Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать мотоцикл

nataliko

Рекомендовані повідомлення

Йо-хо!!! У меня с сегодняшнего дня уже есть права с необходимой категорией :beer::beer::beer:

 

И шо в итоге вышло по деньгам? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо в итоге вышло по деньгам? :beer:

 

Не в деньгах счастье.

;)

Если Вас интересует категория А то накатка мне обошлась 1000 грн +замена прав около 200.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь в грязи! И без слоя какашек земных не показываться:D

 

:D

Вчера уже первые 50 км накатала))))) И по грунтовке и по асфальту)))):good: Надо теперь экипировочку собирать. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас интересует категория А то накатка мне обошлась 1000 грн +замена прав около 200.

 

Да , я об этом ,думаю может себе пойти поучиться , из за отстутствия категории А1 дырчик продал когда ввели регистрацию , а сейчас ностальгия заедает . Смотрел вроде накатка сейчас 1500 кругом ,как впечатления от этой мотошколы ? Где проходила сдача на категорию и как именно ?

Добавлено через 10 минут

:D

Вчера уже первые 50 км накатала))))) И по грунтовке и по асфальту)))):good: Надо теперь экипировочку собирать. :twisted:

 

Я экипировку брал сильно б.у. в планете секонхенд , цена смешная и не жалко если что , нонужно вылавливать потому что попадается невсегда .Ещё очень много мото секонхенда возле метро лисова и возле конечной восьмого трамвая на позняках но там цены выше хотя и выбор очень большой . Взять , поездить с пол годика если попрёт можно что то красивое и новое покупать .

Змінено користувачем Alexandrxxl
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , я об этом ,думаю может себе пойти поучиться , из за отстутствия категории А1 дырчик продал когда ввели регистрацию , а сейчас ностальгия заедает . Смотрел вроде накатка сейчас 1500 кругом ,как впечатления от этой мотошколы ? Где проходила сдача на категорию и как именно ?

Автошкола ТСО, на Сосюры 7. Занятия и сдача проходит на их автоплощадке. Инструктор настроен сам и настраивает обучаемых на сдачу без "благодарности". Впечатления об автошколе нормальные.

 

Добавлено через 1 час 24 минуты

Добавим немного хорошего настроения

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мне сегодня рассказали как называется водитель с автомобилем который едет следом за девушкой на байке)))) - "КОСМЕТИЧКА".

Я пол вечера "ржала". :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пробег на мотоцикле все ближе к цифре 1000 км... На этих выходных получилась несколько спонтанная поездка в Черкассы на день города и мотослет Тарасова Гора -2015.

Впечатления от поездки положительные. В Черкассы по автомобильной привычке ехала не останавливаясь около 140 км. В конце поняла что это было ошибкой, так как оказалось что рука на газе к концу поездки несколько занемела и потеряла чувствительность. Сделала для себя вывод что может быть потом это будет по другому, но пока надо делать остановки.

Ж-)

Какая красивая дамба в Черкассах! Едешь по ней, а с двух сторон вода, пляжи, деревья, город... Красотища!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробег на мотоцикле все ближе к цифре 1000 км... На этих выходных получилась несколько спонтанная поездка в Черкассы на день города и мотослет Тарасова Гора -2015.

Впечатления от поездки положительные. В Черкассы по автомобильной привычке ехала не останавливаясь около 140 км. ... Красотища!!!

 

140 на 125-ке? 90.... Ну 100...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

140 на 125-ке? 90.... Ну 100...

 

 

Ну ващета в км. измеряются расстояния, а не скорость, как вы наверное подумали :D.

 

 

Цой :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

140 на 125-ке? 90.... Ну 100...

Ну ваще-то на 150-ке и больше чем 90 км/час не ехала. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не надо пока. Обкатка это суръезный процесс. Как обкатаете, так и служить будет. Кстати, на таком пробеге масло менять надо. Это же первая тыщща?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не надо пока. Обкатка это суръезный процесс. Как обкатаете, так и служить будет. Кстати, на таком пробеге масло менять надо. Это же первая тыщща?

 

Спасибо за напоминание о замене масла. Как раз после Вашего "месседжа" позвонила и записалась на ТО. :rolleyes:

40226.thumb.jpg.1f7b4d5ac2642a3298ebfed354e21b8f.jpg

Вот так меня подловили на Тарасова Гора 2015. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый новый (начинающий) мотоциклист(ка) должны отметиться на ТГ и зарегиться на мотке. :D

 

На ТГ барышням за рулем мотика въезд бесплатный. Кстате кажется почти везде так. Выгодно.

Как пошутил один с мотка: При некотором мастерстве можно обойтись и без палатки, спальника, карманных денег, а возможно еще и подзаработать :D.

 

 

Цой :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый новый (начинающий) мотоциклист(ка) должны отметиться на ТГ и зарегиться на мотке. :D

 

На ТГ барышням за рулем мотика въезд бесплатный. Кстате кажется почти везде так. Выгодно.

Как пошутил один с мотка: При некотором мастерстве можно обойтись и без палатки, спальника, карманных денег, а возможно еще и подзаработать :D.

 

:oops::D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после Вашего "месседжа" позвонила и записалась на ТО.

Мот покупался с гарантией? Если да, то в паспорте мота обязательно стоит пробег, при котором аккредетированная СТО делает ТО.

Без этих отметок гарантия недействительна!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мот покупался с гарантией? Если да, то в паспорте мота обязательно стоит пробег, при котором аккредетированная СТО делает ТО.

 

Гарантия есть, паспорт мота есть - ЗАБЫЛА про ТО!!!

Так что еще раз огромнейшее спасибо что напомнили!!! :rolleyes:

Теперь надо не пропустить ТО на 4 тыс.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромнейшее спасибо что напомнили!!!

я не гордый, пифко устроит:beer:

Как буду в Киеве, обязательно напомню:D

а цепь смазывать не забываем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не гордый, пифко устроит:beer:

Как буду в Киеве, обязательно напомню:D

Договорились! Буду ждать встречи! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...