) не 3, 5- а от чистовой стяжки до ГК- 2, 83. Вот. Ну, а на третьем этаже- да, там 3, 5... Приезжайте в гости! - посмотрите, как мы сами достраиваем... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!:beer: Да, любим мы просторы. ь Но всё- таки на 3-м ( мансардном этаже) не 3, 5- а от чистовой стяжки до ГК- 2, 83. Вот. Ну, а на третьем этаже- да, там 3, 5... Приезжайте в гости! - посмотрите, как мы сами достраиваем... :)

 

ээх, спасибо за предложения..да наверное не скоро заеду... у самого проблеммы.

Пы Сы Мишины ребята напартачили завтра вызову Мишу будем ругатся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наступивший зненацька кризис поверг в шок всех. :-(:(:( Зима- опять кома... Но весной пробуждается всё. И мы тоже. Начали с электрификации всего дома на первом этаже. Первый этаж сложный- там отдельный апартамент для мамы- комната- кухня- с/у. Вход в блок из прихожей. Там же- на первом этаже будет электросауна, там же- котельная, в которую хотим впихнуть 2 котла- газ и тв. топл, накоп. бак, генератор за стеной (но потом, когда массоны сдохнут и кризис прекратится... )

За проводами на весь дом ездили в Харьков на Барабашово. Рынок нас сразил- есть всё, дешевле Киева, провода соотв. сечению, и на 8 тыщ грн. мы закупились за 25 мин. Нам ничего не впарили, грамотно проконсультировали, созвонился продавец сам с электриком и всё уточнив, доукомплектовал толково наш заказ. Загрузили они нам машину, сказали- спасибо. Всё- класс! За трубами туда же поедем!

 

Удачи вам в дальнейшем страительстве!Ув. Олица ,у вас случайно не остались координаты продовца из Харькова ? А то как раз и мы к электреке потихоньку подходим...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи вам в дальнейшем страительстве!Ув. Олица ,у вас случайно не остались координаты продовца из Харькова ? А то как раз и мы к электреке потихоньку подходим...:rolleyes:

 

К сожалению,- нет. Мы просто приехали на Барабашку, припарковались рядом с рядами -электрика- трубы и пр. Зашли внутрь- а там- ну просто - ВСЁ!!! Если берёшь много- скидки обеспечены. Удачи Вам!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению,- нет. Мы просто приехали на Барабашку, припарковались рядом с рядами -электрика- трубы и пр. Зашли внутрь- а там- ну просто - ВСЁ!!! Если берёшь много- скидки обеспечены. Удачи Вам!;)

 

 

Ок! Спасибо и на том !:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, по монтажу гипсокартона МОЛОДЦЫ! :good: Не у всех профи такое увидешь. По поводу уголков из профиля, то что я писал, достаточно было по 5 см, а у Вас по всей длине,хуже не будет,но перерасход профиля и обрезать болгаркой. Конструкция потолка супер , но по вожможности кронштейны необходимо крепить к стропилам, т.е. профиль СД пускать перпендикулярно стропилам. Тогда и узел соединения горизонтального и наклонного потолка выйдет,соеденить два СД профиля под углом 120 градусов шурупами , или выставить СД и затем прикрутить УД под углом ,шурупы крепятся в угол профиля.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, по монтажу гипсокартона МОЛОДЦЫ! :good: Не у всех профи такое увидешь. По поводу уголков из профиля, то что я писал, достаточно было по 5 см, а у Вас по всей длине,хуже не будет,но перерасход профиля и обрезать болгаркой. Конструкция потолка супер , но по вожможности кронштейны необходимо крепить к стропилам, т.е. профиль СД пускать перпендикулярно стропилам. Тогда и узел соединения горизонтального и наклонного потолка выйдет,соеденить два СД профиля под углом 120 градусов шурупами , или выставить СД и затем прикрутить УД под углом ,шурупы крепятся в угол профиля.

Ой, Юрик- как мы Вам благодарны за советы- просто хочу увидеть и раскланяться!. А про перерасход- так это от радений рьяных!:lol: Мужу поутру передам ваши пожелания. Это всё его врачебные рученьки наваяли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж всё прочитал, и сказал- что всё именно так и сделал. Завтра добавлю фотки очередной комнаты. Глянь опытным взглядом= ОК ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, по монтажу гипсокартона МОЛОДЦЫ! :good: Не у всех профи такое увидешь. По поводу уголков из профиля, то что я писал, достаточно было по 5 см, а у Вас по всей длине,хуже не будет,но перерасход профиля и обрезать болгаркой. Конструкция потолка супер , но по вожможности кронштейны необходимо крепить к стропилам, т.е. профиль СД пускать перпендикулярно стропилам. Тогда и узел соединения горизонтального и наклонного потолка выйдет,соеденить два СД профиля под углом 120 градусов шурупами , или выставить СД и затем прикрутить УД под углом ,шурупы крепятся в угол профиля.

 

Если сможешь прокомментировать завтрашние фотки- просто разобнимаем при встрече!!! :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё его врачебные рученьки наваяли!

