Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndrejKiev, Глеваха

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

позволю себе еще добавить одно крупное неудобство дома- в санузле днем все время рука тянется включить свет ,рефлекторно,- а тама окно:D- и так светло:lol:

еще надо купить телескоп -планеты смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы просто собирались ставить систему снеготаяния, ролокасеты на пульт ДУ. И вот чтото сейчас взяли сомнения, думается а зачем все так усложнять. Грызут сомнения будет лив этом комфорт и упрощение или только финзатраты....

 

Я тоже сторонник простых решений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Видела только рисунки вашей кухни. А фото можно попросить? Отчет Ваш смотрела с замиранием сердца, просто сказка, супруге передайте привет и поздравления за доцю. :)

В такой дом деток можно и побольше:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Андрей, а что за диван у вас в гостинной - очень уж понравился!

Отдельное спасибо за место с детскими кроватями - делают действительно отлично:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а что за диван у вас в гостинной - очень уж понравился!

Отдельное спасибо за место с детскими кроватями - делают действительно отлично:)

 

На здоровье.

 

Диван наш. Делают, кажется, в Днепропетровске. Основа - натуральное дерево - массив. Кожа качественная. Крайне удобно, что можно раскладывать и комбинировать, как угодно. Сейчас это огромный манеж ;-) Стоимость по сравнению с импортными аналогам, очень даже неплоха ~ 14-17 тыс грн. + набор кожаных аодушек в подарок ;-)

Почти в любом крупном мебельном салоне Киева Вы найдете их в предложении. Изготавливают 1-2 мес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван наш. Делают, кажется, в Днепропетровске. Почти в любом крупном мебельном салоне Киева Вы найдете их в предложении.

Андрей, а поточнее может вспомните хотябы где покупали - я уже оббегала все магазины большие и маленькие в округе - если наши, то смотрятся как ужас доперестроечный или такие, что если мои малые на нем попрыгают - то запчастей не соберешь:lol:. Съездила в Дом мебели - там цены из серии: Хотите диван? Нет ничего проще - продайте квартиру:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а поточнее может вспомните хотябы где покупали - я уже оббегала все магазины большие и маленькие в округе - если наши, то смотрятся как ужас доперестроечный или такие, что если мои малые на нем попрыгают - то запчастей не соберешь:lol:. Съездила в Дом мебели - там цены из серии: Хотите диван? Нет ничего проще - продайте квартиру:lol:

 

 

В мебельном магазине на метро Харьковская, напротив строительного рынка, по той улице, что перпендикулярна пр. Бажана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мебельном магазине на метро Харьковская, напротив строительного рынка, по той улице, что перпендикулярна пр. Бажана.

 

Спасибо большущее!!!:) Не поверите :oops: - я ж там была, но малые начали брыкаться -пришлось быстро ретироваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

30 минут в воде, 15 минут прогрева.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, такой вопрос - а куда исчезла первая половина вашей темы?

только думал жене показать а тут уже ничего нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, такой вопрос - а куда исчезла первая половина вашей темы?

только думал жене показать а тут уже ничего нет...

 

 

Да.... был такой случай у этого ресурса, когда масса интересных сообщений и фотографий "была безвозвратно утеряна" ;-(

Насчет "уже" не знаю, это было почти 2 года назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.... был такой случай у этого ресурса, когда масса интересных сообщений и фотографий "была безвозвратно утеряна" ;-(

Насчет "уже" не знаю, это было почти 2 года назад.

 

я зарегистрирован на этом форуме всего 1,5 месяца и видел ваши фото от начала и до конца

жаль, не успел их сохранить - думал раз тут лежат, чего сохранять

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а адресочек можно?

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

dom-moy-dom.narod.ru/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светильник уличный (на парапете) где покупали? Видел такой в НЛ - не было в наличии, только витрина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
очень шикарно смотрится стеклянная стена ! и дед мороз застрявший в ветках дерева :) с новым годом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я тоже пытался найти фотографии :unknown:

Ни в начале темы, ни на dom-moy-dom.narod.ru/.

А очень хочется посмотреть.

AndrejKiev, может, еще раз выложите ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камин используется регулярно и обнаружен один его недостаток - очень эфективно нагревает помещение благодаря системе отбора тепла с дымохода. :)

Отличный недостаток А что это за система такая?

Вам проще посмотреть на эту конструкцию камина. На сайте есть.

А можно об этой системе поподробнее? Сайта нет :(

 

И по гаражу есть вопрос... Буду несказанно рад, если ответите ;)

Он у вас отапливаемый или нет? И каким образом решен вопрос с отведением выхлопных газов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по поводу французских окон (стеклянных проемов), которые выходят прямо в снег. Какие впечатления? Как ведут себя окна? Не жалеете ли? У нас два варианта: сделать так же и сделать такой проем не прямо в снег, а на маленькую террасу под вторым этажом шириной 1 метр. Что посоветуете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...