Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблемы с сотрудниками ОТП банка

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Ага. Вспоминаю начало соседнего топика: "У меня истерика". Сразу представляю себе супервумэн-трансформера.

 

Офф топ - Бутч, женитесь, может быть чуток поймете когда и в каких случаях бывают истерики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да просто БЕСИТ, когда появляется группа "УМНЫХ" и тех "КТО БЫЛ ПРАВ" и начинается обсыралово заемщиков банков только потому, что она заемщики банков...

 

опять кидаетесь словами и ничего конкретного))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять кидаетесь словами и ничего конкретного))))))))))

 

Юрий, а разве на форумах кто-то кидается конкретикой? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офф топ - Бутч, женитесь, может быть чуток поймете когда и в каких случаях бывают истерики.

 

вы ему еще ипотеку взять предложите.

 

насоветуют людям в интернетах....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, а разве на форумах кто-то кидается конкретикой? :-)

Конечно.

Вот вам конкретика по будущему европейских банков:

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/06/16/163424

Как думаете после этого будут изменятся кредитные ставки у дочек этих банков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ему еще ипотеку взять предложите.

 

насоветуют людям в интернетах....

 

я ж не знаю конкретных обстоятельств человека, может у него все ТАК хорошо, что и ипотеку можно сейчас брать :-), опять же - я не враг ипотеки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офф топ - Бутч, женитесь, может быть чуток поймете когда и в каких случаях бывают истерики.

А что...хорошая мысль. Пойдете за меня?:angel:

А? Танюха, решайся.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно.

Вот вам конкретика по будущему европейских банков:

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/06/16/163424

Как думаете после этого будут изменятся кредитные ставки у дочек этих банков?

 

да я не спорю, до дна, ИМХО, еще есть куда падать :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что...хорошая мысль. Пойдете за меня?:angel:

 

не вопрос - только Вы за меня, будите полноправным вторым мужем :rolleyes:, будем вместе кредиты мои погашать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что...хорошая мысль. Пойдете за меня?:angel:

А? Танюха, решайся.

 

Татьяна не ведитесь!

 

Это он после оглашения списка выплаченной собственности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна не ведитесь!

 

Это он после оглашения списка выплаченной собственности.

 

дык он же не в курсе, сколько я ЕЩЕ должна :beer:! Для выплаты как раз не хватает еще 3-4 мужа :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да просто БЕСИТ, когда появляется группа "УМНЫХ" и тех "КТО БЫЛ ПРАВ" и начинается обсыралово заемщиков банков только потому, что она заемщики банков...

 

Не обращайте внимания. У них работа такая - ходить по форумам и пробуждать в заемщиках чувство стыда, за недоплаты по кредитам. У них ведь сначала нараздавали всем, кто хотел , а теперь руководство им сказало Вы выдавали - Вы теперь и собирайте. И они в опе реально. А руководство пресует не по-децки.

 

Так что забейте на них:beer:. Вы все правильно делаете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимания. У них работа такая - ходить по форумам и пробуждать в заемщиках чувство стыда, за недоплаты по кредитам. У них ведь сначала нараздавали всем, кто хотел , а теперь руководство им сказало Вы выдавали - Вы теперь и собирайте. И они в опе реально. А руководство пресует не по-децки.

 

Так что забейте на них:beer:. Вы все правильно делаете!

 

У кого чувство стыда есть, тут и возбуждать нечего, а у кого его отродясь не было - глухой вариант :beer:.

Мне ОЧЕНЬ понятно, как сейчас не легко заемщикам, мне ОЧЕНЬ понятно, как сейчас не легко нормальным ребятам-сотрудникам банков с зп в 3000-5000 грн. Заемщики хоть как-то договориться с банком могут, а вот сотрудникам банков найти сейчас новую работу - вот тут никто не позавидует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а чего раз получается, то пусть делает.:D

Интересны дальнейшия события с его кредитом, да и с кредитами тех кто их взял на купить, а потом подороже продать.....

 

Заметьте, я не коммерсант по недвижимости. У меня есть квартира. Думаю тут ничего экстраординарного нет. Есть машина (пусть в кредите). Тоже ничего экстраординарного. Домик хочу построить лет за 3-5, а квартиру оставить детям. Неужели я на американца похож? :)

 

Но вот я уезжаю на работу в 7 утра, а раньше 20-21.00 дома не бываю. Даже ЖЕК (по одному делу) собрал подписи жильцов, что я дома постоянно не проживаю :)

 

А есть люди, которые лишний раз не утруждают себя. Пришел с работы, и на диванчик телик смотреть. Или сесть на крыльцо, пивко потянуть.

 

Не думаю, что можно осуждать желание кого-то честным трудом заработать и улучшить свои жилищные условия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа строительные магнаты, пора снимать корону, и трезво оценивать свое место в обществе.

Господин умный, а на Ваш дом можно посмотреть? Что Вас, собственно, привело на СТРОИТЕЛЬНЫЙ форум?

