Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алюминиевые ворота ALV

vshtark

Рекомендовані повідомлення

Там наверное и малого хватит)))

Не хватит.

Высота 3 метра и большая парусность. При большом ветре ворота и в существующие ловушки с роликами могли не попасть - при порыве ветра проезжали мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватит.

Высота 3 метра и большая парусность. При большом ветре ворота и в существующие ловушки с роликами могли не попасть - при порыве ветра проезжали мимо.

 

Ворота такой высоты глухими делать нельзя... раньше у Алютеха были нижние каретки с роликами (примерно как у Вас но металл потолще), вот они бы подошли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота такой высоты глухими делать нельзя... раньше у Алютеха были нижние каретки с роликами (примерно как у Вас но металл потолще), вот они бы подошли....

Промышленные ворота делают и выше и шире и глухими. Работают десятками лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Промышленные ворота делают и выше и шире и глухими. Работают десятками лет.

 

Смотря что подразумевать под словом "работают". Ваши же тоже работают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота будуть працювати тільки якщо комплектуючі підібрані нормально.

кому в голову прийшло великі ворота ставити на фурнітуру з фольги?!

та й 3 метри висоти з алюмінієвим каркасом - треба бути великим оптимістом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота будуть працювати тільки якщо комплектуючі підібрані нормально.

кому в голову прийшло великі ворота ставити на фурнітуру з фольги?!

та й 3 метри висоти з алюмінієвим каркасом - треба бути великим оптимістом.

ПСТ-автоматик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фурнитура - это не только то, что согнуто на приемном столбе. Нижняя балка у ТСа - алюминиевая, соответственно выбор фурнитуры сделать самому практически невозможно, как пример - ворота АДС.

Усилить можно - прикрутить на местах стыка каркасов косынки или прямоугольные пластины (прямо на перекрестие каркаса). Судя по всему каркас рассчитан на проседание, а не от ветровой и боковой нагрузки.

Короче до ума довести можно, только немного затратно и плюс ко всему нестандартное решение проблемы решается только экспериментальным путем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы к ним обращались с рекламацией?

 

Так если они утверждали, что другую фурнитуру туда не всунуть, какой толк от обращения к ним?

Обычно все рекламации исполнитель пытается решить с минимальными для себя потерями, поэтому будут лепить очередное говно.

Хотя за калитку конечно буду обращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя за калитку конечно буду обращаться.

Процентов 90, что проблема в столбах, если калитка открывалась при монтаже. Можно решить установкой верхней перемычки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процентов 90, что проблема в столбах, если калитка открывалась при монтаже. Можно решить установкой верхней перемычки...

Я изначально предлагал сделать калитку ниже, а вверху сделать перемычку.

Привезли калитку высотой 3 метра. :o

Сказали что будет все збс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Привезли калитку высотой 3 метра. :o

Сказали что будет все збс.

:eek::eek::eek:

для синіх Аватарів?!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я изначально предлагал сделать калитку ниже, а вверху сделать перемычку...

Сказали что будет все збс.

видно Вам попался неопытный менеджер или раздолбай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая оживленная дискуссия, любо дорого глянуть. Пришлось зарегистрироваться на форуме. А то все пропустим.

 

Позвольте представиться - директор ПСТ Автоматик — Немировский Игорь.

 

Постараюсь полно ответить на все заданные выше вопросы.

 

Про порядочность.

Владимир прежде чем разбрасываться «говном» в интернете, вы бы обратились в компанию, где заказывали. Но от вас не было ни единого звонка. Вы говорите не было договора — так он у нас есть. Странно все это, Не находите?

 

Про изделие.

Насколько можно судить по фоткам проблема возникла с двумя улавливателями — верхним и нижним. Там развалились ролики — вы их заменили, кроме того разогнуло верхний улавливатель. Допускаю, что улавливатель ALV оказался слабоват для такого размера ворот. Есть вариант поставить более мощный.

Если говорить об изделие в целом, я не вижу никаких глобальных проблем. Могу сказать, что

роликовые платформы, которые используются в данном изделии — это ролики Польские Tulplast – одни из самых качественных на рынке Украины. Срок безпроблемной службы более 10 лет. Поэтому не нужно там ничего выдумывать. Направляющая труба алюминиевая рассчитана правильно, ничего не выгибает.

Могу добавить что за 2 года продали около 100 таких ворот — все работают без проблем.

Rolling Center – прекрасная фурнитура — но в данном изделии абсолютно неуместна.

 

 

Телефоны знаете звоните, а так все похоже на происки конкурентов.

Еще хотел спросить, как так получилось что все ваши фотографии в первом посте с воротами ALV имеют название alutech-1, 2,3,4,5. Как то случайно прилипло название основного конкурента?

