Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблемы с сотрудниками ОТП банка

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Ну так все-таки - господа банковские служащие, ярко интересующиеся статистикой суицидов среди заемщиков - что привело вас на строительный форум?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так все-таки - господа банковские служащие, ярко интересующиеся статистикой суицидов среди заемщиков - что привело вас на строительный форум?

 

анализ расходов заемщиков :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой прогресс. Вчера в ж**** посылали, а сегодня предлагают светскую беседу беседовать. Да так..ничего особенного по ссылке случайно забрел, а тут обсуждают что банковские сотрудники уроды и нужно их посылать вместе с кредитами. Вот и увлекся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вдогонку. по бизнесу висим немалые суммы.

Почему по просроченным кредитам от 1млн. у.е. чем больше висим - тем больше банк нас уважает? :D

 

Кто-то сказал, если у тебя кредит 1000 дол. - это твои проблемы, если 10 млн. - это уж проблемы банка :).

 

Так почему за долг в 1 млн. чуть ли не управляющий выходит встречать на улицу, жмет руку и желает скорейшего выхода из сложной ситуации, сам предлагает реструктуризацию и т.д.

А за мелкие просрочки - людей грязью поливают?

 

Бутч и Ко, берите пример с руководителей, которые с корпоративкой работают, будьте добрее к людям - и они постараются все вам вернуть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээх. Если бы у корпоративки было столько клиентов сколько в рознице, повстречали бы они рукой.

Покажите пожалуйста где кого поливали грязью? Я на этом форуме видел только одну грязь - в адрес банковских сотрудников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите пожалуйста где кого поливали грязью?

 

Почитайте посты Бездомного. ваши посты о том же, но несколько завуалировано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну собсно один раз Бездомный высказался, после того, как тут заемщики тонны мата излили.

что касается меня, то как можно поливать грязью завуалировано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну собсно один раз Бездомный высказался, после того, как тут заемщики тонны мата излили.

что касается меня, то как можно поливать грязью завуалировано?

 

больше вас кормить сегодня не буду :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрываю и эту тему.

Хватит друг друга грязью поливать.

По просьба типикстартера - открою, когда будет что написать по существу.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...