Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Субсидии ЖКХ: Обсуждение всех вопросов по субсидиям

Tsoy

Рекомендовані повідомлення

что нужно предпринять неработающему, чтобы на этот отопительный сезон получить субсидию.
Спокійно, я вже працюю над цим питанням. Скоро буде реклама :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая ваша миссия в теме?

Население Украины, которое не нищенствует и зарабатывает деньги. Но для этого надо поднять попу с дивана и начать работать (как бы парадоксально это не звучало). Мы же хоти жить богато в богатой стране? Надо для этого что-то делать.

боретесь из туниядством?

Не, ну если есть за чей счет тунеядничать - так ради бога, я ж только за. Но если тунеядничать не за что (а если бы было за что то зачем тогда субсидия???) - то можно попробовать заработать. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем я все равно ни фига не понял, что нужно предпринять неработающему, чтобы на этот отопительный сезон получить субсидию...
ну стать на учет в ЦЗ?

оформится дворником у друга на фире, платить за себя налог?

оформить спд и платить все это дело?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну стать на учет в ЦЗ?

оформится дворником у друга на фире, платить за себя налог?

оформить спд и платить все это дело?

а сколько сейчас ЕСВ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько сейчас ЕСВ?

откуда я знаю я пришел сюда просить что делать.

надо идти к юристу.

больше некуда.

надо платить бабло за консудьтацию как получить субсидию.

другого выхода нет.

 

yrin.com/edinyj-sotsialnyj-vznos-dlya-predprinimatelej-na-edinom-naloge.html

800 грн

www.buhoblik.org.ua/nalogi/edinyj-soczialnyj-vznos/585-edinyj-soczialnyj-vznos-2013.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда я знаю я пришел сюда просить что делать.

надо идти к юристу.

больше некуда.

надо платить бабло за консудьтацию как получить субсидию.

другого выхода нет.

а хватит субсидии на бабло юристу и ЕСВ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял вопроса.

а хватит субсидии на бабло юристу и ЕСВ?
субсидия на газ 2000 грн/мес.

консультация до 500 грн я думаю ну 1000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

субсидия на газ 2000 грн/мес.

консультация до 500 грн я думаю ну 1000.

 

819 грн на сегодня

от 2000 грн. отнимите 819 грн ЕСВ.

минус консультация юриста.

минус еще какая-то лабуда по фопу будет.

и что у вас останется от тех 2 тыс. субсидии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iks же сестре инвалидность оформит. Так что не все так страшно.

не оформит. на год там дают. и 3-4 месяце (два срока) лежат люди. а они еще не ложилась чтоб к отопителному выйти и получить инвалидность.

от 2000 грн. отнимите 819 грн ЕСВ.

минус консультация юриста.

минус еще какая-то лабуда по фопу будет.

и что у вас останется от тех 2 тыс. субсидии?

консультаци разовая и на годы вперед.

так вот надо точно знать какая лабуда пойдет по фопу.

вы зе ЗП точно получаете или пачку денег дали "да не считай ты эту лабуду" все равно их много не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на год там дают

:(

и на годы вперед.

Т.е. изменение законодательства не подразумевается в принципе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не оформит. на год там дают. и 3-4 месяце (два срока) лежат люди. а они еще не ложилась чтоб к отопителному выйти и получить инвалидность.

 

консультаци разовая и на годы вперед.

так вот надо точно знать какая лабуда пойдет по фопу.

вы зе ЗП точно получаете или пачку денег дали "да не считай ты эту лабуду" все равно их много не бывает.

Изменения часто, следовательно, и консультация юриста-субсидиолога нужна будет не раз.

Провтыкаете отчёт - заплатите штраф - вот ився лабуда.

Не провтыкаете - все равно что-то нужно будет ещё.

Фоп и зп - вещи разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане товарищи.

по ФОП четких инструкци открития и т.д. нет.

Все это такие же домыслы как авто-гбо-4 при цене 12 000 грн не окупится никогда если пробеге 500 км в месяц.

 

Законодательствао менятся постоянно. По моему раз в два года? Два года прожили на первом а теперь изменения.

 

По этому эти "вонючие 100-500 грн" лучше отдать за юр консултацию.

 

Если у вас дом 2 комнаты 18+12 м2 + кухня и все, вам соломы и кизяка хватит отопить с учетом 10-25 м утепления ппс-25.

,но если у вас такого нет надо считать самому, считать или все это заказывать сделать. Утепление и т.д.

 

У вас, у нас тут собралась некое количество людей которые могут если доверять и скинутся по 0,50 грн в общую кассу на несколько вопросов юристу.

