Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать мотоцикл

nataliko

Рекомендовані повідомлення

И что делать :unknown: и как быть :unknown:

 

 

Как ранее уже говорил, купить БУ и не париться.

 

И, как ранее уже говорил, десятой дорогой обходить китайцев.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я ранее ( может быть ) говорил, очень рекомендую присмотреться к продукции китайского производителя Zongshen. Перед тем, как брать свою первую Хонду, я хотел уже покупать их Эндуро. Сделан он очень качественно был.

Сейчас на рынок вошла новая модель.

Честно, мне она ну очень понравилась. Дизайн один чего стоит, скопированный у баварцев.

zongshen-russia.ru/moto/bike_ZS250GY-3.php

mototek.com.ua/product/view/22/617

Вроде как новый стоит 3,5 т.уе. Бюджет вполне приемлемый для качественнного мота.

При чем в стоке идет клетка и кофры. Может и не самые качественные, но поверьте, они тоже денех стоят.

 

Спасибо! Меня смущает вес 175 кг (в хонде 129) и цена у хонды тоже ниже 2750 против 3599 (moto-moto.kiev.ua/motocikly/zongshen_zs250gy-3_rx-3.html).

Вы же не забывайте что я пока только учусь))))

 

Добавлено через 3 минуты

Как ранее уже говорил, купить БУ и не париться.

И, как ранее уже говорил, десятой дорогой обходить китайцев.

Цой :))

 

Б.у. не хочу. Женская техника должна быть новой. Что я буду с мотоциклом в случае поломки на дороге делать?

Я себе и машину меняю как только ломаться начинает.:oops: Нет времени у меня ремонтом заниматься.

Да и в б.у такого мота как хочу в продаже нет.

item_900_5155_orig.thumb.jpg.2d67523516614de07079d4630ead06ec.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б.у. не хочу. Женская техника должна быть новой. Что я буду с мотоциклом в случае поломки на дороге делать?

Я себе и машину меняю как только ломаться начинает.:oops: Нет времени у меня ремонтом заниматься.

Да и в б.у такого мота как хочу в продаже нет.

[ATTACH]428972[/ATTACH]

 

 

Хороший выбор. Одобряю. Прокатиться дадите? :D

 

Ямахи и Хонды не ломаются. И вообще мотоцикл может быть любой, если этот мотоцикл Ямаха. :D

 

Как ранее говорил уже. Хонда ИксЕр 125/150 - относительно новинка, и потому по ним еще не сформировался устойчивый рынок БУ. Потому неудивительно.

 

 

Цой :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что скажу: топикстартер натолкнула меня на мысль (подтолкнула к решению, вернее;)) покупки мота. Долго терзали сомнения, то литровый хотел брать, то 1250-кубовый бандит понравился, и Ямаха СуперТенер нравилась, и все Ф-ки и ГС-ки БМВ-ховские - но, спасибо ценикам, попустило:D. Но мот взял. Ебрик 125 ямаховский (YBR125). УмилИла цена в 1500 у.е. (НОВЫЙ!!), да и с моим характером лучше не брать мот, с максималкой больше 100 км\ч ;) - убьюсь нафиг:D. Боялся, что мало кубиков, маленький размер, не потянет и пр. - ребята, после совкомотов (ну, какой есть опыт:unknown:) это бомба! Да и навыки за 23 года простоя подрастерял, так что - самое то. Причем в инетке продают 2-хлетние ЕБРы по 1800-1900 у.е.. а мне мой и за 1300 отдать не жалко:). Пока нежно обкатываю, лелею, не перекручиваю, не насилую, да и в дальнейшем не планирую. Миленький, бодренький, СЕ-РЕБ-РИС-ТЕНЬ-КИЙ!!!:D И очень-очень послушненький. А как доктор скажу я вам, господа и дамы, что ё.нуться даже на скорости 80-90 км/ч - больничка гарантирована! Так что не нужно искать себе приключений на жОППу. Да и ангелы-хранители развивают максимальную скорость 100 км/ч, НЕ БОЛЕЕ!!:D

Наш выбор - ЁБР125:flag1:. Но в будущем, через годик-другой. если немного лавэ подзаработаю, буду брать макси-скутер, чтоб вообще НИЧЕГО не делать (коробка-вариатор, обтекатели, подогревы, музычка), и толстую попу на широком диванчике катать.:D

С уважением к мотоциклистам и потенциальным покупателям мототехники.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший выбор. Одобряю. Прокатиться дадите? :D

Конечно дам! Только когда же он у меня появиться с такой очередью?

:cry:

 

Ямахи и Хонды не ломаются. И вообще мотоцикл может быть любой, если этот мотоцикл Ямаха. :D

Вот чего то Ямаха малокубатерная внешне не понравилась :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да, и ЛЕГУСЕНЬКИЙ, и дорожный просвет 16,5 см - чистый тебе эндуро))) И НОВЫЙ! Новенький! Новусенький!!)))

