Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблемы с сотрудниками ОТП банка

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

вообщем проблема выеденного яйца не стоит, как оказалось....

удачи топикастеру)))))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если по делу, то в нашем банке есть способы пожаловаться на работу нерадивых сотрудников:

 

1. Оставить заявку-жалобу на сайте, ссылка: (ссылка устарела)

 

2. Позвонить и оформить жалобу в информационном центре, тел. 8-800-300-0-500

 

В любом случае, отдел качества проведет расследование и свяжется с оставившим жалобу. Главное максимально четко сформулировать и описать ситуацию, это очень облегчит работу ответственных сотруднков.

 

Был опыт жалобы в укрсоце - обращался через сайт. Никто не звонил и думаю ничего не делал.

Да и смысл жаловаться?

- одно дело когда видишь что банк действительно дорожит своей репутацией, медленно наращивает свою сеть, как то работает с персоналом.

- другое дело когда в погоне за ростом - расплодили отделений и тобошек без меры, текучка кадров+ маленькие ЗП + где набрать такое количество опытного персонала + как за всем этим физически проследить = все эти вопросы дают о себе знать. в таких банках клиент с жалобой это "отлезь гнида!" (с) Шариков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может переименовать тему в: проблемы с сотрудником ОТП банка

 

С сотрудниками! Их 3-4 как минимум. Такое впечатление, что собрали лузеров и посадили в отдельный офис на Оболони.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый модератор!

 

Пожалуйста, смените тему на ПРОБЛЕМЫ С СОТРУДНИКАМИ ОТП БАНКА.

 

Получилось некрасиво, что из-за кучки лузеров я зазря оскорбил хороший банк.

 

Заранее спасибо!

 

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый модератор!

Пожалуйста, смените тему на ПРОБЛЕМЫ С СОТРУДНИКАМИ ОТП БАНКА.

Получилось некрасиво, что из-за кучки лузеров я зазря оскорбил хороший банк.

Заранее спасибо!

Андрей

Ввиду закрытия действительно важной темы "перестаю платить по кредитам"

может переименнуем тему, в "кредиты и их последствия" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый модератор!

 

Пожалуйста, смените тему на ПРОБЛЕМЫ С СОТРУДНИКАМИ ОТП БАНКА.

 

Получилось некрасиво, что из-за кучки лузеров я зазря оскорбил хороший банк.

 

Заранее спасибо!

 

Андрей

Сменил.

Желаю больше подобных сотрудников не встречать.

Ввиду закрытия действительно важной темы "перестаю платить по кредитам"

может переименнуем тему, в "кредиты и их последствия" ?

Не стоит. По-моему, все, что собирались сказать по "кредитам и их последствия" уже сказали в той теме (за что она и была закрыта).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сменил.

Желаю больше подобных сотрудников не встречать.

Не стоит. По-моему, все, что собирались сказать по "кредитам и их последствия" уже сказали в той теме (за что она и была закрыта).

 

Самое главное не понятно:

Что происходит у тех кто не платит по кредиту.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за обобщение :) Нервы... Эмоции...

 

Это касается только 2-3 человек в Оболонском отделении. Я сегодня был на Жилянской в офисе и на Воровского и доволен обслуживанием. И в принципе вопрос по Малому решен - перехожу от них в другое отделение, на Подол. Надеюсь там таких сотрудников мне попадаться не буду.

 

А Вы к каком филиале работаете, если не секрет?

 

Андрей ! А я Вам скажу , что Вам , конкретно , помогло в данной ситуации - это обращение через интернет и то , что Вы назвали конкретную фамилию чела с ОТП . Вы подняли настоящую бучу и на другом форуме ( вернее за Вас подняли ) - ОТП после этого резко решил изменить свой имидж .

Ну , что ж , приятно за Вас и за банк , в его стремлении поменяться . Если вдруг будет плохое продолжаться - сообщайте сразу .

Правда , такие сотрудники , как Бутч , который зарегистрировался 13.06.09 на этом форуме , чтобы говорить гадости , портят картину ОТП . Обращение к ОТП - уберите отсюда этого Бутча :Yahoo!:

 

:beer:

Змінено користувачем Арамат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, я конечно пессимист, и прошу пока тему не закрывать, да и переименовывать было рановато. Всётаки сотрудники, характеризуют тот или иной банк.

Платёж вам снизят, но следите, чтоб не поднимали ставку в % или иным способом не выудили свою потерянную прибыль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, я конечно пессимист, и прошу пока тему не закрывать, да и переименовывать было рановато. Всётаки сотрудники, характеризуют тот или иной банк.

Платёж вам снизят, но следите, чтоб не поднимали ставку в % или иным способом не выудили свою потерянную прибыль.