 

СПС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nomerigor, как так с калиткой получилось? Или Вы с такой проблемой не встречались раньше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Если говорить об изделие в целом, я не вижу никаких глобальных проблем.

Могу сказать, что

роликовые платформы, которые используются в данном изделии — это ролики Польские Tulplast – одни из самых качественных на рынке Украины. Срок безпроблемной службы более 10 лет. Поэтому не нужно там ничего выдумывать. Направляющая труба алюминиевая рассчитана правильно, ничего не выгибает.

Могу добавить что за 2 года продали около 100 таких ворот — все работают без проблем.

 

...

 

так, мабуть, казав капітан Титаніку після зустрічі з айсбергом.

"да, єсть некоториє проблєми, но в цєлом с корабльом проблєм нєт"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая оживленная дискуссия, любо дорого глянуть. Пришлось зарегистрироваться на форуме. А то все пропустим.

 

Позвольте представиться - директор ПСТ Автоматик — Немировский Игорь.

 

Постараюсь полно ответить на все заданные выше вопросы.

 

Про порядочность.

Владимир прежде чем разбрасываться «говном» в интернете, вы бы обратились в компанию, где заказывали. Но от вас не было ни единого звонка. Вы говорите не было договора — так он у нас есть. Странно все это, Не находите?

Не нахожу, т.к. звонок был (примерно через несколько месяцев после установки) и ваш специалист даже приезжал разбираться с перекошенной калиткой. Перекос он выгнул, на ролики сказал что так и должно быть. На тот момент они еще небыли так выгнуты, просто был большой люфт у ловушек и у верхних поддерживающих роликов. Какой мне смысл обращаться дальше, если ваш представитель сказал что все нормально? Мне нужны нормальные ворота, а не геморрой с выяснением отношений. А так, кроме сомнительного качества ворот, меня еще отчитывают как школьника, обвиняя в непорядочности и заставляя оправдываться не пойми за что.

 

Про изделие.

Насколько можно судить по фоткам проблема возникла с двумя улавливателями — верхним и нижним. Там развалились ролики — вы их заменили, кроме того разогнуло верхний улавливатель. Допускаю, что улавливатель ALV оказался слабоват для такого размера ворот. Есть вариант поставить более мощный.

Если говорить об изделие в целом, я не вижу никаких глобальных проблем. Могу сказать, что

роликовые платформы, которые используются в данном изделии — это ролики Польские Tulplast – одни из самых качественных на рынке Украины. Срок безпроблемной службы более 10 лет. Поэтому не нужно там ничего выдумывать. Направляющая труба алюминиевая рассчитана правильно, ничего не выгибает.

Могу добавить что за 2 года продали около 100 таких ворот — все работают без проблем.

Rolling Center – прекрасная фурнитура — но в данном изделии абсолютно неуместна.

 

 

Телефоны знаете звоните, а так все похоже на происки конкурентов.

Еще хотел спросить, как так получилось что все ваши фотографии в первом посте с воротами ALV имеют название alutech-1, 2,3,4,5. Как то случайно прилипло название основного конкурента?

 

СПС.

Файлы назвал так, потому что ошибочно считал, что у меня ворота и фурнитура алютех. Потом досмотрел на шилдике направляющей, что название другое, но имена файлов уже не менял.

На рейке там вообще доооррхан написано...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю, что проблемы нет.

Но зная лично Немировского, я уверен, что он не откажется от своих обязательств и максимально будет содействовать решению проблемы.

 

Я к тому, что может, и не надо вам так публично выяснять отношения?

 

Но если будет отказываться, то мы его тут быстро к позорному столбу поставим :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю, что проблемы нет.

Но зная лично Немировского, я уверен, что он не откажется от своих обязательств и максимально будет содействовать решению проблемы.

 

Я к тому, что может, и не надо вам так публично выяснять отношения?

 

Но если будет отказываться, то мы его тут быстро к позорному столбу поставим :D

Я ни с кем отношений не выяснял и делать ничего не просил.

Тему создал поделиться с форумчанами, на чем сам обжегся. Чтобы другие заказчики имея чужой отрицательный опыт, не наступали на те-же грабли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При достаточно небольших габаритах 4,7 х 3 метра. Калитку заклинило - она за все время смогла открыться всего пару раз.

 

Добрый день всем. Мы, как производители, всегда открыты для диалога.

 

Плохая реклама – тоже реклама :)

 

Рады, что нами заинтересовался, судя по всему, даже конкурент и видеоролик не поленились сделать, но слова нужно подбирать!!!

