Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бизнес на 20 тыс грн

Сватик

Рекомендовані повідомлення

Живём в области , отец попробовал заниматься поросятами , но имхо , не моё по крайней мере это , затраты финансов и труда вижу , прибыли или намёка на это не вижу !

Вот задался вопросом , что можно придумать на 20 тыс грн ???

Какой мини бизнес ? Или даже самозанятость , что бы приносила 5-6 тыс грн в месяц ???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живём в области , отец попробовал заниматься поросятами , но имхо , не моё по крайней мере это , затраты финансов и труда вижу , прибыли или намёка на это не вижу !

Вот задался вопросом , что можно придумать на 20 тыс грн ???

Какой мини бизнес ? Или даже самозанятость , что бы приносила 5-6 тыс грн в месяц ???

 

Есть коптильня , горячего копчения !

коптили , получается вроде как вкусно !

Что можете посоветовать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит занимались поросятами? Вы их выращивали? Покупали продавали? Кормили до забоя?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 20 тыс грн ???

Какой мини бизнес ? Или даже самозанятость , что бы приносила 5-6 тыс грн в месяц ???

Очень маленький капитал для старта.

Тем более, для ежемесячного дохода в 5-6 тыс. грн.

Получается с 20 тыс. грн. вы хотите получите 5 000 х 12 мес. = 60 тыс. / год?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попробую с этого сезона заняться изготовлением кальвадоса.

Халявных яблок в регионе не меряно. Теперь главное отработать технологию и раздобыть старых коньячных бочек. Потом будем думать дальше...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попробую с этого сезона заняться изготовлением кальвадоса.

Халявных яблок в регионе не меряно. Теперь главное отработать технологию и раздобыть старых коньячных бочек. Потом будем думать дальше...

 

Куда сбывать думаете ? за алкоголь у нас наказывают хорошо ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда сбывать думаете ? за алкоголь у нас наказывают хорошо

Покажите кого наказали и расскажите как он покаялся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда сбывать думаете ? за алкоголь у нас наказывают хорошо ))

Пока не думал! :D

Будет достойный продукт - будем разбираться...

Я пробовал домашний кальвадос у одного товарища.

Весьма впечатлен

Так у него только по своим расходится...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попробую с этого сезона заняться изготовлением кальвадоса.

Халявных яблок в регионе не меряно. Теперь главное отработать технологию и раздобыть старых коньячных бочек. Потом будем думать дальше...

 

пару лет назад общался с украинскими сидроделами.

для сидра нужны сладкие сорта, а в Украине их дефицит.

у вас скорее всего халявные кислые.

 

но я в этом всем не шарю. за что купил за то и продаю.

 

а вот щас смотрю на этикетку сидра - сброженный яблочный сок, изготовленный из восстановленного концентрированного яблочного сока, сахар и т.д...

Змінено користувачем avelka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару лет назад общался с украинскими сидроделами.

У нас, к сожалению, пока слабо развита культура потребления натуральных продуктов процесса брожения, в том числе сидра и его производных - того же кальвадоса. В основном покупают совершенно дикие смеси ректификата с краской, сахаром и ароматизаторами.

Сидры, к счастью, начали появляться, правда, не совсем "те" (сброженный сок правильной смеси яблок сладких, горьких и кислых сортов 20-40-40 без всяких "улучшителей"). Но классические кальвадосы - это гораздо более сложное изделие, там процессы подготовки сырья, брожение, дистилляция, выдержка, сохраняющие ароматы исходного продукта весьма непросты, есть масса секретов, без которых на выходе получается обычный яблочный самогон, который никакая выдержка не превратит в благородный бренди-кальвадос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4000 грн курсы сео

пройдите курсы и зарабатывайте 5-6000 грн в мес :)

 

купите сварочный аппарат, стремянку, жигули и дайте 100500 объявлений о сварке металлоконструкций. тоже зарабатывать будете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле зарабатывать можно на всем, главное подход к делу,и понимание чем заниматься. Выберите несколько направлений 2-3 в котором вы хорошо разбираетесь и вам было бы интересно этим заниматься и что не мало важно эта ниша должна быть востребованна, и хоть как не будь но запустите эти 2-3 направления, какое из них выстрелит лучше и быстрее то и нужно дорабатывать до конца, Речь не идет о создании полномаштабных бизнес процессов, а так сказать на самом примитивном уровне выбрать направления --дать 2-ва десятка объявлений по каждому направлению ну и ждать какое выстрелит быстрее, на какое направление люди пошли то и брать за основное
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сумма невелика.

