Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать мотоцикл

nataliko

Рекомендовані повідомлення

Хм. Нашла один подходящий мотик, но 750 км от Киева. Как его в Киев перевезти можно

 

дать задаток, а по теплу расчитаться полностью и своим ходом перегнать. 750 км это с перекурами - 10 часов езды.

Только 5 точка с непривычки скажется уже на 100м километре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дать задаток, а по теплу расчитаться полностью и своим ходом перегнать. 750 км это с перекурами - 10 часов езды.

Только 5 точка с непривычки скажется уже на 100м километре.

Хм. Я еще права только получаю. Думаю что 750 км для первой поездочки многовато :shock:

Хотя... Если взять на недельку отгулов и небольшими переездами, ночевками в отелях, то возможно даже интересная поездочка получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дать задаток, а по теплу расчитаться полностью и своим ходом перегнать. 750 км это с перекурами - 10 часов езды.

Только 5 точка с непривычки скажется уже на 100м километре.

Не давайте, мягко говоря, глупых советов. 750км для человека впервые на мото - очень высока вероятность не доехать вообще. Да и для опытного пилота на хорошем спротЕ по нашим дорогам 100км - "пятак" ноет. Мне на "СОКОЛЕ" уже под Уманью не комфортно, правда и до Умани "открыться" толком негде. Потом то уже веселее намного!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nataliko, 750 км ето как сказать одним много, вторым забавная прогулка. В 2006 получил права, на первом автомобиле поехал в первые на роботу ( сам из пригорода) работал а то время на Осокорках... И чтобы похвастаться автомобилем перед приятелями в 18 ноль ноль зимой с Осокорков на Виноградарь через Подол, Окна открыты печка выключена и с меня пот ручьем, но до сих пор вспоминаю как самую лучшую поездку для душы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Я еще права только получаю. Думаю что 750 км для первой поездочки многовато :shock:

Хотя... Если взять на недельку отгулов и небольшими переездами, ночевками в отелях, то возможно даже интересная поездочка получиться.

 

Даже не вздумайте своим ходом!

Мой вам совет - когда купите мот, езжайте на большую асфальтированную площадку(возле гиппера), когда на ней пусто ....и катайтесь - чем больше, тем лучше. Сначала разгон - торможение, потом маневрирование. Для маневров - поставьте какие-либо предметы и объезжайте их.

Не знаю чему сейчас учат на курсах и объясняли ли Вам почему казалось бы на ровной дороге и просто при торможении мот ложиться на бок, но пока Вы сами не поймете - на дороги общего пользования ни ногой!!!

Контрруление, для искомого Вами мотоцикла, можно отложить на попозже!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не вздумайте своим ходом!

Мой вам совет - когда купите мот, езжайте на большую асфальтированную площадку(возле гиппера), когда на ней пусто ....и катайтесь - чем больше, тем лучше. Сначала разгон - торможение, потом маневрирование. Для маневров - поставьте какие-либо предметы и объезжайте их.

Не знаю чему сейчас учат на курсах и объясняли ли Вам почему казалось бы на ровной дороге и просто при торможении мот ложиться на бок, но пока Вы сами не поймете - на дороги общего пользования ни ногой!!!

Контрруление, для искомого Вами мотоцикла, можно отложить на попозже!

На курсах нормально учат. Разгон, торможение, змейки, восьмерки. Уже за пивом в магазин ездили))))

Да, на счет 750 км подумала что все таки многовато. Даже на машине за день проехать уже многовато, тем более первый раз на мотике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подозреваю, что перевозчиком все-же будет соизмеримо со стоимостью топлива на перегон... о рисках даже не вспоминаю - не представляю, как новичку ехать такое расстояние... и на 4х колесах это было бы непросто, а на двух - еще и опасно...

 

новая почта - будет недешево, потому я писал выше про ночной экспресс...

 

год назад продал дочкин бензиновый детский квадроцикл и отправлял покупателю новой почтой - дырчик весом около 50 кг потянул на доставку стоимостью 300 грн... сейчас будет дороже, но уровень цен, думаю, понятен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подозреваю, что перевозчиком все-же будет соизмеримо со стоимостью топлива на перегон... о рисках даже не вспоминаю - не представляю, как новичку ехать такое расстояние... и на 4х колесах это было бы непросто, а на двух - еще и опасно...

