Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За сколько продан этот Renault Logan MCV?  

35 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Кстати - да. В Логане количество мест в техпаспорте указано, а в Трафике уже нет. Так что за переофориление Логана платить не нужно будет.

 

а шо то за новые техпаспорта?

вот 2013го года, с чипом

пункт S.1

GAI_Prava_02.jpg

 

Добавлено через 46 секунд

На самом деле $50 в Бердичеве за полный пакет документов и 320 грн официально в МРЭО за переоформление. Летом так переоборудовал Трафик.

вроде эта цифра если у них делать переоборудование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо то за новые техпаспорта?

вот 2013го года, с чипом

пункт S.1

 

вот новый, пункт есть а количество не пишут

1402227466_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переоборудование у них не делал. Три стекла врезал и 50 б заплатил за документы.

Впрочем, в свете открывшегося выше - переоборудование и не нужно.

 

845a9c36bd93.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подумываю сменить свой сандеро-степвей 12г с пробегом в 51ткм с кондеем на ручке на что-то большее с автоматом. Помониторил рынок. Пообщался с продаванами. С нынешним курсом дороже чем 9500 свой пепелац врядли продам. Ваш авто думаю 10 с малньким хвостиком и это еще без торга ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на OLX несколько сообщений в личке "куплю за 10 000" в ответ на мое обїявление висят.

Когда предлагали 11 000 с хвостиком летом - надо біло не вошкатья=(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это те, что видел я (две штуки)- обе 2011 года и в базе с неокрашенными номерами. Правда, пробег там был детский, в традициях перекупов.=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какие мнения у форумчан по реальной цене продажи?

 

Максимум 10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тем временем в автосалонах не смотря на отсутствие покупателей машины единичные

И хрен тебе реальные скидки

Шо его делать? :fool:

Правда , я смотрел бюджетные авто , может там лексусы с мерсами и есть со скидками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, продажи сейчас совсем на нуле - рено снизили цены весьма прилично.

 

был я в нескольких а/ц по рено - там одни остатки по машинам, как по моим запросам не стоящие комплектации

акционного вообще ничего

 

Добавлено через 2 минуты

Чего-то слабо продается - буду поднимать цену.

 

поднимайте!:beer:

автосалоны считают по курсу межбанка или того выше и цена складывается на день продажи, никакой тебе фиксации цены, даже при предоплате 5-10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На праздники пусть побудет 11 500, а там стану поднимать.=)

Жесть, чувак , ты прости, но это 200 000 грн по рыночному курсу бакса. Вбей на сландо цену 200 000 грн.и посмотри сколько тебе добра выдаст.Ты ее с сентября месяца продаешь, а уже следующий год наступил, а бакс растет и растет.Без обид авто сейчас очень туго продается,сам хочу купить, но тупо жаба давит зная что за эти деньги год назад КИА с салона продавалась с нормальной комплектацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:я ща вспомню за сколько я восемь лет назад предыдущую машину брал... ну дык то совсем другие баксы были, они зарабатывались по-другому и тратились не так

так что жабу что душит надо мочить и жить моментом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:я ща вспомню за сколько я восемь лет назад предыдущую машину брал... ну дык то совсем другие баксы были, они зарабатывались по-другому и тратились не так

так что жабу что душит надо мочить и жить моментом

Согласен, но на СЛАНДО, для прояснения ситуации, всетаки посоветовал бы покопаться. За 11-12 зеленых косарей сейчас явно не логан продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть, чувак , ты прости, но это 200 000 грн по рыночному курсу бакса. Вбей на сландо цену 200 000 грн.и посмотри сколько тебе добра выдаст.Ты ее с сентября месяца продаешь, а уже следующий год наступил, а бакс растет и растет.Без обид авто сейчас очень туго продается,сам хочу купить, но тупо жаба давит зная что за эти деньги год назад КИА с салона продавалась с нормальной комплектацией.

Все написано в целом правильно.

Только продаю с июля месяца. Не учтена моя жаба, она тоже давит и не дает снижать цену. Хотя ранее, когда планировал еще покупку Трафика и каравана, цену на MCV как раз и наметил себе в 10 000, чтоб быстро продать и быстро купить. И было это еще в дореволюционные времена. Сейчас нет спешки для покупки каравана, Логан стоит просто как стабилизационный фонд, чтоб деньги не приходилось думать в какой валюте держать и где прятать.

Хотя простой машины без дела уже порядком надоел.

Поэтому новая цена $ 11 000.

Меньше пока моя жаба не разрешает, хотя разумный торг у машины уместен.

На полном серьезе думаю, если не продастся, введут новые налоги и ввоз новых авто будет на том же уровне, что и сейчас - весной цену на авто повышать.

 

Что касается цен, то есть вот такие (ссылка устарела)

или такие (ссылка устарела)

Это не значит, что я на них олжен ориентироваться.

 

Сравнивать именно эту модель с многими другими - некорректно, она в своем роде уникальна по некоторым параметрам, почему я ее в свое время и выбрал.

Да, возможно сейчас купить за те же деньги авто корейского или немецкого производителя на пару классов выше и на пару лет старше. Многие так и поступают, не задумываясь, достаточный ли у них доход, чтоб содержать такое авто и нормально обслуживать. Этот же автомобиль гарантированно несколько ближайших лет не потребует никих ремонтов, только ТО. Поэтому сравнивать цены все-таки нужно с умом, для каждого покупателя критерии выбора - не только цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнивать именно эту модель с многими другими - некорректно, она в своем роде уникальна по некоторым параметрам, почему я ее в свое время и выбрал.

Да, возможно сейчас купить за те же деньги авто корейского или немецкого производителя на пару классов выше и на пару лет старше. Многие так и поступают, не задумываясь, достаточный ли у них доход, чтоб содержать такое авто и нормально обслуживать. Этот же автомобиль гарантированно несколько ближайших лет не потребует никих ремонтов, только ТО. Поэтому сравнивать цены все-таки нужно с умом, для каждого покупателя критерии выбора - не только цена

Ну тогда удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаваться будет без дополнительного комплекта колес и багажник, пожалуй, сниму. Все-таки только стоимость материалов в нынешних ценах под 3 тысячи гривен потянет - анодированный алюминий и в хозяйстве пригодится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:ещё месяц и машина вообще без движка будет продаваться:)

не ну серьёзно - оставьте себе, запасная лошадка... чем плохо

а потом цены :o ну пока непонятные, я бы так сказал

я именно так и поступил предыдущую на жену оставил, тем более 250 000 только с плановыми ТО (ну не считая разбитой ступицы об яму на 120 км/час, и не вовремя :D - на 200 тыщ вылетевшем заднем аммортизаторе) - обажаю эту машинку (авео)

поэтому при выборе новой зациклился исключительно на шевроле, короче хвастаюсь - взял орландо

резюме: конечно на каждый товар свой покупатель, но честно скажу - машины 14 года существенно отличаются от предыдущих, прогресс тэскать

так что может не продавать, а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...