и на оформления себя в СПД (и другие могут быть вопросы).

 

Все можем, все могем.

Только ищем причины не делать, а не возможности сделать.

----

Возможность для себя я заготовил 10 м2 комнату с дверью на которой плед.

+ 0,5-3 кВт обогревать

+ тепло простынь (старая еще есть жрет 60Вт)

+ 4 силиконовых одеяла говорят они теплее

+ вязаные шапки типа "петушок чтоб матом, не писать, и шарф".

 

При всем этом когда в соседних 6 комнатах будет + 4+6 у меня с обогревателем будет +11 (можно и +24 но денег нет).

А под одеялом тело само греем без электричества температуру для сна.

 

Опыт 2016-17 есть. Пришел в маркет и отогрелись.

К юристу у которого офис от центрального отопления, вообще развезло без пьянки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Законодательствао менятся постоянно. По моему раз в два года?

Постоянно меняется. То вам кажется что раз в два года, т.к. постоянные изменения конкретно вас прямо не цепляли 2 года. Но это не значит что оно меняется четко по календарю раз в 2 года. Хотя за 2 года оно поменялось, на самом деле. Например ФОП могли вообще не платить ЕСВ - а теперь должны платить. Причем изначально, в 2017 году, должны были платить 352 грн (а до этого вообще можно было не платить), а сейчас 819,06 грн в месяц. А вы говорите ничего не поменялось за 2 года. И еще не поменяется, если минималку поднимут до 4200 и ЕСВ будет 924 грн. А это может случиться еще до осени.

Два года прожили на первом а теперь изменения.

И нет НИКАКОЙ гарантии, что доживем до осени без очередных изменений. Я даже не говорю о зиме и следующей весне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно меняется. То вам кажется что раз в два года, т.к. постоянные изменения конкретно вас прямо не цепляли 2 года. Но это не значит что оно меняется четко по календарю раз в 2 года.

Как мило значит раз в 1-2 года плачу 100-500-1000 грн юристу (или в складщину) для просветления нашего вопроса.

 

И нет НИКАКОЙ гарантии, что доживем до осени без очередных изменений. Я даже не говорю о зиме и следующей весне.

Хотите правду. Все хотят тут видеть правильные ответы на действия а панику которую вы устраиваете

1)по логорифмической линейке

2)троля

3) нет цифр , решения и консультаций.

 

тут никому не надо, все такие "не спидомые" в законах как и лично вы максим.

если я не знаю я молчу, я пишу редко.

Вы пишете часто чтоб написать, чтоб поговорить.

пустые слова никакой конкретики и помощи.

 

Вы просвящаете в вопросах, но очень слабо, смутно, и на ваш авторитет опиратся нельзя.

Другие форумчане пишут когда знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда продолжайте верить, что законодательство меняется раз в 2 года. И да, если вы цифр не видите в моих сообщениях - я тут помочь не смогу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот. Получение субсидии через СПД / учет в ЦЗ / другое.

1) что и как никто не знает. пишем пустое. надо идти куда то узнавать.

2) в ЦЗ сточит человек с февралая. Ваше форумчан не знание или вранье что трудно простоять 6 месяцев вранье.

Все зависит от ПОСЛЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ппо которому ищут работу. Если я МИКРОБИОЛОГ без опыта или с малым или скакал туда-сюда, то мне работу не найдут никогда в моем селе. и буду я стоять на учете все 12 месяцев и получать субидию.

 

Грубо: А после 12 месяцев на учете в ЦЗ, я пойду на 1-2 месяца работать в АТБ где 4000 рн ЗП и всегда надо люди.

Уволюсь по собственному.

Не буду иметь выплат 3 месяца. И буду стоять на учете 12 месяцев в ЦЗ и получать субсидию пока они мне не найдут работу по специальности. А ее нет. И опять по кругу.

 

Можно получить поступить на курсы от ЦЗ ( медбрат, парикмахер и другие) но после окончания снимают с учета.

после окончания ты должен работать потому что до этого ЦЗ направлял на практику и там можно зацепится.

 

как дальше не знаю.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну тогда продолжайте верить, что законодательство меняется раз в 2 года. И да, если вы цифр не видите в моих сообщениях - я тут помочь не смогу.

я в этом чате а не форуме не сижу постоянно.

я не могу следить за 20 постами в день от вас всех и вас лично. мне за это не платят.

я пришел, спросил.

вы уважаемые ответил я ушел.

нет возможности читать по 10-20 ответов в день. может там и были ваши цифры.

значит надо в щапку из как на всем известном 4ПДА

или 4ПДА никто не читает и телефонов не имеет чтоб брать примет с них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не могу следить за 20 постами в день от вас всех и вас лично.

