Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За сколько продан этот Renault Logan MCV?  

35 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

7500

 

а если два победителя, то как матюк делить?

 

щедро. Вы наверное не долистали до конца списка:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

матюк делить по слогам или первый отгадавший матюк пишет, а второй предлог.=_)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9000 цена продажи?

 

Можно матюкнуться разок.=)))

Действительно, продал без торга, по той цене, которая стояла в объявлениях на "автобазарах". Ушла в Днепродзержинск. Надо будет звякнуть покупателю, все-же спросить, на каком сайте он объявление нашел?

Ну и самое интересное, уверен на 99%, что он бы купил, будь цена в объявлении 9300 и на 70% ))), будь цена 9500. Возможно, что и за десятку.

Просто человеку интересна была в этом именно цвете, рабочая лошадка без лишних понтов, надежная и удачная в плане трансформации - у него практически те же требования к машине, что и у меня. Я назначал цену с допуском, что сброшу еще долларов двести (8800), а может и больше бы сбросил - устал уже продавать. Но человек без торга брал не смотря на трещину лобового, вмятинку на пороге и всякие житейские мелочи, которые я спецом не делал - хотел просто скинуть в цене, чтоб продавать все родное, а покупатель уж будет решать, делать иль нет. Поэтому дал человеку в нагрузку чехлы на сиденья (были постираны и лень было самому надевать), бесплатно отдал и багажник.

Зря я слушал советчиков насчет снятия багажника. Кому он не люб, а кто от практичности кипятком писает.

Вывод один - меньше при продаже слушать советы. Люди все разные, у каждого свой вкус, на каждую машину свой покупатель - его нужно только дождаться.

Итого, начал неспешно искать цену в начале августа 2014-го. Тогда трафик еще не переделал и нужна была вторая машинка. На тот момент реально давали ровно 10 000 долларов, но я начинал прощупывать с 12 500, если б 12 000 дали - отдал бы сразу. Один момент - этой модели такого свежего года на тот момент на рынке просто не было и она тогда была еще на официальной гарантии, что я считал ощутимым плюсом. Но возьмем реальное предложение 10000. Продал практически ровно через полтора года за 9 000 долларов. еще в прошлом году весной продал легкосплавные диски с летней резиной за 5000 грн по курсу на тот момент где-то 22.5. Так что выходит в целом приход 9222 долларов.

Итого, за полтора года резервная машина "обошлась" 778 долларов. Мне кажется не так уж и много - 43 доллара в месяц.

Змінено користувачем IesuiT
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально давали ровно 10 000 долларов, но я начинал прощупывать с 12 500

все что нужно знать об этой продаже...остальное лирика и моя подпись.

 

Вывод один - меньше при продаже слушать советы.

очень смешно. вывод абсолютно противоположный - нужно слушать советы.

все в 1 голос говорили что цена до 10. давно продали б и не парились.

а так нужно себя самоуспокаивать что не сильно и потеряли и вообще... :flag1:

Ваш авто думаю 10 с малньким хвостиком и это еще без торга

Максимум 10.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые месяцев шесть-восемь я авто не продавал, а прощупывал цену. В этой ветке больше парились советчики.=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но все же...

можно было не "прощупывать" полгода...здесь сразу говорили адекватную цену (около 10) а не хотелки по 12...и вам 10 давали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это скучно.

Зато сколько теперь информации можно из ветки подчерпнуть и про Рено и про Мерседес и про кислородные баллоны...=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые месяцев шесть-восемь я авто не продавал, а прощупывал цену. В этой ветке больше парились советчики.=)

в Белогородке дизель 13г никто за 9500 не берет. мош щупают 3-й месяц :D

 

про дешевизну в обслуживании трафика-... :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Белогородке дизель 13г никто за 9500 не берет. мош щупают 3-й месяц :D

 

про дешевизну в обслуживании трафика-... :good:

 

Вот подобные комментарии я ожидаю от каких-то таксеров, целый день стоящих на "фильтре" и выплескивающих свою энергию в автоуашной купипродайке, но от человека, занимающегося купи-продай авто как-то неожиданно.

Сам-то смотрел на тот "дизель", его состояние, речь о Логане МСВ? Ссылка? Ничего, что МСВ 2012-го и 2013-го совершенно разные машины для немного разных целей?

Трафик 10-ти или даже восьми- летний немного отличаются от четырехлетнего - он меньше ест денег в год. Во всяком случае он мне обходится в год дешевле, чем обходилась восьмилетняя Дачия СуперНова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно матюкнуться разок.=)))

Уточняю можно матюкнутся только в этой ветке? или можно в "курсе гривны" послать человека нецензурно?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не, только в этой.

В курсе гривны можно, только если пару лет отгадывать курс на год вперед.=)

Ну и посылать даже в этой нельзя, только зарядить в эфир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подниму темку. Начинаю продавать свой Логан МСВ 2012. Серый базальт. Газ 4 пок. Пробег 63. Кондей. электростекла. Противотуманки. Неделю назад сзади причалила маршрутка Дверь задняя левая (распашная) буду менять. Ценник отдать как есть - 9000. Как сделаю в конфету и накрашу губы - 9500. Расход газа 10.3 средний за весь пробег. Все тикает и все крутится. в нагрузку оригинальный багажник на релинги (присутствуют). 2 компл резины (лето+зима) Уже куплена замена. Лошите :) Змінено користувачем Николай_serv
1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, специально объявления не удалял, чтоб проверить интерес к машине -с марта пошли звонки основательно - интересуются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, специально объявления не удалял, чтоб проверить интерес к машине -с марта пошли звонки основательно - интересуются.

 

Дык машин таких немного. а реальной замены и нету (по цене обладания и вместимости) И брал за 19 денег..:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, специально объявления не удалял, чтоб проверить интерес к машине -с марта пошли звонки основательно - интересуются.

 

В инете читал, что есть спрос на авто, прям растём по сравнению с прошлым годом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...