Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

Нормальное распределение труда: муж - принёс рыбу, жена довела рыбу до состояния "к столу"
Хм, а если рыбу вместе ловили? А то мы на рыбалку ходим вместе, ловим - вместе, а чищу - я сама. Начинают закрадываться нехорошие мысли....Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, а если рыбу вместе ловили? А то мы на рыбалку ходим вместе, ловим - вместе, а чищу - я сама. Начинают закрадываться нехорошие мысли....Ж-)

 

Все равно это должен делать муж:D Я могу ее только приготовить, и то не всегда.

 

Добавлено через 35 секунд

Прав Бора.

Страшный человек.

 

Ну так и бойтесь меня теперь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и бойтесь меня теперь

 

Опять чисто бабский подход..

Мы над такими страшными смеемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять чисто бабский подход..

Мы над такими страшными смеемся...

Опять чисто мужской подход....

Ну если Вам от этого весело, то посмейтесь:D

Змінено користувачем Soyka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдааа, не ну я всегда своему сыну говорил, смотри не возьми себе в жены львовянку или одеситку, ну и на киевских надо ухо остро держать может и есть какая нормальная.Счас вот почитав киевских девушек здесь, всё, киевскую никогда не посоветую, зачем такие жоны вообще?? .А так мужики, если не хотите иметь проблы со своими женами то не женитесь на киевских, львовских и одесских..имхо...И будет вам хоросо)))..мама мияяя....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алименты, официально, я злостно не плачу )))

 

Не кричите Вы так.:D

Щас опять начнется и Вас подвергнут обструкции, а также предадут анафеме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдааа, не ну я всегда своему сыну говорил, смотри не возьми себе в жены львовянку или одеситку, ну и на киевских надо ухо остро держать может и есть какая нормальная.Счас вот почитав киевских девушек здесь, всё, киевскую никогда не посоветую, зачем такие жоны вообще?? .А так мужики, если не хотите иметь проблы со своими женами то не женитесь на киевских, львовских и одесских..имхо...И будет вам хоросо)))..мама мияяя....

 

Вот, теперь не буду советовать Ужгородских пареньков, жуть какие мужья из них получаются!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не женитесь на киевских, львовских и одесских..имхо...И будет вам хоросо)))..мама мияяя....

 

Та ладно.

Я иногда слышу как западЭнские сельские тетки тренируют моих строителей, так загривок через три минуты поднимается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кричите Вы так.:D

Щас опять начнется и Вас подвергнут обструкции, а также предадут анафеме.

 

Ну от чего же?:D Посоветуем платить алименты до 23 лет, как в Законе прописано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

западЭнские сельские тетки

быстрей всего это львовские ))эти да, палец в рот не клади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так мужики, если не хотите иметь проблы со своими женами то не женитесь
могли бы прям тут ставить точку
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быстрей всего это львовские ))эти да, палец в рот не клади.

 

А Вам нужна глухая, слепая и шоб пожрать приготовила?

 

Добавлено через 1 минуту

могли бы прям тут ставить точку

 

Такое ощущение, что все девушки страх как замуж хотят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, теперь не буду советовать Ужгородских пареньков, жуть какие мужья из них получаются!

и не советуйте!!! правда паренькина киев ужгородские забют..Я вот ещё до 2008 года хотел продать всё что здесь есть, и купить в киеве квартиру гдето в центре, ну типа крутиться там проще легче, и что?? так мои ни в какую, наф наф наф, не смог уговорить, хотя мне лично всеравно, можно было и в киеве бабло мутить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не советуйте!!! правда паренькина киев ужгородские забют...

 

Ну и славненько! Меньше будет понаехавших!:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам нужна глухая, слепая и шоб пожрать приготовила?

нормальная нужна, жена есть жена, а муж есть муж, это он и она, а не оба оно...Не не зря здесь ветка пишется, я то более жену свою ценить буду)) хотя я её и так ценил))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуем платить алименты до 23 лет, как в Законе прописано.

 

Ах, ахренеть? Уже до 23-ех? С каких херов, извиняюсь?

Половина из них в этом возрасте женаты-замужем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и славненько! Меньше будет понаехавших!

не модный у нас киев, да и радиация там ит.д..реально не модный, редко кто туда едет жить, ну очень редко, я может знаю таких что на пальцах можно посчитать, ито..., ах да, вон Стрижак, бывший глава конституционного суда, да, он уехал, да и то....почти соседом он был здесь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не модный у нас киев, да и радиация там ит.д..реально не модный,
:lol: мода...радиация....Скажите честно - заграница близко
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик сидит дома очень довольный, так как в этот день его дочери исполняется 18 лет, и ему остается в последний раз заплатить бывшей жене на нее алименты. Он звонит дочери, приглашает ее к себе, та приходит, и он дает ей подписанный чек и говорит:

— Дочка, я хочу, чтобы ты отнесла этот чек маме и сказала ей, что этот проклятый чек — последний, который она с меня получит! И еще я тебя прошу, чтобы ты внимательно посмотрела, как при этом изменится ее выражение лица.

Дочь идет относить чек, а мужик остается дома, ожидая ее возвращения. Ему интересно, какое выражение лица будет у этой Стервы и что она скажет. Через некоторое время дочь возвращается, и мужик спрашивает:

— Ну что тебе сказала мама?

— Она сильно засмеялась и сказала мне, что ждала этого дня, чтобы сказать тебе, что мой настоящий отец вовсе не ты!

С сайта www.inpearls.ru/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах, ахренеть? Уже до 23-ех? С каких херов, извиняюсь?

Половина из них в этом возрасте женаты-замужем.

zakon0.rada.gov.ua/laws/show/2947-14/page4

Стаття 199. Обов'язок батьків утримувати повнолітніх дочку, сина, які продовжують навчання

 

1. Якщо повнолітні дочка, син продовжують навчання і у зв'язку з цим потребують матеріальної допомоги, батьки зобов'язані утримувати їх до досягнення двадцяти трьох років за умови, що вони можуть надавати матеріальну допомогу.

 

2. Право на утримання припиняється у разі припинення навчання.

 

3. Право на звернення до суду з позовом про стягнення аліментів має той з батьків, з ким проживає дочка, син, а також самі дочка, син, які продовжують навчання.

 

Стаття 200. Розмір аліментів на повнолітніх дочку, сина

 

1. Суд визначає розмір аліментів на повнолітніх дочку, сина у твердій грошовій сумі і (або) у частці від заробітку (доходу) платника аліментів з урахуванням обставин, зазначених у статті 182 цього Кодексу.

 

2. При визначенні розміру аліментів з одного з батьків суд бере до уваги можливість надання утримання другим з батьків, своїми дружиною, чоловіком та повнолітніми дочкою, сином.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Скажите честно - заграница близко

ну почему, наверное другое, менталитет другой здесь.Всетаки только из 1946 года мы Украина, до этого никогда Украинцами не были, здесь была попеременно то чехия то австровенгрия...Наши молодежь в лондон едут в основном, много в чехию и в польшу, но и то поработать, жить нет, не хотят.. У меня тоже малый не хочет жить ни в англии в лондоне (прожил там почти год) ни в америке (тоже раньше пол года жил в НюК", хотя счас именно находится в маями, даже жениться там не хочет на американке..Пошел поработать и домой, жениться именно здесь будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не модный у нас киев, да и радиация там ит.д..реально не модный, редко кто туда едет жить, ну очень редко,

 

Да уж честно признайтесь - не берут:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши молодежь в лондон едут в основном, много в чехию и в польшу, но и то поработать, жить нет, не хотят..
так я ж не про иммиграцию говорила, а именно про туризм;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...