Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За сколько продан этот Renault Logan MCV?  

35 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Да, помню тогда свою зарплату в 8 000 000 купонов=)

32-500x500.jpg

Но тогда логан миллиарды будет стоить=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмечу цену РСТ в пересчете на гривны.

 

294'300 грн

 

Интересно, насколько она изменится завтра к середине и к концу дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Была-не была, рубли тоже принимаю, но оплата исключительно золотыми царскими червонцами.

Тем временем РСТ пересчитывает курс 229'200 грн ($10'600)

Боюсь, такие цифры будут до понедельника-среды, дальше пойдем снова вверх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была-не была, рубли тоже принимаю, но оплата исключительно золотыми царскими червонцами.

Тем временем РСТ пересчитывает курс 229'200 грн ($10'600)

Боюсь, такие цифры будут до понедельника-среды, дальше пойдем снова вверх.

Блажен, кто верует, тепло ему на свете. (С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, такие цифры будут до понедельника-среды, дальше пойдем снова вверх.

 

не совсем понятно чему вы радуетесь...

продаваться в таком темпе еще долго будет...ну приблизительно так же как 3к Татьяны5 на Вишняковського по 97 к.уе)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, такие цифры будут до понедельника-среды, дальше пойдем снова вверх.

не совсем понятно чему вы радуетесь...

продаваться в таком темпе еще долго будет...ну приблизительно так же как 3к Татьяны5 на Вишняковського по 97 к.уе)))

Не совсем понятно, кому вы пишите?=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Чес слово.. была бы потребность в постоянной перевозке чего либо - взял бы и за эту цену.

Авто мега надежное, мега вместительное. Много знакомых юзают такой агрегат и никаких нареканий, только сплошная благодарность автопрому за такую машинку.

Да - салон не эталон комфорта, но он на это и не заточен. Логан он как грубый, подкачанный не отёсанный РАБОТЯГА!

 

Удачной продажи. Теме Ап однозначно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чес слово.. была бы потребность в постоянной перевозке чего либо - взял бы и за эту цену.

Авто мега надежное, мега вместительное. Много знакомых юзают такой агрегат и никаких нареканий, только сплошная благодарность автопрому за такую машинку.

Да - салон не эталон комфорта, но он на это и не заточен. Логан он как грубый, подкачанный не отёсанный РАБОТЯГА!

 

Удачной продажи. Теме Ап однозначно.

 

к чему эта лирика? цена не в рынке и даже троекратное "мега" не спасет ситуацию...разве шо восклицательных знаков попробовать понавставлять:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к чему эта лирика? цена не в рынке и даже троекратное "мега" не спасет ситуацию...разве шо восклицательных знаков попробовать понавставлять:)

 

Для перекупов цена не подходит. А для тех кто хочет отличный авто - самое оно.

 

Я вас не пойму. В стране произошла такая штука - нац валюта обесценилась. А вы сразу на этой почве хотите удешевления всего. Так не бывает. Есть единая цена. Она измеряется в общепринятой валюте - Евро или USD. Но уж явно не в вшивой гривне, не в юанях и не в малазийских тугриках. Харе народ тролить, и заставлять скинуть цену из за того, что кучка дол-ов у власти обесценили гривню. Хотите как раньше получать свой эквивалент в 400-1500 басков - вам дорога в кабинет Вашего шефа. Я не поленился, мне пересчитали З-п. Получаю как получал. И тот факт что буханка вчера стояла 3, а сегодня 7 грн меня не колышет (вообще - это инфляцией еще называют, и это не смертельно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для перекупов цена не подходит. А для тех кто хочет отличный авто - самое оно.

 

Я вас не пойму. В стране произошла такая штука - нац валюта обесценилась. А вы сразу на этой почве хотите удешевления всего. Так не бывает. Есть единая цена. Она измеряется в общепринятой валюте - Евро или USD. Но уж явно не в вшивой гривне, не в юанях и не в малазийских тугриках. Харе народ тролить, и заставлять скинуть цену из за того, что кучка дол-ов у власти обесценили гривню. Хотите как раньше получать свой эквивалент в 400-1500 басков - вам дорога в кабинет Вашего шефа. Я не поленился, мне пересчитали З-п. Получаю как получал. И тот факт что буханка вчера стояла 3, а сегодня 7 грн меня не колышет (вообще - это инфляцией еще называют, и это не смертельно).

 

Ось приклади ціни на аналогічні авто в сусідній країні (при співставних цінах на нові авто в 2007-2008 рр.):

(ссылка устарела) - 2,7 к.у.е.,

(ссылка устарела) - 1,8 к.у.е

(ссылка устарела) - 4,7 к.у.

Діапазон великий. Авто зношується як фізично, так і морально, тому ціна знижується. Крім того ситуація в країні така, що платоспроможний попит і далі скорочується.