 

взять в аренду маленькое помещение и торговать хлебом от многих заводов, крупы, спички или франчайзинг от, к примеру, Нашей рябы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засадить все репкой:)

Ну а далее классика жанра: Дед за репку, Бабка за Дедку ну и т.д.

 

За 20 тыщ есть несколько выхлопов.

Выхлоп № 1Ждем когда доллар просядет, покупаем на сколько хватит гришек зеленых и ждем когда подрастет. Тут главное не прогадать, оборот очень быстрый буквально за пару дней с штуки можно снять сливок с 10ку килогришек

Выхлоп № 2Покупаем муку по 3 грн за кило и продаем по 15 через месяц. Правда тут поезд уже ушел. Можно и на гречке крутануть. Ну тут тоже вряд ли.

Вообщем нужно крутить как наши депутаты, топтать людей говоря что все патриоты и должны все терпеть, а кто не терпило - не патриот, тот засланец кремля и ватник. В этой грязной дыре бизнес не нужен, все на займах у разного рода МВФов и европейских друзях

Как пел Тальков "В тюрьму мечтал послать меня ко.ел, и даже называл антисоветчиком, ну а теперь кричит "Ура Талькову он за народ"

Змінено користувачем vale3
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используйте свои знания. У вас есть какие нибудь навыки, что вы умеете хорошо делать? вот с этого и начните.

у кого то хорошо получается покупать свинок, колоть и продавать на рынке, ктото ларек ставит, кто-то еще чем то занимается - тем, что у него хорошо получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развлечения для детей: творческая мастерская (гипсовые фигурки роспись) лепка из соленого теста, различные мастер-классы, аквагримм, глиттерТАТУ! плюс леденцы на палочках, сладкая вата и попкорн! Главное найти место где большое скопление деток и зарабатывайте с удовольствием! У меня творческая мастерская в детском развлекательном центре. В обороте 2-3 тыс. грн. чистая прибыль в месяц гдето 3-4 тыс грн. максимум было около 5 тыс. грн. И это явно не предел. Главное место хорошее найти! ну и талантливый сотрудник в первую очередь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким стартовым капиталом только услуги - бытовые, промышленные, торговые, ИТ и др. или офигенно нужное всем изобретение (как раз на пару патентов хватит денег).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть коптильня , горячего копчения !

коптили , получается вроде как вкусно !

Что можете посоветовать ?

 

 

Вкусно ли скажет потребитель.

На рынке через день-два приезжают одни торговать домашней колбаской, салом, мясом, сыром - все копченное.

Стоят максимум до 11 часов. Но если хочешь купить самое-самое приезжай не позже 9. Потом уже как правило выбора нет.

 

Какая прибыль у них не знаю, но года 2 уже как периодически берем что-нибудь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кум имел пару точек с тряпками,но чисто для себя коптил понемногу.На сегодня точки скинул под аренду,коптит на продажу постоянно.Причём вся торговля прямо дома-клиенты забирают на ура,подумывает даже какую то официальную точку открыть,но полный 0 в налогах и санстанции,стрёмно.У него фишка-рыба,колбаса и сало-мелочь,хотя под заказ может и целого поросёнка сделать и толстолоба кг на 10-15.

Так что пробуйте,на качественный товар покупатель всегда найдётся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живём в области , отец попробовал заниматься поросятами , но имхо , не моё по крайней мере это , затраты финансов и труда вижу , прибыли или намёка на это не вижу !

Вот задался вопросом , что можно придумать на 20 тыс грн ???

Какой мини бизнес ? Или даже самозанятость , что бы приносила 5-6 тыс грн в месяц ???

 

Мотоблок - порядка 15 т.грн + триммер (штиль) 4-5 т.грн либо бензопила цена с триммером примерно одинаковая, или если во круге много "замков" можно взять газонокосилку на бензине . но она в районе 8 т.грн. - пишу про хорошее не Китай. Для начала можно дать объявления, появятся заказы, тогда уже можно покупать оборудование. у нас копка в ручную 100 грн./сотка мотоблок думаю дороже пока объявления не видел. за покос по цене не чего не скажу знаю одно те хто занимался в прошлом году не плохо себя чувствовали, ну а если стричь газончики то там соответственно плата выше. валка деревьев, свалить дерево от 800 грн. если оно не находиться вблизи дома, ЛЭП и т.д.