 

ЗЫ: я все больше склоняюсь к мнению, что нужно безжалостно банить всех, кто не имеет отношения к строительству. А то форум превращается в мегасетевую курилку-болталку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык он же не в курсе, сколько я ЕЩЕ должна :beer:! Для выплаты как раз не хватает еще 3-4 мужа :D

Татьяна,

Вы новых мужей на органы по частям собрались продавать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,

Вы новых мужей на органы по частям собрались продавать?

 

ооо, мысль!!!! тогда хватит и Бутча! 8-):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный человек, имеющий мечту и желания. А что сидеть и откладывать лет 50 на квартиру, как делали наши родители? Было веселее???

 

Если бы я слушалась "умных" друзей и тп, я бы в 2003 году не полезла в кредит на квартиру, а теперь у меня полностью выплаченая новая хорошая квартира и те же друзья, мыкающиеся по съемным хатам... И кто дурак?

 

У меня тоже не все гладко с кредитами, но когда на руках 3 000 грн и вопрос - пойти в банк отдать эти 394 уе, все равно быть должной или хоть как-то дать мозгам остыть и собраться с мыслями - я, как и Андрей, поеду на море...

 

Я не отказываюсь от оплаты своих обязательств и лишь просил банк об отсрочке на 6 месяцев.

 

Да, я поеду на море отдохнуть, чтобы потом активно работать.

 

Я отправил дочку на море в санаторий, для меня это важнее кредита.

 

Я хочу на стройке что-то сдвинуть. Но все равно я оплачу все свои обязательства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, я не коммерсант по недвижимости. У меня есть квартира. Думаю тут ничего экстраординарного нет. Есть машина (пусть в кредите). Тоже ничего экстраординарного. Домик хочу построить лет за 3-5, а квартиру оставить детям. Неужели я на американца похож? :)

Но вот я уезжаю на работу в 7 утра, а раньше 20-21.00 дома не бываю. Даже ЖЕК (по одному делу) собрал подписи жильцов, что я дома постоянно не проживаю :)

А есть люди, которые лишний раз не утруждают себя. Пришел с работы, и на диванчик телик смотреть. Или сесть на крыльцо, пивко потянуть.

Не думаю, что можно осуждать желание кого-то честным трудом заработать и улучшить свои жилищные условия

Эндрю никаких осуждений, делай как делаешь. Я ж просто статист. Мне интересны события и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не отказываюсь от оплаты своих обязательств и лишь просил банк об отсрочке на 6 месяцев.

 

Да, я поеду на море отдохнуть, чтобы потом активно работать.

 

Я отправил дочку на море в санаторий, для меня это важнее кредита.

 

Я хочу на стройке что-то сдвинуть. Но все равно я оплачу все свои обязательства.

 

не кредитом единым - и это правильно :beer:

 

Офф-топ - у меня знакомый англичанин в Лондоне живет, лишился пару месяцев назад работы, получил в банке отсрочку на 2 (два) года и на тело! и на проценты! по кредиту... А у нас - о таком вообще молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не кредитом единым - и это правильно :beer:

 

Офф-топ - у меня знакомый англичанин в Лондоне живет, лишился пару месяцев назад работы, получил в банке отсрочку на 2 (два) года и на тело! и на проценты! по кредиту... А у нас - о таком вообще молчу.

 

еще не вечер :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще не вечер :(

 

я сначала подумала, что мой английский подкачал, просто не верится в такое, нет, все ок, такие all payment...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот подтянулись работники банков. Невозвратчики - шакалы, волки и прочие.

 

Кто в таком случае работники банков, которые:

- за откат давали неадекватам кредиты под залог моха и болота (не шакалы и не волки)?

 

- давали всем подряд потребительские и автокредиты из лени даже не удосуживаясь поднять глаза на потенциального заемщика и увидеть что при справке о доходах на 2000 долларов он пришел во вьетнамках, рваной майке и с синим носом или обколотыми венами? (не ослы?)

 

- давали всем подряд кредиты, потому что руководство драло за план (не бараны и овцы)?

 

Теперь приходится работать над возвратами, на форумах флудить и т.д.

 

Я ушел из банка 11 лет назад, когда увидел, как за немалый невозвратный кредит удачно попиленный руководством вместе с заемщиком драли нещадно сотрудников, начиная от операционисток и заканчивая начальниками управлений, которых заставили выдать кредит. участники попила даже легким испугом не отделались.

 

Теперь новая волна - пильщики в стороне - ребятам выбивать долги и бегать по форумам и формировать общественное мнение :(

 

Долги нужно возвращать, 100%. Но нужно помогать людям это делать, а не додушивать их.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь новая волна - пильщики в стороне - ребятам выбивать долги и бегать по форумам и формировать общественное мнение :(

 

он-лайн коллекторы? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь новая волна - пильщики в стороне - ребятам выбивать долги и бегать по форумам и формировать общественное мнение :(

Спасибо. Всплакнул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...