Все вищеперераховане підтверджується дуже великим терміном експозиції даного авто. Зазвичай термін експозиції для авто (при дійсно ринковій ціні) - 3 місяці. Для данного авто, вже майже 10 місяців.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радует большое количество экспертов автомобильного рынка на нашем форуме.

И ничего, что эксперты путают Рено и Дачию, ничего, что эксперты без зазрения совести сравнивают автомобили 2008-го года и 2012-го - пять лет разница - разве это разница (Авто зношується як фізично, так і морально, тому ціна знижується.)?

Главное, с умным видом заявить "при співставних цінах на нові авто в 2007-2008 рр."

Когда я покупал эту машину в 2012 г - в Польше аналогичная стоила на 18% дешевле. И причем тут к киевской машине Польша?

Короче, подобным экспертам за ап пять, за знания - неуд, но было смешно, так что все равно спасибо.

Нищебродам машинку я не продам - у них же денег на нормальное обслуживание не будет и машину убьют. Мне ее жаль. По нынешней цене рынка я смогу продать и через год и через два. Так пусть будет запасной, на всякий случай.

 

Цена адекватна рыночным предложениям

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось приклади ціни на аналогічні авто в сусідній країні

 

А при чем тут соседняя страна? Мы в Польше? Или может население нашей страны хоть на 20% живет как в Польше? Ест качественную продукцию как там? Умеет считать деньги? Получает з-п как там? Социальная сфера у нас похожа? Коррупция прям один в один?!

Давайте не сравнивать нашу любимую страну которая из "жопы" выходить не хочет и страны которые захотели жить хорошо, и машины у них теперь стоят дешевле, и колбаса из мяса, и медицина на уровне, и умение считать деньги и жить по законам и нормам - с пеленок прививается. Что можно хотеть, когда 98% села в котором я живу под Киевом, даже мусор не могут довезти до Киева и выбросить в бак, в место этого швыряют в поле (платить по 15-30 грн за вывоз мусора прям из села они тоже платить не хотят)... Что хотеть от этого народа?

 

Вы уж простите, но когда мне тыкают носом сравнивая страны развитые и мою родную Украину с намеком ну дак где обещанная Европа, я ж на "майдуне" стоял - хочется столько сказать, что аж прет. Я тоже стоял, но это не путь к Европе и к цене на 5 летний гольф в 3000 евро. Для этого нужно воспитать новое поколение, и пахать а не плакаться на весь мир "ой мы бедные, помогите".

 

Продавая свою машину я наслушался много идиотизма от покупателей:

- Ну дак вон посмотри сколько авто в ЕС стоит --- Мы не в ЕС и не быть нам там еще лет 50.

- А ты курс видел - доллар вырос ---- Блин - это гривня обесценилась а не бакс вырос - в школе "экономику" не преподавали???? Инфляция вообще плохое слово его злой дядя придумал....

- Бакс по 25 а з-п старая.... Ну а кто Вам доктор - вперед к работодателю. Пока Вы молчите, работодатель (поднявший цену на свою продукцию) экономит на тупом стаде, получая доп прибыль. Или так мозг промыли что об этом не думали? А если работодатель не боится Вас потерять не пересчитав (проиндексировав) вашу з-п --- то значит не стоит работник и того что получает.

 

Автору - Вы человек сообразительный. Цену держите верно. Я тоже много выслушиваю на цену своей Фабы в 7500, и тоже дарить машину за 6500 как того хотят перекупы - не буду.

Удачной нам продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти год продажи...

Что-то мне подсказывает, что даже не звонят, молчу о просмотрах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад вашему искреннему переживанию по поводу продажи Логана. Все будет хорошо.

Просто машину чуть сложней продать, чем дрова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что можно хотеть, когда 98% села в котором я живу под Киевом, даже мусор не могут довезти до Киева и выбросить в бак, в место этого швыряют в поле (платить по 15-30 грн за вывоз мусора прям из села они тоже платить не хотят)... Что хотеть от этого народа?

А в нашем селе под Киевом мусор регулярно вывозят за 5грв/мес с носа. Но многие, знаю, и этого не хотят платить. В принципе, есть и резон - например, моя тётка - мусорный контейнер за 500м, а того мусора - кулёчек раз в два мес просит забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплата, кстати, легальная - через точку ощадбанка)

Мусор, кстати, удобно подвозить в авто топикстартера:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто машину чуть сложней продать, чем дрова.

продать легко,сложно только на минус 50% от начального ценника сбросить)

сужу по себе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продать легко,сложно только на минус 50% от начального ценника сбросить)

сужу по себе

 

ага, с дровами сложней-товат сезонный)

Пару недель назад стал вопрос сменить авто. Продал за день. Нашел и купил за три. Авто конца 12 года, с минимальным пробегом ( в районе 20 тыс.) обошелся в пол цены от нового.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки в мае звонки пошли и по этой цене.

Дешевле я смогу продать и через годик-два, так какой смысл продавать за те же деньги сейчас? Пусть будет под попой два авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...