Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndrejKiev, Глеваха

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Canon PowerShot G12

www.canon.ua/For%5FHome/Product%5FFinder/Cameras/Digital%5FCamera/PowerShot/PowerShot%5FG12/

 

 

Спасибо, но уже взят gf2.

 

Кстати, если кому будет полезно. На рынке Украины отсутствуют чехлы под эту модель. Путем просеивания интернета был найден прекрасный вариант с чехлом от sony nex-5, который есть в каждом инет-магазине.

 

7bf6494b0183t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот удивили Чайкой! У меня с 12 лет Смена-6, и она до сих пор жива, и снимает лучше Олимпуса, только пленку Шостка негде взять:D

 

А сейчас Олимпус SP-500UZ, все, что на этом форуме, им снято:). Как на меня, слишком много функций. Я даже видео с него монтирую:( Столько не надо. Я минималист.:D

 

А Вы программируете удаленно? Поэтому можете сидеть в разных удивительно красивых местах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы распогодилось, до темноты пара часов.

В отличии от грибников, нам сезонность не так важна, важны места.

Красиво, лишь бы пробок (водочных ;-)) не было, а так можно и прогуляться.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Сразу сигнал. Ага "мосинка".

(ссылка на изображение устарела)

 

Спустя минуту на дисплее 18... переспектиный сигнал..... ух ты монетка.... блин...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Идем дальше. Гильза, еще гильза, причем как по первой мировой, так и второй. О довольно редкая. Такую уже на слух прекрасно слышно, много меди.

(ссылка на изображение устарела)

 

Что это за еле слышный сигнал. Характерный блеск... о, интереснее гораздо.

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Включаем логику, как тут мог народ к речке шастать.... Есть!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

может еще! спустя 10 минут..... нет. Ну и ладно, пойдем дальше...

идем... идем... здравствуйте господин Маузер и товарищъ Мосин. Случай не тривиальный, кто знает, поймет. С двух войн, целые патроны, на пятачке в 10 метров.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Монетки есть, гильзы есть, пули есть..... чего не хватает? (про пробки молчим, ИХ НЕТ!) Правильно, пуговок.

 

классика жанра.

(ссылка на изображение устарела)

 

Эта попроще, в хорошем состоянии, с петелькой и всеми надписями по обратке, просто не чищенная ;-)

(ссылка на изображение устарела)

 

А эта то, как меня удивила. по дисплею - железяка-железякой. Чего копнул - сам не знаю.

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Редкий случай.... из мусора - одна такая обертка.... да и то... 1940 года... нетипичный коп.

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знатные места там у вас :good:Удачного копа!

 

Насчет мест, я иногда на форумах смотрю, что люди возле Львова, Калининграда находят, так мы просто в стерильной зоне сидим.

 

Увы, все "выбивается". Так мне за эти дни, там, мерещились сокровища, появился часик времени..... а результат.... ну .... бывает хуже.

 

 

1984b095fde0.jpg

 

Зато воздухом подышал, природу послушал....

 

5ff9f3095504.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет мест, я иногда на форумах смотрю, что люди возле Львова, Калининграда находят, так мы просто в стерильной зоне сидим.

Увы, все "выбивается". Так мне за эти дни, там, мерещились сокровища, появился часик времени..... а результат.... ну .... бывает хуже.

Зато воздухом подышал, природу послушал....

 

Ну то что все выбивается это факт :sorry: и найти что то толковое сложно НО можно :) А у вас все под боком никуда ехать ненада, плюс воздухом подышал, природу послушал а то некоторые едут невиданно куда и копают одни гвозди :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а на какой глубине такие находки залегают?

 

Не глубже 30 см. И не верьте, что монетку можно с большей глубины достать. Ну разве что такую. 45 грамм.

 

2631ec3f3768.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший способ дать понять, что на цепи нет жизни....

 

2ad050ba412f.jpg

 

спустя 15 минут

 

6a89cdba3c52.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
С удовольствием прочитал Вашу "ветку". Спасибо огромное за рассказы, фото и жизненный оптимизм! :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде ж уши раньше на фото у собаки были, куда уши дели? :rolleyes::D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде ж уши раньше на фото у собаки были, куда уши дели? :rolleyes::D

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=274364&postcount=236

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступила просьба, сделать каких нибудь прутиков для того, чтоб растение могло тянуться вверх. Но мы не ищем легких путей.

 

95034b5c6ea7.jpg

 

 

Ясно, что когда работает мужчина, домашние должны подавать и держать инструменты и неважно, что работы идут на 6м высоты. Кстати, наглядный пример преимущества инвертора ;-)

 

d95d34b9294a.jpg

 

 

Расти на здоровье. Там еще на верху будет фонарь кованный, провод заранее пропустили в одной из труб.

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная история. Перестала стрелять моя "Варя". Попытки найти сервис были безуспешными, ибо ответ один - отсылаем в Германию. Но интернет, как всегда помог. Масса форумов и инструкций и видеофильмов. Хоть и было страшно все разобрать до последнего винтика, а пришлось. Что сказать, качество отменное и инженерная мыль видна четко. Давление в тракте 200Атм. Попал кусочек резинки в канал подачи от резика.

 

2e4466a6e33e.jpg

 

Поскольку снималась и оптика и ствол, решили пристрелять на 50м. Для пущего удовольствия сделал так. В середине 12-й калибр. Диаметр капсуля 5мм.

 

4777acc0cc44t.jpg

 

Такой разброс, потому что сын тоже требовал свои три выстрела после каждой серии из 3-х.

 

4f5b1e2f32c8t.jpg

 

Так вот, когда было попадание и красивый бах, капсуль из патрона, со свистом ударился в валик с которого велась пристрелка.

Змінено користувачем AndrejKiev
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...