Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тарасовка. Маєток на 4-х сотках.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Я давно уразумела , что сказка про волшебный кошелёк работает только у застройщиков. Оолько вчера с утра я роняла скупую слезу на пустынную зиму холодильника... А сегодня- оппа!!!- и сантехнику купили, и мангал чего- то жарит. И стол засервирован... Не было- ну ни гроша- на покушать.:o

Записывать не буду. Вдруг мейджик кончится? Посмотрят там сверху на мой список,- и спохватятся-" ффатит этим- они уже пол лимона потратили"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать по себе, что переехать в ремонт не так уже и страшно!Но сколько желания,сил появится,когда будете на месте!

Удачи!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проведен просто штурм по покупке радиаторов. Закуплены радиаторы на весь дом!

В связи с реальным подходом к трате средств были выбраны стальные радиаторы WARMEKRAFT.

При подсчёте спецификации на весь дом в Эпицентре чек составил- 8859 грн.

После яростного штурма интернета и менеджеров мы купили тот же список за 7322 грн. Экономия составила 1537 грн.

Всем застройщикам сдаю место, где все Эпицентры и Новые линии закупают радиаторы , трубы, сантехнику, и многое другое.

RASBEK www. rasbek. com

Начальник отдела продаж- Александр. Свои скидки. Контора в районе Петрушек- возле фирмы с чистой водой.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Душевые поддоны-3 шт- акция на Рамштале- по 200 гривен(шара!) - ещё есть!!!

 

 

Можно уточнить для блондинок - а Рамшталь это где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно уточнить для блондинок - а Рамшталь это где?

 

Это просто Мекка для теплоэнергетиков! (поправьте, если, Уважаемые- я неправильно назвала Вашу профессию!). На Новоконстантиновской. Езжайте поскорее- в субботу- работают. Большая вывеска там. Поддонов осталось мало!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!! Уже установили посудомойку- стиралку, подключаем унитаз. Всё благодаря котикам- мужу, папе и Мрыське:D

Вот такой котик у нас(ссылка на изображение устарела)

А вот такой унитаз. ( Ну очень хочу похвастаться):good::Yahoo!:

(ссылка на изображение устарела)

:lol::- Женщина для утех!

Унитаз улёт! Где брали? Сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унитаз улёт! Где брали? Сколько стоит?

 

Подруга в прошлом году съездила в Китай- и купила там за недорого много- много прикольных штук для дома- и сантехника, и плитка афигенная- к нам такое не возят! И мебель, техника классная- всё, - ну просто- копейки! Если б у меня щас 30- 50 к лишних валялось- я бы там закупилась! Так унитаз ей не смогли установить её сантехники- там дырка не сзади, а снизу. Она покручинилась- " бракованный попался":lol: - и предложила моему мужу с этой Дамой поупражнятся- вдруг заработает.

Ну и где Вы видели доктора, который не смог бы "настроить" даму? :DВсё работает! Денег не платила пока- подруга найдёт бамажки- скажет.

А вот мы уже бойлер подключили- есть вода горячая. Это тот самый поддон из Рамштала за 200 грн. И сифон у него в комплекте был!43124effc9c5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня установили 2 галогеновых светильника с датчиками на движение - 1 над входом, 2 над терассой. Купили в Эпицентре.- 92 и 73 гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруга в прошлом году съездила в Китай- и купила там за недорого много- много прикольных штук для дома- и сантехника, и плитка афигенная- к нам такое не возят! И мебель, техника классная- всё, - ну просто- копейки!

 

Вашу женщину для утех сегодня наблюдал в Новой Линии на Одесской за 1200 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мы уже бойлер подключили- есть вода горячая. Это тот самый поддон из Рамштала за 200 грн. И сифон у него в комплекте был!

Мне кажется или действительно - на стыке стены и потолка сырое пятно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется или действительно - на стыке стены и потолка сырое пятно?