 

новая почта - будет недешево, потому я писал выше про ночной экспресс...

 

год назад продал дочкин бензиновый детский квадроцикл и отправлял покупателю новой почтой - дырчик весом около 50 кг потянул на доставку стоимостью 300 грн... сейчас будет дороже, но уровень цен, думаю, понятен.

Там еще цена сильно от объема контейнера зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад интаймом из Днепра в Лубны переслать мот стоило 250 грн. Сейчас толокар переслать - 70грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще цена сильно от объема контейнера зависит

 

я в курсе - новой почтой каждый день пользуюсь. еще зависит и от того, кто и как считает... одинаковые коробки на разных пунктах могут оценить очень по-разному.

 

и потому советую помониторить деливери и ночной экспресс - раза в полтора-два дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на счет 750 км подумала что все таки многовато. Даже на машине за день проехать уже многовато, тем более первый раз на мотике.

А добавьте еще к этим километрам качество дороги:(. А привыкнуть к двум колесам после четырех. И без компании ни-ни.

Товарищ осенью купил мотоцикл(типа чоппер) в районе Умани -Белой Церкви, доставка его "Новой почтой" в Киев обошлась в 3тыс. грн. Мот приехал в деревянном ящике, кстати упаковку в месте покупки товарищ контролировал сам. По нашим подсчетам вышло бы дешевле гнать его своим ходом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталико, понеже питаю к Вам глубокую симпатию, рекомендую заказать перевозку мота спецтранспортом, потратиться 1 (один) раз и получать кайф от мота. Для справки: даже в бюджетной больнице перелом ключицы оперировать - не менее 10000 грв. Перелом ноги - еще больше плюс не менее 3-х месяцев в гипсе. Продолжать? (а ведь я какой-ни-какой доктор...) И ноги у Вас стройные, верно?;) Жалко портить.

+380 (93) 612 09 07 Мотовоз (Костя)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталико, понеже питаю к Вам глубокую симпатию, рекомендую заказать перевозку мота спецтранспортом, потратиться 1 (один) раз и получать кайф от мота. Для справки: даже в бюджетной больнице перелом ключицы оперировать - не менее 10000 грв. Перелом ноги - еще больше плюс не менее 3-х месяцев в гипсе. Продолжать? (а ведь я какой-ни-какой доктор...) И ноги у Вас стройные, верно?;) Жалко портить.

+380 (93) 612 09 07 Мотовоз (Костя)

 

У меня страховка, копыта очень стройные и добрая душа ;)

Да понятно что на перевозке повезу или доставкой воспользуюсь. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

веб-дизайнер, стоматолог, педагог и адвокат

 

----------------------------------------------------------

"... думаю поехать посмотреть-проверить ... "

а чем добираться туда (750 км) планируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

веб-дизайнер, стоматолог, педагог и адвокат

От нашего стола Вашему столу :D

(ссылка на изображение устарела)

 

"... думаю поехать посмотреть-проверить ... "

а чем добираться туда (750 км) планируете?

Автомобилем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как успехи? Как смотрины?

Фотосессия будет?

 

Смотрин пока не было :sad:. Все в процессе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От нашего стола Вашему столу :D

(ссылка на изображение устарела)

 

Хай Гриць вам Бандіта(SUZUKI BANDIT)

продасть:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хай Гриць вам Бандіта(SUZUKI BANDIT)

продасть:)

 

Я смотрю на эндурики. Привет Грицю передавать? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю на эндурики. Привет Грицю передавать? :rolleyes:

Передавайте , а від кого навіть не можу пояснити:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йо-хо!!! У меня с сегодняшнего дня уже есть права с необходимой категорией :beer::beer::beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йо-хо!!! У меня с сегодняшнего дня уже есть права с необходимой категорией :beer::beer::beer:

 

Проздавляю!!!!! Права советую сегодня оставить дома!!!!!

Ели-пали! Так сегодня же еще и пятница!!! Ну, прет!!!!:D:D:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проздавляю!!!!! Права советую сегодня оставить дома!!!!!

Ели-пали! Так сегодня же еще и пятница!!! Ну, прет!!!!:D:D:D:D

 

:Yahoo!: :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...