 

Правильно , Андрей , держите нас в курсе событий , чтоб они не расслаблялись :beer:

 

Страна должна знать своих героев (банки ) в глаза :beer:

Змінено користувачем Арамат
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей ! А я Вам скажу , что Вам , конкретно , помогло в данной ситуации - это обращение через интернет и то , что Вы назвали конкретную фамилию чела с ОТП . Вы подняли настоящую бучу и на другом форуме ( вернее за Вас подняли ) - ОТП после этого резко решил изменить свой имидж .

Ну , что ж , приятно за Вас и за банк , в его стремлении поменяться . Если вдруг будет плохое продолжаться - сообщайте сразу .

Правда , такие сотрудники , как Бутч , который зарегистрировался 13.06.09 на этом форуме , чтобы говорить гадости , портят картину ОТП . Обращение к ОТП - уберите отсюда этого Бутча :Yahoo!:

 

:beer:

 

Спасибо всем за поддержку!

 

Сегодня вызывали в банк (начальник банковской службы безопасности). Его тож возмутил факт, что вышеупомянутое лицо нарушает банковскую тайну, свободно берет документы, адреса клиентов, телефоны и т.д.

 

Будем надеяться, что ОТП возьмется за голову. Все-таки я достаточно надежный клиент, с хорошим обеспечением и в принципе не собираюсь их кидать.

 

Я хорошо знаком с ОТП в Венрии - есть у нас там заводик. Скажу, что ОТП там входит думаю в ТОП-10. Но и Банков там около 15 :)

 

Это что-то вродь бы аналога Ощадбанка, только уровень там на порядок выше. Так вот там сервис для рядового клиента, как у нас только в Приватбанкинге УКРСИББАНКА (там обслуживаются те, кого вы по телевизору видете). По сервису мы далеко позади.

Но для меня не понятно - если это международный банк - почему они не стремяться достичь европейского уровня?

 

Не понятно, почему банки не задумуются о том, что кризис закончится к концу года или может к середине следующего... А потом будет бурный рост и все, надеюсь, вспомнят те банки, которые становились жопой к клиентам в тяжелое время!

 

Не понятно, почему все банки позабыли, что клиент всегда прав! Это золотое правило - смотрите по Швейцарии. Сейчас Евросоюз давит на них, чтобы они предоставляли налоговой и полиции данные о счетах клиентов. А они их посылают! Да, мафия там хранит деньги, но есть и сотни клиентов попроще, просто которые не хотят распространять о себе информацию, привлекать к себе внимание. Это и есть клиентоориентированноть!

 

Я являюсь руководителем моего предприятия уже более 6 лет. И я посоянно деру моих сотрудников за сервис, за доставку в срок, за своевременное предоставление информации. И уверен, что никто из них не думает, что я тиран! Все понимают, что благодая сервису - мы лидеры на рынке. Даже сейчас, в кризис, когда конкуренты откровенно демпингуют, наша доля растет, 95% моих клиентов работают только с нашей продукцией. потому что они довольны сервисом!

 

Моя жена начальник отдела в банке. И ее постоянно дерет ее директор, директора управляющий, а жена в свою очередь подотчетную сеть! Все ходят как по струнке. И когда я прихожу к ней в банк платить по кредиту за авто, я чувствую разницу! Я реально ощущаю то, что я КЛИЕНТ, то, что я ВАЖЕН для них. Операционисты не знают, что у меня жена работает в их Банке (у нее другой отдел), но не было ни разу, чтобы я стоял по 20 минут в очереди, чтобы в случае 5 минутной задержки мне не предложили бы чаю или кофе... И это за кредит менее 50 000 у.е. с 9% годовых.

 

А вот в ОТП, к сожалению, при кредите в пределах 150 000 у.е. и ставке более 13% мне НИ РАЗУ ничего не предложили.

 

Да, там все друзья, ходят, улыбаются друг другу, любят шефа, который в принципе редко в отделении бывает, никого не ругает, всех сотрудников защищает. Но НИКТО не заботится о СЕРВИСЕ для клиента!

 

Думаю, что когда кризис пройдет, то все расставится на места. Те банки, кто поддерживал клиентов в кризис будут на коне, а вот остальным будет, извиняюсь за выражение, жопа!

 

Еще раз СПАСИБО тем, кто меня поддерживает!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное не понятно:

Что происходит у тех кто не платит по кредиту.:o

 

 

За все нужно платить, но, конечно, нужно для себя решить, что важнее. Если не хватает денег, чтобы ребенка накормить - 100% блатите меньше!

