Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

Боже, до чего ж у меня умная любовница! И до чего ж ленивая кобыла жена! За целый день, тварь, так и не сподОбилась вынести мусор!
эта фраза может спровоцировать очередные 100 страниц на тему "ленивый кобель":D
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пить за здоровье Леси - святое дело.

Главное ....

 

Не, коллега.

Когда пришла Леся - получили мы люлей втроем.

Леся не разбиралась, где любящий муж, где родной брат, а где примкнувший к ним дружбан.

Отгребли по полной....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леся не разбиралась, где любящий муж, где родной брат, а где примкнувший к ним дружбан.

Отгребли по полной....

 

Это да..

Это они могут..

На это у них деньги есть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда пришла Леся - получили мы люлей втроем.

Леся не разбиралась, где любящий муж, где родной брат, а где примкнувший к ним дружбан.

Это да..

Это они могут..

Материнский инстинкт, понимаешь ли: всех накормить, всех пожалеть, ну и люлей выписать тоже - всем:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алаверды.

 

Женщина говорит своему любовнику:

- Дорогой, муж такой лентяй, ничего дома не делает, наточи мне, пожалуйста, ножи.

Любовник сидит, точит ножи и думает:

- Интересно, а кто же у меня дома ножи точит?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта фраза может спровоцировать очередные 100 страниц на тему "ленивый кобель":D

 

Эта ветка вообще стала вредна для прочтения. Вчера муж просит потереть на терке три яблока. Я хотела сходу заявить ему, что Сойка с форума Строимдом никогда бы не стала тереть мужу яблоки на тёрке, и рыбу у неё только муж чистит :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта ветка вообще стала вредна для прочтения. Вчера муж просит потереть на терке три яблока. Я хотела сходу заявить ему, что Сойка с форума Строимдом никогда бы не стала тереть мужу яблоки на тёрке, и рыбу у неё только муж чистит :)

 

И шо, заявила?

Если бы мой муж был безрукий инвалид или при смерти, то тогда да, канешно, потерла бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы мой муж был безрукий инвалид или при смерти, то тогда да, канешно, потерла бы

 

Ну а что такого в потереть яблочко, если попросит ?

Лично я с превеликим удовольствием подобные просьбы жены выполняю. Жена - тоже..

Все руки на месте. Инвалидность отсутствует.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо, заявила?

Если бы мой муж был безрукий инвалид или при смерти, то тогда да, канешно, потерла бы.

 

Чтобы муж не стал безруким инвалидом, для профилактики корми мужа тертыми яблоками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не стать безруким инвалидом - всегда оперативно выполняйте просьбы жены!

 

Немного подправил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы муж не стал безруким инвалидом, для профилактики корми мужа тертыми яблоками
:oops:а беззубым инвалидом он не станет? Говорят грызть яблоки - очень полезно для зубов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы мой муж был безрукий инвалид или при смерти, то тогда да, канешно, потерла бы.

 

Блин, ты страшный человек! А так с виду и не скажешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что такого в потереть яблочко, если попросит ?

.

Ага! А вдруг в следующий раз он попросит почистить рыбу?:D Риск, однако!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неожиданно. Сегодня меня поздравили с окончанием алиментной истории :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня меня поздравили с окончанием алиментной истории
неужели открытку прислали?:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что такого в потереть яблочко, если попросит ?

Лично я с превеликим удовольствием подобные просьбы жены выполняю. Жена - тоже..

Все руки на месте. Инвалидность отсутствует.

 

Ну в таком случае муж должен ежедневно делать жене массаж и готовить ужин. А что такого, если жена просит? Да и остальные забаганкы.

Если это единичные случаи и именно в этот момент муж по какой-то причине не может это сделать - это одно, а если жена готовит ужин, а в это время благоверный смотрит телек и просит потереть яблочко, бо ему влом самому это сделать - это другое.

У нас по утрам не стоит вопрос кто варит кофе. Кто первый встал и зашел на кухню - тот и варит.

 

Добавлено через 2 минуты

Блин, ты страшный человек! А так с виду и не скажешь.

 

По моему виду много чего не скажешь:D Правда с виду я белая и пушистая:roll: Хотя ты видел мужа - не инвалид и в меру упитанный:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! А вдруг в следующий раз он попросит почистить рыбу?:D

 

Рыбу нужно не просто почистить, а снять шкурку, вытащить все кости, порезать и переложить салатным луком, сбрызнутым лимоном. Потом в вакуумный судок и в холодильник :) Нормальное распределение труда: муж - принёс рыбу, жена довела рыбу до состояния "к столу" :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в таком случае муж должен ежедневно делать жене массаж и готовить ужин. А что такого, если жена просит? Да и остальные забаганкы.

Если это единичные случаи и именно в этот момент муж по какой-то причине не может это сделать - это одно, а если жена готовит ужин, а в это время благоверный смотрит телек и просит потереть яблочко, бо ему влом самому это сделать - это другое.

 

Вроде шышнадцатилетних тут нет.

Нафига эта расшифровка ?

Опять же, если интересный футбол, а жена к яблочку ближе ?

Или все вариации надобно перебрать ?

Прав Бора.

Страшный человек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неожиданно. Сегодня меня поздравили с окончанием алиментной истории :lol:

 

Ещё немного, и мужей надо будет искать в реестрах положительных алиментных и кредитных историй :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели открытку прислали?:shock:

 

Знакомая вспомнила что моему сыну сегодня 18 лет, написала и поздравила ))

Пришлось написать, что торопит события.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбу нужно не просто почистить, а снять шкурку, вытащить все кости, порезать и переложить салатным луком, сбрызнутым лимоном. Потом в вакуумный судок и в холодильник :) Нормальное распределение труда: муж - принёс рыбу, жена довела рыбу до состояния "к столу" :)

У нас рыбу чищу и разделываю я а жарит жена....очень вкусный судак в кукурузной муке

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё немного, и мужей надо будет искать в реестрах положительных алиментных и кредитных историй :)

 

:lol::lol:

Меня там точно не будет. С кредитной у меня все в порядке, а вот алименты, официально, я злостно не плачу )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...