Достаточно посмотреть ПОСЛЕДНИЙ пост, №3713 на этой странице. Там и цифры есть, и объяснение почему вам неправильно кажется, что 2 года законодательство стояло колом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это в посте №3713 что вы отредактирровали не решает наши проблемы.

 

Нам надо СХЕМЫ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСДИИИ а не вода от водолея по гороскопу.

 

Пусть закон хоть 100 раз менятся в год.

Тут собрались люди которые хотят разработать или услышать совет как разработать СХЕМЫ полученя субсидий.

 

В вашем после вы говорите о 800 и о 900 грн налога.

Это одна из схем.

 

Например я открываю фоп, плачу в 2018 году 800 грн налога

в 2019 900 грн налога.

субсидия 2000 грн (по цене газа 8 грн)

Субсидя 2000 грн ( по цене газа 11грн)

 

Другие схемы какие.

-

Человек мне дал схему тут . если не забыл.

ДО 12.17 у бабы была субсидия

12.17 женился. (баба с субсидией вышла замуж)

муж и жена прописана в разных местах.

02.18 муж потратился 50 000 грн (купил мать его ТАЗ за деньги от проданного наследства)

01.05 вышла постанова 329 гнилая.

15.06.18 развод

01.07.18 баба не замужем подает доки типа без мужа в этом месяца и опять хочу субсидию т.к. стою на учете с 01.18 в ЦЗ.

Итог: ей дают.

Со слов форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут собрались люди которые хотят разработать или услышать совет как разработать СХЕМЫ полученя субсидий.

Ааааааа, вот оно что. Только не удивляйтесь, что и депутаты сидят на схемах. У них просто больше возможностей :) . Они точно такие же украинцы, как и те, кто хочет получать субсидию не по закону, а по СХЕМЕ.

субсидия 2000 грн (по цене газа 8 грн)

Субсидя 2000 грн ( по цене газа 11грн)

Ну если газ подрожает, опять же, субсидия должна увеличиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааа, вот оно что. Только не удивляйтесь, что и депутаты сидят на схемах. У них просто больше возможностей . Они точно такие же украинцы, как и те, кто хочет получать субсидию не по закону, а по СХЕМЕ.

Цитата:

а вы такой наивный думали вас не обмануть государство тут спрашивают.

ваши депутаты это воры от сих до сих пока, не начнут нагинать своих.

 

вы такой заступник депутатов которые тоже украинцы

украиней п*р*шенко - Вальцман

тим*шенк* - григян.

разве не для этих украинцев за которых вы пи*ю рвете строили лагеря и убивали, """в Бабьем Яру только ивр**в было расстреляно около 150 000 человек """

Это ваши украинцы которые работают в нафтогазе и получают в 06.18 премию в 25 000 000 уе или гривень?

 

Вы троль. Знатный, или купленный троль.

вы з*ссык*ете глаза сейчас как и всегда в этой теме.

вам ссы в глаза а вы "божья роса".

 

Ваши украицы, собратья-иудеи о вас ноги вытирают а вы им опу лижете защищая их. украинцев нашли в депутатах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши депутаты это воры

У наших депутатов просто больше возможностей :) . Были бы вы на их месте - воровали бы точно не меньше! У вас просто к кормушке доступа нет.

Это ваши украинцы которые работают в нафтогазе и получают в 06.18 премию в 25 000 000 уе или гривень?

Могут себе позволить. Вы бы на их месте выписали себе премию 50 млн уе, в этом ни малейших сомнений нет! Просто не можете, поэтому пытаетесь обмануть согласно своим возможностям. Но с правильным подходом к делу - с помощью юристов.

 

Вот и получается - кого не выбери а каждый будет грести себе на карман сколько сможет унести. Менталитет-с. И оправдания найдутся!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У наших депутатов просто больше возможностей . Были бы вы на их месте - воровали бы точно не меньше! У вас просто к кормушке доступа нет.

Да.

Так и нечего из защищать.

Вы выгораживаете из воровство при их возможностях.

 

И делаете вид что на форум пришлюи люди не за схемами получения субсидии.

вы или сам себя обманывает сейчас или опят глаза з*ссык*ете делая из нас читатей дураков.

-

Могут себе позволить. Вы бы на их месте выписали себе премию 50 млн уе, в этом ни малейших сомнений нет! Просто не можете, поэтому пытаетесь обмануть согласно своим возможностям. Но с правильным подходом к делу - с помощью юристов.

 

Вот и получается - кого не выбери а каждый будет грести себе на карман сколько сможет унести. Менталитет-с. И оправдания найдутся!