 

По воротам: размеры 4700х3000 мм вы считаете небольшими? С чем Вы сравниваете, с резиденциями на Конче-Заспе? Мы изготавливаем бытовые ворота с максимальными размерами проема 5000х2600 мм!!! Но порой, наши Партнеры на свой страх и риск просят превысить допустимые размеры. Иногда, зная, что у компаний большой опыт и степень ответственности, мы идем на встречу. К сожалению, мы не всегда знаем, как именно будут зашиты каркасы ворот, полностью или нет. На фурнитуру, как и на изделие в целом гарантия 3 года! могли бы и обратиться, никто не прячется. Конечно, в этом случае должен был стоять наш притворный швеллер и стойка с верхними направляющими но..., даже наезжающий ролик не наш! Монтажники могут быть не полностью подготовлены к монтажу, могли спешить, забыть, и т. д., человеческий фактор.

 

По калитке: в калитке используются алюминиевые притворные столбы ALV и петли Fapim, которые легко регулируются в 3-х направлениях, но они не панацея от "гуляющих" основных столбов.

 

Давайте будем толерантными друг к другу, а не кидаться грязными словами, не попытавшись решить вопрос методом конструктивного диалога, то есть по-человечески.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По калитке: в калитке используются алюминиевые притворные столбы ALV и петли Fapim, которые легко регулируются в 3-х направлениях, но они не панацея от "гуляющих" основных столбов.

 

Давайте будем толерантными друг к другу, а не кидаться грязными словами, не попытавшись решить вопрос методом конструктивного диалога, то есть по-человечески.

С калиткой решить вопрос получится только полностью ее переделав так, как я просил сделать изначально - калитка должна быть высотой 2, а не 3 метра. Вверху должен быть просто жесткий каркас, зашитый профнастилом, который свяжет столбы сверху и не будет давать им сжимать калитку.

 

К сожалению установщика очень тяжело заставить отклонятся от шаблонных решений. Они привыкли делать только так, как привыкли. ПСТ автоматик даже ворота изначально зашил обычным профнастилом, который лепит везде, хоть я несколько раз уточнил, что цвет не RAL, а рукковский RR92 и покрытие матовый purex.

Правда нужно отдать должное - они его потом приехали заменили за свой счет через два месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте поступим проще, мы сделаем вид, что Вы к нам обращались, а мы Вас 2 года игнорировали, но есть выход: рекламацию по верхнему и нижнему улавливателю считаем принятой и готовы исполнить все наши обязательства. Мы готовы отправить новые верхний и нижний улавливатели + притворный швеллер, даже улучшенный резиновый уплотнитель (более мягкий) для калитки. Что касается калитки, преимущества алюминиевых конструкций серии Standard позволяет разобрать и собрать (ремонтопригодность) небольшие изделия ALV прямо на объекте (хотя рекомендуем делать в условиях цеха!). Поэтому монтажники смогут уменьшить калитку по высоте, закрепить притворный швеллер и надеемся, что решится вопрос по поводу зашивки сверху калитки жестким каркасом.

Мы Вас просим, в свою очередь, обратитесь к ПСТ-автоматик, можете лично к Игорю Немировскому, и попросите их помочь с калиткой. Надеемся, что все мы люди и сможем прийти к общему знаменателю.

:flag1:

 

P.S. Небольшая просьба: уберите, пожалуйста, некрасивое слово г…о из названий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте поступим проще, мы сделаем вид, что Вы к нам обращались, а мы Вас 2 года игнорировали, но есть выход: рекламацию по верхнему и нижнему улавливателю считаем принятой и готовы исполнить все наши обязательства. Мы готовы отправить новые верхний и нижний улавливатели + притворный швеллер, даже улучшенный резиновый уплотнитель (более мягкий) для калитки. Что касается калитки, преимущества алюминиевых конструкций серии Standard позволяет разобрать и собрать (ремонтопригодность) небольшие изделия ALV прямо на объекте (хотя рекомендуем делать в условиях цеха!). Поэтому монтажники смогут уменьшить калитку по высоте, закрепить притворный швеллер и надеемся, что решится вопрос по поводу зашивки сверху калитки жестким каркасом.

Мы Вас просим, в свою очередь, обратитесь к ПСТ-автоматик, можете лично к Игорю Немировскому, и попросите их помочь с калиткой. Надеемся, что все мы люди и сможем прийти к общему знаменателю.

:flag1:

 

P.S. Небольшая просьба: уберите, пожалуйста, некрасивое слово г…о из названий.

Ок.

Правда из названия это может сделать только модератор раздела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок.

Правда из названия это может сделать только модератор раздела.

а що змінилося, крім виходу на зв'язок представника виробника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...