 

Добавлено через 6 минут

А вес мой, кстати... короче, в инструкции (не Панавтовской самопальной инструкции, а в правильной;) инструкции) максималка в нагрузке на мот 198 (СТО ДЕВЯНОСТО ВОСЕМЬ!!!) КГ. Я не намного легче))), но как он меня носит! Интересно, а как же он тягает 60-килограммовое тельце?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах да, и ЛЕГУСЕНЬКИЙ, и дорожный просвет 16,5 см - чистый тебе эндуро))) И НОВЫЙ! Новенький! Новусенький!!)))

 

Добавлено через 6 минут

А вес мой, кстати... короче, в инструкции (не Панавтовской самопальной инструкции, а в правильной;) инструкции) максималка в нагрузке на мот 198 (СТО ДЕВЯНОСТО ВОСЕМЬ!!!) КГ. Я не намного легче))), но как он меня носит! Интересно, а как же он тягает 60-килограммовое тельце?

Приезжайте! Проверим :D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iceklim.narod.ru/kiev_vlad_kiev_ybr125.htm

вот как надо кататься:beer:

Кстати, Натали, я на Мотке привет передал;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iceklim.narod.ru/kiev_vlad_kiev_ybr125.htm

вот как надо кататься:beer:

Кстати, Натали, я на Мотке привет передал;)

 

Спасибо за привет))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вот как надо кататься...

Ну уж нетушки))) Я в субботу километров 100 проехал, то зад немного приустал с непривычки... Сиденье узкое... Хотя жена говорит, что у меня что-то другое широкое:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж нетушки))) Я в субботу километров 100 проехал, то зад немного приустал с непривычки... Сиденье узкое... Хотя жена говорит, что у меня что-то другое широкое:lol:

)))))))))))))))

Я в автошколе по 2 часа катаюсь по плохо асфальтированной площадке. Первые пару дней тоже было тяжело, а теперь уже привыкла)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

километров 100 проехал

Поначалу ессно тяжело. Потом привыкните.

Когда мы с любимой катались в Крым, то на третьей сотне км она уже спала сзади :cool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Наш выбор - ЁБР125:flag1:. ...

 

В нашем полку прибыло! Витаю! Вливайтесь :beer: в коллектив на вайбиэрклуб.ком . :D

 

 

Цой :))

 

Добавлено через 2 минуты

iceklim.narod.ru/kiev_vlad_kiev_ybr125.htm

вот как надо кататься:beer:

 

 

То ж мои дружбаны Яшка и Валерка. :D

 

 

Цой :))

 

Добавлено через 2 минуты

)))))))))))))))

Я в автошколе по 2 часа катаюсь по плохо асфальтированной площадке. Первые пару дней тоже было тяжело, а теперь уже привыкла)))

 

 

А где ваша площадка находится?

 

 

Цой :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А где ваша площадка находится?

 

 

Цой :))

 

Учебная площадка автошколы. Сосюры 7.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(048)750-27-27,

honda-odessa.com.ua/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=2746

ТОЛЬКО ЧТО созванивался. К середине мая будут мотики. И в т.ч. белого цвета. Звоните, договаривайтесь. Цена 2750у.е

 

Добавлено через 56 секунд

вайбиэрклуб.ком

Был там, пока не продал свою CBF 150

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем полку прибыло! Витаю! Вливайтесь :beer: в коллектив на вайбиэрклуб.ком...

 

Вітаю, друже! Негайно вливаюсь!))) і в переносному розумінні також!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(048)750-27-27,

honda-odessa.com.ua/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=2746

ТОЛЬКО ЧТО созванивался. К середине мая будут мотики. И в т.ч. белого цвета. Звоните, договаривайтесь. Цена 2750у.е

Спасибо. Мне в Киеве тоже обещали что в начале мая будут мотики. Только сколько их будет никто не знает :unknown:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТОЛЬКО ЧТО созванивался. К середине мая будут мотики. И в т.ч. белого цвета. Звоните, договаривайтесь. Цена 2750у.е

 

Хм. Нашла один подходящий мотик, но 750 км от Киева. Как его в Киев перевезти можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ночным экспрессом в деревянном ящике или просто обрешетке. но ооочень хорошо упаковать
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как его в Киев перевезти можно

Во первых как Вы его проверите? Он с салона или бэу?

А пересылка... мне с Ровно присылали Новой Почтой. Промориторьте цены посыльных контор на предмет цены и отправляйте мот спокойно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых как Вы его проверите? Он с салона или бэу?

А пересылка... мне с Ровно присылали Новой Почтой. Промориторьте цены посыльных контор на предмет цены и отправляйте мот спокойно.

 

С салона. Если созвонюсь и подтвердиться, думаю поехать посмотреть-проверить, а там и пересылкой заняться. Смущает что ни у кого сейчас мотиков нет, а у них есть :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на них.

Такое бывает, что у одних есть, у других нет. Не смущаейтесь по этому поводу;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на них.

Такое бывает, что у одних есть, у других нет. Не смущаейтесь по этому поводу;)

 

Ссылку здеся не дам)))) А то мало ли кто ее тут прочитает. Звонить начнет цену набивать. Я Вам в личку напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонить начнет цену набивать.

Не переживайте, кроме Вас тут никому пока не нужен этот мот:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте, кроме Вас тут никому пока не нужен этот мот:D

 

Я подстрахуюсь :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...