 

Была идея этим заняться в этом году, но после того как я "компаньону" сказал что дам денег только под долговую расписку, сказал что согласен на з/п рабочего , но расписку писать не будит, так и заглохло, самому заниматься не когда.

 

Но опять же это сезонная работа))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотоблок - порядка 15 т.грн + триммер (штиль) 4-5 т.грн либо бензопила цена с триммером примерно одинаковая, или если во круге много "замков" можно взять газонокосилку на бензине . но она в районе 8 т.грн. - пишу про хорошее не Китай. Для начала можно дать объявления, появятся заказы, тогда уже можно покупать оборудование. у нас копка в ручную 100 грн./сотка мотоблок думаю дороже пока объявления не видел. за покос по цене не чего не скажу знаю одно те хто занимался в прошлом году не плохо себя чувствовали, ну а если стричь газончики то там соответственно плата выше. валка деревьев, свалить дерево от 800 грн. если оно не находиться вблизи дома, ЛЭП и т.д.

 

Была идея этим заняться в этом году, но после того как я "компаньону" сказал что дам денег только под долговую расписку, сказал что согласен на з/п рабочего , но расписку писать не будит, так и заглохло, самому заниматься не когда.

 

Но опять же это сезонная работа))

 

Повезло Вам с компаньоном, что денег под расписку не взял. А то был бы Вам гемор с возвратом денег. Там что с распиской, что без расписки - все равно возврат денег через суд. А правильно написать расписку не каждый сумеет, соотв. с деньгами можно попрощаться.

Тут можно было бы предложить 2 варианта

- покупаете сами оборудование, даете компаньону в аренду.

- покупаете оборудование и нанимаете "компаньона" под % или за з/п, как он Вам и предложил.

Все оформляете документарно.

П.С. Совет от человека, который дал деньги под расписку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Совет от человека, который дал деньги под расписку.

Я имел ввиду договор займа через нотариуса, или теже яйца?

 

С арендной оно конечно по проще, но я исхожу от поговорки : не свое, не жалко.

 

З/п или % - как по мне когда человек завязан финансово у него со всем другой подход к делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живём в области , отец попробовал заниматься поросятами , но имхо , не моё по крайней мере это , затраты финансов и труда вижу , прибыли или намёка на это не вижу !

Вот задался вопросом , что можно придумать на 20 тыс грн ???

Какой мини бизнес ? Или даже самозанятость , что бы приносила 5-6 тыс грн в месяц ???

 

 

самое простое купи подешевле-продай подороже, оптовиков в интернете дохрена и с горкой,

сложнее всего производство, вернее произвести продукт легко, сложно его продать и получить при этом прибыль.

кафе-разливайку откройте(народное)

торгуйте самогоном дома, начальных затрат минимум, участковый сам к вам прийдет и таксу скажет.:D

вариантов очень много, но пока вы сами не начнете делать, ничего не получиться, а получиться может и не с первой попытки и даже не с пятой, только собственные опыт и шишки подскажут в каком направлении двигаться.

как то так

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое простое купи подешевле-продай подороже, оптовиков в интернете дохрена и с горкой,

 

вариантов очень много, но пока вы сами не начнете делать, ничего не получиться, а получиться может и не с первой попытки и даже не с пятой, только собственные опыт и шишки подскажут в каком направлении двигаться.

как то так

 

Продавцов от этих оптовиков в 10 раз больше и зазор вообще мизерный.

с 20-ю тысячами при теперешних ценах там вообще ловить нечего.

Только услуги или свое мини-производство харчей - и только их, на тряпочно-деревянном хендмейте ничего не заработаете пока не набьете клиентуру, а это пару лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живём в области , отец попробовал заниматься поросятами , но имхо , не моё по крайней мере это , затраты финансов и труда вижу , прибыли или намёка на это не вижу !

Вот задался вопросом , что можно придумать на 20 тыс грн ???

Какой мини бизнес ? Или даже самозанятость , что бы приносила 5-6 тыс грн в месяц ???

 

Начните с того, чем вы больше любите заниматься.

Таких тем было уже стопятьсот штук, но, как правило, люди выбирают то, что им больше по душе. И не нужно для этого вкладывать много средств. Начните с малого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...