Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Веерные отключения электроэнергии - фиксирум в теме

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Звонил знакомому в Крым, он сказал что выключают по 6-8 часов в день, уже несколько дней подряд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крым, он сказал что выключают по 6-8 часов в день, уже несколько дней подряд.

так это после заявления Аксенова о национализации Крымэнерго.) показывают крымчанам, кто их греет на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил знакомому в Крым, он сказал что выключают по 6-8 часов в день, уже несколько дней подряд.

Их несколько дней подряд, а нас уже почти месяц, благо, что с выходных перестали выключать по вечерам.

За предательство можно и вовсе отключить, пускай рассея их электрифицирует. А то мы здесь без света, а Крым сияет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их несколько дней подряд, а нас уже почти месяц, благо, что с выходных перестали выключать по вечерам.

За предательство можно и вовсе отключить, пускай рассея их электрифицирует. А то мы здесь без света, а Крым сияет

Я не согласен. Пусть "сияет", но пусть он стоит адекватных денег.

Так, чтобы можно было взамен покупать у той же Европы. У Вас же нет предрассудков против европейской ЭЭ:rolleyes:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не согласен. Пусть "сияет", но пусть он стоит адекватных денег.

Так, чтобы можно было взамен покупать у той же Европы. У Вас же нет предрассудков против европейской ЭЭ:rolleyes:?

Вы знаете, пускай это и эгоистично, но если я уже месяц живу в таких условиях, а Крым только несколько дней, то пусть сидят и помалкивают, пока их вообще не отключили.

Европа сейчас сама у нас покупает, при чем в немалых объемах, это так между прочим;) Наши сети во многом завязаны под ТЭС, которые работают на угле, в этом и беда, а решать вопрос - это, извините, не для нашей страны. У нас лучше раздуть проблему, а там может и сама решится:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому и надо обьединяться с европейцами. Так-как у нас с ними есть разница во времени, то и пиковые нагрузки приходяться на разное время.

Хотя, в этом отношении рашка нам выгоднее, часовые пояса больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Барахты, Васильковский район. Подозрительно, но уже неделю ( с прошлой субботы) не отключают вообще. Ждем подвоха, тем более, что Трипольская ГЭС не работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новоселки/ВШГРД/ вчера без отключений. Температура воздуха пошла на спад - количество отключений пойдет вверх.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все , отключения прекратились?

несколько дней никто не пишет

 

у нас прекратились (вышгородский р-н, Н. Дубечня). раньше отрубали дважды в день по 2 часа. Однако по вечерам напряжение в сети никакущее, часто ниже 135.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дядя Петя сказал что бы на праздники не отключали... пройдет новый год и заживём по новому. В полной темноте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол Одесской области выключили в 12 дня, правда из-за непогоды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

вчера в П.Борщаговке вечером часа два не было светы:oops:

генератор почти год не заводил, так еле завелЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера в П.Борщаговке вечером часа два не было светы:oops:

генератор почти год не заводил, так еле завелЖ-)

 

 

Ну так выборы прошли,..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю пока о веерный отключениях говорить рано. Скорее всего это были плановые отключения или аварии.

Веерные могут пойти если на улице станет -20, то да...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Думаю будет полезной информация о плановых отключениях www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=76. Готовим ибп, и генераторы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю будет полезной информация о плановых отключениях www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=76. Готовим ибп, и генераторы.

У нас сегодня не было света с утра ровно час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...