Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

так а что тут такого? если сам муж не стоит на страже, нечего одевать на себя женские одеяния.))

Мне предполагается, Вы не поняли сути моего посыла. А если у девушки вобще нет мужа ? Значит ее могут шпилить все мачо подряд ?

Да и милиция зачем - все быстро в спортзал мышцу качать, пушки покупать. Если есть государство, общество здоровое, должна быть и мораль. И это касается не только в вопросе семейных ценностей. Есть еще и воспитание детей и много чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если у девушки вобще нет мужа ? Значит ее могут шпилить все мачо подряд ?

та при чем здесь это? смысл в другом, вы меня тоже не поняли, я говорил о том что жена чувствует когда муж её тряпка, ну если она так считает... а незамужняя может шпилиться с кем хочет, если хочет, мачо здесь ни причем..)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за магическая цифра такая, 42? Интересно, что меня ожидает через пару лет? Может завещание надо быстро составить? )))

Фасад, у вас какая-то озабоченность что-ли, по поводу пошпилить, что вы так часто про это говорите? ;)

Ну и к образу мачо, брутального и дерзкого, наверное надо еще добавить "пистит женщину ногами, посылает ее за тридевять земель, сплевывая сквозь зубы, перед тем как шпили-вили неделю не моется..." или достаточно только "не моет посуду?" :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за магическая цифра такая, 42?

что вам сказать, я давно заметил что вам ещё рано такое и не такое - понимать)) покамись учитесь жизни..хотя вам кажется что вы уже всё знаете, но увы это совсем не так..на всё своё время..ладно, не цепляйтесь по беспределу.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я говорил о том что жена чувствует когда муж её тряпка, ну если она так считает...

А еще у нас одна из популярных тем для анекдотов - Уехал муж в командировку ( на охоту, на рыбалку), а лучшая любовница - жена моряка.

То-то у нас нынешняя молодежь жениться не торопиться, на крайний случай - гражданский муж, хотя на самом деле сожитель и было уголовно наказуемо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте, например, Бору про его манагеров и их дурных ленивых жен. Ж-) Да и не только он высказался о ленивых женах, сидящих с детями. :D

Ж-)

 

Вы меня конечно извините, но Вы мне очень напоминаете мою первую жену: тоже была любительница передергивать и перекручивать. Кончилось для нее плохо.

У манагера жена тварь не потому, что за ребенком смотрит, а потому что для "поставить галочку о своем "бизнесе"" сведет мужа в могилу. Так понятней?

Бизнесом она занимается, мандавошка! Хлопец с ног валится и засыпает в маршрутке, зато она бизнес-леди!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вам сказать, я давно заметил что вам ещё рано такое и не такое - понимать)) покамись учитесь жизни..хотя вам кажется что вы уже всё знаете, но увы это совсем не так..на всё своё время..ладно, не цепляйтесь по беспределу.))

 

О великий и умудренный! А вы не понтуйтесь понапрасну, научите лучше зеленого и бестолкового. Ж-) Пойдите кого-то пошпильте срочно, а что чувство собственного величия у вас в геморрой может перерасти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, пора надевать сандали и валить из этой ветки к чертовой матери!

Еще пару дней и я кого-то из теток пристрелю к едренибабушке!Ж-)

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, пора надевать сандали и валить из этой ветки к чертовой матери!

Еще пару дней и я кого-то из теток пристрели к едренибабушке!Ж-)

 

+100. Тоже такое впечатление, что начитаешься женских истерик и сама начинаешь истерить потихоньку! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще пару дней и я кого-то из теток пристрели к едренибабушке!

вы не поверите! ))) сегодня делал фасад, и так что то думал, то да сё, и вспомнил как то такое сообщение от Саса, когда был разговор о вашей ракете, мол - "и ещё Бора стоит на улице и смотрит строго ")) как то мне добавилось в мыслях -" и с рандолевым зубом и с калашом, наверное точно уже купил сейчас" ))) хотелось даже спросить Саса, вот была бы такая ситуация, не знал бы Бору, и был бы молодой ещё, и вот привел девушку к дому её, в первый раз, и тут и ракета, и батя с рандолевой фиксой светит и калаш)) - что бы Сас делал????.)))

 

Добавлено через 1 минуту

и сама начинаешь истерить потихоньку

та ладно вам, дайте людям высказаться, и не берите всё уж так серьезно в голову))) спокойно товарищи ))спокойно, ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не поверите! ))) сегодня делал фасад, и так что то думал, то да сё, и вспомнил как то такое сообщение от Саса, когда был разговор о вашей ракете, мол - "и ещё Бора стоит на улице и смотрит строго ")) как то мне добавилось в мыслях -" и с рандолевым зубом и с калашом, наверное точно уже купил сейчас" ))) хотелось даже спросить Саса, вот была бы такая ситуация, не знал бы Бору, и был бы молодой ещё, и вот привел девушку к дому её, в первый раз, и тут и ракета, и батя с рандолевой фиксой светит и калаш)) - что бы Сас делал????.)))