 

Олица! Берегите, плиз, "его врачебные рученьки". А то наши больные спины в тяжкий час остануться без помощи. Если я ничего не путаю, муж Ваш никто иной, как Роман Романович?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сможешь прокомментировать завтрашние фотки- просто разобнимаем при встрече!!! :):):)

 

Жду фото.Ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё его врачебные рученьки наваяли!

 

Олица! Берегите, плиз, "его врачебные рученьки". А то наши больные спины в тяжкий час остануться без помощи. Если я ничего не путаю, муж Ваш никто иной, как Роман Романович?

 

Он самый!!!:D Он на все руки- Мастер! А спинки пациентов без заботы не останутся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот же он!:)

(ссылка на изображение устарела)

и вот:

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Давненько я не писала... Закончили ГК, прошпаклевали- прогрунтовали потолок- стены третьего этажа. Теперь- трубы, фитинги, краны... Этим занимается мой муж и мой отец. Отопление пластиковыми трубами. Трубы паяем сами. Штуку для пайки купили в Харькове- рассейскую. Очень довольны! Называется- АкваМастер. Только не спрашивайте меня- скока стоит?. Мне уже надоело записывать и подсчитывать. Я - Стрелец- а Стрелец не умеет вести документацию и бухгалтерию. :oops:

Ещё новость- перезжаем в ремонт. Фсё- теперь после кофию с эклерами мы будем штукатурить и шпаклевать, заливать полы и т. д. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давненько я не писала... Закончили ГК, прошпаклевали- прогрунтовали потолок- стены третьего этажа. Теперь- трубы, фитинги, краны... Этим занимается мой муж и мой отец. Отопление пластиковыми трубами. Трубы паяем сами. Штуку для пайки купили в Харькове- рассейскую. Очень довольны! Называется- АкваМастер. Только не спрашивайте меня- скока стоит?. Мне уже надоело записывать и подсчитывать. Я - Стрелец- а Стрелец не умеет вести документацию и бухгалтерию. :oops:

Ещё новость- перезжаем в ремонт. Фсё- теперь после кофию с эклерами мы будем штукатурить и шпаклевать, заливать полы и т. д. :beer:

 

Молодцы!!! Счастливые Люди!!! :beer:

Я только фундамент и цоколь сделал!!! У меня еще все впереди. Но зато какой энтузиазм когда строишь себе дом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы!!! Счастливые Люди!!! :beer:

Я только фундамент и цоколь сделал!!! У меня еще все впереди. Но зато какой энтузиазм когда строишь себе дом!

Нда... Счастье наше уже в том, что проблема денёг нам однопуйственна. Их просто нет...:lol: И правда- так легко стало! Что- то на 30-50 гривен покупаем и прикручиваем! Правда цемент, сцуко- летучий... Я вот думаю- как же он из твёрдого состояния так легко в газообразное превращается и набивается в шмотки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, епрст:) Приходите в гости! Мы-то от вас в 5мин пешочком:beer: строимся судя по заявленым координатамм! Бум опытом делицца:beer:

 

Мне, напрмер, оч нравицца идея скважины в подвале... но тута же мне и не нравицца. Воообщем, есть о чем поговорить. Так шо рады будем..)) А то сами напросмся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, а как долго вы искали участок в 4 сотки? Я к чему спрашиваю. Мы тоже решили продавать 2 комн. хрущь и постороить себе дом, но участки все как не 10 так 25 сот., а денег маловато. А вот 4-5 сот. в самый раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, епрст:) Приходите в гости! Мы-то от вас в 5мин пешочком:beer: строимся судя по заявленым координатамм! Бум опытом делицца:beer:

 

Мне, напрмер, оч нравицца идея скважины в подвале... но тута же мне и не нравицца. Воообщем, есть о чем поговорить. Так шо рады будем..)) А то сами напросмся!

 

Так напрашивайтесь!!!:lol::beer: Или к себе зазывайте! Мы уже живём в домишке нашем. Всей семьёй- вместе с кошаками!!! Вот, даже интернет есть... Газ и свет. А воды в кранах пока нету... Вообщем весело нам всем:D Мой телефон- 8-067-939-38-01!!! Короче, ждём коннекта! Всех- всех- всех- С Днём Строителя!!!:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, а как долго вы искали участок в 4 сотки? Я к чему спрашиваю. Мы тоже решили продавать 2 комн. хрущь и постороить себе дом, но участки все как не 10 так 25 сот., а денег маловато. А вот 4-5 сот. в самый раз.

 

Случайно, но на большее денег не было, когда сотка стоила нереальных денег. Сейчас бы мы 10 купили!!! А тогда- я в Авизо шерстила- и вдруг- объявление , которое дал сам продавец. Они свой участок разделили и продавали- сначала- нашему соседу- 6 соток, потом нам- 4 сотки. Ищите, возможно всё- удивительное рядом... - но оно- запрещено!;):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!!:Yahoo!: В наших кранах есть вода!!!! Мы сами совершили это чудо! Пару недель колдовства над трубами и фитингами, штробление в стены всех трёх этажей, дозакупки каких- то совершенно магических краников, переходников и заглушек... И вот оно--- ВОДА!!! :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...