 

Это все воры! Нет никакой управы на нет.

И лично вы из выгораживаете.

Вы выгораживаете не депутатов, и ивревв а воров. Называю всех из украинцами.

если они твари мне воровали мы бы так плохо не жили.

 

Орал сегодня шляяшкой: газ свой стоит 1,2 грн а покупаем за 7 грн а понять хотят до 11 грн.

----

Я пытаюсь обмануть своим возможностям т.к. мои мое положение низкое.

Был бы я по выше как вы или еще выше вы лично не знаете какой я добрый и не знаете сколько бы своего богаства/заработка отдал своим родственникам (даже супер дальним) для минимально-достойнгго существаования.

----

Вы же опять выгораживате воров как будто кадый попавший туда не оторвался от коллектива и не присвоил себе лишнюю премию в 25 000 000 уе или / грн.

---

У меня между прочил жена работала по спецсслужбу польши которая и сотворила все это в 2014, в отделе в котором убивают.

с технологиями которые сбу и не снились (камеры с пылинку снились а другое нет).

от врачей которые лечили качинского мне жить осталось меньше 9 лет.

и упал самолет качинского при заказе из украни, но г*вн*СБУ тут не причем.

Так что как бы лично я повел бы себя при премии в нафтогазе в 25 000 000 уе или грн вы не узнате, узнаю я.

---

Все мы простые люди тут и кто сколько из воров премии получает нас, не интересует.

 

Нас всех простых людей интересует как урвать субсидию чтоб ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА ДОМА, чтоб на хлеб хватало и жкх, а не пиво, шашлык, и новую машину хватало.

 

или вы такой наивный и умный, думаете, что отбиваете от государственной кормушки (субсидии) львиную долю населения через форум троля, лья воду и сбавая с толку?

Нам нужны простые схемы субсидий.

Сказанные юристами или самостоятельные.

 

Знаете как на форуме радиотехнки у вопросы новичка: пацаны как спать усилитель.

есть паяльник и олово.

Тебя не посылают учить закон Ома, законы Кирхгофа, а дают ссылку на схему или промогают как спать в его (заказчика) индивидуальном случае.

Так же надо сделать и тут.

 

Но вы лично любите воду.

Лить воду.

Все по логарифмической линейкие, все по шаблону.

Моя хата скраю, если субсидию не дали так баблом на отопление перекантуюсь до другой постановы весной 2019 года, авось, что изменится.

А такой совет людям тут нафик не надо. Перекантоваться баблом.

По существу есть ответы или опять вода, масло маслянное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если они твари мне воровали мы бы так плохо не жили

Если бы вы были на их месте - вы бы воровали никак не меньше и все жили бы по прежнему плохо. И проблема что таких все... Не из кого выбирать - все будут воровать, согласно возможностям.

А в данном случае вы будете воровать из моего кармана налогоплательщика.

Орал сегодня шляяшкой: газ свой стоит 1,2 грн а покупаем за 7 грн а понять хотят до 11 грн.

Ну Яценюк тоже орал. А когда пришел ко власти то и сделал газ по 8. Но как пел, как пел пока не на троне был о том, что газ украинской добычи должен для народа быть недорого и какой Янык плохой что такие бабки дерет с людей за украинский газ (сколько он там стОил, я даже не знаю, т.к. копейки были и не запоминались).

У меня между прочил жена работала по спецсслужбу польши которая и сотворила все это в 2014, в отделе в котором убивают.

Т.е. это уже не США с Нуланд сотворили? А Польша?

от врачей которые лечили качинского мне жить осталось меньше 9 лет

Сочувствую вам. Лечитесь - медицина развивается.

Нас всех простых людей интересует как урвать субсидию чтоб ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА ДОМА, чтоб на хлеб хватало и жкх, а не пиво, шашлык, и новую машину хватало.

Но при этом работать мы решительно не хотим. Пусть нам государство оплачивает наши желания. Т.е. за счет тех лохов, которые вкалывают и платят налоги нам из этих налогов обеспечивают сытую богатую жизнь. Не только ж депутатам шиковать.

Нам нужны простые схемы субсидий.

А мне нужна простая схема как пилить бюджетные деньги. И зачем мне тогда субсидия? :) . Но никто делиться не хочет :( .

Тебя не посылают учить закон Ома, законы Кирхгофа, а дают ссылку на схему или промогают как спать в его (заказчика) индивидуальном случае.

Но при этом эти советы не направлены на нарушение законодательства. Вы же понимаете что схема - это нарушение законодательства и залезание в карма тем, кто работает и платит налоги? Хотя вам не понять - вы привыкли сидеть и получать все готовое, не работая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...