 

Добавлено через 1 минуту

 

та ладно вам, дайте людям высказаться, и не берите всё уж так серьезно в голову))) спокойно товарищи ))спокойно, ))

 

Так вот давайте как-то меньше препирательств, а больше каких-то положительных историй. Ведь в жизни и так негатива хватает, а так хочется позитива вроде Бораной ракеты, якоря на даху и положительных жизненных примеров.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что чувство

)) та ладно вам, мне просто показалось как то что вам лет 35 )0это лучший возрост, пожалуй самый лучший..так что не спешите..Что касается научите то помните " от умножения мудрости - умножается печаль", так что не спешите, у вас прекраснейший возраст.простоне злитесь так уж сильно на людей, будьте добрей, это в конце концов -приятней.( с возрастом))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще пару дней и я кого-то из теток пристрели к едренибабушке!Ж-)

 

Догадываюсь к кому у Вас такие чувства, если шо, на шухере постою! ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще пару дней и я кого-то из теток пристрели к едренибабушке!

Деффченки! У нас еще есть пару дней. Погнали!:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если шо, на шухере постою!

на шухере это и соучастник и груповое, что выльется в больше лет раздумываний за решеткой))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, пора надевать сандали и валить из этой ветки к чертовой матери!

 

Каждый сам кузнец своего развода.

 

А давайте про свекровей.

Я на этом поле потерпела полное фиаско. Ну, как невестка.

Сыну 17. Я реально нервничаю.

Поделитесь опытом или хотя бы теорией процесса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый сам кузнец своего развода.

 

А давайте про свекровей.

Я на этом поле потерпела полное фиаско. Ну, как невестка.

Сыну 17. Я реально нервничаю.

Поделитесь опытом или хотя бы теорией процесса.

 

Выселяйте его куда-нибудь и не нервничайте. Будете потом только на дни рождения ходить и с внуками по скайпу улю-люкать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выселяйте его куда-нибудь и не нервничайте. Будете потом только на дни рождения ходить и с внуками по скайпу улю-люкать.

Та слава Богу мы всегда жили отдельно. Но, надо же так меня довести, что я с ней 17 лет не общаюсь.:bad:

 

Как не нужно общаться с невесткой я знаю. Вопрос: как нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте о теще))

НЕТ!!!!! Маму не трожь!!! :lol:

Свекрови интересней )))) Мне вот например сказали что из меня свекровь будет так себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выселяйте его куда-нибудь и не нервничайте. Будете потом только на дни рождения ходить и с внуками по скайпу улю-люкать.

 

Ну вооот... это досрочный и правильный ответ! :D Ну так не интересно...:no:

 

Добавлено через 2 минуты

Та слава Богу мы всегда жили отдельно. Но, надо же так меня довести, что я с ней 17 лет не общаюсь.:bad:

 

Как не нужно общаться с невесткой я знаю. Вопрос: как нужно?

 

Так может это она именно для того делала, чтобы вам не утруждать себя общением с ней? ;) Общаться так, чтобы не нужно было общаться ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не нужно общаться с невесткой я знаю. Вопрос: как нужно?

 

Так а зачем и о чем с ней общаться? Наплюйте, и не общайтесь!

 

Добавлено через 54 секунды

Мне вот например сказали что из меня свекровь будет так себе.

 

Не, ну это реально обидно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а зачем и о чем с ней общаться? Наплюйте, и не общайтесь!

Не, не скажите мне бы хотелось со свекровью, т.е. с мамой мужа дружить.

"Не, ну это реально обидно!!!" - Ага! думаю пора начинать работать над собой. Времени еще валом так что успею.... Постою послушаю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а зачем и о чем с ней общаться? Наплюйте, и не общайтесь!

я о другом.

У меня сын. Он мальчик домашний. Однажды он женится. И я стану свекровью. Как не стать тем человеком, с которым не хотят общаться, ни невестка, ни сын?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не скажите мне бы хотелось со свекровью, т.е. с мамой мужа дружить.

 

Зачем? Вам не хватает нервотрепок? Вам на работе никто кровь не портит? Вы в транспорте не ездите, на стоянке не паркуетесь? Хочется общения со свекровью - посмотрите ужастик какой- нибудь и успокойтесь!

Все что вы расскажите этой женщине может быть и будет использовано против Вас! Так что из чувства самосохранения выкиньте эти дурные мысли из головы. Вам еще детей подымать! :D

 

Добавлено через 2 минуты

я о другом.

У меня сын. Он мальчик домашний. Однажды он женится. И я стану свекровью. Как не стать тем человеком, с которым не хотят общаться, ни невестка, ни сын?

 

Не общайтесь с ними обоими, не ходите в гости, не звоните и тогда два-три раза в год все будут счастливы Вашему приходу!

 

Пы.Сы. Ну ладно, сыну пару раз в неделю звоните на работу, с утра, чтоб к вечеру он уже забывал о Вашем звонке. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...