 

У банков на Украине очень хорошая прибыль - не обеднеет, а дети не простят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...помогло в данной ситуации - это обращение через интернет и то , что Вы назвали конкретную фамилию чела с ОТП . Вы подняли настоящую бучу и на другом форуме ( вернее за Вас подняли ) - ОТП после этого резко решил изменить свой имидж...:Yahoo!:

 

:beer:

 

А ссылочкой не поделитесь?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей , очень приятно за Вас ! Все мы являемся клиентами банков в той , или иной мере , поэтому очень интересно узнать , что есть и нормальные банки в это тяжёлое время . И понимая также , что кризис рано или поздно закончится - хотелось бы знать также и о хороших банках . Ведь кредитование рано или поздно опять возобновится - скажите о каком банке Вы так положительно отзываетесь ( судя по-всему там даже не поднимали процентную ставку ) :beer:?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей , очень приятно за Вас ! Все мы являемся клиентами банков в той , или иной мере , поэтому очень интересно узнать , что есть и нормальные банки в это тяжёлое время . И понимая также , что кризис рано или поздно закончится - хотелось бы знать также и о хороших банках . Ведь кредитование рано или поздно опять возобновится - скажите о каком банке Вы так положительно отзываетесь ( судя по-всему там даже не поднимали процентную ставку ) :beer:?

 

Voobche to na Ukraine luchshiy servis ja vstrechal v Ukrsibbanks (Paribas Group). Eto ne reklama. No oni ochen klientoorientirovany. Osobenno esli vam povezet I vy budete obsluzivatsja v ih VIP otdele privatbankinga. naskolko ja znaju oni daze v moratoriy potihonku svoim klientam po trebovaniju depizity vozvraschali. Prosto ih podderzivajut francuzy I u nih net problem s likvidnost'ju. One ne gnalis za tem, chtoby davat bystrye kredity kak Privatbank ili Nadra v supermarketax. V etom segmente bolee 50% nevozvratov.

Horoshiy servis v PIVDENNOM banke v Odesse. Oni daze s proshlogo goda ne nabirajut novyh klientov. Prosto s ulicy k nim ne zayti. Tam rabotajut nemolodye sotrudniki, no s ogromnym opytom. Slyshal, chto u nih zarplaty ot 3000-4000 usd, no I servis super!

 

P.s. OTP kstati podnimal mne stavku na 3% v Dekabre. Spaslo to, chto bylu znakomye v Vengerskom OTP I mne eto otmenili. Hotja cherez paru mesjacev slyshal, chto I drugim klientam prishlos ponizat stavku do preznego urovnja.

 

Kak juridicheskoe lico, obsluzivajus v UniKreditBank. Servis toze super, no net opyta kak oni rabotajut s retailom (fizicheskimi licami).

 

Aval hotja I mezdunarodny seychas, no toze net klientoorientirovannosti...

 

V princype ja skazu, chto bankov na Ukraine dolzno byt' ne bolee 30. Seychas okolo 200. Kazdy komu ne len otkryvaet banki. Ni v odnoy strane mira net skolko bankov. Nadejus I u nas skoro vse izmenitsja

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на каком форуме поднялось, если не секрет? Мне тоже интересно посмотреть :)

 

Думаю не более интересней, чем мне :)

 

Ау, АРАМАТ, просыпайтесь и сбрасывайте ссылку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Voobche to na Ukraine luchshiy servis ja vstrechal v Ukrsibbanks (Paribas Group).

 

2 раза повысил ставку по кредитной карте. 1 раз с 24% до 27% уведомив только по е-майл (т.е. фактически неуведомив), второй раз вообще посчитали, что уведомлять клиентов о повышении процентной ставки для них слишком большая честь и тихонечко так с 27% до 30% подняли.

А самое главное, что при всем при этом, этот говнобанк, еще запретил пользоваться кредиткой. Т.е. снимать нельзя, только пополнение.

 

Так что Андрей знаем мы этот говнобанк.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Voobche .............................. izmenitsja

перепеши этот поток сознания на нормальный русский язык потому как влепят тебе МОДа и с концами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перепеши этот поток сознания на нормальный русский язык потому как влепят тебе МОДа и с концами.

 

видимо он уже на море и пишет с мобилки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще персонаж - натуральный герой нашего времени.

Автокредит до 50 тыс.

Ипотека до 150 тыс. на 15 лет.

При этом строит дом!

И не забывает съездить на море предварительно реструктуризировав кредиты.

Чисто американская мечта в украинской локализации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще персонаж - натуральный герой нашего времени.

Автокредит до 50 тыс.

Ипотека до 150 тыс. на 15 лет.

При этом строит дом!

И не забывает съездить на море предварительно реструктуризировав кредиты.

Чисто американская мечта в украинской локализации.

Ну а чего раз получается, то пусть делает.:D

Интересны дальнейшия события с его кредитом, да и с кредитами тех кто их взял на купить, а потом подороже продать.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а чего раз получается, то пусть делает.:D

Интересны дальнейшия события с его кредитом, да и с кредитами тех кто их взял на купить, а потом подороже продать.....

 

плюспиццотмильёноффф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За оскорбления - первое китайское.

/ InSAn

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...