 

Не-а! Стена сухая, ровная. Снимали без вспышки. Наверное матрица фотоаппарата сыграла. Или тень- свет. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь в недострое имеет свои прелести- я научилась тянуть финишную штукатурку под покраску- первые пробы пера были горбатенькими, но всё достигается упражнением!;-) Заканчиваем разводку труб на втором этаже, на третьем закончили, установили всю сантехнику в ванной 3-го этажа. Уже принимали ванну!Клаасс!!!

Продолжаю страдать по античному стилю в ванной 3-го этажа. Вот нашла магазин с пенопластовым и пластиковым декором.

(ссылка устарела)

Продают здесь-маг. Стимекс, Смелянская, 10-а .Пока не решила- ставить колонну с капителью или нет? Боюсь, как бы перебор не вышел. Стиль- оно дело тонкое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размышляя об устройстве и удобстве купальных мест- мы пришли к выводу, что маме, уже не молодой и с больными ногами будет некомфортно в "стоячей" душевой кабине. Надо бы мыться сидя. Такие кабины слишком дорогие. Сначала решили выложить из кирпича, потом обложить плиткой. Но подумали, что попа замёрзнуть может. Тогда пришла мысль о пластиковом креселке, вмурованном... Но найти такое креселко оказалось делом непростым. Эта штука называется " стадионное кресло". В нём есть дырочка для стока. Но продают их не менее 300 штук. Я уболтала дядю из Сум продать 2.Уже получили. Вот они-

(ссылка на изображение устарела)

от телефон дядечки- вдруг кому надо? 8-0666486770- Микола Іванович.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... Тут что-то сделал своими руками и представительницы прекрасного пола с форума засыпают комплиментами, аж не удобно как-то. А вот застать представительницу саму за шпатлеванием стен - дорогого стоит!! Я вам точно говорю. Фото на лимон баксов.:good: Я если застану свою жену за таким делом - съем клавиатуру на глазах у модераторов. Ей богу. Хотя... Как-то вызвалась помочь в выкорчевывании пней на участке, так еле остановил. Копала не по децки)))) :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... Тут что-то сделал своими руками и представительницы прекрасного пола с форума засыпают комплиментами, аж не удобно как-то. А вот застать представительницу саму за шпатлеванием стен - дорогого стоит!! Я вам точно говорю. Фото на лимон баксов.:good: Я если застану свою жену за таким делом - съем клавиатуру на глазах у модераторов. Ей богу. Хотя... Как-то вызвалась помочь в выкорчевывании пней на участке, так еле остановил. Копала не по децки)))) :lol:

 

Я аж застиснялася...:oops: Я и на пианине могу... На самом деле- стараюсь не отставать от умелого мужа и папы. Они такое вытворяют... :ROFL: Крышу утеплили- это раз, гипсокартон накрутили- это 2, отопление заканчивают, шпаклевать меня муж учит...- и ругает...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

В связи с реальным подходом к трате средств были выбраны стальные радиаторы WARMEKRAFT.

.....

 

Вот :) Я ж говорил, что WARMEKRAFT в ритейле, а вы "...керми, керми.." :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот :) Я ж говорил, что WARMEKRAFT в ритейле, а вы "...керми, керми.." :)

 

Простите нас, Мурава.... Андрей- мы же просто ламеры- и все эти фишки уже заморочили всю голову.%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите нас, Мурава.... Андрей- мы же просто ламеры- и все эти фишки уже заморочили всю голову.%)

 

Да что уж тут. ... Мне то что, мне сирано, но сказали б, что согласны на турков, мы б Ромстал или еще каких киян разули на мегацены :)

А то, позвонили, сказали " да там керми по такой цене".. я сразу сказал - если по такой цене и это таки керми - гребите уже, и можете еще парочку про запас"....

 

Иногда, говорят, такое бывает - банки реализуют заставное майно с больших недобитых кризисом строек, и всплывает супердорогое оборудование по смешным ценам (мне вон рассылка даже приходит - руфтопы и ДеДитриховские модульки сливают по цене металолома) и часто это оборудование попадает в ритейл, сливаясь за пару дней ... Поэтому я особо и не возбухал, Бог его знает что там у Вас в столице за такое попадется...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...